Перейти к содержимому


Фотография

Доступно всем! Photoshop лицензионный: приобретаем, устанавливаем и настраиваем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Любимая программа миллионов в полной лицензионной версии вполне доступна любому, кто в состоянии потратить несколько сотен рублей в месяц. Adobe уже достаточно давно перевели свои продукты на подписку, и теперь вы можете пользоваться всеми преимуществами лицензии: своевременными обновлениями до самой последней версии, загрузкой разных материалов, местом в облачном хранилище и прочими прелестями жизни. Нет больше никакой необходимости искать кривые кряки. Оформите подписку и спокойно работайте.

ACHTUNG! Вам понадобится подходящая для расчетов дебетовая карта! VISA вам сделают в любом Сбербанке (у него самые доступные отделения и банкоматы, а так вы можете выбрать любой, который вас чем-то манит. Только убедитесь, что у него не забанены рассчеты с зарубежьем).

Точно так же доступны и все остальные продукты компании. Выбирайте то, что вам нравится. Вы можете попробовать любой продукт: каждый из них бесплатно доступен в течение 30 дней (только потом вы приступаете к оплате подписки).
 
Идем на официальный сайт.
 
Ибо нам нужна, конечно, регистрация. Выбираем там свой регион:
 
pre_1445183122__1.jpg
 
Жмем ВХОД и выбираем опцию ПОЛУЧИТЬ ADOBE ID (то есть ваш идентификатор)
 
pre_1445183271__2.jpg

Регистрируемся. Ничего сложного там нет. Далее можно просто вернуться на главную и найти там Специальные предложения для групп. Скидки есть и для студентов, ну а нас интересует предложение для фотографов.
 
pre_1445183725__.jpg

Идем туда, видим предложение, от которого отказываться не станем.

pre_1445184376__re.jpg

Жмем Купить, и идем подписываться. Заходим, если надо, в свой профиль, все читаем и подтверждаем.


pre_1445184212__8.jpg


Соглашаемся и предоставляем данные. Учитите, что всякие электронные кошельки тут не работают, о чем я предупредил в начале, поэтому озадачьтесь заранее картой и суммой на ней. Дебетовую VISA вам сделают в любом Сбербанке, после чего вы можете удобно пользоваться ей онлайн для разных вещей, от оплаты ММО и доната на этот  милый сайт, до покупки вот таких полезных вещей.

После всего этого вам необходимо сделать загрузки:
- Щелкните на иконку своего аккаунта в правой верхней части экрана.
- В выпавшем меню выберите Загрузки для ПК
- На экране загрузок найдите Creative Cloud и загрузите его.
Теперь вы будет управлять установкой и обновлением приложений со своего компьютера, не бегая по сайту в поисках нужного.
Загружайте, пробуйте и обновляйте приложения:
 
pre_1445185292__cloud.png
 
Загружайте различные ресурсы и выкладывайте свои:
 
pre_1445185348__2.png

Запускайте и работайте! Поздравляем!

СОВЕТ:

Вы можете столкнуться с тем, что программа автоматически установится на языке избранного вами региона. Если вы хотите, чтобы ваш Photoshop понимал английский, просто настройте язык приложений в Creative Cloud
Зайдите в выпадающем меню настроек программы в  Установки
 
pre_1445185603__3.png

Перейдите на вкладку Creative Cloud, выберите Apps и сделайте необходимые настройки

 

pre_1445185816__4.png

 

 

PROFIT!

 

Как запустить на Photoshop CC плагин NVIDIA Normal map


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь есть бесплатные, чем эта особеннее?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А что за версия предлагается? Мне то не нужно, CS5 Extended меня более чем устанавливает.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Самая последняя. Всегда. Сейчас это CC 2015, я пользуюсь и весьма доволен.

 

Но ведь есть бесплатные

Фотошоп платный. Здесь НЕ идет речи о сравнении с другими программами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Самая последняя. Всегда. Сейчас это CC 2015, я пользуюсь и весьма доволен.

 

у кк 2015 есть 1 минус - нвидиа отказалась выпускать ддс плагин для серии CC. только CS.

Жалко, очень жалко, что нет возможности выбора версии программ. все же диструбутив есть в доступе. почему нельзя прикрутить выбор версии фотошопа при покупке я хз.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

С нового года пользуюсь. Фотошоп + лайтрум - 300 рублей в месяц, можно установить на две системы, например стационарник и ноутбук. Все обновляется, работает отлично.

1 раз возникала проблема, была быстро решена с помощью техподдержки.

Вот поддержки ддс плагина нету, это да, печаль(



#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Перенес обсуждение работы с плагином NVIDIA в отдельную тему


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых