Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3182 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

 

- Хороший сильван, красивый сильван, - Иафэт, кажется, была полностью очарована деревом. То ли кровь эльфийская взыграла, то ли любовь к красоте. В общем, она решительно не хотела причинять вреда столь прекрасному созданию. - Конечно, мы тебя не тронем, ведь правда? - Девушка покосилась на Лео и Фелицию, которые вполне могли и не разделять мнение Иафэт, Ллюля и Гила. Кажется, впервые за все время их мнение хоть в чем-то совпало.



#3183 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

- Мы не будем брать. Даже один листочек, - сказала как отрезала Лиин, строго посмотрев на Рейне. Ричард кивнул и тоже принялся с интересом осматривать дерево. Оно было красивым, однако какого-либо желания обогатиться за счет золотой листвы рыцарь не испытывал.
- Мы, кстати, вроде на могилу сюда пришли, разве нет? - спросил мужчина, оглядывая остальных.

#3184 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна Чудес

 

- Эй, погодите-ка минутку! - вдруг очнулась Фелиция, развернувшись и сурово поглядев на остальных. - Что значит "не тронем"? Да вы посмотрите, тут же целое состояние! На него мы можем купить оружие, доспехи, лошадей, да хоть демонову армию! Нам не нужно будет рисковать собственной шкурой, получать стрелы в мягкие места и перебиваться с колки дров на разноску мешков. А книга... пф! - она фыркнула и сложила руки на груди. - Книга нам чем поможет, когда мы с долийцами встретимся, а? Будем бить этой книгой их по мордасам?! Это же глупо.

- Я слышал, будто сильваны - это демоны, вселившиеся в деревья, - добавил Лео задумчиво, все еще не сводя глаз с золотой листвы, которая так и манила. Книга же, которую взял Гил, была старой, потрепанной и довольно тонкой. - А избавить лес от демона это ведь... угодно Создателю, верно? Верно?.. - он покосился на Ричарда и Лиинду.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 220 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

 

- О, создатель  женщина  у тебя  есть разум спросил ее Теодоро -  это  древние создание, а ты  хочешь   ободрать его, как липу.   Маг возвел руки    в жесте отчаяния.Антиванец  опять  уткнулся  в книгу,  старясь проникнуть в  ее тайны,возможно если тебя успокоит там могут  быть наводки на клад.

 

 

Расшифровка +2

 

Группа получает бонус "Друг леса": +1 ко всем броскам на восприятие в локации "Бресилиан"!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#3186 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна Чудес

 

- Да вы посмотрите, тут же целое состояние! На него мы можем купить оружие, доспехи, лошадей, да хоть демонову армию! 

 

- Вот! - Рейне с самым серьезным видом закивала и по-деловому сложила руки на груди. Честно говоря, она и не думала о том, как тратить возможное богатство. Да и богатство иметь не планировала, только лишь его малую часть, исключительно для собственной радости. Но раз Фелиция говорит в деловом русле, то почему бы ее не поддержать?

 

 - А избавить лес от демона это ведь... угодно Создателю, верно? Верно?.. 

 

- Избавим лес от демонов, заберем все листья я куплю ту под... мы купим снаряжение и броню, да. И пойдем в этот ваш храм чудес во всеоружии, как говорится, - поддакнула Рейне. Штерны, определенно знают ток в том, как вести дела.



#3187 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Полчна Чудес

- Это необязательно демон и он необязательно агрессивен, - Лиин пожала плечами. - Во многос это просто ходячее… ну или в нашем случае - спящее жерево, которое никому ничего плохого не сделало. А гарантий того, что листва нетпроклята и не проклята у нас нет, кстати. Так что я бы не спешил, - долийка покачала головой.
- Я тоже. Дерево вроде никому ничего плохого не сделало.

#3188 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

 

- Что значит "не тронем"? Да вы посмотрите, тут же целое состояние!

 

- То и значит. - сухо отреза Ллюль. - Или ты хочешь золото с собой в могилу унести? Это что, по твоему, какое-то обычное дерево? Глаза открой - это древнее существо. Кто знает, не поднимется ли весь лес против нас, если мы его тронем? Господи. да вы свою мать за пригоршню монет в бордель  продадите! - с презрением добавил он. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3189 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна Чудес

 

- Это дух, скорее. - Иафэт обошла сильвана, разглядывая его кору. - И я лично против того, чтоб убивать такое прекрасное существо, которое нам ничего не сделало. Вон, даже книгу дало. И вы хотите его убить? Что ж вы за люди такие... Ладно Фелиция, но Рейне... Такого я от тебя не ожидала. - покачала головой девушка. Обижать сильвана ей не хотелось.



#3190 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

 

- Я тоже. Дерево вроде никому ничего плохого не сделало.

 

- А откуда нам это знать? Почему мы должны ему верить? - хмыкнула Фелиция. - Вдруг эльфы и люди истребляли его род не просто так, а? Эльфы вообще-то не славятся своим желанием вырубать деревья, да и золото им ни к чему. И все же долийцы уничтожили его род. Спрашивается, быть может, была какая-то другая причина? Быть может, они опасны?

 

Господи. да вы свою мать за пригоршню монет в бордель  продадите!

 

- Скажи еще слово о моей матери, орлесианец, и я его тебе в глотку затолкаю, - вдруг прорычал Лео, чуть повернув голову в сторону Ллюля. - Попридержал бы ты хоть иногда свой язык, пока не отрезали. И поделом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 220 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

 

Маг подошел к  Иафет и начал  тихо обсуждать  с ней, что ему удалось  узнать  из книги  тевентерсокго  путешественника, а Гил   подтвердил. что не имеет  враждебных намерений  к дубу.

- Он  же нас не напал и где уверенность, что  это   не демон, а добрый дух Леса сказал Гил.  - Нет если хочешь, то сражайся с ним вместе Рейне,  мне золото не нужно, не унесу я же  его на глубинные тропы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3192 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

 

- Скажи еще слово о моей матери, орлесианец, и я его тебе в глотку затолкаю, - вдруг прорычал Лео, чуть повернув голову в сторону Ллюля. - Попридержал бы ты хоть иногда свой язык, пока не отрезали. И поделом.

 

- А что - я таки угадал? - с внезапной язвительностью, которая больше была свойственная Иафэт, чем ему, процедил  бард.  - Ну-ну. Далеко пойдете, наемнички

Последнее слово он выплюнул так, словно оно ему ободрало язык.

- Ни принципов, ни совести, ничего - одно желание нажраться, да набить кошелек монетами. Лучше смотри, что бы вы друг друга по пьянке за золотой не прирезали! 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3193 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Полчна чудес

- Я уже однажды допустила ошибку, из-за которой был убит дух, и ещё раз подобное доаустить не хочу, - Лиин поморщилась, бросив откровенно злой взгляд на Ллюля. Такой же взгляд он получил и от Ричарда. Барду всербкз надо подкоротить язык и так, похоже, считали не только эти двое. - Лео, успокойся, пожалуйста, - она примирительно коснулась руки потрошителя. - Давайте все же оставим это дерево в покое, а?
- Да… - Ричард задумчиво приямокнул губами. - Пока что оно не сдедало ничего, что показывало бы его опасность и даже отдало нам книгу. Будет как минимум неблагодарно с нашей стороны вырубать его после этого.

#3194 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

 

- И вы хотите его убить? Что ж вы за люди такие... Ладно Фелиция, но Рейне... Такого я от тебя не ожидала. 

 

- Я хочу листочек! - обиделась Рейне. - Но это ведь демон, зло в чистом виде и все такое. А если он вселится не в дерево, а в тебя? Хотя ты же с демонами дружишь, может в тебе сидит такой, вот ты и защищаешь этого!
Обидеть Иафэт она не хотела, но в магии и демонах не смыслила ровным счетом ничего. Но высказываться незнание ей не мешало и в свои домыслы она порой верила куда охотнее, чем в факты. А Иафэт давно странной казалась. Магия крови, демонология, опять магия крови. 

 



#3195 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Полчна чудес

Ричард вздохнул, пожошел к Ллюлю и тяжелая, закованная в латную перчатку рука легла на плечо барда, крепко ухватившись за него и не давая сдвинуться с места:
- Извинись перед Лео, сейчас же. Иначе, клянусь Создателем, я за себя не отвечаю.

#3196 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

 

- Но это ведь демон, зло в чистом виде и все такое. А если он вселится не в дерево, а в тебя? Хотя ты же с демонами дружишь, может в тебе сидит такой, вот ты и защищаешь этого!

 

- Будем считать, что ты это сказала про кого-то другого, - растянула губы в улыбке Иафэт. Хотя слова девушки ее немного задели, но не настолько, чтоб позволять срываться на девушку. - Я не хочу его убивать. Он... красивый.



#3197 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

 

- Лео, успокойся, пожалуйста, - она примирительно коснулась руки потрошителя. - Давайте все же оставим это дерево в покое, а?

 

- Да как хотите, - ответил Лео с горечью. Он хотел было добавить еще что-то, но потом отвернулся и просто махнул рукой. Похоже, он окончательно отбросил любые попытки хоть как-то примириться с отрядом. Фелиция только закатила глаза.

- Ну и дураки, - сказала она. - Ладно, раз вам золото не нужно, то и я нападать не стану. Я же не тупая, чтобы в одиночку на сильвана лезть. Идемте уже, поищем эту полянку... о! Кстати, дерево, - она ткнула пальцем в сильвана. - Не знаешь, где тут найти поляну, заросшую ирисами?

- Знаю, - тот взмахнул ветвью, которая явно заменяла ему руку. Или одну из рук. - Идите туда, где заходит солнце, и найдете поляну. Но сюда вы вернуться больше не сможете... никогда. - Таинственные слова прозвучали эхом среди обступивших поляну стволов. Кари прижала уши к голове и нервно, испуганно заскулила.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3198 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

 

- Извинись перед Лео, сейчас же. Иначе, клянусь Создателем, я за себя не отвечаю.

 

- Идите в пень, моралисты чертовы! - отмахнулся  Ллюль. - У каждого рыло в пуху, нет - в шерсти, как задница ривейнского пирата, но каждый норовит корчить из себя добродетель. Зато ради пары золотых монет на любое преступление пойдут. Потому что просто работать и зарабатывать деньги - корона с них свалится! Низость.

Бард бы еще сплюнул, но вовремя вспомнил, что на нем маска. 

- Счастливо оставаться, Золотой дуб. В этой жизни не все измеряется золотом. 

Прикинув, где находится запад, Ллюль двинулся вперед. Ну и в глухомани же похоронили папашу Дули!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3199 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна чудес

- Не обижайся, пожалуйста, - негромко попросила Лиин, все так же держа потрошителя за руку. Тон его голоса отчего-то заставил эльфийку почувствовать где-то внутри колящую боль. Она так и не разобралась, чувствует ли Лео к ней что-нибудь или нет, а тот поцелуй вообще окончательно сбил её с толку, но ей очень не хотелось, чтобы Лео был обижен или злился на неё или остальных. - Мы еще сможем заработать достаточно денег, а от духов деревьев одни проблемы, поверь. На Ллюля же просто не обращай внимания - он просто придурок, - успокаивающе произнесла долийка, чтобы бард её не услышал и вырустила руку парня.

#3200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 220 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна  чудес

 

- А  выяснение отношение   не может подождать.   - Ричард,  предупредил его   Гил,  тут   не место  чтобы  драться,  ты  бы посреди боя еще начал  выяснять отношения.- Я,  то  думал, что ты  знаешь  слово на букву  д и оно называется дисциплина..Страж посмотрел на  Ричарда, но пока не вытащил лук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3201 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна  чудес

 

- Я,  то  думал, что ты  знаешь  слово на букву  д и оно называется дисциплина..

 

- А твоя подружка знает такое слово на букву "Д" - "думать"? - поинтересовалась Иафэт, поглаживая посох. В этот летний день воздух так и был наполнен... ощущением скорого насилия. - Или словарный запас насей девоцки такой же маленький, как ее стручок?







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых