Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Ловец снов

дом волка world of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

8649450.png

 

Тусклый экран рабочего ноутбука оставался единственным источником света в кабинете. Такое портативное устройство, а степенями защиты могло бы сравниться с Пентагоном. Хорошо, когда к Дому спешат присоединиться не только полудикие гангрел, но и вполне себе цивильные сородичи с познаниями в программировании, не так ли?

 

Александр перечитывал письмо, присланное накануне регентом капеллы. Несмотря на скептическое отношение к перевороту в управляющих кругах Праги, регент старался разобраться в причине возникновения снов, терзающих старейшин города. Разумеется, только потому, что сам оказался в их числе. Но какое значение имеют мотивы шестерёнки, пока она крутится в нужном механизму направлении? 

 

Цимисх устало потёр глаза и снова пробежал по строчкам рассеянным взглядом. Сны перестали быть уютной гаванью для отдыхающего разума. 

 

От кого: Далибор Отакар

Кому: Александр Зайдлер

Тема: ЭКСПЕРИМЕНТ 

 

Полагаю, вы не относитесь к числу персон, которые получают оргазм от соблюдения формальностей, поэтому сразу перейду к значимой части своего сообщения. Капелла провела внушительную работу над анализом сновидений. Надеюсь, когда мы покончим с напастью, об этом не будет забыто. Так вот, я лично при всяческом содействии послушников обнаружил ритуал, который может перенести кого-либо в сон при полном осознании происходящего и с возможностью влиять на среду вокруг. Две проблемы: для проведения ритуала потребуется много топлива - витэ. Мы оба понимаем, где протекает самая насыщенная кровь в этом городе, не так ли? Предлагаю вам открыть в себе благотворительность и пожертвовать немного (или много, зависит от времени пребывания сознания во сне) крови для безопасности города. О, я уже предвкушаю ваш восторг. Но погодите, вторая проблема заключается в том, что в сон должен отправиться кто-то посильней Василия и его придворных лизоблюдов. Мои люди вне рассмотрения - они либо совсем не подготовлены к такому испытанию, способные в лучшем случае перелистнуть телекинезом страницу книги, либо будут помогать мне в проведении ритуала. В общем, все дороги ведут к вам. 

 

Если мои слова для вас достаточно весомы, то жду к нетерпением и красными дорожками у себя в капелле. Только сообщите о своём приезде. Мы ведь должны смахнуть вековую пыль и надеть эти замечательные колпаки в звёздах, чтобы не произвести неверного впечатления. 

 

С уважением,

Далибор Отакар, регент капеллы

 

Враг моего врага - мой друг




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 897

#342 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Короткое путешествие, обжигающее тело.. Что этот жар по сравнению с жаром Бездны, где кожа лопалась, как натянутая бумага? Гораздо проблемнее оказалось "приземление" Валькирии, хотя и не ожидали появления вампиров, успели-таки выстрелить, и, судя по прозвучавшему ругательству,попали  в Матеуша.

Коул, выдернув Лилиан буквально из-под обстрела, тут же разобрался со стражами, свернув им шеи.. 

Лилиан с сожалением взглянула на мертвых Валькирий.. А их витэ должно быть таким питательным..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#343 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

После ритуала по телу разлилось приятное распирающие изнутри ощущение. Ощущение всемогущества, знакомое любому магу, и сгубившее едва ли не больше адептов тайных искусств, чем все иные причины, вместе взятые. Гэбриэл хорошо знал, как обманчиво это чувство и как порой опасна потеря сосредоточенности. Посему, он был готов к неожиданностям и, едва воплотившись за аркой портала, сорвался с места со нечеловеческой скоростью, резко сокращая дистанцию с одним из противников и нанося тому сокрушительный удар в висок. Человек, несмотря на все сверхъестественные примеси в крови, обмяк и рухнул на пол марионеткой с оборванными нитями. Тремер поморщился - он хотел лишь вырубить смертного, чтобы потом была возможность устроить дознание, но вместо этого превратил его в пускающего слюни идиота.

- Проклятая тауматургия со своими откатами...


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Стиснув зубы   бруха,   подошел к похищенным  сородичам и начал вытаскивать   из них колья,  скоро  уже  будет  утро  и  им  надо еще разобраться  с  другими  Валькириями,  пока дневное оцепенение не превратит их в легкие цели, а то  и  впепел

 

Из бока мужчины по прежнему   торчал  арбалетный болт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#345 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тихо подойдя к Коулу, Лилиан по привычке элоя окинула его быстрым взглядом, проверяя, нет ли ран, и только после этого, на короткое мгновение приникнув  к нему щекой, шепнула: - Спасибо, любимый.  Как думаешь.. - она показала на Александра и Феодору - Они быстро придут в себя? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#346 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

На грани сознания полыхали вспышки, не то это что-то "там" происходило, не то Бездна решила забрать в свои огненный объятья потерявшую осторожность жертву, наконец, спустя сотни лет сжирая в своём лоне слишком долго ускользавшую хитрую сетитку. Но вместо зелёного огня,  предвещавшего окончательную смерть в глазах слепяще засияли белые лампы, окровавленные стены, отдалённо знакомые лица...

- Кха! - Феодора резко села, и если бы она сохранила за тысячу лет привычку дышать, то непременно бы вздохнула, но вместо этого как-то странно и хрипло рыкнула, обводя ошалелым взглядом невесть откуда взявшихся старейшин, - ррразорву!

Опасно вспыхнувший зеленью взгляд зло повёл по сторонам, но лишь убедился в том, что потенциальные жертвы уже лежат обмякшими грудами плоти под стенкой со свёрнутыми шеями.

- Спасибо, дорогуши, что не забыли... - всё ещё хрипло и заторможено выдавила вампирша, ощупывая собственную грудь с быстро затягивающимся отверстием от кола. Чёрная рубашка была несчадно изрешечена и растеряла добрую половину жемчуга на воротниках и манжетах, белея алебастровой кожей в прорехах.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 февраля 2016 - 17:34

Изображение

#347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- А  где там  выражение  крайней и  искренней  благодарности, например  объятий и поцелуев  спасителю  прекрасной   императрицы.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#348 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- А  где там  выражение  крайней и  искренней  благодарности, например  объятий и поцелуев  спасителю  прекрасной   императрицы.

 

— Хочешь, я выражу благодарность за нее? — ухмыльнутся Гарри.



#349 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Если только ты не захочешь иметь дела с разъярённым гангрелом, - хитро сверкнула изумрудными глазами уже окончательно пришедшая в себя деспина, аккуратно поднявшаяся на ноги и сбросившая туфли со шпильками в сторону, всё-таки эффектность в этом угрюмом месте была явно не к месту, больше уступая место практичности, - но как же не оставить без награды отважного рыцаря!

Брухе достался поцелуй в небритую щёку, оставивший бледный след от остатков алой помады на губах.

- Ну ка иди сюда, блохастик... - проворковала сетитка Гарри, чуть прикрыв веки и отойдя от Матеуша.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 февраля 2016 - 17:43

Изображение

#350 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тихо подойдя к Коулу, Лилиан по привычке элоя окинула его быстрым взглядом, проверяя, нет ли ран, и только после этого, на короткое мгновение приникнув  к нему щекой, шепнула: - Спасибо, любимый.  Как думаешь.. - она показала на Александра и Феодору - Они быстро придут в себя?

 

Внутри теплело от одной только мысли, что Лилиан рядом и в порядке. Мимолетно коснувшись губами виска любимой в ответной ласке, Коул обернулся на Александра и Феодору.

- Должны оправится быстро, я думаю. - негромко ответил он. Словно в подтверждение его слов сетитка села на полу, оглядываясь и даже выдав благодарность своим спасителям. - Меня сейчас интересует, сколько тут еще этих "валькирий" и как скоро они придут проверять свою добычу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе случайно князь или другой   тореадор не покусал, покосился  Гарольда,   нет вполне невинный поцелуй в губы от Феодоры, чисто  узнать, что такое поцелуй сеттитки.

 

- Ну  хоть  что- то   сказал он улыбнувшись, разъяренного  гангрела  я переживу, а вот цимисха нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#352 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Феодосия почитается как святая, это спасение зачтут на небесах? - переступая одного из валькирий, сказала Ева, держа в зубах потухшую трубку и поглядывая на планшет, словно или ища в нем что-то, или сверяясь с чем-то. Собственно, в бой она решила не вступать. Себе дороже.

- Как вы? 



#353 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аскар тыкал в людей длинными острыми штуками достаточно долго за свою жизнь и не-жизнь чтобы знать, что если тебя начинают тыкать в ответ - ты либо в тематическом фильме, либо стоит уклоняться. Аскар предпочел уклониться. По счастью, более колов в его сторону не последовало и с охраной пленных быстро разобрались. Ассамит не стал никак комментировать то, что Александра и Феодора попались, хотя пару слов у него было. Некоторые из них пришлось бы произнести на арабском… либо подвергать цензуре.

#354 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Замутненное сознание вдруг перестало издеваться над несчастным монстром и - бамс - вернулось домой. Мышцы зуло сначала расслабились, обретая прежнюю силу, а затем он рывком вскочил, рыча. Однако, чужих рядом не наблюдалось - не считая таковыми два трупа, один из которых запоздало получил мощного мстительного пинка. Перекидываться Александр не спешил. Целовать Матеуша в щечку впрочем тоже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#355 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе случайно князь или другой   тореадор не покусал

 

— Нет, — отозвался Гарри. — Ищи свою сеттитку. И на ней проводи испытания.



#356 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты само очарование, Александр, - проворковала деспина, топнув миниатюрной босой ножкой по металлическому полу, самостоятельно подходя к гангрелу и впиваясь в его губы, ногтями проводя по спине, ощутимо царапая даже под рубашкой, впрочем, вряд ли это было хоть каким-то уроном для дубовой шкуры гангрела.


Изображение

#357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня  Варя есть, но поцелуй же императрицы,  а  теперь надо вытащить  болт,  Матеуш   скривил лицо  от боли  и выплюнув  кровь  через зубы, начал вытаскивать  болт.

 

- А черт он  зазубренный,  гадский  болт  не подавался одна радость, что моей печени уже все равно, что там торчит   острая штука.

 

- Александр,может вы попробуете,  как- то не хочется ходить с такой штукой в боку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#358 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня сейчас интересует, сколько тут еще этих "валькирий" и как скоро они придут проверять свою добычу.

 

Ни звука тревожной сирены, ни топота ног слышно не было. Только что-то мерно лязгало за дверью - слишком громкое, слишком громоздкое. А из двух углов комнаты на сородичей равнодушно взирали две камеры видеонаблюдения. 

Боевики оказались не настолько глупы, чтобы лезть в тесное помещение на прокорм своим врагам. Они ждали, пока незванные гости сами представятся. И близкий рассвет не располагал к долгим пряткам по тёмным норам, пока охотники, возможно, уже минируют помещение и готовятся к отъезду..

 

Что же сделают сородичи - сбегут, побитые людьми, или поквитаются за оскорбление?  



#359 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь я тебе помогу, Мэт? - с усмешкой спросил у брухи Аскар, подходя к сородичу чуть ближе.

#360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Их окружали  и  болт показался меньшей бедой, чем надвигающий рассвет и куча людей.- Помоему, уже поздно пить  боржоми, когда почки  отвалились сказал он Аскару, лечебным мероприятия   помешал кое- кто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#361 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Гэбриэл, убедившись, что наниматель уже пришел в порядке и уже вернулся в нормальное для данной ситуации слегка раздраженное состояние, вернулся к изучению двух трупов, один из которых еще и стал идиотом... посмертно. Осмотрев тела, тремер сделал в мыслях пару заметок, после чего прочитал над каждым из умерших короткую молитву. Старые привычки не так-то просто забыть, особенно, когда у них шесть веков выдержки.
- ...ad Patrem Dei gloriam et requiescat in lux aeternum. Amen.

 

Когда завыла сирена, тремер поднял вопросительный взгляд на Александра, ожидая распоряжений. Впрочем, он, кажется, уже догадывался, какой приказ отдаст цимисх.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 18 февраля 2016 - 17:59

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.






Темы с аналогичным тегами дом волка, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых