Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40k: Вопреки всему

фрпг w40k 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  magspace.ru_41.jpg   31,83К   2440 Количество загрузок:

 

Император, даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу

Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих Твой взор.

 

ПРОЛОГ

 

 

 930.М41 

 

Фрегат класса "Нова" "Праведный Меч". Низкая орбита планеты Спиракс Три. Система Спиракс. Субсектор Кориолис.

 

- Приветствую вас на борту моего судна, господа! - приятный голос капитана Альмерии Тракксис встретил Караульных Смерти, спускающихся с аппарели "Грозового Ястреба", доставившего их на корабль рано утром. Капитан лично встретила космодесантников, которых ей необходимо было доставить в другую систему. Миниатюрная, хрупкая женщина была окружена аурой властности и твёрдого, непоколебимого духа. Смотря снизу вверх на группу сверх-людей, капитан не выказывала какого-либо страха или слепого благоговения, но была полна уважения и почтения.

- Вот схема моего корабля. - сказала Альмерия, протянув аугметированной рукой Караульным инфопланшет с подробным планом "Праведного Меча", и добавила, - Обустраивайтесь где вам удобно, места на корабле много. Приглашаю вас на мостик, это будет честью для меня и моего экипажа. Ну а сейчас я вынуждена удалиться, мы покидаем орбиту планеты, и отправляемся к точке Лагранжа.

Чуть поклонившись, женщина отправилась на мостик. А десантникам предстал обычный ангар - всюду сновали матросы и сервиторы, передвигая и перенося различные грузы, ремонтируя что-то, и совершая десятки других дежурных манипуляций.

 

СОСТАВ ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ:
1. Библиарий - Дементий Кассиус - Gonchar.
2. Технодесантник - Абелард Шмидт - Beaver.
3. Апотекарий - Харальд Торгидссон - Кайра.
4. Терминатор - Константин Окт - Dmitry Shepard.
5. Тактический десантник - Герхарт Штольц - Dark Kraken.
6. Штурмовой десантник - Вергилий Саванарола - Definetly not ABAL.
7. Сестра Битвы - Лора Синтон - Laion.

8. Штурмовой десантник - Тиберий Вольф - DrunkTomato

СПИСОК НПС:
1. Видящая -  Лилит, Вестница Горя - Лакич.
2. Экзарх Тёмных Жнецов - Эльстам, Вестник Смерти - Кайра.
3. Комиссар - Себастьян Холт - Лакич.

4. Экзарх Яростных Мстителей - Алоргот, Клинок Заката - Kykuy

 

Плюшки от Мастера.

Плюшки от инквизитора.


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#142 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Покончив с настройкой нового оборудования, Константин отправился в очередной обход по лагерю, имея тайной целью более пристально взглянуть как на командный состав СПО, так и на простых бойцов.

 

СПОшников, впрочем, Окту найти было не суждено. Все силы СПО располагались в своём лагере, который был на заметном отдалении от ППД гвардии, и что там происходит, даже с авточувствами брони было разглядеть трудно. Но опыт есть опыт, и Тёмному Ангелу предстала не очень точная, но интересная картина. Люди или остервенело окапывались, или-же наоборот, в спешке сносили все укрепления. Но как бы там ни обстояла действительность, было видно массу строительной техники вокруг базы Сил Планетарной Обороны.

А жизнь гвардейцев тем временем шла своим чередом. Караульные стояли в карауле, а все остальные занимались своими делами - проверяли технику и вооружение, подметали плац ломами, и траву красили в зелёный - в-общем, жизнь военных шла своим чередом. И бравые гвардейцы в присутствии могучего терминатора сразу робели и начинали лихорадочно проверять и поправлять оружие и униформу, или-же приступали к своим текущим обязанностям с ещё большим рвением. И, что самое важное, небыло никакой агрессии или вызова к Его избранному воину в их поведении. Тёмный Ангел производил именно тот эффект на обычных людей, какой и должен быть, когда космодесантники оказываются в поле зрения простых смертных. А комиссар, в-одиночку и без десятков расстрелов, держал дисциплину в полку, за что его можно было похвалить, ведь слухи о пропаже полковника начинали распространяться по части всё быстрее, и толика их могла достичь чуткого слуха Ангела Смерти.

 

Кстати, о комиссаре. Оный, будучи одетый крайне вольно(для комиссара, разумеется) и сопровождаемый дознавателем Келл, уверенным шагом направлялся прочь из части. Можно было заметить, что оба они довольно непринуждённо разговаривали, а пару раз девушка даже тихо засмеялась. Для Алираны такое простое общение было настоящей отдушиной, а некоторые опасения о том, что о них с Холтом пойдут всякие слухи, отступили на задний план. На них, на самом-то деле, никто и внимания не обращал - все взгляды притягивал к себе брат Окт. Постепенно мисс Келл расслабилась и стала чуть более эмоциональней и общительней, и за простыми разговорами ни о чём они дошли до скромного, но ухоженного бара с нехитрым названием "Гарцующий Грокс"


Регалии

#143 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего подходящего Тиберий в арсенале для себя не нашел, уроме улучшенного сенсориума для шлема. Он мог бы взять молот, но тогда пришлось бы отдать скорость взамен на силу, а это был не совсем стиль Вольфа - он не любил неповоротливость и медлительность, а потому терминаторы в их гигантской, излишне тяжелой броне вызывали некоторое недопонимание вместе с уважнием к их неверочтной огневой мощи.
Волк всегда был крайне нетерпеливой личностью с горячей кровью, а потому не мог долго сидеть на одном месте, однако пока что они никуда не двигались и космодесантник скучал. Впрочем, скоро они наверняка отправятся на следующее задание.

+ Улучшенный сенсориум для шлема

#144 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И когда мне на первой же игре сломали ногу, я решил, что скрамбол - это не мое, а я ведь даже не принимал в ней участие, - Холт заканчивал рассказывать о тех далеких днях обучения в схоле, однако, внезапно для него самого, он как-то и сам не понимал, когда это и почему вдруг решил заговорить на эту тему. Прошлый час, разбавленный разговорами и прогулкой, прошел действительно как-то незаметно.

Тем временем им принесли заказ - "Гарцующий грокс" оказался достаточно приятным заведением, и, несмотря на неприятное знакомство с местными властями, люди здесь были достаточно приветливы - видимо редко когда сюда захаживают подобными личности.

Холт посмотрел по сторонам: неподалеку красовался небольшой танцпол, а рядом с ним - кубок и изображение какой-то парочки, если присмотреться, то можно было прочесть на низшем готике фразу: "За лучший танец".

Кажется, он где-то это уже видел.



#145 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Утром, собираясь на вылазку, Лора некоторое время задумчиво переводила взгляд с огнемета на мультимелту, и, решив, что мультимелта окажется действеннее, взяла ее.

 

По дороге к месту предполагаемой дислокации эльдар Караульные наткнулись на три покореженные и разбитые множеством пуль "химеры". Судя по виду трупов, находившихся в машинах,  все произошло не меньше двух-трех недель назад. На одном из тел была надета форма полковника имперской гвардии. По результатам осмотра, учиненного Караульными, стало ясно, что погибшие - люди, без каких-либо генетических примесей, направлялись в составе достаточно большой группы из шести "химер" на разведку вдоль окраины леса. Далее следовали еще более неутешительные выводы: три из шести химер, расстреляв машины с полковником и гвардейцами, вернулись обратно. Полковник попал в ловушку? И, по всей видимости, ловушку, устроенную Силами Планетарной Обороны. Обратив внимание на передатчик, Абелард сумел починить его. Раздавшийся  из динамика голос звучал в высшей степень изумленно "Полковник?"

С невидимым собеседником по ту сторону эфира заговорил Окт. Обрисовав ситуацию, вызвавшую не слабую панику у слушателей, он распорядился отправить разведгруппу  в расположение СПО, после чего движение к конечной точке маршрута Караульных было продолжено.

И надо же! Их встречали. Без хлеба-соли, но с салютом.

Выступивший с приветственным словом эльдар даже представился, посетовав, что Ангелов Смерти пришлось слишком долго ждать. "Еще бы сказал : Вас только за смертью посылать!"   мрачно усмехнулась Лора, разглядывая эльдара и его окружение. Видимо, ее взгляд эльдару не понравился, или просто он был женоненавистником, кто знает? Но первую же атаку экзарха Лоре пришлось испытать на себе. Прикрыв себя и своих союзником сияющим щитом, эльдар сосредоточил на Сестре Битвы огонь очередями, и не сумевшая увернуться Лора почувствовала, как что-то зашипело в сервоприводах ног, не давая увернуться от второй очереди.

Вспышки боли, последовавшие одна за другой..  "Я достану тебя на том свете, Алоргот, Клинок Заката"  - успела бросить  ненавидящий взгляд на эльдара Лора, проваливаясь в темноту.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Когда  они вышли  выполнять  боевую задачу, то  в  ноздри даже  через шлем ударила вонь мертвой плоти.  Три покореженные химерами с трупами внутри  волк начал осматриваться  и выяснил,что  стреляли  не эльдары,  те  вряд ли  и будут использовать примитивные стабберы  а вот  СПО вполне, а это  означает верить  им больше нельзя,  именно они устроили ловушку военным

 

Темный Ангел   нашел документы пикт карточки  и когда  Абелард починил передатчик  они связались со штабом,  а Харальд делал пока   примитивный анализ,  сильное разложение тканей указывало,что мертвы  они  уже две недели и генетического вмешательства, не было произведено. Был  у него еще способ узнать,  о  последних часах  жизни полковника,но  увы слишком сильное разложение было мягких тканей.   Они сделали все, что могли   их ждал враг, с СПО они  посчитаются  потом.

 

На месте их уже  ждали  и даже представились.  Волк  завыл  и показал  экзарху свои клыки, которыми он  будет  рвать его глотку., но тут  начался бой   и Харальд сордеоточился, чтобы  пробить  щит  и вылечить  тех  по кому  эльдары прошлись ему тоже сильно досталось, не смотря на   всю ловкость   волка начали  прошивать пули взревев  десантник  выпустил в щит всю очередь и наконец- то смог пробить его, братья  быстро  расправлялись с эльдарами,  а вот  сам экзарх трусливо сбежал

 

                                                          ****

 

 

Экзарх готовился к бою, он  не боялся смерти, но  боялся, что  будет за ней.  Руины Коллизея возможно  когда- то  эльдары  процветали на этой  планете, снял  перчатку  из психокости  он провел по камням.   Эльдары  дети  звезд, сыновья смертного  героя  и  богини  Иши. . Сколько из них  убил  Кхаин, но самое  большую опасность  представлял  собой  не  зависть бога, а именно они  по своей воле  они   породила  Ту которая ждет.

 

Лишь горстка изгоев  смогла  избежать развращение и не погрязнуть в похоти, он  с силой ударил  по  камню - их время уходит..  Правители Звезд - стали  бродягам.  Эльстам  знал, что они  будут  сражаться и погибать,  в этом нет  доблести,лишь боль и отчаяние ведет  их вперед, а гнев он пребережет для битвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#147 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пулевые следы не оставляли места для сомнений, гвардейцев убили свои же, Окт будто наяву видел, как пулеметные турели на "Химерах" в колоннах по бокам гвардейской резко разворачиваются на девяносто градусов и на кончиках спаренных стволов начинает яриться злое белое пламя длинных очередей. Закончив обрисовывать ситуацию дежурного в лагере гвардейцев и мысленно усмехнувшись, когда острый слух во всех подробностях донес до космодесантника цветистые рулады, которыми разразился комиссар, думая, что уже вышел за пределы слышимости, Темный Ангел повел плечами, будто проверяя, удобно ли размещены на плечевых пластинах брони ракетные "сборки". "Да примет ваши души Император и будет спокойна вечная вахта у подножия Золотого Престола, воины. Я отомщу за вас." Константин не просто не любил предателей, он ненавидел их всеми фибрами своей души.

 

Тонкая и нечеловечески хрупкая по сравнению с закованными в броню космодесантниками фигура главенствующего над остальными ксеноса вызвала бешеную ярость, равно как и показавшиеся изысканным издевательством слова, что они, мол, заставили долго себя ждать и он заскучал.

- Умереть спешишь? Ну так лучше бы ты убил себя сам, легкой смерти я тебе не дам, ксенос, - проговорил Константин, прежде чем вокруг вспыхнуло горнило яростного боя. Соратники падали один за другим и было нелегко сохранить хладнокровие, тщательно назначая цели каждой из шести ракет залпа, как и прежде, ставших зримым и весьма весомым воплощением ярости Константина. И все же, предводитель сбежал, сбежал путями варпа, не оставив возможности для преследования. Иначе, Константин загнал бы его, как охотник раненого зверя.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Чертов  ксенос  сказал  Харальд ставя на  ноги  бойцов,  он   чувствовал еще его  запах и готов был преследовать, но он смысля в варп,  ничего я заполнил    тебя   Клинок  Заката. 

 

Волки умели преследовать  добычу и когда  - нибудь они встретиться, вот тогда он  поквитается с ним и принесет его  голову в Большой Зал, что на  Клыке. и про него сложат сагу, но пока у него стоит  другая задача.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#149 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Накануне вечером.

 

Отследив взгляд комиссара, Алирана легко усмехнулась, - И не надейтесь, Себастьян. Можно ведь так к вам обращаться? Я не люблю танцевать, хоть и умею. Ну... далеко не все, конечно-же, но по долгу службы приходиться и на танцпол выходить порой.

Она чуть нахмурилась, - Ну вот, опять о работе начала говорить. - помявшись, она продолжила, - Мне просто повезло попасть в свиту милорда Гранкиса. Я была тогда совсем юной, а инквизитор не таким чёрствым. Не знаю, что он во мне нашел, но лишь благодаря ему я не закончила жизнь где-нибудь в подулье Некромунды.

 

Чуть ранее.

 

Вскоре засвистели сюрикены, а группа врагов спряталась под силовым куполом, сродни пустотным щитам. Тиберий, не заморачиваясь особо, попросту начал рубить его, а Харальд и Герхарт поддержали его огнём. Практически сразу Сестра Лора рухнула на землю, и уже Чёрному Храмовнику пришлось уклоняться от выстрелов метких ксеносов. Но ничто не может длиться вечно, и брат Штольц не смог уклониться от нескольких пучков мононити, выпущенных гнусными Пауками Варпа...

Я не боюсь зла,
Я не боюсь смерти
Потому что Сам Император явится за мной

Безвольное тело рухнуло оземь, истекая кровью из жутких ран по всему телу.

 

Сейчас.

 

- Да благословит тебя Император, брат! - медленно проговорил космодесантник, поднимаясь на ноги после всех тех операций, что провёл над ним брат апотекарий. Броня в районе рук двигалась плохо, и её способноти к тактильному восприятию сильно ухудшились - тут простым рем-комплектом не обойтись, надо обращаться к мастеру дел оружейных, сиречь к технодесантнику.  Немного помолчав, приводя себя в порядок, Герхарт обратился к Истребительной Команде, - Братья, сестра! Я считаю неразумным продолжать путь сейчас, необходимо устроить привал. Проверить броню, оружие, и подготовиться к дальнейшему пути.

Воин тактично умолчал, что Лоре, простому человеку, отдых необходим гораздо чаще, чем им, пост-людям, с их генетическими изменениями.


Регалии

#150 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Накануне вечером

Холт, услышав просьбу своей собеседницы, слегка замялся - его даже хорошие друзья (а такие были, уверяю!) кличали по фамилии, так уж повелось.
- Конечно, - он кивнул, пропуская мимо ушей замечание про танцы, - и я понимаю инквизитора Гранкиса: такую женщину сложно не заметить, - Холт улыбнулся чуть шире, добавив:
- Все таки я бы не был так уверен насчет танцев - у комиссаров такая аура... особая.
А еще этот комиссар немного выпил. Впрочем, следующие мгновение он молчал, задумавшись о чем то своем. И только спустя пару минут добавил:
- Некромунда?
Впрочем, в галактике найдутся места по хуже.

#151 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Предложение Герхарта по поводу привала было очень своевременным. Только-только  пришедшая в себя стараниями Харальда Лора все еще чувствовала себя не настолько бодро, чтобы идти всю ночь , да и поврежденные сервоприводы ног не оставляли сомнений - идти будет.... Слегка неудобно. Со слегка сконфуженной улыбкой отдав броню на ремонт Абеларду, Сестра Битвы отошла немного в сторону и остановилась, глядя на темное небо. Едва шевеля губами,  она трижды прочла про себя литанию:

 

Со всей мой силой

Со всей моей волей

Всеми фибрами моей души

Я отдаю свою душу и Веру

Бессмертному Императору

Пастырю Человечества.

 

Ночная прохлада, пробравшись под легкую ткань обтягивающего костюма, заставила ее поежиться, возвращаясь к уже разведенному костру. 

Костер самим космодесантникам был не особо нужен, но для продрогшей Лоры он оказался приятным сюрпризом. Она благодарно улыбнулась:

- Спасибо.  Это очень кстати. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Не за, что  сказал   Харольд он    начал что  - то напевать  древнию сагу на старом  языке,  такую  пели в его племени  плывя на дракккаре, волк помнил  резную   голову дракона  и как ветры наполняло  паруса, а солнце играла на серебряной  глади воды, чуть иную  пели волки   в своих пиршественных  залах, когда воспоминали  ратные подвиги, вплетались в них имена  павших  и ратная  доблесть живущих, торжественная  и грустная и было в ней, что - то завораживающие

 

https://www.youtube.com/watch?v=oC-_cKUjgHE


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#153 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Обхватив колени, Лора сидела возле костра, глядя в огонь и слушая звучащую мелодию. Что-то тревожащее душу слышалось в ней:  далекий ритм бьющихся сердец, печаль от потерь, торжество победы...

 

- О чем эта песня? -  Лора взглянула на Харальда, когда отзвучала последняя нота. - Она очень древняя? 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- О чем эта песня? -  Лора взглянула на Харальда, когда отзвучала последняя нота. - Она очень древняя?

 

- Да.  когда еще был в племени   моего отца. Ее пели сидя у костра,  у каждого племени есть такие саги, а потом  когда  стал  Волком  уже в пиршественных  залах на Клыке.

-  Когда- то я был всего лишь учеником шамана  то считал, что на  Клыке обитают  боги и каждый воин свершивший  подвиг после смерти пирует  со Всеотцом   и готовиться к  последней  битвы

 

-Саги то, вот  эта поется  о  подвигах Рагнара  Молодого Волчьего Лорда - Знаешь у нас есть традиция вспоминать  павших и перечислять их подвиги, так становиться легче, может  расскажешь о своих сестрах.   Мужчина подбросил еще немного дров в костер- Мы приходим  на Клык из разных  племен, часто у нас долгая   память вражды и крови, но мы становимся братьями, стаей и вместе до самой смерти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#155 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Остатки боевой ярости еще царапали сознание иголочками желания крушить и ломать хрупкие кости ксеносов голыми руками, но Константин уже приходил в себя, погружаясь в привычное состояние угрюмости, присущее каждому Темному Ангелу. На собственную боль Окт внимания не обращал, по сравнению с остальными он отделался очень легко. А вот состояние отряда и малое количество оставшихся ракет космодесантника беспокоили изрядно. У каждого отряда есть свой лимит прочности и они к своему подошли очень быстро. Впрочем, в боях с ксеносами по другому не бывало. Не говоря уже о мерзкой привычке эльдар сбегать, едва их тощие задницы начинало припекать по настоящему, а космодесант наваливался, не щадя себя и не кланяясь сюрикенам. Не радовали и новости из лагеря гвардейцев. СПОшники окапывались, демонстрируя выучку, превосходившую стандартную для таких подразделений. Больше того, к их лагерю выдвинулись колонны разнообразной бронетехники, вместо аквил нагло демонстрировавших иной символ, вызывавший у Темного Ангела дикую, дремучую ненависть - восьмиконечная звезда. Хаос, эльдары, неизвестный враг, приближавшийся к планете из космоса, могущий оказаться как орками (те любили приспосабливать астероиды или остовы космических кораблей под свои средства передвижения по Великой Пустоте), так и генокрадами. Слишком много желающих наложить свои клешни, лапы, щупальца, да что угодно на обычный имперский мир.

- Слишком много, - повторил вслух Константин и повернулся к Лоре, разговаривавшей с Волком, мимолетно удивившись, что тот еще ни разу не успел влезть с ним в драку. Как и он сам, собственно говоря, нынешняя задача не оставляла для этого много времени. - Лора, тебе случайно не известны легенды об этой планете? Никаких древних руин, следов Предтеч, остатков техники времен Темной Эры, хоть что-нибудь...неординарное?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#156 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь у нас есть традиция вспоминать  павших и перечислять их подвиги, так становиться легче, может  расскажешь о своих сестрах.

 

Лора помрачнела.  Последние минуты жизни Сестер снова встали перед глазами. Жанин, призывающая молнии на головы приближающихся эльдар, высокая, не по-женски крепкая и сильная Сью, сжимающая в руках тяжелый болтер. С самого детства, еще со времен учебы в Схола Прогениум, их троица была неразлучна, делясь друг с другом детскими маленькими радостями и огорчениями.  

- Расскажу... Когда-нибудь.  - предаваться воспоминаниям именно  сейчас Лоре не хотелось, горечь и ненависть к ксеносам все еще жгли душу раскаленным железом.

 

Подошедший Константин был угрюм, впрочем, это, по всей видимости, было его обычным состоянием. 

 

- Слишком много, - повторил вслух Константин и повернулся к Лоре.. - Лора, тебе случайно не известны легенды об этой планете? Никаких древних руин, следов Предтеч, остатков техники времен Темной Эры, хоть что-нибудь...неординарное?

 

- Какие легенды могут быть у мертвой планеты, на которой прежняя жизнь давно уничтожена, а новая еще не обзавелась ими?  - Сестра Битвы задумчиво качнула головой. - Но ты прав.. Что-то здесь должно быть такое,  что привлекает ксеносов.  Что-то, оставшееся от древних?  Как ты говоришь, неординарное.. не могло остаться незамеченным. Возможно, остались какие-то древние карты планеты или существуют снимки, сделанные из космоса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажу... Когда-нибудь.  - предаваться воспоминаниям именно  сейчас Лоре не хотелось, горечь и ненависть к ксеносам все еще жгли душу раскаленным железом.

 

- Мы могли бы    сложить о них сагу потом, когда  расправимся  тему  остроухими  ублюдками, они не уйдут от возмездия  сказал Харальд, молочно  - белые клыки, которые могли  разрывать горло врагам   Императора  Подошел Темный Ангел увы сейчас не  место и время    вызывать его  на дуэль- Сначала  надо разделаться с эльдарами, задачи надо решать по мере  их поступления, хорошо  бы допросить одного из длиннноухих, но те скорее проглотят   язык, чем что- то скажут низшей  расе, а вскрывать их  не было времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#158 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Гарцующий Грокс".

 

- Да, Некромунда. Улей Тразиор. - чуть поколебавшись, девушка достала из под рубашки небольшую и скромно, но со вкусом отделанную монету на серебряной цепочке - символ гильдиера, - Это досталось мне в наследство от матери.  С помощью милорда Гранкиса я перевела все имевшиеся средства в наличность, и теперь, на случай чего, у меня есть некоторый запас денег. А это, - она покачала монетой и убрала её обратно, - просто на память.

Взгляд девушки устремился куда-то вдаль, и она ненадолго замолчала. Встрепенувшись, она бросила на комиссара взгляд и с некоторым смущением протянула, - Ну да... вы пожалуй, были правы, Себастьян. Насчёт танцев я была несколько категорична., - и Алирана легко улыбнулась, - только музыку чур вы заказываете!

 

Лагерь караульных.

 

- Я, конечно-же, не капеллан, но мне была дарована честь проводить... службы. - заговорил Герхарт, поднимаясь с колен, - А сейчас... Братья... Сестра, что оказала нам честь, и сражается с нами на равных. Вас гложут несомненно важные, но лишние сейчас вопросы. Вопросы порождают сомнения. Сомнения порождают ложь. Ложь порождает ересь. А ересь - это то, против чего мы сражаемся всю нашу жизнь.

Космодесантник удивительно ловко снял с пояса крошечную ладанку, и пересыпал часть благовоний в своё кадило, часть цепи которого была уже намотана на руку Чёрного Храмовника. Воин аккуратно, можно сказать бережно, зажёг благовония, и начал мерными шагами описывать круг вокруг лагеря, покачивая кадилом, а голос его стал более звучным, и в нём появились нотки, характерные для истово верующих, - Наш враг - мерзкие ксеносы эльдар, лживые и трусливые. Но они могучие воины, и нам нельзя их недооценивать. Сегодня подобная ошибка едва не стоила всем нам жизни... нельзя поступать опрометчиво.

Он сделал круг в молчании, а затем громко и с пылом начал молебен Императору:

 

Склонитесь пред Бессмертным Императором, ибо Он наш Заступник.
Восторгайтесь Бессмертным Императором, ибо велика жертва Его во имя Человечества.
Восхищайтесь Бессмертным Императором, ибо строго Он вас наставляет.
Благоговейте пред Бессмертным Императором, ибо во веки веков Он надзирает за вами.
Почитайте Бессмертного Императора, ибо священна мудрость Его.
Превозносите Бессмертного Императора, ибо неодолимо и извечно могущество Его.
Прославляйте Бессмертного Императора, ибо видит Он все.

Восхваляйте Бессмертного Императора, ибо нескончаемо владычество Его.

Славься Бессмертный Император, Повелитель наш и Наставник.

 

И с последними его словами дотлели благовония, и кадило вернулось на пояс, а Герхарт, повернувшись к товарищам, грозно воскликнул, вскинув загудевший всполохами энергии меч к небу, - Мы Его Ангелы Смерти, мы Караул Смерти! И да падёт пред нами ксенос, еретик и мутант!


Регалии

#159 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Примерно в то же самое время.

 

- Я сбит, сбит! Да хранит вас...

- Говорит Стрела-Лидер, я потерял всех ведомых! Молот, вы там скоро?

- Это Молот-Лидер, посылка доставлена, уходим.

- База всем, продолжаем по плану!

- Бегун-Лидер, приступаю к выполнению своей фазы!

- Ударник-Лидер, работаем!

И с этими словами в сторону базы СПО полетели мины, а кружащиеся Мародёры и последняя Валькирия развернулись, и направились в сторону своей ВПП. Небольшая группа Стражей на огромной скорости устремилась вперёд, а следом за ней помчались Химеры с гвардейцами.

- Это Стрела-Лидер, Ударник, даём вам координаты ключевых точек еретиков.

- Вас поняли, Стрела-Лидер!

Лишенные Василиска и Мантикор, предатели СПО не сопротивлялись долго, всё их сопротивление кончилось ровно в тот момент, когда миномётные батареи меткими залпами уничтожили те несколько Гидр, что были в распоряжении еретиков. Правда, люди сдаваться явно не собирались, и все они были уничтожены до единого. Те, кого пытались взять живыми, убивали себя сами, а остальные были убиты в перестрелках.

И всё-бы хорошо, но... предательские силы СПО оказались не теми, кем их полагали. А вскоре в столице прогремел взрыв, слышимый даже здесь, и через несколько часов к ППД Имперской Гвардии подошла небольшая колонна потрёпанных Носорогов и Репрессоров, окрашенных в чёрный цвет. Адептус Арбитрес потеряли свою цитадель - в неё на огромной скорости влетел большой флаер с прометием.


Регалии

#160 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь караульных.

 

Восхваляйте Бессмертного Императора, ибо нескончаемо владычество Его.

Славься Бессмертный Император, Повелитель наш и Наставник.

 

Принявшая, с первыми словами Герхарта, молитвенную позу,  Лора повторяла за ним слова молебна,  полностью погрузившись в молитву. Сердце переполнялось мистическим восторгом, и, если бы сейчас, в эту минуту, кто-нибудь, забрав у нее мультмелту, отправил ее в бой за Императора, она, не задумываясь, пошла бы против врагов безоружной, совершенно искренне веря, что ее божество поможет ей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#161 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бой и после.

Сражение с видящей не заняло много времени. Особенно после того, как лицо брата библиария озарило торжество, а прекрасный в своей нечестивости лик эльдарской женщины - гримаса боли. Грубая псионическая мощь космодесанта победила изящное искусство ксеносов. Это р стало решающим моментом - ни видящая, ни оба трусливых экзарха не могли использовать свои мерзкие умения, но, несмотря на это, они яростно сопротивлялись. Главная цель их миссии, варп-маяк испустил несколько псионических воплей, настолько мощных, что слышны они были даже простым Ангелам Смерти, а не только тем, кто посвящён в таинства Библиаруса.
А эльдар, ожидаемо их трусливой натуре, первой целью избрали того, кто заведомо слабее их. Храбрая сестра Лора пала первой, не успев сделать и выстрела.
Однако расправа космодесанта была быстрой и беспощадной - один из экзархов снова бежал в Паутину, а видящую и второго экзарха уничтожило вортексной гранатой, которую брат Вергилий не пожалел на врагов. Сопротивление оставшихся эльдар, дрогнувших при виде столь ужасной смерти своей предводительницы, было совсем слабым, и бой превратился в расправу - короткую и беспощадную. Варп-маяк так же был разрушен. Можно было с уверенностью сказать, что с присутствием эльдар на планете было закончено.
Но праздновать победу было рано - с Валькирией, прилетевший за Истребительной Командой через несколько часов после конца боя, прибыли мрачные вести...

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.
  • Beaver это нравится
Регалии





Темы с аналогичным тегами фрпг, w40k, 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых