Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#802 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели я тоже буду сбегать от своей невесты?   Я все таки надеюсь, что я буду любить свою жену и сам ее выберу, а не женюсь по указке.

 

- Уж лучше ошибиться по собственному выбору, чем всю жизнь дуться на других.

 

- А вы жалеете о чём-то, чему виной лишь вы сами? Что сейчас ясно видится, как глупость, но чего не исправишь? И есть ли что-то, к чему вас вынудили? Вы действительно можете сравнить эти две вещи или рассуждаете отвлечённо? Вот я могу. К настоящему моменту я должен был быть давно женат, Элрик. Уже сажал бы сына на лошадь, быть может. Наши отцы сговорились ещё когда она была совсем малышкой, но объявлять не спешили - тогда были непростые времена и они поосторожничали. Спрашивали ли меня? Нет, конечно. Но мне было всё равно, жена так жена, отлично, главное чтобы не пришлось отказываться от моих обожаемых турниров. Но та девушка, на которой я должен был жениться, когда она расцветёт, так и не узнала о сговоре. Я, вообразите, влюбился. Меня пытались вразумить все, от отца до кормилицы. Куда там! Я три года ползал за своей любовью на коленках, благоговейно целуя край платья, а иногда - и не платья, и не край. Жениться по расчёту?! Да ни в жизнь, я же любил так, как никто и никогда до меня!  - Хьюго прервал свою несколько горячечную и не слишком связную речь, чтобы сделать пару глотков. - И что же? Вы видите здесь мою прекрасную жену, которую я так любил? Нет. Правильно, и вы нигде не увидите её, она умерла, рожая уродца от старика, за которого вышла замуж. А с той девушкой, что прочил мне в жёны отец, я, возможно, был бы счастлив. По крайней мере ноги у неё красивее, чем были у Мелиссы.. насколько я успел рассмотреть их в фонтане, - он грохнул кулаком по столу и взревел, - Вина ещё!!

 

Слуга торопливо поправил опрокинувшийся кубок и наполнил его. Хьюго выпил и его ярость погасла, словно ветер перестал терзать дубовую крону.

 

- Вот скажите мне, лорд Манфри, только честно. Вы тоже стреляли. И Элрик, и Хьюго, и Эндельт. Вот хоть кто-нибудь из вас всерьез рассчитывал на руку Мелары?

 

- Я планировал намерено промахнуться, - усмехнулся Хью, - но мне не пришлось делать что-либо нарочно. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#803 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вас разочарую, господа, но такие шутки не произносят в ситуациях, как турнир на глазах у такого сборища лордов и леди, - Квентин перелистнул страницу. - Рикард, чем вас так напугала принцесса? Вы бы могли с ней... Познакомиться поближе.

— Обязательно. У нас еще будет время. Полно времени.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#804 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже забыл, Манфри, о чём я, - кривовато улыбнулся Хью. - Наверное о том, что чувство конца света посещает каждого жениха. Вообще, это такая забавная тема.. Почему-то многим кажется, что выбор, сделанный чьим-то разумом и опытом, хуже, чем сделанный собственным членом и глупостью. То есть любовью. которая совершенно прекрасна, но совершенно не означает счастья. Пейте, Рикард! Если ваша жена обманет и предаст вас, вы утешитесь тем, что не сами выбрали её.. хотя, - он многозначительно погрозил Айронвуду пальцем, - и не сделали ничего, чтобы этого выбора избежать.

 

- Вы рассуждаете так, словно уже были женаты, сир Хьюго. Так ли это? Что касается выбора, то уверяю вас - я был бы рад, сделай его кто-нибудь за меня. В конце концов брак - это не та песня, которую стоит петь слишком долго...

 

- Вот скажите мне, лорд Манфри, только честно. Вы тоже стреляли. И Элрик, и Хьюго, и Эндельт. Вот хоть кто-нибудь из вас всерьез рассчитывал на руку Мелары?

 

- Говоря по правде, я рассчитывал не только на руку, - Манфри пьяно(и с легкой грустью) приобнял Рикарда за плечи и улыбнулся, заговорщически шепча жениху на ухо, - Только это между нами...тссс...никому ни слова! 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#805 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ради чего? Простите, конечно, но мне интересно.

 

- Ради пострелять. Ну а если бы я выиграл то было бы еще одно сотязание между тибольтом, дейном, манвуди и хьюго и тогда кто нибудь из них получил бы принцессу. Но это уже не суть важно. Зачем мне еще одна женщина если у меня есть так кто мне по душе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 224 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы жалеете о чём-то, чему виной лишь вы сами? Что сейчас ясно видится, как глупость, но чего не исправишь? И есть ли что-то, к чему вас вынудили? Вы действительно можете сравнить эти две вещи или рассуждаете отвлечённо? Вот я могу. К настоящему моменту я должен был быть давно женат, Элрик. Уже сажал бы сына на лошадь, быть может. Наши отцы сговорились ещё когда она была совсем малышкой, но объявлять не спешили - тогда были непростые времена и они поосторожничали. Спрашивали ли меня? Нет, конечно. Но мне было всё равно, жена так жена, отлично, главное чтобы не пришлось отказываться от моих обожаемых турниров. Но та девушка, на которой я должен был жениться, когда она расцветёт, так и не узнала о сговоре. Я, вообразите, влюбился. Меня пытались вразумить все, от отца до кормилицы. Куда там! Я три года ползал за своей любовью на коленках, благоговейно целуя край платья, а иногда - и не платья, и не край. Жениться по расчёту?! Да ни в жизнь, я же любил так, как никто и никогда до меня!  - Хьюго прервал свою несколько горячечную и не слишком связную речь, чтобы сделать пару глотков. - И что же? Вы видите здесь мою прекрасную жену, которую я так любил? Нет. Правильно, и вы нигде не увидите её, она умерла, рожая уродца от старика, за которого вышла замуж. А с той девушкой, что прочил мне в жёны отец, я, возможно, был бы счастлив. По крайней мере ноги у неё красивее, чем были у Мелиссы.. насколько я успел рассмотреть их в фонтане, - он грохнул кулаком по столу и взревел, - Вина ещё!!

- Моя история, слишком, печальна, банальна, но та любовь заставила меня отказаться от Белого плаща именно тогда , я понял, что не смогу сдержать обеты. И между нами, у той девушки в бассейне действительно красивые ноги.

Он тоже потребовал вина, может когда- нибудь я расскажу  и вылил в себя кубок вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#807 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Говоря по правде, я рассчитывал не только на руку, - Манфри пьяно(и с легкой грустью) приобнял Рикарда за плечи и улыбнулся, заговорщически шепча жениху на ухо, - Только это между нами...тссс...никому ни слова!

— Я могила. Нет, гробница, — усмехнулся Рикард. — Но только больше никаких таких вот разговоров о принцессе Меларе! — Рикард пригрозил навалившемуся на него Манфри пальцем. — Речь идет о моей будущей жене, и я не дам ее в обиду!

- Моя история, слишком, печальна, банальна, но та любовь заставила меня отказаться от Белого плаща именно тогда , я понял, что не смогу сдержать обеты
Он тоже потребовал вина, может когда- нибудь я расскажу и вылил в себя кубок вина


— Ха, мне тоже есть чего рассказать. Я тоже любил... Не знаю, было ли это по-настоящему, у нас не было шанса проверить наши чувства временем. Но рассказывать я вряд ли буду. Для такого не хватит даже погребов Мартеллов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#808 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Обязательно. У нас еще будет время. Полно времени.

 

- Значит сбежать от невесты вы не хотите? Славно, а то скандала мы не переживем, - Квентин поправил свои очки. - Я понимаю, что это не мое дело, но где сейчас принцесса?

 

- Ради пострелять. Ну а если бы я выиграл то было бы еще одно сотязание между тибольтом, дейном, манвуди и хьюго и тогда кто нибудь из них получил бы принцессу. Но это уже не суть важно. Зачем мне еще одна женщина если у меня есть так кто мне по душе.

 

На "ради пострелять" Квентин закрыл лицо рукой. Как можно быть таким... Таким беспечным?

- Семеро меня побрали, сир Вестерлинг, вы это серьезно? Что если бы вы победили? Чисто случайно, но победили?



#809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 224 сообщений
  •    

Отправлено

Я могила. Нет, гробница, — усмехнулся Рикард. — Но только больше никаких таких вот разговоров о принцессе Меларе! — Рикард пригрозил навалившемуся на него Манфри пальцем. — Речь идет о моей будущей жене, и я не дам ее в обиду!

- Надеюсь, мы еще увидим ее достоинства, когда будем провожать ее в спальню. Элрик  озорно улыбнулся.

 

Ха, мне тоже есть чего рассказать. Я тоже любил... Не знаю, было ли это по-настоящему, у нас не было шанса проверить наши чувства временем. Но рассказывать я вряд ли буду. Для такого не хватит даже погребов Мартеллов.

- Мы вроде задались целью их осушить  и пока не плохо справляемся. Слуга еще вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#810 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Семеро меня побрали, сир Вестерлинг, вы это серьезно? Что если бы вы победили? Чисто случайно, но победили?

 

- Да что вы так реагируете. Я тоже раньше был серьезным слишком и всегда и в итоге как видите у меня глаза стали разного цвета. Если бы победил то было бы PARTY HARD просто бы еще одно колоритное состязание. Люди любят зрелища, а дворяне любят зрелища вдвойне


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#811 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Все время, пока мужчины беседовали, Кейти слушала, притаившись возле какого-то высокого куста с мелкими темно-зелеными листочками, издающими заметный шелест при каждом дуновении ветерка. Но когда Хьюго Окхарт сделал свое признание, Крейн едва не оступилась и машинально попыталась опереться на этот самый куст, который, естественно, предательски выдал ее присутствие.

 

"Отец договорился о моем браке с самого моего детства! Подлец, да как он посмел! Я ему, значит, племенная кобыла или одна из соколих, живущих в нашей птичьей башне, чтобы можно ее было скрестить с кем-то по расчету?! И за кого, за младшего Окхарта... Ноги мои ему понравились! Сволочь! Хоть бы извинился за утренний фонтан! Для пущей радости ему осталось только пойти сюда на звук... И я опять окажусь опозорена перед всеми лордами. Леди, купающаяся по утрам в фонтанах, а ночами прячущаяся по кустам - что за чудесная партия?.."



#812 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Изрядно захмелевший Хьюго, который, понятно, совершенно не желал слушать чужие истории несчастливых любовей, а желал бы пополней поупиваться своей, и уже подумывал попросить Вестерлинга одолжить ему лютню, повернул голову на шум в кустах.

 

- Мне кажется или нас подслушивают? Рикард, неужто ваша невеста уже окружает вас.. вниманием и заботой?  Или, возможно, тут к кому-то подослали убийцу?.. 

 

 

Запив все эти вопросы парой глоточков, Хью в очередной раз отвёл от лица цветущую ветку, весь вечер цеплявшую его за волосы. Ветка вернулась обратно, чувствительно потянув каштановую прядь, за что наконец и поплатилась: Хью обломал её. Повертев в руках он вдруг согнул гибкую плеть и водрузил цветочную корону себе на голову.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#813 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется или нас подслушивают? Рикард, неужто ваша невеста уже окружает вас.. вниманием и заботой?  Или, возможно, тут к кому-то подослали убийцу?..

 

- Дабы избежать чрезмерной опасности, прежде чем осматривать эти коварные кусты, предлагаю вначале метнуть туда кинжал! А то и два... - нарочито громко сказал Манфри, подыгрывая сиру Хьюго.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#814 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется или нас подслушивают? Рикард, неужто ваша невеста уже окружает вас.. вниманием и заботой?  Или, возможно, тут к кому-то подослали убийцу?..

 

- А мы это щас проверим.
Эндельт засвистел да так что птицы по взлетали с деревьев. Через минуту пришли ну сами знаете кто три лучника.

- Ты чего так свистишь?
- Видите кустики?
- Ну...
- Воот.....парень улыбнулся.

Ну эндельт встал и разминая руку в которй была сабля с лучниками за спиной пошел к кустам.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 224 сообщений
  •    

Отправлено

Дабы избежать чрезмерной опасности, прежде чем осматривать эти коварные кусты, предлагаю вначале метнуть туда кинжал! А то и два... - нарочито громко сказал Манфри, подыгрывая сиру Хьюго.

 

- Может сначала узнаем? Кинуть кинжал мы всегда успеем, или кто- то боится шевелящихся кустов. Он не хотел вспоминать  историю, а шевеление в кустах  отвлекло всех


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#816 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Днем

 

- Я... Нет, Мелара, я... Вы не можете быть неприятной кому-либо! Поверьте, я говорю правду. Можете спросить у остальных гостей, думаю, они расскажут вам, как я реагирую на ложь. Ну вот, стал призывать на помощь других, - он схватился за голову. Затем порывисто встал и схватил руку Мелары. - Можете не показывать мне вашу башню. В этом ни на грош смысла. А мой отец... Поверьте, когда он узнает, он не будет слушать меня. Даже несмотря на не слишком нежные чувства, которые он испытывает к вашей семье. И... Нет, я не могу. Не могу выразить всего, что хочу. Прошу, останьтесь. Без вас я совсем с ума сойду.

 

Буря эмоций, признаться, приятно удивила Мелару, а уж когда Айронвуд схватил ее за руку, не позволяя уйти, она и вовсе впервые почувствовала себя участницей собственных переживаний, перестав, наконец, сравнить себя с кем бы то ни было. Бунтарство, тревожащее Рикарда и не позволявшее ему просто согласиться с и без того очевидными доводами, что оба дома лишь выиграют, заключи они этот союз, было отчасти свойственно и Меларе, но для нее оно было чем-то иным. Услышь она ранее лорда Велариона, она бы без колебаний согласилась с ним. Для нее бунтовать имело смысл, пока цель ее не была достигнута, цель, собой выражающая лишь одно - стремление к традициям. Возможно, если лорд Доран познакомится с будущей невесткой поближе, он только подивится, как это сын с его характером сумел очаровать такую серьезную и практичную леди. Мелара снова просияла.

- Пойдемте лучше танцевать? - музыканты снаружи играли мелодии столь задорные, что в пляс не захотелось бы пуститься только "счастливым" старикам, разбитым подагрой. Пар становилось все больше, а у лорда Айронвуда и его будущей леди-жены был веский повод веселиться.    

 

Герольд грустным взглядом посмотрел на Кас. Сердце, сжимавшееся от горечи, сейчас отпустило и стало легче.
— Раньше я хотел, чтобы со мной считались. Хотел стать лордом раньше брата. Сейчас я хочу сбежать от всего этого безумия. И отправиться путешествовать. Или остаться здесь, рядом с тобой. Но это всего лишь мечты.

 

Остаться здесь? Иногда, несмотря на всю ее любовь к родным землям, Кас казалось, что покинуть Дорн ей хочется больше всего на свете. Будь она мальчиком, в худшем случае ее бы отдали на воспитание в замок какого-нибудь вассального дома, но для девочки выбора и вовсе не было: замужество, о котором постоянно трещали две старших сестры, и погребение самой себя навек детский максимализм детектед в чужом доме. И на это пойти ее не смогли бы заставить даже очарование Герольда, под которое она все больше подпадала. Когда Касселла попыталась заговорить об этом с матерью, та напомнила ей, что точно так оказалась в Дорне и что пятнадцатилетней девочкой и помыслить не могла, что навсегда покинет Королевскую Гавань. Без сомнения она была права, и успокаивающие слова ее были верно подобраны, но все же что-то не давало Касселле покоя. Ей не хотелось обучиться сражаться, отнюдь. Ей хотелось посмотреть мир, только и всего, но как это сделать?
- Разве твой отец одобрил бы, останься ты с нами? - а ведь это еще неизвестно, что бы на такое сказал отец. Мальчишка Дейнов (лорд Эйме поговаривал о том, чтобы, возможно, отдать младшего мальчика в Водные Сады, не сообщая, правда, об этой затее ни Элрику, ни Эшаре) или Манвуди, или Вэйтов - одно, но сын Ланнистеров?

 

- Касселла! - раздался звонкий голос одной из нянек. - Вот ты где!

- БЕЖИМ! - вскрикнула девчонка от неожиданности и, невольно подчиняясь хитрому замыслу догоняющей их женщины, бегом понеслась в сторону родительской ложи так быстро, будто Неведомый самолично погнался за ней.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 августа 2014 - 16:01

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#817 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется или нас подслушивают? Рикард, неужто ваша невеста уже окружает вас.. вниманием и заботой? Или, возможно, тут к кому-то подослали убийцу?..

— Вряд ли. Я еще имею полное право выпить кубок вина. Не один. А ножи я бы не советовал кидать. Может, это садовник, кусты подрезает. А вы ножом. Или кто-то из гостей. А вы его ножом. Неприятная ситуация выйдет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#818 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

О_О

 

Услышав громкие заявления про кинжалы и лучников, Кейти так и села (благо, куст был без колючек), издав еще более громкий шелест, и выпалила первое, что пришло в голову:

- Не надо кинжалы! Я согласна на стрелы, если стрелять будет лорд Окхарт!



#819 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо кинжалы! Я согласна на стрелы, если стрелять будет лорд Окхарт!

 

Эндельт раздвинул кустики, а лучников отозвал.
- А тут миледи....Эндельт пытался вспомнить имя.........Ну в общем та что ногами вверх лежала сегодня с хьюго в фонтане.
"Как же ее звать"
Он подал девушке руку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо кинжалы! Я согласна на стрелы, если стрелять будет лорд Окхарт!

Элрик весело рассмеялся.  Хьюго, как вы могли отказаться от такой девушки, она не только красивая, но и с чувством юмора. Дейн на минутку вышел из - за стола распорядится, чтобы сюда подали  еще  и освежающий лимонад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#821 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Днем

- Пойдемте лучше танцевать?

— Да, конечно, — Рикард галантно подал даме руку и повел туда, откуда на весь дворец гремела музыка. При этом его мысли разрывались между двумя желаниями: какая-то его часть придумывала сотни способов в минуту, как скрыться с глаз Мелары, причем с каждой секундой придумываемые способы становились все более бредовыми. Другая часть, та, что, видимо, успела смириться с судьбой и предстоящим замужеством (обе части понимали неизбежность последнего), активно спорила с первой, не желая никуда уходить, бросая Мелару. — В конце концов... Нам неплохо было бы узнать друг друга... Получше. Это способствует семейной жизни.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых