Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#262 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Как всё таки взять Каэр-Морхен в ипотеку?

#263 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Как всё таки взять Каэр-Морхен в ипотеку?

Это не проблема Геральта - он там и так прописан.


Изображение

#264 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Вопрос по книгам. Кто может объяснить, что это за Остров Яблонь, на который Цири переправляет Геральта и Йен в самом конце "Владычицы Озера"?


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#265 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по книгам. Кто может объяснить, что это за Остров Яблонь, на который Цири переправляет Геральта и Йен в самом конце "Владычицы Озера"?

Вопрос на миллион... и никто не сможет дать однозначный ответ. Каждый решает сам, какой конец у истории. Скорее всего - Цири, используя свои способности, перенесла Геральта и Йен в другой мир, где они... Опять же, каждый решает сам, что было дальше. Разработчики игры, например, решили, что Геральт выжил, как и Йен, но потерял память. Я предпочитаю другую точку зрения, менее радужную.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#266 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Вопрос на миллион... и никто не сможет дать однозначный ответ. Каждый решает сам, какой конец у истории. Скорее всего - Цири, используя свои способности, перенесла Геральта и Йен в другой мир, где они... Опять же, каждый решает сам, что было дальше. Разработчики игры, например, решили, что Геральт выжил, как и Йен, но потерял память. Я предпочитаю другую точку зрения, менее радужную.

Спасибо! Предпочту оптимистичный вариант, в таком случае. Хорошо, что пан Сапковский оставил конец саги открытым. 

 

Вообще, есть у меня такая (хорошая/нехорошая - не знаю) черта: когда смотрю какой-нибудь серьезный фильм или читаю книгу - забираюсь в конец, чтобы узнать, чем, собственно все закончится для полюбившихся мне героев? Очень часто, если концовка меня не устраивает, я бросаю книгу или фильм. Выкидываю их из головы, так как очень сильно переживать начинаю. Страшная слабость к хэппи-эндам у меня...


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#267 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати, никто не может подсказать сайт или даже дать прямую ссылку, где можно скачать книжку "Сезон Гроз" на телефон, аж в формате .jar?


Изображение

#268 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо! Предпочту оптимистичный вариант, в таком случае. Хорошо, что пан Сапковский оставил конец саги открытым. 

 

Вообще, есть у меня такая (хорошая/нехорошая - не знаю) черта: когда смотрю какой-нибудь серьезный фильм или читаю книгу - забираюсь в конец, чтобы узнать, чем, собственно все закончится для полюбившихся мне героев? Очень часто, если концовка меня не устраивает, я бросаю книгу или фильм. Выкидываю их из головы, так как очень сильно переживать начинаю. Страшная слабость к хэппи-эндам у меня...

Темное фэнтези и хэппи энд странное сочетание. Тогда лучше сказки вроде ВК читать, там 100% хэппи энд. И Ведьмак (книга) далеко не хэппи, по числу убитых персонажей Сапковский успешно соперничает с Мартином. 


Сообщение отредактировал Karagorn: 10 июня 2015 - 12:20


#269 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Темное фэнтези и хэппи энд странное сочетание. 

Странное, да. Ну вот хочу я так) Пусть весь мир горит огнем, пусть близкие героям персонажи мрут как мухи, но у главных героев в конце все должно быть хорошо. И польская студия мне такую концовку подарила. За что им большое спасибо.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#270 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Странное, да. Ну вот хочу я так) Пусть весь мир горит огнем, пусть близкие героям персонажи мрут как мухи, но у главных героев в конце все должно быть хорошо. И польская студия мне такую концовку подарила. За что им большое спасибо.

Ну на то оно и РПГ. 

 

В игре есть три основные концовки

 


Сообщение отредактировал Karagorn: 10 июня 2015 - 12:37


#271 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Ну на то оно и РПГ. 

 

В игре есть три основные концовки

 


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#272 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено



#273 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#274 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено


Сообщение отредактировал Karagorn: 10 июня 2015 - 16:35


#275 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная штука. Нашел капитальную такую отсылку к мифологии Лавкрафта в третьем Ведьмаке. У торговца книгами на площади Иерарха в Новиграде, у которого можно получить короткий квест "Старый друг" (тоже, кстати, интересная отсылка к книгам, если я не совсем тупой), можно приобрести книгу "Некрономикон" (примерно 200 крон), в которой читаем любопытный текстик про существ, живших на планете задолго до появления людей и обладающих невиданной силой. А я как раз дочитываю "Хребты Безумия"...
  • Miraak это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#276 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Так там у него же, кажется, есть книга напрямую к Сумеркам отсылающая  :-D А "Старый друг" скорее отсылка к первой части и Якову-Альвину.



#277 Ссылка на это сообщение F.Constantine

F.Constantine
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Господа и дамы, я, кажется, немножко туплю :ermm: . Подкажите, куда Witcher 3 скриншоты кидает из-под "PrtScr" - найти не могу. Или в нем скрины как-то замысловато делаются?

 

И еще - в игре есть возможность где-то когда-то обзавестись комнатой с сундуком для лута (я плутаю пока только по Велену)? Или - "все свое ношу с собой" пожизни :) ?



#278 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Господа и дамы, я, кажется, немножко туплю :ermm: . Подкажите, куда Witcher 3 скриншоты кидает из-под "PrtScr" - найти не могу. Или в нем скрины как-то замысловато делаются?

И еще - в игре есть возможность где-то когда-то обзавестись комнатой с сундуком для лута (я плутаю пока только по Велену)? Или - "все свое ношу с собой" пожизни :) ?

1. Никуда - скриншоты просто не делаются, насколько я знаю. Принтскрин заблокирован и не работает. Используйте сторонние приложения - тот же Фрапс.
2. Никаких сундуков в игре нет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#279 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, меня вот мучает вопрос - какого хрена воинов Дикой Охоты все ведьмаки рубят серебряными мечами, хотя они не являются чудовищами, а вполне обычными живыми существами, против которых лучше всего обычная сталь?

Хороший вопрос. Я вот что думаю: 1. Все чудовища - выходцы из других миров, порождения Сопряжения Сфер. 2. Дикая Охота - тоже выходцы из другого мира. Выходит, вся соль в этом.


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#280 Ссылка на это сообщение F.Constantine

F.Constantine
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

1. Никуда - скриншоты просто не делаются, насколько я знаю. Принтскрин заблокирован и не работает. Используйте сторонние приложения - тот же Фрапс.
2. Никаких сундуков в игре нет.

 

Спасибо. Печально, конечно.



#281 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

1. Никуда - скриншоты просто не делаются, насколько я знаю. Принтскрин заблокирован и не работает. Используйте сторонние приложения - тот же Фрапс.
2. Никаких сундуков в игре нет.

в стиме скриншоты делаются клавишей ф12.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.





Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых