Перейти к содержимому


Фотография

SG-13: S01E01 Эмбер

frpg sg sg-13 фрпг старгейт звездные врата

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сезон 01 (Эмбер)
Сессия S01E01 Prologue (Прибытие)  Результаты: 01, 02, 03, 04, 05 (Дальше, постараюсь все в один - два поста умещать...)
 
Сессия S01E02 (Орбитальная станция) ~23 - 27.07.2014
 
 

9551626cd207de68b8338b5c193da35f.jpg
[stasog] Джон Келсо (Ученый: археолог-антрополог)
[FalseLemurАльма Вогель (Ученый: Инженер / Дипломат: Посол)
[SelenaМик Зехель (Ученый: Астрофизик / Военный: Офицер безопасности)
[ЭйринКристиаан Джоел ван Лейден (Военный: Связист, Механик, Оружейник)
[ЭлесарТрент Вуд (Ученый: Врач)
[Плюшевая БородаПелле Юнас Луве Хольмберг (Военный: Офицер безопасности)
[Терон МахариэльПавел Дронов/Дуров (Военный: Оружейник)
[SHaEN] Юля (Дипломат: Юрисконсульт / посол)

[Мастер] Виктор (Дипломат: посол / Ученый: Инженер)

 

- Подготовка к переходу займет ещё два часа, - сообщение было крайне коротким, но весьма емким.
 
 Роберт Полсон получив сообщение меланхолично хмыкнул, и снова вернулся к компьютеру, сейчас у него было гораздо более важное занятие, к нему попали данные с одной из бизлежащих планет, где нашли уцелевший корабль Древних. Расшифровка и перевод были уже практически закончены. Там столько всего интересного... Множество новых вселенных, которые посетил этот корабль. Но самое главное, упоминание ещё одной крепости, "Эмбер". Подозрения были и до этого, и даже удалось определить примерные координаты врат. Именно сегодня как раз и будет проведен пробный переход, с целью разведки. И если подозрения будут подтверждены...

 

Куратор по ролевой части М'айк Лжец!


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 сентября 2014 - 11:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

#62 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против,  тебе это не просто кофе он подмигнул и подошел. Мы так и не познакомились толком.

 

- Ага, давай на ты, так проще, - он взял у Криса стаканчик и наполнил его ромом, потом протянул обратно, - Со мной ты уже знаком, а вот это Джон. Джон Келсо, антрополог, - Пелле представил своего спутника, меланхолично попивавшего "кофе", а потом будто невзначай поинтересовался у ван Лейдена, - Какими судьбами на сверхсекретной базе, дружище?

 

- Раз уж нам предстоит работать вместе, позвольте представиться - Павел Дуров.

 

"Galna Ryssland."

 

- Пелле Хольдберг, -  сказал военный, сдержанно кивнув.


  • Selena это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#63 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Может, убьем его? Пожаааалуйста?"
"Нет."
"Ну пожаааалуйста…"
"Паша сказал нет - значит нет. Мне этот Пелле тож не нравится, но придется свыкаться. И не мешай ему сейчас. Он не может на нас отвлекаться."
- Приятно познакомиться,- Павел развернулся в другую сторону и прошептал так, чтобы его не услышали. - Да заткнитесь вы уже

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 02 июля 2014 - 13:45


#64 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, давай на ты, так проще, - он взял у Криса стаканчик и наполнил его ромом, потом протянул обратно, - Со мной ты уже знаком, а вот это Джон. Джон Келсо, антрополог, - Пелле представил своего спутника, меланхолично попивавшего "кофе", а потом будто невзначай поинтересовался у ван Лейдена, - Какими судьбами на сверхсекретной базе, дружище?

 Крис выпил кофе с ромом, ну хоть что - то приятное случилось с ним за это утро, нет он выпивоха, но вот как же успокоить нервы еще?

- Джон  Келсо, он обратился к ученому Крис, зачем запоминать полностью имена и звание. тем более вы гражданский. Пелле, однажды вызвал главнокомандующий и рассказал, про супер- секретную базу, и вот я  попрощался с детьми, покидал вещи и теперь стою тут пью кофе.

 

- Раз уж нам предстоит работать вместе, позвольте представиться - Павел Дуров.

 

  Майор Кристиаан Джоел ван Лейден. Зови просто  Крис.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Крис выпил кофе с ромом, ну хоть что - то приятное случилось с ним за это утро, нет он выпивоха, но вот как же успокоить нервы еще?
- Джон Келсо, он обратился к ученому Крис, зачем запоминать полностью имена и звание. тем более вы гражданский. Пелле, однажды вызвал главнокомандующий и рассказал, про супер- секретную базу, и вот я попрощался с детьми, покидал вещи и теперь стою тут пью кофе.

"Здравствуй небо в облаках, здравствуй Крис в сапогах…"- ехидно заметила творческая часть сознания.
"Клоун и невтемщик"
- Меня тоже просто сюда притащили. Ну, знаете, такие парни в пиджачках.

#66 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Майор Кристиаан Джоел ван Лейден. Зови просто Крис.
- Раз уж так официально…
- Павел Дуров. Программист, создатель соцсети "Втентакле".
"Врет и не краснеет.

#67 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Пелле, однажды вызвал главнокомандующий и рассказал, про супер- секретную базу, и вот я  попрощался с детьми, покидал вещи и теперь стою тут пью кофе.

 

- Хотел бы я знать, с чем нам придется иметь дело, - задумчиво протянул Пелле, - Хотя, думаю, ты знаешь не больше моего.

 

Без долгих церемоний он притянул поближе один из стульев из-за соседнего стола, - Присаживайся, Крис.

 

- Павел Дуров. Программист, создатель соцсети "Втентакле".

 

"Лавкравтиановщина пошла. И почему я не удивлен?"


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 02 июля 2014 - 15:02

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#68 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, я не программист и не создатель соцсети. Всего лишь оружейник и подрывник, ничего более
"БЕЗУМНЫЙ оружецник и подрывник."

#69 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотел бы я знать, с чем нам придется иметь дело, - задумчиво протянул Пелле, - Хотя, думаю, ты знаешь не больше моего.

- Ждем  инструктажа  и приказов, мы военные, самодеятельностью не занимаемся. Есть сэр, нет сэр, подпрыгнуть повыше сэр

 

Без долгих церемоний он притянул поближе один из стульев из-за соседнего стола, - Присаживайся, Крис.

Сел достал сигарету и закурил

 

- Павел Дуров. Программист, создатель соцсети "Втентакле".

- Лавкрафт нынче в моде

 

- Ладно, я не программист и не создатель соцсети. Всего лишь оружейник и подрывник, ничего более

- Практически коллеги правда я больше связист и механик, но оружие моя слабость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Практически коллеги правда я больше связист и механик, но оружие моя слабость.
- Рад знать, майор
"Ты мне нравишься, тебя я убью последним"
"Заткнись."
- А меня больше привлекает холодное оружие: мечи, ножи и так далее. Ну, и взрывчатка. Жаль, запасы С4 пришлось отдать полиции при обыске,- Паша грустно вздохнул.

#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- А меня больше привлекает холодное оружие: мечи, ножи и так далее. Ну, и взрывчатка. Жаль, запасы С4 пришлось отдать полиции при обыске,- Паша грустно вздохнул.

-  Меня тоже, дома хранится коллекция мечей, все свои деньги на нее трачу. Когда- то война была уделом благородных рыцарей, они защищали  слабых и честь прекрасных дам. Теперь любой дурак может взять автомат и пойти убивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня тоже, дома хранится коллекция мечей, все свои деньги на нее трачу. Когда- то война была уделом благородных рыцарей, они защищали слабых и честь прекрасных дам. Теперь любой дурак может взять автомат и пойти убивать.
"Он назвал нас дураком."
"Но он ни слова он нас не сказал… а, понял."
- Да, дураки не вымрут никогда

#73 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, я не программист и не создатель соцсети. Всего лишь оружейник и подрывник, ничего более.

 

- А меня больше привлекает холодное оружие: мечи, ножи и так далее. Ну, и взрывчатка. Жаль, запасы С4 пришлось отдать полиции при обыске,- Паша грустно вздохнул.

 

"Пироманьяк, не иначе. Я слежу за тобой, слизняк, так и знай."

 

Пелле грозно покосился на юношу, как бы высказывая всем своим видом, что он думает о подрывниках с явными психическими отклонениями.

 

-  Меня тоже, дома хранится коллекция мечей, все свои деньги на нее трачу. Когда- то война была уделом благородных рыцарей, они защищали  слабых и честь прекрасных дам. Теперь любой дурак может взять автомат и пойти убивать.

 

- Красивые сказочки для этих самых впечатлительных прекрасных дамочек, майор. Война всегда была такой - пока ручки не замараешь, особо много не навоюешь. Знаешь, как викинги казнили пленных? Рассекали рёбра на спине, разводили их в стороны наподобие крыльев и вытаскивали наружу лёгкие - казненный умирал от болевого шока. Вот тебе и все благородство.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, дураки не вымрут никогда

- Не принимай только на свой счет. А вообще, каждый, клинок мастер вкладывает в него не только свое умение, но и частичку своей души. Смертельное, опасное, красивое, не то что сейчас массово выпускают.

 

Красивые сказочки для этих самых впечатлительных прекрасных дамочек, майор. Война всегда была такой - пока ручки не замараешь, особо много не навоюешь. Знаешь, как викинги казнили пленных? Рассекали рёбра на спине, разводили их в стороны наподобие крыльев и вытаскивали наружу лёгкие - казненный умирал от болевого шока. Вот тебе и все благородство.

- Знаю и про рыцарей, читал про Ричарда Львиного Сердца, как он казнил мирное население в Акре, а крестоносцы в Византии вспарывали животы, кровь лилась рекой.

- Но должно быть, что- то благородное, к чему стремится и пусть это будут сказочки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пелле грозно покосился на юношу, как бы высказывая всем своим видом, что он думает о подрывниках с явными психическими отклонениями.
"Он мне не нравится."
"Мне тоже."
"Вырвем ему кишки?"
- Нет,- сказал Паша себе, но, поняв, что это выглядит странно, тут же развернулся к Крису.- Нет, не принимаю на свой счет

#76 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю и про рыцарей, читал про Ричарда Львиного Сердца, как он казнил мирное население в Акре, а крестоносцы в Византии вспарывали животы, кровь лилась рекой.
- Но должно быть, что- то благородное, к чему стремится и пусть это будут сказочки.

 

- Да ты романтик, Крис, - Пелле усмехнулся и подлил собеседнику рома, потом плеснул и себе, - Интересно, есть тут тир? Как думаешь, майор?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#77 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты романтик, Крис, - Пелле усмехнулся и подлил собеседнику рома, потом плеснул и себе, - Интересно, есть тут тир? Как думаешь, майор?

-Нет просто хочу верить в что- то хорошие Пеле надо найти, хотя я бы ангар поискал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

То, что Альма даже контуры собеседника не могла ограничить для себя, не помешало ей грозно ткнуть в тёмную область терра инкогнита наманикюренным (розовым лаком, само собой) пальцем:
- Все мои отсеки герметичны, целостны и они не протекают! - очень хотелось верить, что назидательный перст сейчас указует именно в "милую физиономию", а не, скажем.. в пуговку. Эффект бы малость потерялся.

 

- Не знаю как там насчёт большинства твоих отсеков, блонди, но чердачок у тебя протекает и очень даже заметно. Поэтому можешь не тыкать пальцем... куда бы там ты им не тыкала, - хмыкнул Трент, глядя на возмущающуюся Вогель. Сама виновата, нечего на честных людей наговаривать. И орать.И пытаться избить.

Как ни странно, но собеседник продолжал лить воду, только теперь уже в словесном эквиваленте. Взведённый палец возмущённо задрожал.
- Наша планета состоит на 71% из воды! Намекаешь, что я такая же огромная, как и планета?! - девушка громко шмыгнула носом. - И вообще, врёшь ты всё. Во-первых, я не слишком толстая. А во-вторых, я знать не знаю такого метода, это не научно. Сразу бы сказал, что просто стимулируешь реакцию на внешние раздражители, а не строил из воздуха коллайдер.

 

- Ну конечно нет, Альма. До планеты ты явно не дотягиваешь. Чуть-чуть, - ехидно улыбнулся хакер, которому уже начинало нравится доводить это взбалмошное создание. Почему он на Интерпрайзе этим не занимался? Ах да, гоаулдуры... - И это инновационный метод, я же говорил. Но если тебе не нравится наука, я вычёркиваю тебя из списка испытавших этот метод на себе. Слышала? Вычёркиваю. Твой вклад в науку значительно уменьшен. Запомни это чёрный день, блонди.

- Теперь мы точно все умрём, - бесцветным голосом Вогель спрогнозировала ближайшие перспективы собранной команды, но тут же снова просияла. - Нужно поесть!

 

- А вот это было очень обидно, знаешь ли! - наглость заявления настолько вывела Трента из себя, что тот и думать забыл, что думает о своём назначении примерно так же, как и учёная. - Я, дипломированный специалист и должен выслушивать такое. Какой позор. 

На предложение, или, если быть точнее, утверждение о необходимости поесть, организм отреагировал положительно, поэтому Вуд быстренько свернул своё возмущение по поводу наезда на врачебную квалификацию.

- Да, поесть было бы неплохо. Тебе дойти помочь или ты опять орать начнёшь? Я, между прочим, ни одного чёрного на этой базе не видел, а обвиняла ты только меня. Я бы на твоём месте сделал выводы, - тут на Вуда снизошло озарение и он задал следующий вопрос, который было бы логично задать сначала, учитывая топографический кретинизм самого хакера. - А ты в курсе-то, где тут столовая?


Сообщение отредактировал Элесар: 02 июля 2014 - 20:26


#79 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну конечно нет, Альма. До планеты ты явно не дотягиваешь. Чуть-чуть, - ехидно улыбнулся хакер, которому уже начинало нравится доводить это взбалмошное создание.

 

Оказавшись лицом к лицу с непроглядной чернотой, которая из мерзенькой душонки хакера, словно нефть из разработанной скважины, выступала, так сказать, на самую поверхность, Альма мило улыбнулась, игриво сверкнула стёклами очков..

И со всей силы повторно наступила Вуду каблуком на левую стопу. Почувствуй вес планеты, дорогой. 

 

- И это инновационный метод, я же говорил. Но если тебе не нравится наука, я вычёркиваю тебя из списка испытавших этот метод на себе. Слышала? Вычёркиваю. Твой вклад в науку значительно уменьшен. Запомни это чёрный день, блонди.

 

И силу истинной науки - узкая ладошка влепила отвлёкшемуся на сокрушительную поступь хакеру увесистую оплеуху. Ну, или попыталась это сделать. 

Собственный - и, главное, признанный кем-нибудь кроме неё самой - вклад в науку для Вогель всегда был больной темой. Ибо пока что измерялся исключительно в кофейном эквиваленте. 

- Отмечу этот день в календаре, как День Чёрного Сурка. - заверила она мужчину и, демонстративно фыркнув, одним привычным движением сняла очки. И без обиняков уткнулась в широкое плечо афро-американца лбом.. Впрочем, тут же начавшееся ёрзание из стороны в сторону указывало на то, что девушка беззастенчиво вытирает мокрое лицо об одежду Вуда. 

- Всё же кустарная "наука" - отстранившись и вновь нацепив очки, сотрудница пальцами обеих рук взяла второе слово в визуальные кавычки.. из-за чего на мгновение стала исключительно похожа на двухпалого тиранозавра, что собирается вцепиться доктору в лицо, - часть твоего образа, Трент Вуд, не моего. 

 

Я, между прочим, ни одного чёрного на этой базе не видел, а обвиняла ты только меня. Я бы на твоём месте сделал выводы

 

- У тебя миопия развивается, раз остальных сотрудников не видишь, - бесплатно проконсультировала его блондинка, пожимая узкими плечами. Тоже ей, сложный вывод. Лучше бы какую квантово-бурильную теорию предложил доказать. Или насильственными методами повысить уровень его IQ. Впрочем, за это безнадёжное дело она вряд ли бы взялась. 

 

- А ты в курсе-то, где тут столовая?

 

- Вперёд по коридору, пока не почувствуем запахи чего-нибудь съестного. - изогнула бровку Вогель. - Можно, конечно, соориентироваться по указателям.. если они тут есть. Или взломать системы базы на предмет карты помещений, - линзы подстрекательски блеснули, явно подбивая Вуда тряхнуть стариной, мозгами и своими портативными компьютерами. 

Девушка нетерпеливо притопнула ногой. Её устроит любой из перечисленных вариантов, но долго ждать попутчика она не станет. 



#80 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет просто хочу верить в что- то хорошие Пеле надо найти, хотя я бы ангар поискал.

 

- Надо спросить у персонала. Может, кто в курсе, - Пелле зевнул, несмотря на выпитый кофе, его клонило ко сну, - Хотя ума не приложу, зачем тебе ангар, Крис.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#81 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Оказавшись лицом к лицу с непроглядной чернотой, которая из мерзенькой душонки хакера, словно нефть из разработанной скважины, выступала, так сказать, на самую поверхность, Альма мило улыбнулась, игриво сверкнула стёклами очков..
И со всей силы повторно наступила Вуду каблуком на левую стопу. Почувствуй вес планеты, дорогой.

И силу истинной науки - узкая ладошка влепила отвлёкшемуся на сокрушительную поступь хакеру увесистую оплеуху. Ну, или попыталась это сделать.

 

От каблука правосудия Тренту удалось спастись благодаря врождённой осторожности, так что отделался он лёгким испугом и мятым носом ботинка, но вот оплеуха прилетела точно по назначению.

- Ай! Ты сдурела Вогель, точно тебе говорю, - потирая место удара заявил Трент. - Своего спасителя так избивать. Ну ладно же, дорогуша, я это запомню.

 

- Всё же кустарная "наука" - отстранившись и вновь нацепив очки, сотрудница пальцами обеих рук взяла второе слово в визуальные кавычки.. из-за чего на мгновение стала исключительно похожа на двухпалого тиранозавра, что собирается вцепиться доктору в лицо, - часть твоего образа, Трент Вуд, не моего.

 

- Ооо, деточка, то есть ты узнала, что кофе - это дерево и теперь твоя "наука"... - Вуд не хотел отставать от собеседницы и ответил ей кавычковой взаимностью. -... не кустарная? Какая прелесть. Но не зазнавайся сильно.

Хакер широко улыбнулся и на всякий случай отошёл подальше, во избежании дальнейшего избиения тонкой блондинистой натурой.

 

- Вперёд по коридору, пока не почувствуем запахи чего-нибудь съестного. - изогнула бровку Вогель. - Можно, конечно, соориентироваться по указателям.. если они тут есть. Или взломать системы базы на предмет карты помещений, - линзы подстрекательски блеснули, явно подбивая Вуда тряхнуть стариной, мозгами и своими портативными компьютерами.
Девушка нетерпеливо притопнула ногой. Её устроит любой из перечисленных вариантов, но долго ждать попутчика она не станет.

 

Вуд посмотрел на свой наручный компьютер и махнул рукой. В картах он разбирался немногим лучше, чем в указателях в этом чёртовом комплексе.

- Ну пошли, доверимся твоему нюху, блонди, - усмехнулся Трент. - Больная, прошу на выход из палаты!







Темы с аналогичным тегами frpg, sg, sg-13, фрпг, старгейт, звездные врата

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых