Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#282 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Все-таки саунд в игре божественный. Как-то пока играешь, не так сильно это замечаешь. А если отдельно послушать - просто шедевр.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#283 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Все-таки саунд в игре божественный. Как-то пока играешь, не так сильно это замечаешь. А если отдельно послушать - просто шедевр.

На Ард Скеллиге мне особенно нравится саунд. Здорово, что у каждого острова своя музыкальная тема. А уж тема, которая играет во время встречи Геральта и  Цири... ух.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#284 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

На Скеллиге лучшие саунды. А вот в Велене та музыка что играет во время боев, с хриплым женским вокалом, мне быстро надоела.


Изображение

#285 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

с хриплым женским вокалом

О, это шикарнейшие полячки... Группа Percival, они же Percival Schuttenbach. Ребята давно заслужили засветиться в играх серии.

А меня очень быстро задолбала основная музыкальная композиция со Скеллиге. Порой вызывала желание побыстрее свалить с островов.



#286 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

О, это шикарнейшие полячки... Группа Percival, они же Percival Schuttenbach. Ребята давно заслужили засветиться в играх серии.

А меня очень быстро задолбала основная музыкальная композиция со Скеллиге. Порой вызывала желание побыстрее свалить с островов.

Ну, кому что. Не все могут понять глубину чувств северных мотивов.


Изображение

#287 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший вопрос. Я вот что думаю: 1. Все чудовища - выходцы из других миров, порождения Сопряжения Сфер. 2. Дикая Охота - тоже выходцы из другого мира. Выходит, вся соль в этом.

Или это некие сущности заключенные в доспехи) Это и объясняет почему эльфы такие накаченные) 


  • Miraak это нравится


#288 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Где-то читал над музыкой на Скеллиге работала еще норвежская группа Wardruna известная своей работой над телесериалом Викинги

https://www.youtube.com/watch?v=Le4B9T12zbs


Сообщение отредактировал Karagorn: 11 июня 2015 - 16:30


#289 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Или это некие сущности заключенные в доспехи) Это и объясняет почему эльфы такие накаченные) 

Согласно книге, во время своих путешествий по мирам Красные Всадники не имеют форму эльфов. В том-то и проблема, что они не могут полноценно перемещаться между мирами, в отличие от Цири. Вот и приходится им валандаться по другим мирам в обличии призраков Дикой Охоты. Строго говоря - да, в доспехах не эльфы.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#290 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Не все могут понять глубину чувств северных мотивов

Проиграл.

Где-то читал над музыкой на Скеллиге работала еще норвежская группа Wardruna

Сомнительно... Мне кажется, я бы их узнал. Хотел бы сказать, что для них подобное сотрудничество было бы слишком несерьёзным, но после зашквара с "Викингами" и такого можно ожидать конечно.



#291 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Продажи The Witcher 3: Wild Hunt превысили 4 млн копий за две недели

В принципе, теперь не грех и об MMO задуматься.



#292 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

В принципе, теперь не грех и об MMO задуматься.

CD неоднократно высказывались против MMO, не любят они его и это не их стезя. Так что вряд ли. 



#293 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, теперь не грех и об MMO задуматься.

Грех. Даже думать об этом грех.

 

Пускай лучше сделают полноценную рпг с свободой выбора класса, пола и внешности, в этой вселенной.


Изображение

#294 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

МыМыО? Не вижу ничего особенно плохого главное чтобы не стоила от 3к, как ТЕСО, почему бы и нет? Но сначала

Пускай лучше сделают полноценную рпг с свободой выбора класса, пола и внешности, в этой вселенной.

 


Изображение

#295 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Мне лично музыка нравится в игре где бы найти её отдельно бы.

#296 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

CD неоднократно высказывались против MMO, не любят они его и это не их стезя. Так что вряд ли. 

Им надо развиваться дальше. В принципе, они доказали, что со сравнительно небольшим бюджетом (и это не вбухивая по сотне миллионов в рекламу) можно выпустить успешный в коммерческом и рейтинговом плане, а главное полноценный AAA проект. Вот нечто такое нужно сейчас проделать и в MMO. Хотя, конечно, для этого полякам придется серьезно расширяться, либо передавать реализацию другим студиям, что маловероятно...

 

 

Пускай лучше сделают полноценную рпг с свободой выбора класса, пола и внешности, в этой вселенной.

Ага, можно ещё и расу к этому добавить, но тут тоже не факт, что выйдет что-то достойное, всё таки весь сюжет и значительная часть вселенной завязана на Геральте, убрать его и других персонажей, перенести время и место действия - всё, той вселенной уже не будет. Тем более если делать главного героя без имени как в DA, в таком случае даже подобия личной истории не получится... опять же, чем MMO здесь предпочтительнее, в ней не было бы такого акцента на сюжет, но это дало бы возможность сохранить ту вселенную, что была в Ведьмаке.



#297 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел я игру и, что удивительно, остался ею полностью доволен. Эпилог, конечно, слегка подкачал в плане легкой незавершенности, однако это наводит на мысль, что таки выпустят длс сюжетное, которое, возможно, раскроет концовку или придется ждать расширенного издания, я не против ни того, ни другого.

А вот концовка сама по себе меня удивила, хотел, чтобы Цири таки окончательно стала мерисьюшной стала императрицей всего Нильфгаарда, скушавшего Аэдирн, Каэдвэн и Реданию, да... Но она теперь режет утопцев по болотам, плохо, ничего хорошо там с ней не случится.



#298 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Прошел я игру и, что удивительно, остался ею полностью доволен. Эпилог, конечно, слегка подкачал в плане легкой незавершенности, однако это наводит на мысль, что таки выпустят длс сюжетное, которое, возможно, раскроет концовку или придется ждать расширенного издания, я не против ни того, ни другого.

А вот концовка сама по себе меня удивила, хотел, чтобы Цири таки окончательно стала мерисьюшной стала императрицей всего Нильфгаарда, скушавшего Аэдирн, Каэдвэн и Реданию, да... Но она теперь режет утопцев по болотам, плохо, ничего хорошо там с ней не случится.

Цири если врубит пропеллер свой ее даже сам Геральт не остановит. Вряд ли такой машине-убийце может что-то грозить. Тем более Цири столько лет самостоятельно выживала в разных условиях,  что опыта в ее молодые годы на несколько жизней хватит. А что бы она стала императрицей нужно было к Эмгыру ее свозить. 



#299 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Мда бить этого Имерлиха или как его там (который с суккубами тусуется) непросто на уровне боль и страдания.  Придётся помучатся ним выбрал Геральта для битвы с ним.



#300 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Мда бить этого Имерлиха или как его там (который с суккубами тусуется) непросто на уровне боль и страдания.  Придётся помучатся ним выбрал Геральта для битвы с ним.


да, Имлерих самый сложный босс в игре, как по мне. Даже Биг Баус Эредин ака Подлый Предателус - просто ребенок по сравнению с Имлерихом

#301 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

да, Имлерих самый сложный босс в игре, как по мне. Даже Биг Баус Эредин ака Подлый Предателус - просто ребенок по сравнению с Имлерихом


Особенно когда он начинает телепортироватся под конец сражения.





Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых