Перейти к содержимому


Фотография

The Walking Dead: Dark Evolution — Запись и обсуждение

фрпг walking dead

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

6107869.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастерами (Шен Мак-Тир, Aloija) в ЛС.

 

Открыт донабор игроков!

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора "Walking Dead", поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила могут изменяться в целях сохранения баланса. Правила создания анкеты персонажей вы найдете там же.

 

5. Об ивентах: в данной игре отсутствуют задания как таковые, вместо этого Мастерами будет вестись основной сюжет и, по желанию и наличию времени, проводиться случайные ивенты по ходу игры. Участие в продвижении по сюжету обязательно для всех персонажей. Сюжетные ивенты будут проводиться в выходные дни. Персонажи, которые не участвуют в сюжетных ивентах без уважительной причины, будут считаться убитыми. В этом случае вы сможете создать нового персонажа, но при повторном игнорировании данного правила, допуск в игру может быть прекращен.

 

6. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога игры.

 

7. Записавшиеся персонажи:

 

Виктор Виннер Викторович

 

Кэндалл

 

Морган Куин

 

Гиль Кауфман

 

Айви Левингтон

 

Хесус Сантьяго

 

Уильям Дарквуд

 

Пейтон Одли

 

Алекс Бейкер

 

Дебора Уайт

 

Ангелика Уайт

 

Элис Кэмбелл

 

8. С началом сюжета можно ознакомиться здесь.

 

ВНИМАНИЕ

 

В общем стиле мастеринга игры появились существенные изменения, о которых необходимо знать каждому новому или старому игроку. В частности, броски могут осуществляться на усмотрение игрока - особых отметок в мастерских сообщениях о возможности того или иного действия/броска не будет, только намеки на них в тексте самого сообщения. Игроки вольны сами решать, что им делать и какие броски совершать в той или иной ситуации. Броски, которые логически не подходят к ситуации или просто не могут сюжетно быть успешными, мастерами игры не засчитываются и в статистику не вносятся.

Ход времени/дней по стандарту определяется как 1 реальный день = 1 игровой день, за исключением сюжетных ивентов (проводящихся в выходные). В ходе сюжетного ивента мастера могут корректировать ход времени согласно плану сюжета. Наступление различных погодных условий, смена времен года и т.д. устанавливается мастерами в ходе сюжетных ивентов.

В отыгрыше появится большая свобода действий - ВЫ решаете, что и как делает ваш персонаж, в том числе и его решение покинуть группу на время. Однако помните, что необдуманные решения могут вызвать весьма неприятные последствия для вас.

 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 05 октября 2015 - 13:59

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 404

#362 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

По каким окрестностям он шел? И где он на улице собирался найти еду в таком случае? Еда в магазинах может быть, но уж никак не валяться на дороге.

Если он на улице, то бросок не засчитывается, где можно делать бросок - написано в правилах. А не просто от балды где. Тогда, если он на улице, то да - он увидел орду зомби. Пусть реагирует соответственно.

1)Если он в заправке и рядом с ней то тогда он чтото нашел и

 

"и как раз в этот момент споткнулся о валявшиеся под ногами коробки, с грохотом свалившись лицом вниз"

 

не имеет смысла

 

2)если он на улице(а он был на улице не раз и район видел) то если не учитывается даже первое число куба то я могу перебросить и 1 раз чтоб потом 2 раза кинуть или 3 куба.

 

и толпу зомбарей раньше фигни в лагере Виктор увидеть бы не мог ибо она была привлечена конкретным действием что было позже действий Виктора


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 октября 2015 - 15:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#363 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

и толпу зомбарей раньше фигни в лагере Виктор увидеть бы не мог ибо она была привлечена конкретным действием что было позже действий Виктора

 

Вообще-то шум начался задолго до твоего поста, и мертвецы не телепортировались к Зоне а медленно к ней шли. Если он на улице, то он не мог их не увидеть.


Короче, если ты собираешься продолжать броски, то сначала тебе надо кинуть на поиск локации (1d10) а потом уже исходя из результата кидать на поиски припасов.


Ах да, я все еще жду Спектра, Ангелики и Алекса)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#364 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, Алекс ушел в минус - у нас теперь кроме Векта и мастеров осталось три игрока.

И что делать? Игра рассчитана на куда большее число игроков.


Спектр и ангелика также не пришли на ивент (хотя уже 18:22). Я честно не знаю, что делать.


Я понимаю, что сейчас большинство постоянных игроков играет в ФРПГ по Стар Варс, но... в общем, я хз чо делать. Хоть игру закрывай.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#365 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Короче кина не будет как я понял, ок


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 октября 2015 - 16:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#366 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, Алекс ушел в минус - у нас теперь кроме Векта и мастеров осталось три игрока.

И что делать? Игра рассчитана на куда большее число игроков.


Спектр и ангелика также не пришли на ивент (хотя уже 18:22). Я честно не знаю, что делать.


Я понимаю, что сейчас большинство постоянных игроков играет в ФРПГ по Стар Варс, но... в общем, я хз чо делать. Хоть игру закрывай.

Открыть донабор, либо сократить сюжет и играть с остатками.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#367 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Открыть донабор, либо сократить сюжет и играть с остатками.

про донабор забудь, не наберется а если и придут то играть в итоге не будут и ситуация такая-же

 

остается второе но и тут проблемно


Остаются

 

персы мастеров, уильям, виктор и анжелика в подвешеном состоянии


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#368 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Остаются

 

персы мастеров, уильям, виктор и анжелика в подвешеном состоянии

 

Ну ещё Гиль и Морган играют. Не сейчас, а вообще.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#369 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ещё Гиль и Морган играют. Не сейчас, а вообще.

шант комастер вроде, я его за мастеркого считаю

 

спектр не играет, ни здесь ни в моей и в звездных только появляется а сейчас еще длинная мафия пошла.


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 октября 2015 - 16:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#370 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

На ивенты люди тоже не приходят - не знаю, я вроде заранее всех предупреждаю, но проводить ивенты когда из активных пара человек... как-то не на это рассчитывал.

Да и время плохое - ФРПГ Шепарда многих утянуло из активных игроков. Плюс мафии и т.д. В итоге остается то что остается.

Честно скажу, меня уход Алекса подкосил. И до этого много из записавшихся ушли. Я помню конец игр по ДА, когда оставалось пара человек - и честно говоря тянуть всю игру в таком темпе... ну не знаю.

Короче, буду думать пока.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#371 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

По сути щас мы должны убить персонажей Спектра и Ангелику, т.к. игроки не явились на ивент (где Спектр я хз, Ангелика обещала придти). Но у нас тогда персонажей не останется для игры.

Короче, я игру пока замораживаю до принятия окончательного решения. Попробую донабор открыть, но не слишком надеюсь, что еще кто-то придет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#372 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Очень жаль. Алекс ушёл из-за хардкора и отсутствия оружия, как он мне сказал. А остальные я хз.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 04 октября 2015 - 17:57

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#373 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Очень жаль. Алекс ушёл из-за хардкора и отсутствия оружия, как он мне сказал. А остальные я хз.

 

Мне было сказано, что на игру нет времени. Видимо, это не так )


из-за хардкора и отсутствия оружия

 

Игра изначально была запланирована как хардкор на выживание, и я не понимаю, чего ожидали игроки после этого. У нас полно песочниц, где никто не будет никого обижать и мир-дружба-единороги.

В общем, я понял что как мастер я облажался и игроки просто недовольны.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#374 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Я предупреждала про работу

Сообщение отредактировал Angelika White: 04 октября 2015 - 18:05


#375 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мне было сказано, что на игру нет времени. Видимо, это не так )


В общем, я понял что как мастер я облажался и игроки просто недовольны.

Ну времени у него нет из-за болезни, так что я думаю так и есть. А по поводу облажался, я так не думаю, мне всё нравится. Ну разве что некоторые люди не особо активно себя ведут. Тут нужны фаны вселенной ходячих. Мне вот лично всё фентези уже в печенке сидит.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#376 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я предупреждала про работу

 

Это я понял, просто ждал тебя пораньше, а щас уже восемь и начинать какой-то движ... плюс неявка Спектра и уход Алекса тоже невовремя.

У нас просто не остается достаточное количество игроков на полноценную игру, она рассчитана минимум на пять активных игроков кроме мастерских (Пейтон, Гиль и Айви - мастерские персы).


Ну разве что некоторые люди не особо активно себя ведут.

 

Да опять таж фигня, что и раньше - кто-то записывается в несколько игр сразу и в итоге не хватает времени... я говорил уже, что невовремя начали. Слишком много игр щас открылось, в которые ушло большинство ФРПГ-активных игроков. Те, которые с нами играли по ДА, в ХМ играть не будут. Так что я даже не знаю, где искать еще людей...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#377 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком много игр щас открылось, в которые ушло большинство ФРПГ-активных игроков. Те, которые с нами играли по ДА, в ХМ играть не будут. Так что я даже не знаю, где искать еще людей...

 

Тогда можно заморозить. Это будет лучше чем просто оборвать. Продолжим, допустим, несколько месяцев спустя.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#378 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да придется так и сделать. Заморожу пока игру, мб за это время кто-то еще проявит интерес и подтянется.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#379 Ссылка на это сообщение Angelika White

Angelika White
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Эх жаль. Ну тогда подождем. Мне интересно...

#380 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут подумал... в принципе, я мог бы поводить игру и для трех человек. Но тогда снизить количество боев и сделать упор на отыгрыш, сюжет и социальную составляющую. Если вас это устроит, конечно же.

И еще у меня остро стоит вопрос к Спектру - сможет ли он полноценно отыгрывать, с учетом его участия еще и в других играх. Потому что (и тут без обид) у меня уже был опыт "паровоза" игроков по сюжету и ни к чему хорошему это не ведет - удовольствия не получают ни мастера, ни игроки от такого отыгрыша. Плюс, обязательные ивенты, в которых надо участвовать все-таки.

В общем, жду ответа игроков, как они на такое смотрят.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#381 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут подумал... в принципе, я мог бы поводить игру и для трех человек. Но тогда снизить количество боев и сделать упор на отыгрыш, сюжет и социальную составляющую. Если вас это устроит, конечно же.
И еще у меня остро стоит вопрос к Спектру - сможет ли он полноценно отыгрывать, с учетом его участия еще и в других играх. Потому что (и тут без обид) у меня уже был опыт "паровоза" игроков по сюжету и ни к чему хорошему это не ведет - удовольствия не получают ни мастера, ни игроки от такого отыгрыша. Плюс, обязательные ивенты, в которых надо участвовать все-таки.
В общем, жду ответа игроков, как они на такое смотрят.

Идея отличная. Может народ вернется при таком раскладе. И у меня вопрос, а новый уровень будет? А то вроде столько пережили, а характеристики не растут. Как по мне отыгрышь интереснее чей боевка, особенно если боевка ничего не приносит. К тому же, что в фильме, что в играх, зомби это декорации, сюжет Ходячих рассчитан на социальную составляющую.

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.






Темы с аналогичным тегами фрпг, walking dead

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых