Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3142 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Купил лириум.. Амбер сказал, это лириум... После... ничего не помню. Почему.. Лита... кровь...

 

- Ты что же - вчера родился? не отличишь синий лириум от красного? - изумился Ллюль. - И если Амбер торгует лириумом, почему же ты не сообщил старосте? А, все равно уже...  - он махнул рукой.

 

- Амбер значит... - Иафэт очень выразительно поглядела на Ллюля. - Вот он твой "аноним", да? Ты ради щели деревенской потаскухи молчал! Из-за тебя едва не погибли люди. Ну ты и урод... Знаешь, надо было тебя тем лириумом накормит

 

- Следи за своим языком, мокрица остроухая! - огрызнулся бард, мимо воли хватаясь за клинок. - Я дал слово, когда ни о каком чертовом лириуме не знал! А взял пробную партию, что бы вам, умники, облегчить поход в храм и снарядить отряд смертоносными бомбами! Что бы больше никто из вас ноги не протянул в бою, так, как погибла Хель! А местные о красном лириуме (в лице того же Винни) прекрасно знали. И молчали. Так что засунь свой язык куда подальше и не корчи оскорбленную благодетель. Этих людей (да и всех других) ты ни в грош не ставишь, и твое лицемерие просто омерзительно.

Идем искать лилию, или что оно там.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы Тео

- Вы хотите сказать, что Амбер    специально продал Винну   красный лириум,выдав  его за обычный.

 

- Да,  я  духовный целитель  может  я что- то сейчас могу сделать  для него,  чтобы  помочь спросил  он  Литу.  Сострадание  вот  без чего нельяз стать  целителям   хоть прочти  ты сотни  книг, подумал  антиванец   и  пока я только учусь, теория  не подкрепленная  практикой мало чего стоит 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3144 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом топаницы

Следи за своим языком, мокрица остроухая! - огрызнулся бард, мимо воли хватаясь за клинок. - Я дал слово, когда ни о каком чертовом лириуме не знал!

- Как умно, бард, - спокойно заметила флиин, осматривая Винни. К сожалению, она не имела дела с магическими задолеваниями вроде зависимости от лириума и в данной ситуации бывшему храмовнику и защитнику деревни помочь, при всем её желании, никак не могла. - Прекратите уже грыззться, хотя тебе, сеньор Принципиальность, стоит хорошо подумать, прежде чем давать обещания.

#3145 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы - Родник

 

- Я дал слово, когда ни о каком чертовом лириуме не знал! А взял пробную партию, что бы вам, умники, облегчить поход в храм и снарядить отряд смертоносными бомбами! Что бы больше никто из вас ноги не протянул в бою, так, как погибла Хель! А местные о красном лириуме (в лице того же Винни) прекрасно знали. И молчали. Так что засунь свой язык куда подальше и не корчи оскорбленную благодетель. Этих людей (да и всех других) ты ни в грош не ставишь, и твое лицемерие просто омерзительно.

 

- Ты жалкий, бесполезный шемлен. - Иафэт демонстративно зевнула. - Ты только и можешь, что сотрясать воздух. Ты прикрыл Амбера, именно ты, а не местные. Мы дождемся Марка, после чего Амбера и его шлюху повесят. Я бы предложила еще и тебя повесить, ничтожество, но на такое дерьмо как ты жалко тратить хорошую веревку. Мне тебя видеть противно, сукин ты сын.

Толкнув барда плечом, девушка вышла из дома Литы. Иафэт дрожала от ненависти - лицемерие барда было отвратительным. Подонок был готов обвинять кого угодно, но только не себя. 



#3146 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы - Родник

 

- Психи полоумные, лириума нанюхались! - растерянно сказала Рейне, поглядывая то на Ллюля, то на Иафэт. Выяснять, кто прав, а кто виноват она не собиралась - оба хороши. Просто хотела поскорее сбежать из этого дурдома, от привязанного Винни и ото всех разговоров о красном лириуме. А лучше - поскорее найти рассветную травку, раз она против дурмана помогает. Рейне чудились перед глазами красные всполохи, никак лириумная дрянь начинает действовать!
Задержав дыхание, она выскочила из дома и отошла подальше, чтобы никакая аура ее не достала. А то мало ли, будет как Винни и Иафэт на всех кидаться. 



#3147 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Боюсь, вы ничем не сможете ему помочь. Поверьте, я пыталась. Этот ритуал... - Лита вздрогнула. - Это... нечто, к чему я не хотела прибегать до последнего, но сейчас это единственное решение. Я расскажу вам больше после того, как принесете тот цветок, ладно? А пока не нужно убедиться, что никто ни о чем не знает. Пожалуйста, не говорите Марку, иначе он потребует казни Винни, - попросила Лита. - А что касается Амбера... мне все равно. Сдайте его старосте или уничтожьте красный лириум, которым он торгует. Главное, чтобы эта торговля прекратилась, пока не пострадал кто-нибудь еще.

- Мы могли бы выкрасть запасы и утопить в реке, например, - предложила Фелиция. - Или... продать самим, - усмехнулась она. - Шутка, шутка!

- Не шути так больше, - вздохнул Лео.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3148 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы - Родник

 

Мы дождемся Марка, после чего Амбера и его шлюху повесят. Я бы предложила еще и тебя повесить, ничтожество, но на такое дерьмо как ты жалко тратить хорошую веревку. Мне тебя видеть противно, сукин ты сын.

 

- Я сам тебя повешу, срань остроухая! Если ты, мокрица, откроешь свою пасть и хоть слово ляпнешь Марку или остальным, клянусь своей жизнью - я воткну тебе кинжал в глотку так глубоко, где ни один срамной уд, который ты сосала, у тебя там не торчал! - свирепо прошипел бард эльфийке, и можно было не сомневаться - свою угрозу он приведет в исполнение с большим удовольствием.

 

- Мы могли бы выкрасть запасы и утопить в реке, например, - предложила Фелиция.

 

- Или оставить себе и сделать все-таки бомбы. - повернулся Кайран к женщине. - А вообще, Амбер ведь не источник этого лириума. Кто-то торгует им.  И ищет таких, как Амбер. Гнать партию лириума только для одного Винни? Очень странно, не находите?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3149 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Я сам тебя повешу, срань остроухая!

 

- Фу, Ллюль, - поморщился Лео. - Я от орлесианца не ожидал. К тому же, не при моей сестре, пожалуйста.

Фелиция прыснула от смеха. Ей эта трехэтажная конструкция показалась довольно забавной.

- Предлагаю ночью пробраться в лавку Амбера и украсть его запасы лириума. А потом... потом решим, что с ним делать. Если он и правда так токсичен, то мы не можем рисковать таскать его с собой. Либо в реку, либо... - она пожала плечами. - Не знаю, у меня идей нет. Но поставки надо уничтожить. Иначе скоро не только Винни, но и еще кто-нибудь с ума сойдет.

- Если кто-то торгует лириумом, то наверняка... - Лео вдруг остановился как вкопанный. - А приезд того торговца с площади случайно не связан с этим? Кто-нибудь помнит, лириум у Амбера появился до или после прибытия странствующего торгаша?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3150 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - лавка Амбера

 

- Фу, Ллюль, - поморщился Лео. - Я от орлесианца не ожидал.

 

- Прошу прощения, но когда я вижу эту остроухую мокрицу, на языке нет никаких выражений, кроме ругательств нашего конюха. А он-то знал в них толк, смею заметить.  - парень резко выдохнул, пытаясь взять себя в руки и невольно изумляясь тому, как моментально ярость взяла над ним верх. Кажется, "дурная кровь" каким-то образом начинает прогрессировать...

- Боюсь, уничтожение партии не решит вопрос поставок. Этот вопрос не решит даже казнь Амбера. Как в такую закрытую деревню проникает красный лириум? Кто его подвозит и когда? Где источник? Конечно, такими вопросами должна заниматься власть, а не мы... Хотя, ночью можно попробовать выкрасть партию.

"А до ночи все может произойти" - решил парень.

 

Сделав вид, что направляется к реке, Ллюль оставил группу и огородами побежал к лавке Амбера.

Не постучав, он ввалился внутрь и сбиваясь, проговорил:

- Беда! Страшная беда! Винни, обдолбанный вашим красным лириумом, напал на Литу! Мало того, под воздействием магии крови подлой эльфийки, он заложил и вас, и меня, как соучастника! Бегите немедленно! Или сдавайтесь и называйте того, кто поставляет вам эту дрянь! Иначе, нас всех повесят к чертям!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

- Не  думаю, что   маг  вам нужен  в этом  деле, хотя у него  может  быть несколько интересных книжек.   сказал  подумав Тео.  - Я Страж, а не вор,  тем более, что мы будем  делать  с красным лириумом  если тут никто не умеет  делать бомбы.

 

- Кстати не знал, что ты так знаешь много матерных спросил  Страж орлесианца. - Марку мы точно ничего не скажет, потому, что тот обвинит нас  в соучастии  и повесит так же  еще Иафет, так что у нее хватит  ума  молчать., тем более тогда Гил точно не будет молчать, что  эльфийка брала под контроль  разум Литы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3152 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Беда! Страшная беда! Винни, обдолбанный вашим красным лириумом, напал на Литу! Мало того, под воздействием магии крови подлой эльфийки, он заложил и вас, и меня, как соучастника! Бегите немедленно! Или сдавайтесь и называйте того, кто поставляет вам эту дрянь! Иначе, нас всех повесят к чертям!

 

- Что-о-о?  - повернувшись к Ллюлю, торговец с удивлением воззрился на него. - Какая эльфийка? Какой красный лириум? О чем ты вообще говоришь? Я ничего ни о каком красном лириуме не знаю. Магия крови? Так это та эльфийка, что с вами прибыла... маг крови? - он приложил руку ко рту, очень натурально изобразив шок и отвращение. - Немедленно доложу Марку. Малефикары среди нас! Он будет в бешенстве.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3153 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

Я сам тебя повешу, срань остроухая! Если ты, мокрица, откроешь свою пасть и хоть слово ляпнешь Марку или остальным, клянусь своей жизнью - я воткну тебе кинжал в глотку так глубоко, где ни один срамной уд, который ты сосала, у тебя там не торчал!

 

- Ты начинаешь всерьез выводить меня из себя, бард, - Лиин нахмурилась, но, покачав головой, бросила ещё один взгляд на Винни и, покачав головой, направилась к выходу, решив, что если Ллюль - придурок, то это его до тех пор, пока угрозы остаются угрозами. Ну а если он начнет перебарщивать, что ж... Лиин бросила взгляд на Ричарда и тот кивнул - у неё с рыцарем вообще сложились вполне дружеские отношения. Поправив  колчан со стрелами, она оглянулась на Лео, улыбнулась потрошителю и направилась к выходу.

На самом деле, Ричарду очень хотелось вырвать Ллюлю язык хотя бы за то, что тот употреблял подобную речь, обращаясь к женщине, но рыцарю удалось сдержать себя и он, пожав плечами, тоже направился прочь из дома Литы.



#3154 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера - деревня Родник

 

- Немедленно доложу Марку. Малефикары среди нас! Он будет в бешенстве.

 

Ллюль со стоном хлопнул ладонью по лицу и зашипел от боли - здорово ударил руку о маску.

- Да. Обязательно доложите. Пусть ее на кол посадят. А потом сожгут.  - крякнул парень, не зная, что еще сказать. То есть, Амбер будет просто отнекиваться? Ну... Тоже вариант, если подумать. 

- То есть... Вы решили... Ну... Ладно. - пожал плечами Ллюль, растерянно почесав затылок. Доказательств у них ведь действительно - никаких. Да, Винни сидит на красном лириуме, и покупает его у Амбера. Но кто поверит  безумному храмовнику? Даже ему, Ллюлю никто не поверит - у него ведь тоже доказательств никаких. Кроме красного песка и рецепта бомбы... А вдруг это он продает красный лириум? Нужно выбросить улики на хрен!

- Смотрите. Я предупредил. Ситуация вышла из под контроля. - развел руками бард. - Доброго дня. 

Несколько ошарашенный, он вышел из лавки. 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 10 мая 2016 - 17:52

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник 

Орлесианский  бард впрочем  уже ушел, а Гил  и маг  пошли к лавке торговца, но как  Винн мог перепутать  красный  лириум с другой   его  разновидностью.- И что  он тебе сказал спорил Гил барда, который вышел из лавки Амбера  в расстроенных   чувствах  Амбер признался, с надежной  в голосе  спросил    Тео.  Маг  тоже дежурил около  лавки  Амбера, похожа эта лавка сейчас пользовалась   большим спросом.

 

- Надо  поговорить  еще и с Иафет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3156 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- И что  он тебе сказал спорил Гил барда, который вышел из лавки Амбера  в расстроенных   чувствах  Амбер признался, с надежной  в голосе  спросил    Тео.

 

- Он сказал, что "Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше"! - отрезал бард. Они что же - следили за ним?! Какого демона?!

- Амбер ничего не знает ни о каком красном лириуме. А еще, я надеюсь, он сдаст Остроухую Мокрицу, как малефикара, страже. Вот и все.

Хотите - идите к нему сами, и взывайте к благоразумию. 

"А мне вообще плевать, что Амбер будет делать. если он так уверен в своей безнаказанности, значит - имеет хорошее обоснование".


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 221 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  Родник  Гил

 

- Я просто  беспокоился сказал Гил.   - Этот  Амбер  скользкий  тип, он же   подставил  тебя  сказал  Страж  - Иафет, все доложит  Марку не сомневаюсь, что  сразу как он придет  она побежит  к нему  и обвинит  тебя и  Амбера в контрабаде красного  лириума   у нее хватит  ума.  - Мне  не  очень  хочется,  чтобы  случилось подобное,  помнишь  мы же хотели  заработать  денег и уехать в Денерим, но  эта деревня  с ее тайнами. Малефикары, одержимыми  храмовниками  начинает  надоедать, хотя малефикар всего один,  а еще  эльфы -каннибалы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3158 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Мне надоело влезать в личные разборки каждого в этой деревне, - отрезала Фелиция, когда они вышли из дома Литы и направились по привычке к трактиру. - Я бы лучше вон занялась делом Дули. Что может быть проще? Найти могилку в лесу. Как там Иафэт говорила... поляна, сплошь заросшая ирисами? Вот пойдемте и поищем ее.

- Согласен. Я бы поостерегся плести заговоры против этого Амбера, - кивнул Лео. - Лучше держаться от него подальше, если не хотим, чтобы он нас всех подставил. А такие, как он, могут ведь.

- А лучше вообще бы двинулись в храм, - пожала плечами Штерн, когда они остановились у таверны. - Лично у меня доспехи и оружие в порядке, я готова.

Лео лишь горестно оглядел свои старенькие доспехи и двуручный меч, рассыпающийся от древности.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3159 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Иафет, все доложит  Марку не сомневаюсь, что  сразу как он придет  она побежит  к нему  и обвинит  тебя и  Амбера в контрабаде красного  лириума   у нее хватит  ума.

 

- Это будет ее последнее деяние на грешной земле. - глухо сказал Кайран. - Если эта тварь посмеет... Я перережу ей горло, хоть привселюдно. 

И расскажу, что она сделала с Литой, использовала магию крови, после того, как прочла книгу Гаксли Шадоу. Посмотрим, как отреагируют деревенские на такое известие. Использовать магию крови на  жителях деревни, это, знаете, тоже тянет на смертную казнь. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3160 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- поляна, сплошь заросшая ирисами? Вот пойдемте и поищем ее.

 

- Точно. Цветочная поляна - звучит мило и безопасно. Она ведь не посреди темного леса, словно последний сохранившийся уголок света и добра, нет? - Рейне глянула на Бресилиан, от которого у нее остались самые жуткие воспоминания, а затем перевела взгляд на облаченную в новенькую броню Фели. - Это ты разоделась, модница. А я еще в храм не собралась. Мне столько всего сделать... 
 



#3161 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Точно. Цветочная поляна - звучит мило и безопасно. Она ведь не посреди темного леса, словно последний сохранившийся уголок света и добра, нет?

 

- Зная местный лес - твои надежды вряд ли оправдаются, Рейне. - Иафэт, уже несколько успокоившаяся, подошла к компании из милого потрошителя, милой циркачки и злобной убийцы. - Скорее всего мы встретимся с лесными духами, парочкой демонов и стаей эльфов-людоедов. Кстати, - на лице эльфийки появилась легкая улыбка, впрочем, довольно милая и совершенно не идущая злому взгляду. - рада, что ты вернулась. Ну что, идем ухаживать за могилами гномов? Совочки-тяпочки взяли? Рассаду сажать.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых