Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти» (запись/обсуждение)

wod danse de la mort фрпг мир тьмы реквием

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 18:45

Jkhf.jpg

 

ПЛЯСКА СМЕРТИ

 

Существуют миры, в которых демоны правят

безраздельно и тьма стоит беспросветная.
Всякого, кто при жизни отверг свет Духа,
ожидает тьма смерти.

Иша Упанишада

 

Пляска смерти — род аллегорической драмы или процессии, в которой главным корифеем является смерть(с)

 

 

Вступление

 

Дитя Мэри — прелюдия к хронике под названием Пляска Смерти, действие которой разворачивается в Нью-Орлеане в канун ночи Пепельной Среды Великого Поста (Quadragesima). Солнце, взойдя поутру, ознаменует окончание Масленицы(Mardi Gras) и тысячи гостей покинут город, веселье праздника утихнет, и жителям останется лишь очистить город от последствий бурных гуляний, после чего большинство из них, вероятно, отправится на Мессу Пепельной Среды, дабы священнослужители осенили их лоб крестным пепельным знамением. Кто-то искренне, в поисках раскаяния или спасения, ну а кто-то лишь для видимости. Впрочем, не все гости покинут город после окончания празднеств - некоторые навечно останутся лежать в темных закоулках, а их кровь прольется, чтобы утолить безумную жажду немертвых хищников ночи...

 

Так начинается история четырех персонажей, оказавшихся не в то время и не в том месте. Когда кровь покинула их тела и они оказались на самом пороге смерти, пресытившаяся нежить вдохнула в них подобие жизни и сотворила из несчастных подобных себе - вампиров, нарушив тем самым одну из основополагающих традиций Сородичей, Маскарад. Оставленные без какой-либо помощи и поддержки своих сиров, брошенные на произвол судьбы и Зверя, растерянные и неопытные птенцы, терзаемые неведомым им прежде голодом, сами того не зная, были обречены на незавидную участь - стать частью общества, законов которого они не знают, как не знают и того, что ждет их впереди. Вечность или Окончательная Смерть? Неудержимо ускользающая, но все-таки осязаемая человечность или пресмыкание перед безумными прихотями Зверя? Хищник или жертва? Прежде, чем они смогут ответить на эти и другие вопросы, им предстоит узнать, что такое Пляска Смерти. Добро пожаловать в Мир Тьмы.

 

Мастер игры - Shandir

 

Персонажи



Создание персонажа

 
Пример анкеты


Броски кубика


_______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Полезная информация


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2284

#102 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 15:38

А маски тысячи лиц в Реквиеме нет? Плёёёхо =(( 


можно, но тебе придется согласовать детали с Лемуром(он тоже мехет). когда вас становили вы были вместе. ну не в интимном смысле(хотя можно и так)

цапнули вас в районе Французского Квартала НО, все остальное вам на откуп

Без проблем. Но.. млин, я Мехет брал, в основном, из-за маски тысячи лиц и затемнения. Если первого в реквиеме нет, то мне даже выгоднее взять другой клан. 



#103 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 15:45

А маски тысячи лиц в Реквиеме нет? Плёёёхо =(( 


Без проблем. Но.. млин, я Мехет брал, в основном, из-за маски тысячи лиц и затемнения. Если первого в реквиеме нет, то мне даже выгоднее взять другой клан. 

маски тысячи лиц нет. можешь взять дэву) можешь даже продажного копа- тетку. перс будет огонь:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#104 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 15:54

маски тысячи лиц нет. можешь взять дэву) можешь даже продажного копа- тетку. перс будет огонь:3

У меня все персы - огонь  :blum:

 

Ну, концепции уже готовы для нескольких кланов. 

Мехет- наркоманка,

Дэва-стриптизёр.. эх, ладно, -ша xD 

Либо "продажный коп-тётка", да)) 

 

Бум думать)) 



#105 Kados

Kados
  • Авантюрист

  • 177 сообщений

Отправлено 13 июля 2014 - 16:09

Плюшевая Борода А подкланы будут учитываться в процессе игры?



#106 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 16:17

Плюшевая Борода А подкланы будут учитываться в процессе игры?

в первой главе не планируются, к третьей точно будут брухи, санджованни, малки и еще пара, наверное.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#107 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 16:21

санджованни

Подробнее, пожалуйста =) 



#108 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 16:32

Подробнее, пожалуйста =) 

линия крови мехет. некроманты, некрофилы. клановая дисца позволяет трепаться с мертвяками и поднимать зомбей


  • Kados это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#109 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2014 - 23:07

есть) забирай готовую(в шапке) или пили своего

Ну ... надо будет завтра разобраться с этим, но студентка это отлично )



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#110 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 04:20

Плюшик, дай описание абилок Могущества, Стремительности и Превращения, будь добр )) 



#111 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 13:54


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 14 июля 2014 - 15:50

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#112 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 16:16

Плюшик, дай описание абилок Могущества, Стремительности и Превращения, будь добр )) 

к вечеру скину, а пока тезисно

стремительность - бросок не нужен, от 1 до 5 прибавляет в защиту, инициативу и скорость(по принципу(1+точек в дисципилне)*скорость. так, например, перс со скоростью 12 и селерой 4 будет обладать(на время активации дисцы) скоростью=(1+4)*12=60(а если захочет бежать, т.е. пожертвует активным действием, то 60*2=120 ярдов) бегать со скоростью гепарда - бесценно, особенно в сценах, в которых все хотят тебя убить

мощь - аналогично, только + к броскам с проверкой силы(, и активация - 1 витэ на сцену(а не на ход как стремительность) бросок также не требуется. влияет также на высоту и дальность прыжков. 

превращение - можно закапываться в землю(2 точка) но особо стоит выделить 3 точку - способность отращивать когти, которые наносят агграву и +1 дамага в ближнем бою(с перком амбидекстр можно молотить двумя руками самым стремным дамагом в игре) 4 точка - превращение в зверей, 5 - в туман


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#113 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 18:17

Плюш, а у нас вообще намечается какой-нибудь дамагер? Ганргрела кто-то брал? 

Я, судя по всему, теперь точно социала играю. 



#114 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 18:21

нет, гангрела пока никто не изьявил желания взять) но дэва в принципе неплохо валят. пример в шапке - совсем некисло для начала


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#115 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 18:26

Вентру тоже социалы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#116 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 18:30

Вентру тоже социалы.

Смотря в каком смысле. Если бы я играл концепцию продажного копа (всё же мужика брал), то он, при своей принадлежности к Вентру (идеология его), раскачан исключительно как боевой персонаж. Физические атрибуты, атлетика, оружие, рукопашные приёмы.. Стремительность, Когти (превращение) и Доминирование. Машина для убийства, а не "социал". И всё же Вентру. =) 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 14 июля 2014 - 18:31


#117 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 18:33

У меня не продажный коп,  а следователь, по раскрытию преступлений в сфере ИИ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#118 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 18:35

в общем случае я не приму анкету с единицами более чем в 1 атрибуте(поскольку это уровень смертного существа) плюс еще и обьяснять придется отчего перс такой ущербный даже после становления

поэтому социальщик с двумя точками в физике не редкость(да и с парой точек огнестрела или рукопашки) или тот же вентру со стойкостью и выносливостью 3 часто встречается


У меня не продажный коп,  а следователь, по раскрытию преступлений в сфере ИИ

ловкость и сила не меньше 2, плюс 1-2 точки в огнестреле(так или иначе, всех копов учат стрельбе) неплохо кстати проиллюстрировало пример

хотя это и не социальщик а скорее ментальщик-социальщик с незначительным перевесом в менталку


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 14 июля 2014 - 18:37

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#119 Фолси

Фолси
  • Упс




  • 31 411 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 18:37

Плюш, у меня всё очень гармонично, не переживай) 

 

У меня не продажный коп,  а следователь, по раскрытию преступлений в сфере ИИ

Неплохо. Но и следователю приходится связываться с преступниками. Поэтому владение оружием и боевыми приёмами для него, в принципе, тоже вполне оправдано. Как и боевой дисциплиной. 



#120 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 18:40

ну как бы да, архетипы кланов не так уж незыблемы. тем более вас, ребятки, явно не совсем обычное происхождение это был спойлер) так что можете не заморачиваться насчет клана так уж сильно


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#121 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 14 июля 2014 - 18:42

Мне просто нравятся честные следователи, продажные копы не мое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wod, danse de la mort, фрпг, мир тьмы, реквием

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых