Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

- Как сказал Элрик, принцам не отказывают. К тому же... Если мыслить здраво, то это лучше, чем... Чем еще что-нибудь. Нельзя же отрицать, что принцесса прекрасна.

- Только радости в твоих словах нет, мы все лорды, мы женимся,  часто ради выгодного союза и  тот кто укрепит наш род

 

- Ну может королю дочурка так промыла мозг, что тот решил ради всех семерых но выдаст ее уже за какого нибудь достойного мужа.

- Хорошо, что  это не отказался старый Уолдер Фрей Риверс. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#783 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-  Быть в Дорне и не попробовать дорнийского вина, это преступление. Опять же я утром говорил Рикарду его можно разбавить, почувствовать весь аромат и не пойдете против своих принципов.

 

-  Которых не так много, если задуматься, но которые весьма емко отражены в прозвище многоуважаемого сира Квентина.

 

Он лучезарно улыбнулся Хайтауэру, и даже отсалютовал ему кубком.

 

- Ваше здоровье.

 

"Чтоб ты пылью подавился, червь!"

 

- Не правда ли, Манвуди? - и он от души вернул Манфри хлопок по спине.

 

Сир Хьюго милосердно избавил его от необходимости и дальше созерцать постную рожу сира Квентина, хлопнув Манфри по плечу.

 

- Вы это о чем? - он довольно правдоподобно изобразил на лице недоумение...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 14:22

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#784 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-  Быть в Дорне и не попробовать дорнийского вина, это преступление. Опять же я утром говорил Рикарду его можно разбавить, почувствовать весь аромат и не пойдете против своих принципов

 

- Я сказал, что не пью. Простите, но я попытаюсь загладить свою вину. Я привез с собой несколько бочонков борского золотого, если хотите сравнить дорнийское вино с лучшим вином Вестероса... - спокойно ответил Квентин, зная, что ничего хорошего из этого не выйдет.

 

- Даже не знаю, с чего и начать. Начнем, пожалуй, с того, что только что меня обручили. Далее. Я узнал об этом последний. Не находите это... Неправильным? Наконец, меня напрягает сам факт того, что принц выдал дочь... Ну, не то чтобы за первого встречного, но весьма неожиданно, нельзя не признать. Кажется, все.

 

- Ах, Рикард, вы еще так молоды, - грустно ответил Квентин. - Моя жена была подобрана еще чуть ли не с моего рождения, но я ее любил. И вы полюбите принцессу, я вас уверяю, - Квентин вздохнул и снова продолжил читать.



#785 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Только радости в твоих словах нет, мы все лорды, мы женимся,  часто ради выгодного союза и  тот кто укрепит наш род

- Принято хотя бы предупреждать. Хотя бы за пару дней до... Чтобы дать всем возможность сбежать, - Рикард усмехнулся и протянулся к вину.
- Ах, Рикард, вы еще так молоды, - грустно ответил Квентин. - Моя жена была подобрана еще чуть ли не с моего рождения, но я ее любил. И вы полюбите принцессу, я вас уверяю, - Квентин вздохнул и снова продолжил читать.

- Вот она, разница! Вы хотя бы с рождения знали. Имели шанс там... Пообщаться. А я знаю опринцессе только что у нее сильный характер. Если заставила Марона пойти на это.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#786 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что  это не отказался старый Уолдер Фрей Риверс.

- Потому что тогда б страдала принцесса хех......Долго, тяжко и со стонами. Мде говорил же мне нельзя пить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сказал, что не пью. Простите, но я попытаюсь загладить свою вину. Я привез с собой несколько бочонков борского золотого, если хотите сравнить дорнийское вино с лучшим вином Вестероса... - спокойно ответил Квентин, зная, что ничего хорошего из этого не выйд

- Это розовую водичку., нельзя сравнивать с дорнийским вином.. Сладкое, как лето. Чувствую, как оно поет у меня на языке. Красное сладкое, пахнет сливами, вишней и дубом, Тёмное как кровь, сладкое как месть.

 

Принято хотя бы предупреждать. Хотя бы за пару дней до... Чтобы дать всем возможность сбежать, - Рикард усмехнулся и протянулся к вину.

- Только куда сбежать знатному лорду от долга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#788 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Отказать принцу дорнийскому?

— Приехал на торжество, а оказался в ловушке и отказаться не можешь? Попахивает рабством. Если человек не хочет, что-либо делать, он имеет волю не делать этого.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#789 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Днем 

 

- Рикард... Милорды тут коде неуместны, - не удержавшись, произнес Рикард. - И дело не в приданном... Хотя будь здесь мой отец, он бы нашел, что возразить. Я и не сомневаюсь, что принц не поскупится. Дело... А, седьмое пекло, - до него дошло, что не слишком вежливо бросать подобные слова, да еще и даме, - Кхм... Прошу прощения, - он покраснел, - Дело в том... В том, что брак - это не только наследники, хотя мой отец опять же не согласился бы со мной. С некоторых пор мы вообще мало в чем соглашаемся. Мы могли бы порции на это, но... Я боюсь, что вы можете пожалеть... Найти меня не тем человеком, с которым можно прожить жизнь.

 

- Что же такого может быть в вашем характере, что могло бы испугать девушку, разыгравшую свою карту самостоятельно? - без всякого изумления спросила Мелара. - Или..., - несмотря на все прежние заверения Рикарда неприятная догадка проявляла настойчивость. - Или я попросту неприятна вам? Что ж, - взгляд черных глаз изменился, дорнийская принцесса тут же поднялась, одернув руки и меланхолично поведя плечами, - в таком случае я попрошу слуг показать вам нашу Соколиную башню немедленно. Если вы поторопитесь, то успеете отхватить одного из лучших воронов, и отцовскому письму сегодня достанется какая-нибудь старая черноперая клуша, которая нипочем не сумеет угнаться за вашим посланием.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#790 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Только куда сбежать знатному лорду от долга.


- Хотя бы дать иллюзию. Далее если через два дня тебя перехватят в ближайшем трактире. Иллюзия свободы зачастую даже лучше, чем сама свобода. Седьмое пекло, я начинаю философствовать. А ведь я еще маловато для этого выпил.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#791 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот она, разница! Вы хотя бы с рождения знали. Имели шанс там... Пообщаться. А я знаю опринцессе только что у нее сильный характер. Если заставила Марона пойти на это.

 

- Странная нынче молодежь пошла. У вас еще вся жизнь впереди, не то что у меня, - Квентин замолчал, грустно посмотрел на остальных и снова стал читать.

 

- Это розовую водичку., нельзя сравнивать с дорнийским вином. : Сладкое, как лето. Чувствую, как оно поет у меня на языке. Красное сладкое, пахнет сливами, вишней и дубом, Тёмное как кровь, сладкое как месть.

 

- Как хотите, не мне вам приказывать.



#792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

— Приехал на торжество, а оказался в ловушке и отказаться не можешь? Попахивает рабством. Если человек не хочет, что-либо делать, он имеет волю не делать этого.

- Не вы ли только сегодня пытались заткнуть рот молодому  Вестерлингу.

 

- Хотя бы дать иллюзию. Далее если через два дня тебя перехватят в ближайшем трактире. Иллюзия свободы зачастую даже лучше, чем сама свобода. Седьмое пекло, я начинаю философствовать. А ведь я еще маловато для этого выпил.

- Иллюзия это всего лишь иллюзия, какой  бы приятной. Она не была. что мы все о грустном не кто не вспомнит песню?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#793 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы это о чем? - он довольно правдоподобно изобразил на лице недоумение...

 

- Я уже забыл, Манфри, о чём я, - кривовато улыбнулся Хью. - Наверное о том, что чувство конца света посещает каждого жениха. Вообще, это такая забавная тема.. Почему-то многим кажется, что выбор, сделанный чьим-то разумом и опытом, хуже, чем сделанный собственным членом и глупостью. То есть любовью. Которая совершенно прекрасна, но совершенно не означает счастья. Пейте, Рикард! Если ваша жена обманет и предаст вас, вы утешитесь тем, что не сами выбрали её.. хотя, - он многозначительно погрозил Айронвуду пальцем, - и не сделали ничего, чтобы этого выбора избежать. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#794 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Принято хотя бы предупреждать. Хотя бы за пару дней до... Чтобы дать всем возможность сбежать, - Рикард усмехнулся и протянулся к вину.

 

- У вас еще есть шанс сбежать. Впрочем, вы могли и не стрелять, - Манфри смотрел на Айронвуда с неподдельным любопытством, - Но все же стреляли.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 14:36

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#795 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что же такого может быть в вашем характере, что могло бы испугать девушку, разыгравшую свою карту самостоятельно? - без всякого изумления спросила Мелара. - Или..., - несмотря на все прежние заверения Рикарда неприятная догадка проявляла настойчивость. - Или я попросту неприятна вам? Что ж, - взгляд черных глаз изменился, дорнийская принцесса тут же поднялась, одернув руки и меланхолично поведя плечами, - в таком случае я попрошу слуг показать вам нашу Соколиную башню немедленно. Если вы поторопитесь, то успеете отхватить одного из лучших воронов, и отцовскому письму сегодня достанется какая-нибудь старая черноперая клуша, которая нипочем не сумеет угнаться за вашим посланием.

- Я... Нет, Мелара, я... Вы не можете быть неприятной кому-либо! Поверьте, я говорю правду. Можете спросить у остальных гостей, думаю, они расскажут вам, как я реагирую на ложь. Ну вот, стал призывать на помощь других, - он схватился за голову. Затем порывисто встал и схватил руку Мелары. - Можете не показывать мне вашу башню. В этом ни на грош смысла. А мой отец... Поверье, когда он узнает, он не будет слушать меня. Даже несмотря на нее слишком нежные чувства, которые он испытывает к вашей семье. И... Нет, я не могу. Не могу выразить всего, что хочу. Прошу, останьтесь. Без вас я совсем с ума сойду.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже забыл, Манфри, о чём я, - кривовато улыбнулся Хью. - Наверное о том, что чувство конца света посещает каждого жениха. Вообще, это такая забавная тема.. Почему-то многим кажется, что выбор, сделанный чьим-то разумом и опытом, хуже, чем сделанный собственным членом и глупостью. То есть любовью. которая совершенно прекрасна, но совершенно не означает счастья. Пейте, Рикард! Если ваша жена обманет и предаст вас, вы утешитесь тем, что не сами выбрали её.. хотя, - он многозначительно погрозил Айронвуду пальцем, - и не сделали ничего, чтобы этого выбора избежать.

- Неужели я тоже буду сбегать от своей невесты?   Я все таки надеюсь, что я буду любить свою жену и сам ее выберу, а не женюсь по указке.

- Уж лучше ошибиться по собственному выбору, чем всю жизнь дуться на других.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#797 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вы ли только сегодня пытались заткнуть рот молодому  Вестерлингу.

 

- Эээ.....давайте не будем ладно. Мне и так ..немного стыдно перед господином Тибольтом. Давайте не будем ворошить, я сам еще не отошел. Раз мы говорим о женщинах то говорим о женщинах.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#798 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас еще есть шанс. Впрочем, вы могли и не стрелять, - Манфри смотрел на Айронвуда с неподдельным любопытством, - Но все же стреляли

- Вот скажите мне, лорд Манфри, только честно. Вы тоже стреляли. И Элрик, и Хьюго, и Эндельт. Вот хоть кто-нибудь из вас всерьез рассчитывал на руку Мелары?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот скажите мне, лорд Манфри, только честно. Вы тоже стреляли. И Элрик, и Хьюго, и Эндельт. Вот хоть кто-нибудь из вас всерьез рассчитывал на руку Мелары?

-  Я думал, что это шутка принцессы. по мне, слишком это похоже на  легенду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#800 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И Элрик, и Хьюго, и Эндельт. Вот хоть кто-нибудь из вас всерьез рассчитывал на руку Мелары?

- Неа..Да и делал я это не ради принцессы. 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#801 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот скажите мне, лорд Манфри, только честно. Вы тоже стреляли. И Элрик, и Хьюго, и Эндельт. Вот хоть кто-нибудь из вас всерьез рассчитывал на руку Мелары?

-  Я думал, что это шутка принцессы. по мне, слишком это похоже на  легенду.

 

- Я вас разочарую, господа, но такие шутки не произносят в ситуациях, как турнир на глазах у такого сборища лордов и леди, - Квентин перелистнул страницу. - Рикард, чем вас так напугала принцесса? Вы бы могли с ней... Познакомиться поближе.

 

- Неа..Да и делал я это не ради принцессы.

- Ради чего? Простите, конечно, но мне интересно.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых