Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40k: Вопреки всему

фрпг w40k 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  magspace.ru_41.jpg   31,83К   2440 Количество загрузок:

 

Император, даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу

Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих Твой взор.

 

ПРОЛОГ

 

 

 930.М41 

 

Фрегат класса "Нова" "Праведный Меч". Низкая орбита планеты Спиракс Три. Система Спиракс. Субсектор Кориолис.

 

- Приветствую вас на борту моего судна, господа! - приятный голос капитана Альмерии Тракксис встретил Караульных Смерти, спускающихся с аппарели "Грозового Ястреба", доставившего их на корабль рано утром. Капитан лично встретила космодесантников, которых ей необходимо было доставить в другую систему. Миниатюрная, хрупкая женщина была окружена аурой властности и твёрдого, непоколебимого духа. Смотря снизу вверх на группу сверх-людей, капитан не выказывала какого-либо страха или слепого благоговения, но была полна уважения и почтения.

- Вот схема моего корабля. - сказала Альмерия, протянув аугметированной рукой Караульным инфопланшет с подробным планом "Праведного Меча", и добавила, - Обустраивайтесь где вам удобно, места на корабле много. Приглашаю вас на мостик, это будет честью для меня и моего экипажа. Ну а сейчас я вынуждена удалиться, мы покидаем орбиту планеты, и отправляемся к точке Лагранжа.

Чуть поклонившись, женщина отправилась на мостик. А десантникам предстал обычный ангар - всюду сновали матросы и сервиторы, передвигая и перенося различные грузы, ремонтируя что-то, и совершая десятки других дежурных манипуляций.

 

СОСТАВ ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ:
1. Библиарий - Дементий Кассиус - Gonchar.
2. Технодесантник - Абелард Шмидт - Beaver.
3. Апотекарий - Харальд Торгидссон - Кайра.
4. Терминатор - Константин Окт - Dmitry Shepard.
5. Тактический десантник - Герхарт Штольц - Dark Kraken.
6. Штурмовой десантник - Вергилий Саванарола - Definetly not ABAL.
7. Сестра Битвы - Лора Синтон - Laion.

8. Штурмовой десантник - Тиберий Вольф - DrunkTomato

СПИСОК НПС:
1. Видящая -  Лилит, Вестница Горя - Лакич.
2. Экзарх Тёмных Жнецов - Эльстам, Вестник Смерти - Кайра.
3. Комиссар - Себастьян Холт - Лакич.

4. Экзарх Яростных Мстителей - Алоргот, Клинок Заката - Kykuy

 

Плюшки от Мастера.

Плюшки от инквизитора.


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#62 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не успел кто-либо что-либо ещё сказать, как в отдалении громко засвистели турбины, и через пару минут над рокритовой площадью зависла "Валькирия" и почти сразу-же приземлилась, вздымая вокруг тучи пыли. Только транспортник приземлился, как из него вышла высокая, широкоплечая фигура, широким шагом направившаяся к космодесанту и комиссару.

- Инквизитор Айзек Гранкис, Ордо Ксенос. Приветствую вас на Тангурус Прайм, космодесантники. Кхм... И тебя тоже, Сестра., - кивнул мужчина, и указал на своих спутников, подошедших к нему, и держащихся чуть позади, - Дознаватель Алирана Келл и магос Аттика. С комиссаром Холтом, как вижу, вы уже знакомы. Сестра, тебе я приказывать не могу, по крайней мере, сейчас, но, есть Его избранные воины не будут против, я хотел-бы увидеть тебя в их рядах. Караульные - на сегодня вы свободны. Брифинг завтра, в восемь ноль-ноль. По всем вопросам о размещении и технической помощи обращайтесь к комиссару.

Развернувшись, инквизитор быстрым шагом удалился, сопровождаемый дознавателем и магосом.

- Эээ, миледи, милорды... - несколько неуверенно обратился к истребительной команде один из сержантов гвардии, - у нас, конечно, нет техники и инструментов, что-бы можно было оказывать помощь в лечении и ремонте для вас, но медсанчасть и мастерская вот там и там соответственно, - он указал на западную и северо-восточную части базы, соответственно для лазарета и ремонтного цеха.


Регалии

#63 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Инквизитор Айзек Гранкис, Ордо Ксенос. Приветствую вас на Тангурус Прайм, космодесантники. Кхм... И тебя тоже, Сестра., - кивнул мужчина, и указал на своих спутников, подошедших к нему, и держащихся чуть позади, - Дознаватель Алирана Келл и магос Аттика. С комиссаром Холтом, как вижу, вы уже знакомы. Сестра, тебе я приказывать не могу, по крайней мере, сейчас, но, есть Его избранные воины не будут против, я хотел-бы увидеть тебя в их рядах.

 

- Лора Синтон.  - представилась Сестра Битвы и поочередно посмотрела на каждого из тех, с кем волею судьбы и Императора ей довелось провести плечом к плечу эту битву.  - Я.. Почту за честь сражаться в одной команде с Его Избранными воинами.  -  И впервые на ее лице, так стремящимся казаться суровым и строгим, расцвела улыбка - чуть печальная, чуть растерянная, но светлая и искренняя. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#64 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Харальд  Торгиссон   представился космоволк,   отношение  с  Инквизицией у  них были  не  очень   теплые, да  и после  одного случая, который вызвал сдержанную   улыбку   в его  Ордене. - Мне отрадно  будет, что  ты  будешь сражаться  с нами он снял  волчий череп.  Сурово, обветренное  лицо,  предстало  перед воительницей  кивком он  приветствовал нового члена их отряда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Лора Синтон.  - представилась Сестра Битвы и поочередно посмотрела на каждого из тех, с кем волею судьбы и Императора ей довелось провести плечом к плечу эту битву.  - Я.. Почту за честь сражаться в одной команде с Его Избранными воинами.  -  И впервые на ее лице, так стремящимся казаться суровым и строгим, расцвела улыбка - чуть печальная, чуть растерянная, но светлая и искренняя.

 

Только сейчас, после появления инквизитора, Темный Ангел позволил себе снять шлем, открывая свое лицо.

- Константин Окт, - представился он в свой черед. - Я не буду возражать против оказания тебе подобной чести, Сестра Битвы.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Definetly not ABAL

Definetly not ABAL
  • Авантюрист
  • 141 сообщений
  •  

Отправлено

- Лора Синтон.  - представилась Сестра Битвы и поочередно посмотрела на каждого из тех, с кем волею судьбы и Императора ей довелось провести плечом к плечу эту битву.  - Я.. Почту за честь сражаться в одной команде с Его Избранными воинами.  -  И впервые на ее лице, так стремящимся казаться суровым и строгим, расцвела улыбка - чуть печальная, чуть растерянная, но светлая и искренняя.

 

Мысль о том, что отряду удалось спасти хоть кого-то, грела Вергилию душу. Однако улыбка выводила из себя. Как можно улыбаться в такой момент? Слишком много ее боевых братьев умерло.

 

- Меня зовут Вергилий. - произнес Саламандра монотонным голосом. - И я думаю, что ваши навыки и таланты пригодятся нам.


I'm just trying be a good man.

K3km4n walking.


#67 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не против, - согласился с боевыми братьями Тиберий. В конце концов, в последней битве Сестра повела себя достаточно разумно, в отличие от самого Космического Волка

#68 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я.. Почту за честь сражаться в одной команде с Его Избранными воинами.

 

- Герхарт Штольц, - представился Чёрный Храмовник, и, повернувшись к Лоре, добавил, - Буду рад сразиться с тобой плечом к плечу.


Регалии

#69 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Брифинг завтра, в восемь ноль-ноль. По всем вопросам о размещении и технической помощи обращайтесь к комиссару.

 

Эээ, миледи, милорды... - несколько неуверенно обратился к истребительной команде один из сержантов гвардии, - у нас, конечно, нет техники и инструментов, что-бы можно было оказывать помощь в лечении и ремонте для вас, но медсанчасть и мастерская вот там и там соответственно, - он указал на западную и северо-восточную части базы, соответственно для лазарета и ремонтного цеха.

 

- Герхарт Штольц, - представился Чёрный Храмовник, и, повернувшись к Лоре, добавил, - Буду рад сразиться с тобой плечом к плечу.

 

Кивнув, Лора повесила огнемет на плечо, придерживая его рукой, и оглянулась на комиссара: - Так что с размещением, комиссар? Полагаю, перед брифингом нам всем нужно отдохнуть.  А я еще дойду до мастерских, узнаю, можно ли поправить помятую броню. Герхарт, кто-то в команде есть разбирающийся в технике? Возможно, мне не помешает его помощь.

 

Новая команда, с которой, вероятно, в ближайшем будущем Лоре предстоит работать, ей понравилась  и она надеялась, что сможет стать среди них своей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#70 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Герхарт, кто-то в команде есть разбирающийся в технике? Возможно, мне не помешает его помощь.

 

- Абелард, наш технодесантник, - указал на рыжеволосого Ультрамарина Караульный. Его несколько удивило обращение Лоры. Неужели она приняла его за лидера команды? Надо будет ей потом разъяснить иерархию в  Карауле. Хотя, вполне возможно, Сестра обратилась к нему, так как он первый с ней начал общение, не считая Константина, снявшего с неё плиту.


Регалии

#71 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что с размещением, комиссар? Полагаю, перед брифингом нам всем нужно отдохнуть.  А я еще дойду до мастерских, узнаю, можно ли поправить помятую броню. Герхарт, кто-то в команде есть разбирающийся в технике? Возможно, мне не помешает его помощь.

 

А комиссар молчал, чуть нахмурившись, почти незаметно, то ли при виде инквизитора, то ли при виде дознавателя, однако ничего не комментировал. Вместо него ответил сержант:

- Как говорил комиссар: вам выдадут отдельную казарму, - начал он, - я могу провести вас, да.

- Кхм!

- То есть, я бы провел, если бы у меня не появились дела в полку.

И каким-то чудом (явно армейским) улетучился.

- Вас проведут гвардейцы, - с этими словами на спиной Холта появились двое солдат, - а теперь: могу ли я идти?


  • Beaver это нравится

#72 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Покажите  мне помещение, где я могу оказать  братьям медицинскую  помощь..   Он вежливо спросил комиссара,   еще  раз   опровергая  дикость и грубость    волков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вас проведут гвардейцы, - с этими словами на спиной Холта появились двое солдат, - а теперь: могу ли я идти?

 

Лора кивнула: - Да, спасибо. Храни вас Император.  -  и перевела взгляд на технодесантника, на которого показал Герхард.

 

 - Абелард?  Отремонтировать вот это - она показала на помятые ноги брони -  Очень сложно? 

 

Караульные все были такими суровыми, что она даже немного терялась среди них, не зная, как и к кому обращаться. Сестры Битвы, конечно, тоже не отличались веселостью, но все же, видимо потому, что они все были знакомы практически с детства, отношения между ними были теплыми и практически родственными.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#74 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Абелард, явно задумавшийся, как обычно, о чем-то своем (например, о том, что подвел товарищей в последнем бою. Или об Омниссии. Как знать, о чем именно?), очнулся, услышав свое имя. Аж дважды услышав.

 

- Абелард?  Отремонтировать вот это - она показала на помятые ноги брони -  Очень сложно?

 

Наконец сняв шлем и окинув броню Лоры быстрым, но придирчивым взглядом, мужчина выдал неопределенное "гм..." и отрицательно качнул головой. Поняв, что эти звук и жест, вероятно, нуждаются в пояснении, технодесантник добавил:

- Принесите, как сможите, - я починю, - лаконично, емко, понятно, как и всегда.

Краткость - сестра таланта, не забывайте!

Ах да, разумеется, Ультрамарин не имел ничего против присоединения Сестры Битвы к их отряду, потому и не вмешивался.



#75 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Знай свою территорию". Это правило одним из первых вдалбливали в голову даже не космодесантникам еще, а просто скаутам-кандидатам. Любая планета или место, где приходится действовать, должна быть всесторонне изучена, а выученики Темных Ангелов - способны на ней выжить в любых условиях и против любого врага. И использовать любые преимущества, сведя к нулю недостатки.

- Я обойду периметр и изучу территорию, - поставил всех в известность терминатор, цепляя шлем к поясу. Пусть гвардейцы видят его лицо, это не повредит. Из опыта прошлых битв Константин, знал, что один вид Космодесанта вселяет в сердца простых людей мужество, изгоняя страх. Это пригодится.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Definetly not ABAL

Definetly not ABAL
  • Авантюрист
  • 141 сообщений
  •  

Отправлено

Вергилия вполне устраивала сложившаяся ситуация.  От него абсолютно ничего не требовалось. Броня цела, оружие в полном порядке, однако что-то было не так. И космодесантник никак не мог избавиться от этой мысли.

Избавившись от шлема, слуга императора начал бродить в поисках уединенного места для медитации. И через некоторое время он обнаружил подобное местечко, где и предался медитации.


I'm just trying be a good man.

K3km4n walking.


#77 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Принесите, как сможите, - я починю, - лаконично, емко, понятно, как и всегда.

 

Кивнув, Лора обернулась к гвардейцам, которых комиссар выделил в сопровождающие.

-Что ж, вопросы решены, осталось только посмотреть, где нас разместили.

Гвардеец, к которому обратилась Лора, и до этого момента с благоговейным уважением взиравший на высокорослых богатырей из Караула Смерти, опомнился и что-то не слишком разборчиво пробормотав, повел девушку к указанной казарме. Ей даже выделили отдельный небольшой кубрик, рассчитанный на двоих. Но, поскольку других девушек в пределах видимости не было, Лора в полной мере могла насладиться помещением, выданным ей в единоличное пользование. Сняв броню, он оставила возле двери на специальной подставке, собираясь немного позже отнести ее Абеларду для ремонта, и, облачившись в легкую тунику, отправилась на исследование казармы.

Бытовые помещения, неплохо.. Вполне приличный душ.. Даже небольшая кухня, где специальные автоматы могут синтезировать блюда практически любой кухни. Просмотрев предлагаемое меню, Лора выбрала  для себя овощную запеканку и обезжиренный йогурт с фруктовым наполнителем и, получив их, устроилась  рядом с окном, чтобы во время еды можно было наблюдать за тем, что происходит во дворе казармы..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#78 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пока кто-то медитировал, кто-то осматривал территорию, а кто-то обустраивался, Абелард тоже подыскал себе занятие. Приятное для души. Пораспрашивав (вы бы знали, чего это стоило! Пришлось говорить больше, чем обычно! Длинными фразами! Брр... Но он пересилил свою немногословность и неплохо справился с испытанием. Чего не сделаешь ради служения Омниссии и преданности любимому делу!) гвардейцев, не нужно ли им что-то починить или улучшить, Технодесантник узнал об одном сломанном аппарате, с которым тут же и начал возиться.



#79 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись к себе, Лора какое-то время занималась собственным огнеметом. За любым оружием нужен уход. Это сестра Битвы знала твердо. Поэтому она почистила мягкой тряпкой корпус, проверила полноту топливного бака и, вполне удовлетворенная осмотром, аккуратно отложила миномет  на специально отведенную стойку для оружия. Взглянув на броню, сиротливо стоящую на подставке, Сестра Битвы взяла с собой  поврежденную часть и вышла из кубрика.

Встретив в коридоре одного из гвардейцев охраны, Лора выяснила у него, какой кубрик занял рыжий бородач из Караула Смерти.

 

- Но его там нет, Сестра. - гвардеец даже оказался столь любезен, что избавил Лору от необходимости терять время, отыскивая кубрик Абеларда.

Оказалось, неугомонный технодесантник уже нашел для себя занятие, и в данный момент занимался в одном из технических отсеков ремонтом чего-то очень-очень нужного, хотя гвардеец и не мог сказать, чего именно. Проводив Лору до техотсека, гвардеец развернулся и ушел, а Лора, заглянув во внутрь, обнаружила вдохновенно разбирающего на части какой-то аппарат технодесантника.

- Кхмм..   - кашлянула она, привлекая внимание к своей персоне и улыбнулась. - Колдуешь?  Я собиралась принести тебе на ремонт броню, но поняла, что не знаю, как тебя найти. Охранник был так мил, что подсказал, где ты находишься.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#80 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхмм..   - кашлянула она, привлекая внимание к своей персоне и улыбнулась. - Колдуешь?  Я собиралась принести тебе на ремонт броню, но поняла, что не знаю, как тебя найти. Охранник был так мил, что подсказал, где ты находишься.

 

Услышав тактичное покашливание откуда-то из-за спины, Абелард обернулся и немного рассеянно кивнул. Затем поднял указательный палец вверх, призывая Лору подождать минутку, пока мужчина закончит, и вернулся к своему занятию. Через несколько секунд механическое щупальце сделало пару незначительных завершающих штрихов в починке, и прибор загудел, перемигиваясь разноцветными лампочками.

 

Технодесантник утер лоб, начал очищать руки от масла с помощью тряпки и произнес, глядя на Сестру Битвы, а вернее, на ее броню:

- Давай посмотрим.



#81 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Технодесантник утер лоб, начал очищать руки от масла с помощью тряпки и произнес, глядя на Сестру Битвы, а вернее, на ее броню:

- Давай посмотрим.

 

Достаточно тяжелая броня глухо звякнула, когда Лора водрузила ее на ремонтный стенд и склонилась над ней, вместе с технодесантником рассматривая повреждения.

- Видишь? - она показала на зажатый привод в наколеннике.  -  Вроде бы и не очень мешает, но в любой момент может заклинить.  И выпрямить бы то, что помялось... Но ты же лучше знаешь, что можно сделать.

 

Со стороны, наверное, происходящее выглядело несколько забавно - маленькая, что называется, "дышащая в пуп" блондинка, пытающаяся что-то объяснить огромному молчаливому бородачу, снисходительно выслушивающему ее.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами фрпг, w40k, 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых