Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2682 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Прелестная мамзель! Ради ваших прекрасных глаз - торжественно обещаю, что никому не сажу о вашем участии. В конце концов, вы ведь даже не участник, а так - случайный... прохожий, не правда ли?

 

- Конечно, господин... а как вас зовут? - смутилась девушка, но продолжала улыбаться. - Я, кажется... не слышала, как вы представились. Я Мия, но все в деревне зовут меня Рози, - она сделала неловкий книксен, понимая, что перед ней не простой крестьянский мужик, а орлесианец, да еще и знатный. Вон как языком мелет, красота! Аж заслушаться можно.

- Вы приходите через пару дней. У меня как раз будет новая поставка. Заодно подыщу вам работу, которая подходит вашей... сфере деятельности, - усмехнулся Амбер, передавая бритву Тео. - И будем знакомы, господин антиванец. Если вдруг что, заходите ко мне в магазин. У меня можно найти почти все, что нужно, а что не найдете - я достану. За определенную цену, разумеется.

Лео закатил глаза и вышел. Слушать, как Ллюль охмуряет крестьянку, было выше его терпения, к тому же, он хотел пойти поохотиться.

- Эй, Лин, - парень махнул рукой эльфийке. - Не прогуляешься со мной к лесу? Я ловушки проверить хочу.

 

Таверна "Дуб и венок"

 

Оставшись наедине с Пантерой, Фелиция несколько занервничала. Пару минут она просто подбрасывала в руке кость нага, а затем подняла глаза и посмотрела на эльфа, с любопытством склонив голову набок. Ну точно, как любопытный фенек.

- А как ты вообще оказался в лесу? - наконец спросила девушка, неосознанно прикусив нижнюю губу. - Как ты попал сюда? Долийцы... долийцы тебя не преследовали?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2683 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна => Кузня Дули => Дом Литы => Лавка Амбера

 

Долийка не стала идти вместе с остальными к Амберу, вместо этого она отправилась сначала к Дули , у которого избавилась от ненужных ей шкур, после чего заглянула к Лите и купила крупный набор лекарственных средств на тот случай, если кто-то из членов отряда окажется ранен. Она, разумеется, не обязана была лечить их за свои деньги как наемник, но её долг как целителя заключался в том, чтобы помогать нуждающимся, пусть и справедливо получать за это деньги. По пути назад долийка, пытаясь отдышаться от столь стремительного бега по всей деревни заглянула в лавку Амбера к остальным, где её и застал вопрос Лео.

- Да, разумеется, пойдем, - она улыбнулась наемнику.

 

-3 шкуры бронто

+1,8 золотого

-4,5 золотого

+ большая аптечка (5 использований)



#2684 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера - деревня Родник

 

- Конечно, господин... а как вас зовут? - смутилась девушка, но продолжала улыбаться. - Я, кажется... не слышала, как вы представились. Я Мия, но все в деревне зовут меня Рози, - она сделала неловкий книксен, понимая, что перед ней не простой крестьянский мужик, а орлесианец, да еще и знатный.

 

- Ллевуль ла Пуазон, для друзей просто Ллюль. - галантно поклонился юноша, понимая, что  в такой дыре, как Родник, его "фамилия" никому не знакома. О Доме Пуазон (ныне покойном) здесь никто слыхом не слыхивал, и опасаться не было чего. - Приятно познакомиться, мамзель Рози! Надеюсь, наше ... сотрудничество будет продуктивным и обоевыгодным. 

Последнюю фразу он проворковал мягким бархатитстым голосом, который так пленял в свое время орлейсих мадам.

 

- Вы приходите через пару дней. У меня как раз будет новая поставка. Заодно подыщу вам работу, которая подходит вашей... сфере деятельности, - усмехнулся Амбер, передавая бритву Тео.

 

- Всенепременно, мосье. - кивнул парень и снова поклонившись, покинул лавку. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амебра

 

Вы приходите через пару дней. У меня как раз будет новая поставка. Заодно подыщу вам работу, которая подходит вашей... сфере деятельности, - усмехнулся Амбер, передавая бритву Тео. - И будем знакомы, господин антиванец. Если вдруг что, заходите ко мне в магазин. У меня можно найти почти все, что нужно, а что не найдете - я достану. За определенную цену, разумеется.

 

Тео  представился   торговцу   легкий  поклон.  - Как  же  приятно в такой глуши иметь  доступ к  предметам цивилизации   маг  еще  долго   болтал  о  ценах на антианское   кофе  лучшие в мире, но   тут  все потянулись на  выход . Правда Гил  задержался, чтобы  предложить свои услуги  по расстановке товаров на  витрине 

 

Заработок   Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#2686 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Вот ведь любопытная Лиса, - Годри фыркнул. Пожалуй, Фелиция была единственной, кого он хотел убить не слишком сильно. Было в ней что-то этакое, странный запах, будто драконьей крови, однако намного тоньше и слабее. Странно это было, в общем. Потрошитель на мгновение задумался о том, что ответить и ухмыльнулся. - Бежал от селян другой деревни, которые удерживали меня и отказывались кормить. Пришлось вырваться и разорвать на куски парочку крестьян, что пытались меня остановить, - было сложно понять, пытается ли он испугать Фелицию или рассказывает, как было С долийцами я тоже пересекался в лесу, но удавалось уходить раньше, чем они могли меня поймать. А вы тут в поисках какого-то храма, людишки? - драконокровный прищурился. 



#2687 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Пришлось вырваться и разорвать на куски парочку крестьян, что пытались меня остановить, - было сложно понять, пытается ли он испугать Фелицию или рассказывает, как было С долийцами я тоже пересекался в лесу, но удавалось уходить раньше, чем они могли меня поймать. А вы тут в поисках какого-то храма, людишки?

 

Фелиция фыркнула, пытаясь сдержать смешок. Да уж, крестьянам удерживать существо с дурной кровью, тем более такой, как у этого эльфа, было действительно трудновато. Да еще и не кормить. Она знала все о том, что бывает, если таких, как Годри, не кормить.

 - Храма... да, точнее, ищем в нем артефакт. И заодно собираемся его обнести подчистую, - усмехнулась она, откинувшись назад на стуле и глядя в потолок. Чисто вымытые волосы платиновой волной ниспадали едва ли не до пола. Фелиция забыла убрать их в свой обычный растрепанный хвост. - Но сначала собираемся подчистую уничтожить эльфов. Они, видишь ли, мешают не только нам, но и местным, а местные нам хорошо платят. Я не хочу, чтобы это прекращалось. - Прищурившись, она вдруг перевела взгляд на Годри, и неуверенно улыбнулась. - Ты можешь пойти с нами. Впереди много славных битв.

Ей почему-то все казалось, что в ее голову напихивают ваты каждый раз, когда она оставалась наедине с Пантерой. Это Фел не слишком нравилось, но по крайней мере, над ее ухом перестали шептать всякие голоса. Пожалуй, это она могла пережить.

Лео и Лин тем временем пробежались по опушке, проверяя ловушки и подстреливая неосторожных животных. Кари и Гаррош бежали впереди, находя следы и сработавшие ловушки, и оглашая окрестности то рыком, то лаем. Потрошителю казалось, что это пасторальное спокойствие не сможет нарушить ничего... он ошибался. Но пока что все было в порядке, и ошкурив попавшихся животных, а заодно набив сумки мясом, оба они отправились обратно в деревню.

 

(охота + шкуры)

 

+ собачья кожа (2)

+ кабан (2)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+6+10+5=30

#2688 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - дом Литы

 

Убрав остатки прежней роскоши, то есть пожухлые веточки не пошедших в дело трав, в сумку, Иафэт, смерив презрительным взглядом Фелицию и ее нового дружка, вышла на улицу. День был хорош.

- В такой день только и надо, что умирать, - рассмеялась девушка, от чего находившийся рядом какой-то крестьянин поглядел на нее как на сумасшедшую и поспешил уйти подальше. 

Но эльфийке было не до того, чтоб наблюдать за всякими там крестьянами, ей хотелось немного прикупить зелий, которые у нее самой пока не получались. Значит, следовало бы зайти к травнице и побеседовать на предмет обмена золота на полезное варево.

- Приветствую, маг! - преувеличенно бодро сказала Иафэт, входя в дом. - Я к тебе с нескромным предложением!

- Э, я вообще-то... - пролепетала Лита, напуганная таким напором от странной и страшной эльфийки. 

- Не, ты не в моем вкусе, мне зелья нужны. Давай мне... - элвен поглядела на написанный убористым почерком список товаров и прикусила губу. Цены, конечно... даже и со скидкой оставляли желать лучшего. - пару средних зелий здоровья и одну большую, вкусную аптечку. 

- Хорошо... - пискнула Лита, выкладывая требуемое на прилавок. 

- Хороший сегодня день для смерти, да? - подмигнула Лите Иафэт, убирая покупки в сумку. - Просто замечательный, я бы сказала.

 

+ 2 зелья здоровья (50%)

+ 1 большая аптечка (5 использований)

 

- 8з 10с



#2689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка   Амбера  - Окрестный  Лес  - Дом Литы

 

Закончив    с расстановкой  товаров  эльф отчитался   Амберу  тот  был  доволен  добровольным  помощником, что  дал ему   две золотые монеты.  Страж пошел  за   травами в лес, а вот  Тео направился   к домику Литы, чтобы  купить у нее аптечку и набор  для алхимии, маг искрине надеялся, что    он не взорвет что- нибудь в процессе

 

- Лита  мне  аптечку сказад Тео  и набор  для алхимии, тут  уже была   еще одна из отряда.   - Добрый день сказал  он  девушке в доспехах

 

 

Гил  Сбор Трав

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8=16

#2690 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Много славных битв, говоришь? - потрошитель вновь прищурился. Взгляд его драконьих глаз был пронизывающим и очень неприятным, от него собеседнику сразу становилось очень неуютно. - Твои друзья боятся меня. Мне нравится этот страх, - Годри злобно оскалился и в глазах его на мгновение заиграло пламя. - Но как я могу быть уверенным, что они не всадят мне кинжал в спину во сне из-за этого страха? - драконокровный продолжал смотреть на девушку, будто бы желая узнать, сможет ли она выдержать полный злобы взгляд достаточно долго для того, чтобы показаться доказать, что она не столь труслива, сколь её дружки. - Но с эльфами я вам все же помогу, они мешают охотиться в лесу, - спустя пару секунд сказал Годри и Фелиция не могла сказать точно, говорил ли потрошитель об охоте на животных или на людей.



#2691 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы - Таверна "Дуб и венок"

 

- Добрый день сказал  он  девушке в доспехах

 

- Добрый-добрый, мой дорогой товарищ, я бы сказала, брат по оружию! - Иафэт либо сошла с ума, либо что-то чувствовала. На радостях девушка подошла к Гилу, потрепала его по плечу и улыбнулась. - Еще увидимся, мой остроухий брат по оружию!

В общем-то у Иафэт явно ехала крыша. Выйдя из дома травницы, девушка отыскала Хель, медленно идущую по деревне. Выдав ей четыре свежесваренных зелья энергии, эльфийка пошла дальше, тихо напевая песню о далекой Родине. 

- Я прошу: хоть ненадолго, грусть моя, ты покинь меня, - мелодичным, пускай и не таким, как у Ллюля или Гила, голосом пела эльфийка, подходя к трактиру. - Облаком, сизым облаком ты полети к родному дому, отсюда к родному дому.

 

- 4 малых зелья энергии Хель



#2692 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Солнце медленно поднималось в зенит. Жара становилась практически невыносимой, большинство деревенских, кроме, разве что, совсем упорных, разошлись по своим домам - работать в поле было нереально, это понимали все. Кто-то в такое время уходил в таверну, кто-то шел в ближайший лес пострелять дичь или пособирать грибы на ужин, кто-то - на рыбалку, надеясь поймать легендарную серебряную щуку, которая исполняет все желания.
В такие моменты деревня казалась вымершей, только сушащаяся одежда на веревках да редкие старики, сидевшие на скамейках под навесами давали понять, что тут есть кто живой. Ничего не предвещало беды и даже мысль об эльфах потихоньку стала исчезать из разума даже самых озабоченных этим вопросом людей. Многие считали, что толпа наемников отпугнула остроухих тварей и всерьез надеялись, что долийцы больше не нападут.
Зря.
Вилке, дочка местного пекаря, десяти лет от роду шла по лесу. Этот край зеленого массива считался довольно безопасным, особенно в дневное время, так что ей ничего не стоило убедить родителей, что ничего с ней не случится если она сбегает и соберет лесные цветы. Пробираясь сквозь густые кусты, обильно росшие в этом месте, девочка не обращала внимание на подозрительный шум, раздавшийся в нескольких метрах от нее. наверно, это было простительно ошибкой для маленькой девочки. Вилке не успела даже пискнуть, когда удар ноги повалил ее на землю, а острый клинок вошел ей между лопаток, обрывая юную жизнь. Хриплый голос произнес:
- Na'din shemlen! Hahren nuvenin ni'ol shemlen!
- Yea!
- ответили ему десятки голосов.
Марк, сидевший на скамеечке и тщетно пытающийся очистить трубку, мельком глянул в сторону восточной окраины деревни и едва не упал со своего места: из зарослей медленно шли эльфы, на ходу убивая тех немногих, кто был сейчас не в домах или таверне. Староста вскочил и на всю мощь легких бывшего сотника армии Ферелдена заорал:
- Эльфы! Эльфы идут!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2693 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

"Что ж, с этим делом разобрались. Что еще можно сделать для деревни... Э-э, да мы для нее ничего и не сделали!" - Ллюль в отчаянье потер лоб. Действительно, разве добыча сбруи бронто для гнома и разочарование колье может сойти за помощь деревне против эльфов-людоедов? Нет, конечно! Они не подготовили ополчение, не выковали броню... А единственный рыцарь, который был с ними, сир Ричард, либо погиб, либо (что на рыцаря не похоже) - сбежал. 

Конечно в отряде прибавилось людей - тот же дикий потрошитель и эта магесса бледная... Но выставить их против обученных долийцев - идея была безумная.

 

- О, красавец! - прогудело у него за спиной. Ллюль едва не застонал - его опять узрела дородная мадама с тюками.

- Ни слова больше, мадам! - вздохнул он и взялся за тюки,

 

(заработок)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#2694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы - Деревня  Родник

 

- Что с ней    спросил  Тео  Гила.   Поведение магички  было настолько странным, таким    как будто  бы она надышалась лириумными парами.  Сам мужчина смотрел на книгу, но она стоила  целых  15 золотых монет

 

- Не  знаю ответил   эльф, поведение  Иафет было странным, что Гил  стоял в ступоре.

- Эльфы! Эльфы идут!

 

- Побежали  узнаем, что там бросив деньги.  Парни поспешили  на помощь   один с взведенным арбалетом,  а другой придерживая  мантию поспешил к остальным..  Правда Тео  думал, что  бежать ему надо в противоположную сторону, но все же  он   маг   и должен помочь  людям, но   было  еще одно соображение  он мог получить стрелу. в колено.

 

Антиванец   разрывался между  желанием    спасти  свою спину  и честью   все же лицензированного мага круга Антива. 

 

Тео   траты

 

-60  аптечка

-38  серебра  - набор алхимика


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2695 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Лиин и Годри выскочили из таверны на зов старосты практически одновременно, испытывая при этом различные эмоции: эльфийку охватил праведный гнев, потрошитель же наконец-таки приготовился спустить Зверя с поводка и позволить ему разорвать врагов, наслаждаясь каждой пролитой каплей крови. Долийка выхватила лук и громко свистнула, отчего из-за одного из домов выскочил Гаррош и остановился рядом с хозяйкой, готовый защищать её до самого конца. Страха перед надвигающейся угрозой не чувствовал никто из них, лишь решимость забрать с собой как можно больше - по тем или иным причинам. Долийцы были угрозой для неё и всей деревни и дичью для него, жестокого и безжалостного Зверя.



#2696 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Ллюль как раз закончил перетаскивать мешки, когда услышал дикий крик:

 

- Эльфы! Эльфы идут!

 

- Демоны! - выругался он, и схватившись за кинжалы, бросился в сторону, с которой кричали. Действие его было исключительно интуитивным: если бы бард действовал по велению разума, то с криками: "Помогите!" убежал в противоположную сторону. Но так, как его разум благополучно отключился,  командовать парадом начала его темная сторона, уверенная в том, что нет ничего лучше, чем покрошить мерзких эльфов на салат. Даже хрупкими ручками барда. 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 07 мая 2016 - 16:24

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2697 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Эльфы! Эльфы идут!

 

Хель застыла там же, где и стояла - под спасительной тенью раскидистой черешни. Застыла, как вкопанная, чувствуя как между лопаток появляется холод, как она охватывает все тело и вот уже кончики пальцев потеряли чувствительность, стали будто не ее. 
Она хорошо знала, на что способны грязные эльфы, лишенные сострадания. Но не боялась смерти, боли или крови, этого в ее жизни было столько, что Хель зачерствела, обросла броней. Она боялась самой битвы и того, что будет чувствовать во время боя и после. Желание уничтожить эльфов прочно сидело внутри, как его не скрывай, как не пытайся себя обманывать. Она хотела убить и знала, что придется убивать. Снова, снова и снова. Скольких нужно лишить жизни, чтобы потерять человечность?
Ноги понесли ее прочь от деревни, прочь от леса, к пшеничному полю. Подол платья зацепился за деревянную ограду и Хель рванула его изо всех сил, отрывая кусок ткани. Снова побежала, спотыкаясь о камни и рыхлую землю и нырнула в светло-золотое пшеничное поле. 
Позади, совсем близко - руку протяни - раздался пронзительный крик. 
"Что я делаю? Спасаю... себя?" - мелькнула в затуманенном сознании мысль.
Она до боли закусила губу от навалившегося отчаяния, от удушающего чувства безысходности, которое связывает по рукам и ногам. Утерев выступившую кровь, она сжала посох и пошла к деревне. Нужно помочь, сделать хоть что-нибудь. А там... будь, что будет.

 



#2698 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Лин, постой!! Подожди! - за эльфийкой, выхватывая на ходу меч, хотя противников он не видел, побежал Лео. Похоже, побежали все - Фелиция, ругаясь под нос и шипя, ринулась за Годри, тот - за Лео, а Лео - за Лииндой. Так и выстроились они рядком, перекрывая единственную большую улицу деревни, когда к ним присоединился Ллюль с кинжалами наперевес. Правда, что он мог сделать кинжалами, когда у эльфов почти поголовно были луки (у половины, впрочем, были длинные мечи)? Когда на них, вставших на открытом месте, посыпались стрелы, храбрецы тут же поспешили укрыться за углом здания таверны. Несколько стрел попали в вывеску, пробив ее насквозь и превратив надпись в "..уб и ...ен...". Лео почему-то это заставило содрогнуться.

Но каждый из драконокровных, собравшихся здесь и слышащих свист стрел над головой и крики раненых крестьян, которые отчаянно пытались спастись и убегали кто куда, чувствовал это знакомое ощущение, когда кровь внутри них постепенно начинала закипать.

- Уйдите с улиц! - гаркнула Фелиция, обращаясь то ли к кресьтянам, то ли к своим. - Уйдите!!

Бен поспешил закрыть все окна и ставни, а также навесить на дверь таверны большой амбарный замок и укрыться в подвале, как и большинство счастливчиков, которым довелось встретить эльфов внутри своих домов. А вот дородной тетке не повезло: стрела вонзилась ей прямо в сердце, и она, повалившись на землю, застыла в луже крови. Ллюль видел это собственными глазами, выглядывая из-за стены таверны, чтобы оценить обстановку.

Где остальные, было неизвестно. А эльфы все наступали, и позади них, как оказалось, шли подкрепления. Нужно было срочно что-то предпринимать.


ГРУППА ВСТУПАЕТ В БОЙ "ОСАДА РОДНИКА"!

 

ЭТАП 1

 

92999220.jpg

 

Эльфы лучники (5):
Здоровье:
50

Защита: 0
Физический урон: 15
Особенности: неуязвимы к АОЕ

 

Эльфы воины (15):
Здоровье:
130
Защита: 2
Физический урон: 10

Особенности: нет

 

ИНИЦИАТИВА = 6!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня   Родник

 

Маг  при\бежал    запыхавшись,  рука была  по прежнему на перевязи, но второй  он  сжимал  посох.  - Нужна   моя   помощь спросил он, а вот  его товарищ уже зарядил болты в арбалет.

 

- Неужели их так много спросил   Тео может  поможем тем кто остался  на улице. - Собрать их  и закрыть  барьером,  ему не хотелось смотреть на мертвую. женщину. Антиванец  опять стал бледным  и был готов  грохнуться  в обморок, поэтому крепко  держался  за посох.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2700 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Инициатива ВРАГОВ!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2701 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Инка.

Неплохо бы Ллюля поставить перед Лиин/Гилом, чтобы он мог воодушевлением усилить дождь из стрел.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых