Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#302 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, то Эредин веселее был.


Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#303 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, а вот этот чемпионат по боксу в игре он вообще нужен для прохождения сюжета? Или на него можно спокойно забить?


Правила рисования Вуда

#304 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, а вот этот чемпионат по боксу в игре он вообще нужен для прохождения сюжета? Или на него можно спокойно забить?

Для сюжета не нужен. Но интересен и он же не сложный. Просто лови противника в контратаку и бей силовыми. Легкими ударам не бей.


Изображение

#305 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Для сюжета не нужен. Но интересен и он же не сложный. Просто лови противника в контратаку и бей силовыми. Легкими ударам не бей.

Что такое контратака в местном боксе? Меня в одной корчме в Новиграде все время какой-то чувак кладет с трех попаданий. А уклонятся толком не получается, народ слишком плотно стоит. Причем он всегда пробивает мой блок, а я его блок не пробиваю даже силовым. Максимум 30% HP ему снять удавалось.


Сообщение отредактировал Tramp: 15 июня 2015 - 15:38

Правила рисования Вуда

#306 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кулачные бои вообще не нравятся в Ведьмак 3. Уже лучше бы оставили систему боя из 2 части, где вроде как и все просто, но зато смотрится хоть красиво. И я блин ахренел, когда Геральта с двух ударов уделал один ярл (не помню имени). Я ему даже урон не сумел нанести. Херасе старичок блин, подумал я, а потом бухнули вместе :drinks: .


Сообщение отредактировал Karagorn: 15 июня 2015 - 15:47


#307 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что такое контратака в местном боксе? Меня в одной корчме в Новиграде все время какой-то чувак кладет с трех попаданий. А уклонятся толком не получается, народ слишком плотно стоит. Причем он всегда пробивает мой блок, а я его блок не пробиваю даже силовым. Максимум 30% HP ему снять удавалось.

Ну когда он замахивается силовым - тут надо вовремя блок ставить.  Тогда Геральт сбивает удар и можно успеть два три силовых нанести. А легкие его удары вполне в блоке переживаются. Народ не мешает уклоняться, вообще не обращай на толпу внимания.


Изображение

#308 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ну когда он замахивается силовым - тут надо вовремя блок ставить.  Тогда Геральт сбивает удар и можно успеть два три силовых нанести.

То есть надо не постоянно блок держать зажатым, а ставить только в момент его замаха?

С двумя бандитами по сюжету пришлось махаться в узком пространстве. Один всегда сзади лупит. Еле ушатал обоих, когда почти HP не осталось.


Правила рисования Вуда

#309 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

То есть надо не постоянно блок держать зажатым, а ставить только в момент его замаха?

С двумя бандитами по сюжету пришлось махаться в узком пространстве. Один всегда сзади лупит. Еле ушатал обоих, когда почти HP не осталось.

Верно, не постоянно держать. Он тебя от силовых не спасет. А если вовремя поставить - можно контратаковать.


Изображение

#310 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Верно, не постоянно держать. Он тебя от силовых не спасет. А если вовремя поставить - можно контратаковать.

Спасибо. Надо будет потренироваться.

 

Кто подскажет, где купить седельные сумки на 100 фунтов веса? Я у какого-то продавца

видел, но покупать не стал. Думал дадут после прохождения скачек. Прошел все скачки в Новиграде, а сумки так и не дали. Теперь вот не могу вспомнить у какого купца их видел...


Сообщение отредактировал Tramp: 15 июня 2015 - 19:08

Правила рисования Вуда

#311 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Надо будет потренироваться.

 

Кто подскажет, где купить седельные сумки на 100 фунтов веса? Я у какого-то продавца

видел, но покупать не стал. Думал дадут после прохождения скачек. Прошел все скачки в Новиграде, а сумки так и не дали. Теперь вот не могу вспомнить у какого купца их видел...

Вроде в Гнилой роще зерриканские сумки на 100 продаются. А за скачки только на Скеллиге можно такие получить.


Изображение

#312 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то леших и бесов развелось хотя убиваются без особых напрягов. И уже приходится продовать трофеи ненужные.

Сообщение отредактировал Tsoul: 15 июня 2015 - 20:47


#313 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то леших и бесов развелось хотя убиваются без особых напрягов. И уже приходится продовать трофеи ненужные.

После 20-го уровня играть становится легко даже на самом сложной уровне, а после 30-го очень легко. Бес которого в начале игры приходилось убивать 5 минут валится с нескольких силовых ударов, даже элексиры и масла лень использовать, меч + знаки и готов. 



#314 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Не пройдя игру до конца решил начать её заново на самом сложном уровне. Попаболь на начальных уровнях ощутимая.



#315 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Понравилась реакция крестьян на действия ведьмака.

Например, зашёл в деревню, которую терроризирует неведомое чудище. Слышу от крестьян "О ведьмак ! Тебя послали сами Боги !"

Прошу старосту описать монстра. Поняв, что гад пока слишком селён, нажимаю ответ "Я за это не возьмусь"

Выхожу из деревни, а мне в догонку теже крестьяне "Шоб тебе домовые в суп насрали !"



#316 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Жестоко меня обламала игрушка, по сюжету не спешил идти в итоге насобирал целую коллекцию из реликтовых мечей которые все сливал одному торговцу ,довольно удобно было так как они все сохранялись,после прошел битву в каэр морхене и все моя коллекция пропала.



#317 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Жестоко меня обламала игрушка, по сюжету не спешил идти в итоге насобирал целую коллекцию из реликтовых мечей которые все сливал одному торговцу ,довольно удобно было так как они все сохранялись,после прошел битву в каэр морхене и все моя коллекция пропала.

Ещё наберёшь такую же коллекцию.


Сообщение отредактировал Tsoul: 17 июня 2015 - 14:54


#318 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Йенифер пока шли к Краху сказала, что Геральт решил отрастить бороду и она ему идет. А ведь я перед поминками короля зашел к цирюльнику и гладко выбрил Геральта. Сценаристы не учли такой вариант? Занятно...


Правила рисования Вуда

#319 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Йенифер пока шли к Краху сказала, что Геральт решил отрастить бороду и она ему идет. А ведь я перед поминками короля зашел к цирюльнику и гладко выбрил Геральта. Сценаристы не учли такой вариант? Занятно...

А я был с бородой и наоборот подумал, что учли. А она оказывается всегда так говорит. 



#320 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Вот какой вопрос назрел. В первый свой приезд в Новиград, гуляя по городу встретил возле одного склада у южной стены города в порту краснолюда (хозяина склада) и нескольких стражников. Типа какая-то тварь проникла в склад. Все это дело отмечалось восклицательным знаком. Но поскольку я тогда был на 10-12 уровней ниже этого задания я его брать не стал. А теперь гуляю по тем же местам и никого. Квест сам собой рассосался? В одном летсплее видел еще один квест (восклицательный знак) в районе порта. Сопроводить какого-то чела на стрелку с контрабандистами. Шляюсь вокруг того места - нету...

Теперь по поводу подорожной грамоты. Я ее получил от офицера стражи за банду скоятаэлей. Но там же возле переправы крутился один прощелыга, который предлагал ее взамен на услугу шурину. Я защитил шурина от гулей, и шурин лично меня поблагодарил. Однако за грамотой к мужику я не вернулся, поскольку вторая мне была не нужна. Спустя долгое время я решил все же закрыть этот квест. И... оказывается шурина съели чудовища. Типа я его тогда не спас. Что за на...!!!???


Сообщение отредактировал Tramp: 19 июня 2015 - 13:23

Правила рисования Вуда

#321 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, почему-то вариант бритого Геральта не учли. Ему многие о бороде говорят.

 

Есть такие квесты с восклицательными знаками, которые желательно сделать сразу. Иначе они пропадут. Типа мир живой и живет своей жизнью, раз не успел - так опоздал)


Изображение





Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых