Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40k: Вопреки всему

фрпг w40k 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  magspace.ru_41.jpg   31,83К   2440 Количество загрузок:

 

Император, даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу

Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих Твой взор.

 

ПРОЛОГ

 

 

 930.М41 

 

Фрегат класса "Нова" "Праведный Меч". Низкая орбита планеты Спиракс Три. Система Спиракс. Субсектор Кориолис.

 

- Приветствую вас на борту моего судна, господа! - приятный голос капитана Альмерии Тракксис встретил Караульных Смерти, спускающихся с аппарели "Грозового Ястреба", доставившего их на корабль рано утром. Капитан лично встретила космодесантников, которых ей необходимо было доставить в другую систему. Миниатюрная, хрупкая женщина была окружена аурой властности и твёрдого, непоколебимого духа. Смотря снизу вверх на группу сверх-людей, капитан не выказывала какого-либо страха или слепого благоговения, но была полна уважения и почтения.

- Вот схема моего корабля. - сказала Альмерия, протянув аугметированной рукой Караульным инфопланшет с подробным планом "Праведного Меча", и добавила, - Обустраивайтесь где вам удобно, места на корабле много. Приглашаю вас на мостик, это будет честью для меня и моего экипажа. Ну а сейчас я вынуждена удалиться, мы покидаем орбиту планеты, и отправляемся к точке Лагранжа.

Чуть поклонившись, женщина отправилась на мостик. А десантникам предстал обычный ангар - всюду сновали матросы и сервиторы, передвигая и перенося различные грузы, ремонтируя что-то, и совершая десятки других дежурных манипуляций.

 

СОСТАВ ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ:
1. Библиарий - Дементий Кассиус - Gonchar.
2. Технодесантник - Абелард Шмидт - Beaver.
3. Апотекарий - Харальд Торгидссон - Кайра.
4. Терминатор - Константин Окт - Dmitry Shepard.
5. Тактический десантник - Герхарт Штольц - Dark Kraken.
6. Штурмовой десантник - Вергилий Саванарола - Definetly not ABAL.
7. Сестра Битвы - Лора Синтон - Laion.

8. Штурмовой десантник - Тиберий Вольф - DrunkTomato

СПИСОК НПС:
1. Видящая -  Лилит, Вестница Горя - Лакич.
2. Экзарх Тёмных Жнецов - Эльстам, Вестник Смерти - Кайра.
3. Комиссар - Себастьян Холт - Лакич.

4. Экзарх Яростных Мстителей - Алоргот, Клинок Заката - Kykuy

 

Плюшки от Мастера.

Плюшки от инквизитора.


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#82 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь? - она показала на зажатый привод в наколеннике.  -  Вроде бы и не очень мешает, но в любой момент может заклинить.  И выпрямить бы то, что помялось... Но ты же лучше знаешь, что можно сделать.

 

- Угу, - подтвердил рыжеволосый, что видит.

 

Сильные руки с необычайной нежностью коснулись наколенника и начали над ним колдовать, исправляя все недостатки и предотвращая возможные поломки. Закончив здесь, Абелард принялся бережно и осторожно выправлять вмятины на броне. Увлекшись, он и не замечал течения времени. Когда все было готово, мужчина передал результат работы обратно Лоре.

 

Если честно, Технодесантник затруднялся сказать, несколько минут прошло или, например, часов.



#83 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Примолкнув, чтобы не мешать, Лора отошла в сторонку, с любопытством наблюдая за работой технодесантника, и даже в какой-то мере любуясь  тем вдохновением, которое было написано на его лице. За те два часа, которые прошли с момента начала ремонта, она успела прочитать про себя пару молитв Императору за упокой душ своих Сестер и за успех в ремонте, осторожно разобрать  какой-то подшипник, лежащий на столе, выколупав из него металлические шарики, и снова собрать их обратно (правда, почему-то один шарик остался лишним), и еще пару раз одернуть себя, заставляя молчать, чтобы не отвлекать Абеларда пустыми разговорами.

 

Когда все было готово, мужчина передал результат работы обратно Лоре.

 

 -  Спасибо! - не смущаясь, Лора тут же влезла в отремонтированную броню, демонстрируя технодесантнику, что отремонтированный привод работает великолепно, а вмятины совершенно не заметны. - Отличная работа. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#84 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-  Спасибо! - не смущаясь, Лора тут же влезла в отремонтированную броню, демонстрируя технодесантнику, что отремонтированный привод работает великолепно, а вмятины совершенно не заметны. - Отличная работа.

 

- Пожалуйста, - отозвался Абелард, который успел снова разобрать и собрать подшипник так, чтобы лишних шариков не осталось, пока Лора облачалась в броню. - Обращайся.



#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Волк  же занимался  осмотром, того, что  пригодиться  его  боевым  братьям и сестре  и хоть он  был  за  народную медицину, которая  включала себя различные отвары, мази   и вытяжки из фенрисанских  трав, но тут  же  ему пришлось осваивать и все достижения за  последние века, хотя  и относился к ним подозрительно, как  каждый  Космический Волк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуйста, - отозвался Абелард, который успел снова разобрать и собрать подшипник так, чтобы лишних шариков не осталось, пока Лора облачалась в броню. - Обращайся.

 

Но Сестра Битвы уходить не спешила, хотя и казалось бы, что технодесантник разговор закончил. Неразговорчивость караульного Смерти не  представляла для нее препятствия в общении.

- Абелард.. - снова отвлекла она его внимание уже от подшипника. - А куда вы.. А куда мы направляемся? 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#87 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Абелард.. - снова отвлекла она его внимание уже от подшипника. - А куда вы.. А куда мы направляемся?

 

На самом деле Абелард разговор не заканчивал. Просто привык общаться короткими, рубленными фразами. А сейчас, когда работа завершена, даже был совсем не против поболтать. Ну... послушать и лаконично поотвечать в излюбленной манере, по крайней мере.

 

- Сюда и направлялись, - отозвался мужчина. - Под руководство местного Инквизитора.

 

О боже! Слишком много слов за раз! Он поэтому даже не стал спрашивать, куда летели Сестры Битвы, но узнать хотелось.



#88 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сюда и направлялись, - отозвался мужчина. - Под руководство местного Инквизитора. И сейчас, наверное, туда же

 

- Тангурус Прайм? - уточнила Лора. - А что здесь случилось? 

 

Сами Сестры направлялись на одну из планет на границе с Исторгнутыми мирами, где местный Храм подвергся нападению еретиков. Оставалось надеяться, что еще два корабля Сестер, направлявшиеся туда же, доберутся без эксцессов и выполнят-таки задание.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#89 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- О,  вот  ты  где Абелард      кивнул сестре,   Харальд громогласно     заявил о своем появлении,  другие космодесантники  были молчаливы,  в отлчие от них,  волки  любили на вечерних   пирах исполнять   саги   и меньше всего  тогда напоминали   монахов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#90 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Подошедший Харальд, не уступающий в росте Абеларду и внешне похожий на кого-то из древних божеств Терры, явно имел какое-то важное дело к технодесантнику.  Поэтому, чуть смутившись, Лора поспешила распрощаться: -  Еще раз спасибо, Абелард.   До встречи,  Харальд..  Абелард.  - она улыбнулась каждому и  направилась к двери.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#91 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Тангурус Прайм? - уточнила Лора. - А что здесь случилось?

 

- Нам сообщили о влиянии эльдар, - ответил Абелард.

 

В его взгляде так и остался невысказанный вопрос о пункте назначения корабля Сестер. Так и остался невысказанным.

 

- О,  вот  ты  где Абелард

 

Технодесантник кивнул, дескать, да, я здесь. А отчего бы ему здесь и не быть, собственно?

 

-  Еще раз спасибо, Абелард.   До встречи,  Харальд..  Абелард.  - она улыбнулась каждому и  направилась к двери.

 

- Не за что, - отозвался рыжий. - Гм... Обращайся. До встречи.



#92 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

- Как  ты  себя чувствуешь обратился он технодесантнику, который  был серьезно ранен, как  апотекарий  он должен  был сделить за  здоровьем братьев.  - Чертовы, мерзкие, остроухие твари 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#93 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Решив не отвлекать Харальда и Абеларда от оздоровливающих процедур, Лора тихо вышла их техотсека, направляясь к себе.  Дверь одного из кубриков, мимо которых она проходила, оказалась слегка приоткрытой, и, бросив в нее мимолетный взгляд, Лора заметила Герхарта, задумавшегося о чем-то. Или молящегося?  Подумав, что было бы неплохо узнать о дальнейших действиях Караула,  Лора остановилась  возле двери, не решаясь пока прервать задумчивость космодесантника. 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#94 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Сестра? Чем могу помочь? - Герхарт на самом деле ни о чём не думал, и даже не молился, а просто медитировал. Но и пообщаться с храброй девушкой был непрочь. Брат Штольц, на самом деле, был несколько необычным Чёрным Храмовником, и, вохможно, именно потому он так быстро добился своего звания, а в дальнейшем оказался в рядах Караула Смерти. Подойдя к двери, он широко открыл её, и сделал приглашающий жест.


Регалии

#95 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть улыбнувшись в ответ на приглашение, Лора вошла и  остановилась, не проходя дальше прихожей. 

- Герхарт, я хотела уточнить... - она коротко взглянула на аскетичную обстановку  и снова перевела взгляд на космодесантника.  -  Первое - можно ли здесь найти в запас немного топлива для огнемета, и второе - в чем заключается наше задание? Уничтожить всех несогласных или решить дело мирно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#96 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, что приготовил для нас инквизитор. Мы находимся под его непосредственным руководством, и ему необходима помощь в ликвидации эльдар, и, что уже лично мои домыслы, ликвидации всех предателей. Так говорил нам брат-командор, - сверху вниз глядя на воительницу, ответил Герхарт, и, плеснув себе в стакан воды(в его руке кружка была практически как наперсток), пожал плечами, - Так что я знаю не больше твоего, Лора. Хотелось-бы, чтоб завтра милорд инквизитор разъяснил нам, что именно от нас требуется.

Немного помолчав, он спросил у Сестры, - Ну а что на этой ничем не примечательной планете делали Сёстры Битвы, я могу узнать?


Регалии

#97 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В паре астрономических единиц от Тангурус Прайм наш корабль был атакован эльдарами и получил повреждения. Поэтому Сестра Галла.. - Лора чуть помолчала отдавая дань памяти погибшей сестре. - Отвела корабль на орбиту ближайшей планеты, чтобы отремонтировать.  Я и еще несколько сестер на разведывательной капсуле спустились, чтобы пополнить запасы продовольствия.  А корабль.. Вы сами видели, что с ним стало.

Лора снова замолкла, вспомнив, как корабль Сестер рухнул на планету, даже не успев выпустить спасательные капсулы  с оставшимися Сестрами. По ее лицу промелькнула тень, но уже через несколько мгновений она взяла  себя в руки и совершенно ровно уточнила: - Значит, Инквизитора мы увидим завтра?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#98 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Как  ты  себя чувствуешь обратился он технодесантнику

 

- Я в порядке, - отозвался Абелард. - Спасибо.

 

Он тут же внимательно осмотрел броню Харальда, пытаясь выяснить, не нуждается ли она в починке.



#99 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Накануне.

 

- Да, завтра брифинг, и мы узнаем хоть что-то из планов милорда Гранкиса, - ответил Герхарт Лоре. От его внимания не ускользнула пробежавшая по лицу Сестры тень, но он ничего не сказал по этом поводу. Он знал, каково это - терять боевых товарищей, друзей, братьев. Их разговор, что любопытно, затянулся надолго, и Чёрный Храмовник был рад пообщаться со столь интересным собеседником, как Лора. Космодесантник был человеком довольно общительным, и всегда старался пообщаться с интересными людьми.

 

Тангурус Прайм. Столица. Второй день на планете.

 

- Итак, вы пришли. Перейду сразу к делу, - отрывисто, будто рубя фразы, заговорил инквизитор, опираясь руками на стол с гололитическим проектором, изображавшим сейчас планету, на которой они все находились, - На планете имеет место быть присутствие эльдар. Вчера в этом вы сами убедились. И, судя по отчёту, полученному от брата Герхарта, это были силы с того корабля, что был сбит. Так-же есть несколько небольших группировок в отдалении от столицы. И, судя по тому, как портит мне расследование местная знать - эта самая знать находиться под влиянием ксеносов. Мне необходимо провести ещё несколько местных расследований, а вы в это время должны обследовать место крушения крейсера Сестёр и ксеносского фрегата. Если найдёте что-то полезное - забирайте, я не претендую на ваши трофеи, и прекрасно осведомлён, что Истребительные Команды Караула Смерти практикуют использование оружия ксеносов.

Несколько скупых жестов, и проектор изменил картинку с планеты на место крушения двух кораблей, - Изучайте, готовьтесь к вылазке. Магос Аттика поможет вам, если вдруг понадобится какая-либо помощь. Выступаете сегодня, в 16:00 по местному времени. путь займёт два часа. Да пребудет с вами Император.

 


Регалии

#100 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- На что нужно обратить особое внимание при исследовании места крушения?  Что мы ищем? Документы, устройства, что-то другое? Полагаете, что-то могло уцелеть? - Лора, видевшая, с какой высоты рухнули корабли, сомневалась,  что там могло хоть что-то уцелеть. Может быть, их  просто пытаются отослать подальше из города?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#101 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь-ли, Сестра... инквизитор ничего не сказал про твой корабль. Он был под ксеносским судном, и, приняв удар первым, по всей вероятности позволил каким-то частям судна эльдаров уцелеть., - ответил Герхарт, внимательно изучая карту места падения, - К тому-же, судя по данной карте, несколько крупных обломков крейсера уцелело, и, если там есть несколько катушек памяти, то Абелард наверняка сможет их извлечь. Но это сомнительно, так что все взгляды милорда Гранкиса направлены на фрегат ксеносов.


Регалии





Темы с аналогичным тегами фрпг, w40k, 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых