Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: The Veilguard - Обсуждение

dragon age 4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Dragon Age: The Veilguard - Обсуждение (106 пользователей проголосовало)

Вы ждёте Dragon Age 4?

  1. Проголосовал Да. (61 голосов [57.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.55%

  2. Не очень. (22 голосов [20.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.75%

  3. Нет. Серия себя исчерпала. (23 голосов [21.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.70%

Вы бы хотели видеть былых соратников в партии?

  1. Да. (70 голосов [66.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.04%

  2. Проголосовал Нет. (36 голосов [33.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.96%

Каким классом вы собираетесь играть?

  1. Проголосовал Воином. (24 голосов [22.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.64%

  2. Магом. (49 голосов [46.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.23%

  3. Разбойником. (33 голосов [31.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.13%

Нужен ли игре пролог как в DAO, или хватит текстовых предысторий?

  1. Проголосовал Нужен пролог. (90 голосов [84.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.91%

  2. Хватит предысторий. (16 голосов [15.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 960 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит ли ждать продолжения популярной серии? Чему оно будет посвящено?

В этой теме вы можете делиться своими предположениями, ожиданиями, а также подтверждённой информацией от разработчиков. 

 

Судя по финалу DLC "Чужак" (DAI), действие новой игры развернётся в Империи Тевинтер. 

 

https://youtu.be/drVOCrvXHhE?si=thOi4rHw6IBk2gw7

Свежий трейлер

 

https://youtu.be/CTNwHShylIg?si=AoSau9deAhr8d-Uy

Свежий геймплей

 

https://www.youtube.com/watch?v=_-MRprT3Fnk

Интервью с лидами

 

https://www.youtube.com/watch?v=g8DkDQhPx2A

Трейлер №2

Новости на TESALL:

 

Об официальном стриме BioWare с демонстрацией геймплея
 
О системе компаньонов
 
Страницы компаньонов
 
Голосование за компаньонов
 
Подтверждённые факты об игре (форум)
 
Факты об игре (сортированные списки на сайте)
 
Новая доза фактов и мнений
 
Древо навыков и специализации
 
Ещё немного всякого
 
И ещё

Подборка фактов-3 в новостях (сортированные списки)

 

Про сложность

 

О кастомизации

 

О романах

 

О наготе

 

О дизайне

 

О корнях

 

Голоса DAV

 

Августовская инфа




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 126 сообщений
  •    

Отправлено

Квест Беллары. Прохождение:

 

Беллара: Чот небо штормит. 

 

Рук: Это наши боги выбрались из заточения и уничтожают мир. 

 

Беллара: Охотно верю. Только боги могут устроить аномалии. Вперёд! 

 

(Беллара получает +100500 к уровню учёного)

 

В общем, сюжету капут с такими сценаристами, простите. 

Я думала она хотя бы будет, как Нэнио из гнева совкотов. Хотя конечно, что я ною, репрезентация есть, шрамы от  операции по смене пола есть.

Так что десять из десяти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#783 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 960 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=AtCtF8Z4JU8

 

Галюня  :give_heart:  :olen:

 

Выходит, что в трейлере были обычные драконы. 



#784 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

Узнал, что в новой части ожидается перенос аж целых трёх выборов из всех прошлых частей и вернусь-ка я, пожалуй, в темки обсуждений и новостей. Нечего опасаться спойлеров в этом, прости Создатель, произведении

Единственный по-настоящему важный вопрос, который у меня остался по ДАВке - это установят ли туда Денуву  :JC_coffee:



#785 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 432 сообщений
  •    

Отправлено

Узнал, что в новой части ожидается перенос аж целых трёх выборов из всех прошлых частей и вернусь-ка я, пожалуй, в темки обсуждений и новостей.

Не из всех судя по всему:

Решений этих всего три, и все они из «Инквизиции»:

  •     с кем Инквизитор завёл роман;
  •     была ли Инквизиция распущена;
  •     поклялся игрок остановить Соласа или спасти его (дополнение Trespasser).


#786 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 960 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, Эл имел ввиду "на все прошлые части 3 решения в сумме". 

 

Узнал, что в новой части ожидается перенос аж целых трёх выборов из всех прошлых частей и вернусь-ка я, пожалуй, в темки обсуждений и новостей. Нечего опасаться спойлеров в этом, прости Создатель, произведении

Единственный по-настоящему важный вопрос, который у меня остался по ДАВке - это установят ли туда Денуву  :JC_coffee:

Буквально вчера в дисе обсуждали, что по сути и решение-то одно, а не три. Инквизиция в любом случае перестаёт автономно существовать, а Солас лично у меня сидел безвылазно в своей пристройке, да и Чужака я не допрошёл. Какая мне разница, что там с Соласом теперь случится))

 

В итоге остаётся только выбор с кем спал Инкви. Ну, тоже хлеб. Наверное  :crazy:

 

Вообще, я ж новости пишу и точно помню, как ещё устами Леблана (понимаю, такой себе источник  :olen: ) нам буквально говорили, что у каждой фракции будет представитель кроме сопартийцев, и мы встретим камео прошлых игр. Мне даже кажется, там было про "многие" камео. Лично я тогда совершенно логично, кмк, предположил, что персы прошлых частей и будут представителями фракций. 

 

А теперь у нас, оказывается, камео это дорого и если старых персов возвращать, то лишь чтобы убить. Главсценарист свой этот искромётный пост потёр, но на ютубе даже видосы уже про это появились. 



#787 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 100 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Имел в виду "три на все игры".

И все три в той или иной степени про плешивого волчару. Даже не учитывается стала ли та же Кассандра Жрицей.

Притом что мне Солас в Инквизиции нравился, это уже ни в какие рамки, серьёзно.

Вообще, я ж новости пишу и точно помню, как ещё устами Леблана (понимаю, такой себе источник  :olen: ) нам буквально говорили, что у каждой фракции будет представитель кроме сопартийцев, и мы встретим камео прошлых игр. Мне даже кажется, там было про "многие" камео. Лично я тогда совершенно логично, кмк, предположил, что персы прошлых частей и будут представителями фракций. 

А теперь у нас, оказывается, камео это дорого и если старых персов возвращать, то лишь чтобы убить. Главсценарист свой этот искромётный пост потёр, но на ютубе даже видосы уже про это появились. 

Было-было.  Но видимо имелись в виду камео не из прошлых игр, а из прекрасных комиксов с анимешками, и прочих мест, где проклятые игрочки не могли своими погаными ручонками неправильные выборы повыбирать.



#788 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 960 сообщений
  •    

Отправлено

Так.. приятная новость: мне неожиданно понравилась Тааш из спектакля  :olen: Добродушная, туповатая, мужика убила, озвучена прикольно. Очень вайбит Натаном Дрейком, лол. 

 

Приятно-неприятная новость: 

 

Очень неприятная новость: Рук - идиот, Вороны - дегенераты. Ниже полное прохождение квеста Луканиса. И это жесть  :olen:

 

Рук-ворон:

- зафакапил миссию своего Дома, о которой ему никто специально не рассказал ибо дебил

- ушёл убивать Соласа

- не убил, пришёл обратно и на вопрос "Ты убил цель?" отвечает "Всё сложно". Бедный Зевран, вот он не знал, что так было можно. 

- после Рук говорит "Следите за руками: мне надо было убить одного эльфийского бога.. но теперь мне надо убить двух эльфийских богов! Итак, Вороны, Луканис же сделает это за меня?"

 

Ору. Воронов просто втоптали в грунт и навалили сверху голых мужиков

 

Ещё оказалось, что в игре анимаций не то, чтобы много. Спуск в подземную тюрьму даже сделать не смогли - чёрный экран. Постельные сцены, видимо, тоже тупо не осилили

 

ПС: кстати, Луканис тоже на свою одержимость отвечает "всё сложно". Чую замену осому. Теперь у всех всё сложно, зачем что-то придумывать. Ещё бы объяснили, как вообще Луканис сам сбежал, если год до этого сбежать не мог. Каши наконец-то дали? Ключи рядом оставили? Всё сложно

 

имелись в виду камео не из прошлых игр, а из прекрасных комиксов с анимешками, и прочих мест,

Да, похоже на то.  :beee:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых