Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ "Туманные времена"(Запись и Обсуждение)

фрпг 18-21+ жестокость кровь мораль реализм ведьмак средневековье магия монстры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#901 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Туманные времена"

 

7e9be2bdc9af.jpg
 

Открытие-начало игры при наличии готовых персонажей игроков, начало августа и по конец сентября как минимум, а там посмотрим что и как будет.

 

ВНИМАНИЕ!!! ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА И ОФФТОПА, ТОЛЬКО ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ МАСТЕРОМ АНКЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИГРОКОВ РАССМОТРЕННЫХ И ОФОРМЛЕНЫХ МАСТЕРОВ, И ОБСУЖДЕНИЙ ИГРОКАМИ С МАСТЕРОМ ВОПРОСОВ И ТЕМ ПО ИГРЕ, КАСАЮЩИХСЯ ИГРЫ И ЕЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Данная тема ПРЕДНАЗНАЧЕНА СУГУБО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УДОБСТВА ИГРОКОВ, И ЕЕ МАСТЕРА, тема для использования тех кто будет играть в игру. То бишь игроков, тех кто зарезервирован в игру и имеет квенту персонажа отправленную в личку мастеру, и рассмотренную как и оформленную мастером здесь подтверждая ваше участие в этой игре.

Для всего  остального и всех остальных есть Флудильня ФРПГ.

Спасибо за внимание.

 

Пожалуйста ознакомитесь с правилами, они обязательны для ознакомления всем входящим прежде чем что то написать здесь.

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила - обязательны для ознакомления всем без исключения..

 

Справка по миру игры, обязательная для ознакомления.

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Справка



Игра по мотивам вселенной Сапковского - "Ведьминленда". Все события за исключением возможно некоторых эвентов, будут разворачиваться на севере континента, где располагаются королевства Ковир(пока что основное место), Каирнгорн и они граничат на юге с Империей Нильфгаард. Место было выбрано неслучайно, горы, леса, море, монстры, ведьмаки, чародеи, нелюди, распри, кровь. В общем-то замечательные земли и ландшафты. =)

Ваши персонажи родились аль прибыли в эти земли и будут там показывать себя в делах, творить свое самовыражение и обеспечивать себя в зависимости от ситуаций и обстановки. Кто героем станет а кто злодеем, кто богатым а кто не очень и т.д. Каждому найдется чем заняться и найти что по душе, и отыгрышу кои повлияет на мир что окружает их и остальных персонажей.

Вы можете сами решать, участвовать в каких либо эвентах и квестах или нет, а также как именно участвовать. На ваши решения будет подстраиваться и реагировать игра, и естественно другие игроки.  Делаете что соответствует персонажу и вашим желаниям, но готовитесь к последствиям. Ни один квест и эвент не является обязательным и не будет ваших персов тащить, только что-то касающегося вашего персонажа можно считать обязательным, но тут идет реализм а не рельсы. Об мастерских квестах будет объявлено как правило заранее.

У меня +40 лет для событий в мире, так что сначала одно что-то будет, потом другое а потом кто то сменяет кого-то на троне и что-то еще произойдет. То бишь для каждого в независимости от роли всегда что-то будет, если не в "основных" мастерских квестах(которые будут являются событиями кои будут происходить в независимости(если конечно они не сделали что-то что повлияет на появление чего-то) от игроков и их реакция на что-то, забивание вместо участия и решения,  тоже вариант развития и им с этим жить в мире) то в "сайдквестах", вроде "крестьянку похитили и помогите старичку."

40 лет не будут идти равномерно, надо будет чуть ускорим, а не надо будет уменьшим скорость. Но "каждый день ирл-год прошел",  нет такого как план не стоит. Течение времени будет зависеть от мастер квестов и участия игроков. И естественно некоторые будут выходные брать от игр и поиграют в мафии что мне ясно и прекрасно понятно..

Что и как, что обещал то и сделал - пояснение мастера об игре..

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Правила создания квент и информация о атрибутах/навыках/магии/знаках..(Обновляемая новой информацией по необходимости)

 

 

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)Краткие правила боев и геймплейных действий

 

 

Список игроков а также зарезервировавшихся-голосовавших

Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2015 - 17:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1343

#902 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

у ведьмака случился сильный запор интернета)) так что меня еще первую половину дня наверное не будет((



#903 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Недопущен, премия "Убитого Детмольда" тебе=)

Я предлагаю, как и всем до этого, прочитать правила прежде чем подумать сюда чтото написать=)

Если написано что надо в личку идти аж в нескольких местах, и здесь в шапке и в новости, значит надо не идиотские, и уже повторяющиеся по н. разу вопросы писать захламляя эту тему и игноря сообщения мастера, а идти в личку и там вам напишут, а на остальных и яро непонимающих, мастеру плевать и ему надо разбираться с кучей лиц одновремено, с игроками и теми кто квенты ему строчит и консультируется, кому нужна помощь=) Внезапно, да=)

Тебе прямо сказали что в личку идти и мастер зделал аж 3 предупреждения на твои грубейшие нарушения, в последнем особенно что уже понял бы любой, особо выделив данный момент, что уже не требовало большого понимания с осознанием=)

Почемуто около 12+ человек все прекрасно поняли и сразу пошли в личку после указания, на 2-3 пред уж точно все без исключения прекрасно это понимали и шли в личку и я и другие не указывали им столько подробностей чем тебе, ты как я прекрасно знал и увидел исключением оказался=)

Ну я что могу поделать, забирай свой короткоствол с желаниями и стреляй отсюда, ты уже выступил а я посмотрел и первому премию дал, посмотрим последнему ли, мне таки не жалко=)

С этого момента, и спасибо Номаду, 2 предупреждение от мастера-последнее предупреждение от мастера на получение премии "Убитого Детмольда"=)

Потом 1 предупреждение, а затем каждому постороннему не обладающему квентой отправленной в личку и одобренной мастером, что написал хотябы одно сообщение в этой теме я буду давать запрет на участие в игре=)

Все вопросы и квенты от тех кто хочет играть, кидаются мастеру в личку.

Ты сейчас всех желающих распугаешь, Драж.
Будь проще

А, и всем доброго утра)
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#904 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

 тема для пользования ТЕХ кто будет играть в игру

Р - рус.яз.

невозбранно хотелось бы узнать, по какому именно принципу организовано пользование тех, кто будет играть в игру, т.е. игроков
можно ли их пользовать только мастеру или игроки могут пользовать друг друга тоже? и ждет ли их в таком случае некое функциональное взыскание, санкции и тому подобное? или можно пользовать друг друга без ограничений? обязательно ли пользовать игроков согласно тэгам(18-21+, кровь, реализм и тд) и что делать тем, кто очень боится вида крови хочет кого-нибудь попользовать, но у кого кому меньше 18-ти и больше 21-го?
жду ответа, затаив дыхание и надежду на конструктивный диалог!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#905 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

О! О_о Моя девочка, оказывается, драться умеет...
Кукуй, спасибо)

Ага, и теперь у твоей девочки есть должник :D



#906 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, не надо так резко ограничивать тему. Игрокам, иногда, и пофлудить надо :)

Ага, и теперь у твоей девочки есть должник :D

Хе-хе... *потирает ручки*
Изображение

Моё!

#907 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, ты же не хочешь терять потенциальных краснолюдов\женщин\ведьмаков игроков?)


Изображение

#908 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, сегодня могу пропасть на весь день. Буду стараться появляться



#909 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, не надо так резко ограничивать тему. Игрокам, иногда, и пофлудить надо :)

Игроки это те у кого есть квента отправленная в личку мастеру на рассмотрение и оформленная здесь, нет квенты-нет игрока. Тема ограничена неигрокам и создана она для мастера и игроков.


Р - рус.яз.

невозбранно хотелось бы узнать, по какому именно принципу организовано пользование тех, кто будет играть в игру, т.е. игроков
можно ли их пользовать только мастеру или игроки могут пользовать друг друга тоже? и ждет ли их в таком случае некое функциональное взыскание, санкции и тому подобное? или можно пользовать друг друга без ограничений? обязательно ли пользовать игроков согласно тэгам(18-21+, кровь, реализм и тд) и что делать тем, кто очень боится вида крови хочет кого-нибудь попользовать, но у кого кому меньше 18-ти и больше 21-го?
жду ответа, затаив дыхание и надежду на конструктивный диалог!

1 предупреждение о нарушении правил темы, конструктивно написанных огроменными буквами в шапке и даже в новости было написанно.


Ты сейчас всех желающих распугаешь, Драж.
 

И тебе доброго, да нисколько, желающие сразу как шли так и идут ко мне в личку а остальные пишут тут чтоб выпендриться прекрасно зная и будучи уведомленные что я буду делать в таких случаях=)


Драж, ты же не хочешь терять потенциальных краснолюдов\женщин\ведьмаков игроков?)

а я их и не теряю=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 11:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#910 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

создана она для пользования мастера и игроками

игроками можно пользовать и мастера? unbelievable!

 

1 предупреждение о нарушении правил темы, конструктивно написанных огроменными буквами в шапке и даже в новости было написанно.

нужно больше предупреждений(с)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#911 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

нужно больше предупреждений(с)

да пожалуйста, мне не жалко

 

2 последнее предупреждение о нарушении правил темы, конструктивно написанных огроменными буквами в шапке и даже в новости было написанно=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 11:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#912 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут ;) Впрочем, пока буду бегать в солянку, хотя бы до первой брони, но кто хочет порпшить в городе, то милости прошу
Изображение

#913 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас ухожу ненадолго:(

Если вдруг надо будет продолжить бой, то доверяю дриаду в твои заботливые руки, Gonchar))



#914 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут, если что, и готова играть)



#915 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что? Будем продолжать наш неравный бой? 4 женщины против волков)



#916 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Женщины с броней! П-прошу -.-'
Изображение

#917 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну чтож продолжаете :ca9:

 

"Мы отрядом в лес сходили нас порвали на тефтели"=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 26 августа 2015 - 14:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#918 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Gonchar, побросал бы пока за Амалитэ) Или Горыныч здесь?

сама я тут пока урывками, скоро присоединюсь нормально)


Сообщение отредактировал Beaver: 26 августа 2015 - 14:44


#919 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Мне делать нечего(относительно), поэтому могу покидать за Амалитэ, если Горыни нету и Гончар захочет покосплеить ленивца.

 

UPD. А нет, не смогу покидать.


Изображение

#920 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да, киньте уже за Амалитэ, чтобы ход закончить)



#921 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле, киньте уже кто-нибудь XD

Я тут вроде)

Гончар разбил, тогда я за Амалитэ брошу сейчас)

Spectre, теперь твой ход, а потом опять я за двоих, наверное) 







Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, мораль, реализм, ведьмак, средневековье, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых