Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти» (запись/обсуждение)

wod danse de la mort фрпг мир тьмы реквием

  • Закрытая тема Тема закрыта

#881 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Jkhf.jpg

 

ПЛЯСКА СМЕРТИ

 

Существуют миры, в которых демоны правят

безраздельно и тьма стоит беспросветная.
Всякого, кто при жизни отверг свет Духа,
ожидает тьма смерти.

Иша Упанишада

 

Пляска смерти — род аллегорической драмы или процессии, в которой главным корифеем является смерть(с)

 

 

Вступление

 

Дитя Мэри — прелюдия к хронике под названием Пляска Смерти, действие которой разворачивается в Нью-Орлеане в канун ночи Пепельной Среды Великого Поста (Quadragesima). Солнце, взойдя поутру, ознаменует окончание Масленицы(Mardi Gras) и тысячи гостей покинут город, веселье праздника утихнет, и жителям останется лишь очистить город от последствий бурных гуляний, после чего большинство из них, вероятно, отправится на Мессу Пепельной Среды, дабы священнослужители осенили их лоб крестным пепельным знамением. Кто-то искренне, в поисках раскаяния или спасения, ну а кто-то лишь для видимости. Впрочем, не все гости покинут город после окончания празднеств - некоторые навечно останутся лежать в темных закоулках, а их кровь прольется, чтобы утолить безумную жажду немертвых хищников ночи...

 

Так начинается история четырех персонажей, оказавшихся не в то время и не в том месте. Когда кровь покинула их тела и они оказались на самом пороге смерти, пресытившаяся нежить вдохнула в них подобие жизни и сотворила из несчастных подобных себе - вампиров, нарушив тем самым одну из основополагающих традиций Сородичей, Маскарад. Оставленные без какой-либо помощи и поддержки своих сиров, брошенные на произвол судьбы и Зверя, растерянные и неопытные птенцы, терзаемые неведомым им прежде голодом, сами того не зная, были обречены на незавидную участь - стать частью общества, законов которого они не знают, как не знают и того, что ждет их впереди. Вечность или Окончательная Смерть? Неудержимо ускользающая, но все-таки осязаемая человечность или пресмыкание перед безумными прихотями Зверя? Хищник или жертва? Прежде, чем они смогут ответить на эти и другие вопросы, им предстоит узнать, что такое Пляска Смерти. Добро пожаловать в Мир Тьмы.

 

Мастер игры - Shandir

 

Персонажи



Создание персонажа

 
Пример анкеты


Броски кубика


_______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Полезная информация


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2284

#882 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

кинул. 0 выпал. потому я только три пункта и отписал. 


спать неохота.. может, прогулять Элли до контакта? где мой бет-велосипед?? 

да добавляй уже 4 все-равно все получили по 1 халявному из бокала

прогуляй. но вряд ли контакты на черном рынке тебе сильно помогут в данном случае)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#883 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 391 сообщений
  •    

Отправлено

спасибки ^_^V 

я отдел улик имел ввиду. правда, поздно уже. он же не круглосуточно работает?


Сообщение отредактировал FalseLemur: 04 августа 2014 - 23:24


#884 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

спасибки ^_^V 

я отдел улик имел ввиду. правда, поздно уже. он же не круглосуточно работает?

ну в отделе улик у тебя союзники,а не контакты. то есть кто-то оттуда что-то тебе должен.или еще как-то обязан - то есть ты можешь именно что - вынести улику, чтобы подбросить ее потом кому-то(тот же кокс или паленый ствол с тремя двойными убийствами) или к примеру забрать что-то оттуда(чего там не должно быть - например, сьемки с камер налюдения или еще чего)

нет, можно и улики конечно попробовать пробить..но думаю, вряд-ли они что знают) это ж по сути складские крысы(но очень полезные крысы)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#885 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 391 сообщений
  •    

Отправлено

хорошо) мне ж меньше хлопот)) тогда я с джейсом прогульнусь, наверное ^_^V 

блин, сегодня весь день в отключке был, теперь всю ночь не захочу спать



#886 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Едва ли это будет очень важно, Сэм как раз всю ночь проваляться на диване решил, но завтра меня весь день (с 2 до 9 примерно) не будет в доступе, меня ждут настолки обыкновенные реальные)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#887 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Едва ли это будет очень важно, Сэм как раз всю ночь проваляться на диване решил, но завтра меня весь день (с 2 до 9 примерно) не будет в доступе, меня ждут настолки обыкновенные реальные)

как ни странно но я завтра тоже слегка того. озадачен буду. не шалите тут без меня слишком сильно xD


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#888 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, может и успею сесть кому-нибудь на хвост тогда, а то Сэм остается в гордом одиночестве что-то)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#889 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 391 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, может и успею сесть кому-нибудь на хвост тогда, а то Сэм остается в гордом одиночестве что-то)

Сэмми не хочет посидеть с няней Элли? ^_^ 

А если серьёзно, сейчас Табаджи пусть отпишется, и можем в клинику идти.. хоть все втроём? О_О Не, давайте Элиот с Джейсоном пойдут потрошить братву, а Ричи с пацанёнком пусть идут в больницу. Норм? 



#890 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Сэмми не хочет посидеть с няней Элли? ^_^ 

А если серьёзно, сейчас Табаджи пусть отпишется, и можем в клинику идти.. хоть все втроём? О_О Не, давайте Элиот с Джейсоном пойдут потрошить братву, а Ричи с пацанёнком пусть идут в больницу. Норм? 

только уже завтра, заклинаю:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#891 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 391 сообщений
  •    

Отправлено

ну.. в общем, мы посовещались, и я решил  :sweat: но, кажется, план ничо так) 



#892 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 391 сообщений
  •    

Отправлено

Мм.. Кадос, а ты вообще читаешь, что пишут остальные игроки в теме игры и теме обсуждения?) Что пишет мастер?) 

 

- во-первых, у нас не 2-3 часа ночи, а 11 часов позднего вечера;

- во-вторых, мастер не сказал, что телефон по-прежнему в саркофаге; это сюжетная деталь, нельзя её самому прописывать;

- в-третьих, мы все, по идее, разошлись по делам к моменту твоего прибытия, то есть в вип-ложе уже никого нет; я сильно сомневаюсь, что три фразы вампиры произносили 40 минут))

 

В общем, поаккуратнее с постингом. Лучше перед этим почитай темы обсуждения и игры) 


А вот Домингес дело говорит. По значку детектива он может провести остальных в реанимацию. Типа "родственники, брат и сын" xD 



#893 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Генри в интенсивной терапии -> Узнайте для начала, в какой палате и на каком этаже(в приемной сидит симпатичная латиноамериканка в фиолетовой униформе) -> Потом подумаете как вытащить Генри, у дверей которого дежурит коп

и тут,действительно, вполне могут пригодится как-раз пацифичные абилки Ричарда и жетон Энрике. например.

 

Кадос

следи пожалуйста за игрой и моими сообщениями(хотя бы в этой теме) 2 раза ж написал про время на часах в игре)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

а я так не поняла телефон привезли уже?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#895 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Домингес дело говорит. По значку детектива он может провести остальных в реанимацию. Типа "родственники, брат и сын" xD 

хорошо, что у вампиров сердце уже не бьется, а то от знакомства с такими родственничками инфаркт обеспечен)

 

 

А Кадосу мб лучше в ЛС написать, в прошлый раз про время он тут не заметил по-моему


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#896 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут, готов играть.



#897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Так я не раньше восьми смогу играть, у меня полный дом родственников  и плюс надо отмечать ДР.  Хотя  мастер может им поиграть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#898 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ишь ты, родственничков набежало! Небось наследство делить, ммм?)

Я личико охраннику сменил на более моложавое) Если мастер, конечно, не скажет, что низзя  :)

 

Короче, как от Генри понадобится реагировать на ваше появление, маякните) Но нормально я буду только к 9-10 где-то



#899 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 391 сообщений
  •    

Отправлено

Ишь ты, родственничков набежало! Небось наследство делить, ммм?)

Ты видел, какое у сынишки личико? Ему срочно нужно делать пластику! xD 


Ну, раз у Плюшика аврал, то я сегодня, пожалуй, тоже очень наскоками буду) 



#900 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ты видел, какое у сынишки личико? Ему срочно нужно делать пластику! xD 

xD да щас. Не знаем никаких сынишек)

Латиноамериканка в коридоре говорите? Ммм)

Кстати, Вентру надо отыгрывать ограничения в типе людей для кормления?)



#901 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 391 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Вентру надо отыгрывать ограничения в типе людей для кормления?)

Конечно) Я же тебе рассказывал, как наш добрый детектив Домингес всех смердами называет xD 


Латиноамериканка в коридоре говорите? Ммм)

Горбатого могила не исправила, я так смотрю))) 







Темы с аналогичным тегами wod, danse de la mort, фрпг, мир тьмы, реквием

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых