Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#322 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такие квесты с восклицательными знаками, которые желательно сделать сразу. Иначе они пропадут. Типа мир живой и живет своей жизнью, раз не успел - так опоздал)

Жаль, что такие квесты, могущие пропасть не помечают особым образом. Походу не знаешь за что хвататься в первую очередь. А переигрывать всю игру с нуля не вариант.
Маловероятно, что я вообще Ведьмака 3 буду когда-либо переигрывать. Других игр прорва.


Правила рисования Вуда

#323 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Жаль, что такие квесты, могущие пропасть не помечают особым образом. Походу не знаешь за что хвататься в первую очередь. А переигрывать всю игру с нуля не вариант.
Маловероятно, что я вообще Ведьмака 3 буду когда-либо переигрывать. Других игр прорва.

Квесты которые на доске объявлений дают можно выполнить в любое удобное время. Но если вы встречаете на тракте женщину, которая просит ей помочь, то она не будет там после своей просьбы ждать пока вы вернетесь и поможете ей (она или убежит или ее кокнут, а может кто другой расторопный поможет). В принципе тут все логично. Квесты найденные на улице нужно проходить сразу, выполняйте их если уже пообщались непосредственно с квестодателем.


Сообщение отредактировал Karagorn: 19 июня 2015 - 18:55


#324 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

На складе том наркер шастает я этот квест проходил (если я не ошибся с квестом).



#325 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Не ошибся. Там именно что накер и никакой опасности он из себя не представляет.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#326 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, раз всего лишь наркер, то не стоит и переживать, что не выполнил квест. Не понятно только на фига тогда этот квест красным светился. Этих наркеров и в других местах полно водится. А всех очков опыта, как я понял все равно собрать не получится. Думаю, квестов, чтобы докачаться хотя бы до 30 уровня мне хватит, а там, глядишь и сюжет закончится.


Правила рисования Вуда

#327 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Мне хватило только до 35.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#328 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

До 33 прокачался... Но мир исследовать не тянет. Он просто огромен, но ничего интересного там нет... Все же сделано с любовью, старанием. Настолько, что скурим с его "два города, два хутора, гора" вообще нахрен никому не нужен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#329 Ссылка на это сообщение F.Constantine

F.Constantine
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

в стиме скриншоты делаются клавишей ф12.

 

А куда они в таком случае складываются? Я обыскал все стимовские папки - не нашел :sad: .

Кстати - поставил FRAPS, попробовал делать скрины им - тоже ничего не делается. Хотя с тем же "Скайримом" FRAPS отлично работает...



#330 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

А куда они в таком случае складываются? Я обыскал все стимовские папки - не нашел :sad: .

Кстати - поставил FRAPS, попробовал делать скрины им - тоже ничего не делается. Хотя с тем же "Скайримом" FRAPS отлично работает...

У меня Фрапс нормально Ведьмака скринит. 



#331 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, не знаю... Квесты в Каэр Морхене у меня пока серые. За все квесты по расколдовке Умы и подготовку к ней взял всего по 5 очков. Такими темпами могу и 30 уровень не набрать... Намудрили поляки с начислением опыта.


Правила рисования Вуда

#332 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Квесты в Каэр Морхене у меня пока серые

Ты так написал, буд-то они со временем позеленеют :D:

 

Прохожу второй раз и слежу за уровнем квестов, будь-то сюжетка допы или заказы. Беру квест с самым низким уровнем и прохожу, затем следующий. Сей час 14 уровень, ношусь по Новиграду. Тьфу тьфу тьфу - серых квестов пока нет :koza:



#333 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Не знаю, не знаю... Квесты в Каэр Морхене у меня пока серые. За все квесты по расколдовке Умы и подготовку к ней взял всего по 5 очков. Такими темпами могу и 30 уровень не набрать... Намудрили поляки с начислением опыта.

И не наберете до определенного момента. Разве что будете до опупения убивать монстров в открытом мире. Квест где Цири и Геральт встретятся - дает очень много опыта. Меня он сразу с 28 на 30 и перевел.  


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#334 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Включите консоль и установите нужный уровень, зачем страдать?


Изображение

#335 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Пошел я помогать Йен искать джина. Ну сели мы с ней в лодку а там... одна лодка на другой) И не в какую плыть не получается. Что я только не делал. Как я только не матерился. Как не колдовал, но этот баг с лодками победить не удалось. Пришлось откатывать сейв и заново проходить аж целых два сюжетных квеста, а потом перед тем как идти к Йен, сел в лодку и увел ее дальше с глаз. После чего уже пошел к Йен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#336 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Включите консоль и установите нужный уровень, зачем страдать?

Консоль шмонсоль ... да не в этом дело. Просто спортивный интерес. Получится ли пройти игру без единого серого квеста. Тут не консуль нужна, а тактика, в какой очерёдности выполнять задания :dirol:



#337 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пошел я помогать Йен искать джина. Ну сели мы с ней в лодку а там... одна лодка на другой) И не в какую плыть не получается. Что я только не делал. Как я только не матерился. Как не колдовал, но этот баг с лодками победить не удалось. Пришлось откатывать сейв и заново проходить аж целых два сюжетных квеста, а потом перед тем как идти к Йен, сел в лодку и увел ее дальше с глаз. После чего уже пошел к Йен. 

Надо чаще ручные сейвы делать.

 

 

Консоль шмонсоль ... да не в этом дело. Просто спортивный интерес. Получится ли пройти игру без единого серого квеста. Тут не консуль нужна, а тактика, в какой очерёдности выполнять задания :dirol:

Не получится. Все равно прокачиваешься быстрее, чем до квеста доберешься, а вот одеть красивую мастерскую броню очень охота. Разве что делать только сюжетные, на другие не отвлекаясь.


Сообщение отредактировал Воин1: 26 июня 2015 - 16:26

Изображение

#338 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

192 часа. Только расколдовали этого Уму и отметили это дело выпивкой и партией в гвинт. Получил задание собирать по всем локациям ополчение. Интересно, далеко еще до финала сюжетной линии?


Правила рисования Вуда

#339 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

192 часа. Только расколдовали этого Уму и отметили это дело выпивкой и партией в гвинт. Получил задание собирать по всем локациям ополчение. Интересно, далеко еще до финала сюжетной линии?

Не далеко, но все зависит от того, сколько еще не сделал. Но еще будет что проходить.

 

Да вроде расколдование Умы после попойки происходит. Забавно было напится, потом Ламберт и Эскель в платья Йен нарядились, Геральт в панталонах, вызывали чародеек через этот их аппарат, забыл как его))) Было весело.


Изображение

#340 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Да вроде расколдование Умы после попойки происходит. Забавно было напится, потом Ламберт и Эскель в платья Йен нарядились, Геральт в панталонах, вызывали чародеек через этот их аппарат, забыл как его))) Было весело.

У меня такого не было. После гвинта я всех отправил спать.

 

Закинул полякам в саппорт свежую порцию разных разностей.

 

22.jpg - Размер: 358,48К, Загружен: 276

 

23.jpg - Размер: 335,95К, Загружен: 272

 

24.jpg - Размер: 1,23МБ, Загружен: 288


Правила рисования Вуда

#341 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такого не было. После гвинта я всех отправил спать.

Ну и зря. Я в гвинт не играл, а выбирал самые забавные варианты. Оно того стоило.


Изображение





Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)