Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3261 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3262 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Лиин переводила взгляд со своей руки на Лео и с Лео на свою руку, явно отказываясь верить тому, что показывали ей её глаза. Кольцо было не только очень красивым, но и наверняка очень дорогим. Но его стоимость в деньгах была далеко не столь важна, как тот факт, что Лео сделал подарок. Это выхывало одновременно смущение и восторг, хотелось громко засмеяться, но она почему-то не была способна даже поблагодарить парня. Лиин глубоко вдохнула, выдохнула и заключила Лео в объятия.
- Спасибо, - шепнула она на ухо парню.

#3263 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

За размышлениями Иафэт вышла к реке. Ноги словно бы сами сюда ее принесли, да оно и к лучшему - вымыться да постирать вещи было бы неплохо. Впрочем, место уже было занято - тут болтались Рейне и Фелиция. Впрочем, когда это ей мешало? Выбрав участок получше, девушка воткнула в песок посох, скинула рядом сумку и начала, ругаясь про себя, развязывать и расстегивать застежки, который Ричард пришил, как ей показалось, с тройным запасом. И ведь даже не оборвешь - некрасиво будет. Спустя несколько минут эльфийка все же смогла разоблачиться - рубаху она взяла с собой, потому что если броню мыть не обязательно, то такой важный элемент, как рубашка - подлежит едва ли не ежедневной стирке. Если время позволяет. 

Вода была правильной температуры, впрочем, все равно сначала было холодно и по телу мгновенно пробежала целая стая мурашек, а воздух застрял в горле. С раздражением помахав руками, девушка с брызгами и тихим писком прыгнула в речку. Нет, не любит она холод, пускай им и пользуется в бою. Вдоволь искупнувшись, Иафэт выбралась на берег и, присев у кромки воды, начала застирывать рубашку, прислушиваясь к голосу Фелиции. Когда песня закончилась, Иафэт спросила:

- А барды решила податься? Неплохая песня, - не поворачивая головы произнесла она, ожесточенно полоща ткань в мутной, от поднявшегося со дна песка, воде.



#3264 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

Рейне слушала пение Фел с расширяющимися от удивления глазами, даже отшатнулась от нее и посмотрела, будто в первый раз видит. Но на лице акробатки все равно блуждала улыбка.
- Ты? Ты?! Вот уж не думала, что ты любишь заунывные песенки. Но ладно, поешь и правда хорошо, - не поскупилась на похвалу Рейне, застегивая пуговицы на алой рубахе. - Сейчас покажу что петь надо. А ты подхватывай. Веселая песня, слышала ее в Кирквольской таверне сто лет назад. Говорят, про какого-то ненормального Хоука сочинили. 

 

- А барды решила податься? Неплохая песня, - не поворачивая головы произнесла она, ожесточенно полоща ткань в мутной, от поднявшегося со дна песка, воде.

 

- О, привет, - Рейне энергично помахала Иафэт и прокашлялась. - А теперь не мешай, петь буду. Хлопать в ритм, так уж и быть, разрешаю.

 

Песня


Сообщение отредактировал Aloija: 11 мая 2016 - 20:18


#3265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Тео

 

После того  как маг   помог  бабушке он  пошел в таверну.   Надо было поесть  и отдохнуть  в таверне, как всегда было полно народу, но антиванец  достал  книжку  и начал  ее читать.  Заказав  немного еды, который состоял из  пирога куриного  бульона и чая, из которого он попросил убрать  меллису  увы антивансокго  кофе в меню не было .

 

траты Тео

 

-35  серебра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3266 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

Ты? Ты?! Вот уж не думала, что ты любишь заунывные песенки. Но ладно, поешь и правда хорошо, - не поскупилась на похвалу Рейне, застегивая пуговицы на алой рубахе. - Сейчас покажу что петь надо.

 

- Я... - вдруг смутилась девушка, приглаживая влажные волосы серебристо-платинового цвета, искоса бросая взгляд на Рейне. Вдруг поднявшись, она быстро оделась, взяла куртку под мышку и неопределенно пожала плечами. - Ты права, глупости все это. Пойду я... пройдусь.

Развернувшись, она направилась в сторону леса. Не за травами  - просто так. Даже до опушки не дошла, просто спустилась с холма и направилась куда глаза глядят.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3267 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

Ещё издалека завидев девушек, Ричард выбрал место как можно дальше от них, где бы он точно не смог увидеть дам - ибо рыцарское воспитание и сила воли были мощнее любого соблазна пожглядеть. Отойдя достаточно далеко и достоверившись, что больше неподалеку купаться никто не собирает, сир Отважный стянул с себя рубаху и принялся усердно оттирать её от грязи, крови и бог весть чего еще.

#3268 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Чего это она? - под нос пробурчала Рейне, глядя в спину Фелиции. Будто ее оса ужалила, как сорвалась, как побежала. - Нормально я спела. Ну ладно, средне. Но не так ужасно, чтобы уходить. Бяка. 
Фыркнув, Рейне потыкала пальцем в разложенную на камне одежду, но та еще не высохла и наполовину. Времени прошло всего ничего, да и солнце светило совсем не ярко, день близился к вечеру. Поежившись, она обхватила себя руками и застучала зубами.
- Это у тебя магическая аура холодная или погода такая? - спросила Рейне, на всякий случай отодвигаясь от Иафэт. Еще приморозит к земле случайно - мало приятного.



#3269 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - таверна

 

Погрузившись в свои мысли, Ллюль вернулся в таверну.  Что сейчас делать ему? Быть может следует предупредить Рози о том, что в деревне - не безопасно, и Амбер заигрался в смертельно опасную авантюру с красным лириумом? Если она связана с его делишками, то пойдет, как соучастница. На Амбера барду было плевать, а вот Рози он хотел спасти. Конечно, как соучастник пойдет и он сам, но бард был уверен в том, что выкрутится, и убедит деревенских в своей невиновности. Однако же, суда очень бы хотелось избежать. И вообще, не доводить дела до огласки...

Усевшись за столик, парень заказал себе ягодной наливки  и сняв маску, начал ее цмулить.

 

(-5 с)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3270 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Это у тебя магическая аура холодная или погода такая? - спросила Рейне, на всякий случай отодвигаясь от Иафэт.

 

- Ветер же, - Иафэт кивнула на дерево на другом берегу реки. И правда, ветви качались от порывов ветра, пускай не сильного, но все же иногда охлаждающего тело быстрее, чем его успевало нагреть солнце. И это к концу-то дня, когда воздух успел прогреться. - ты неплохо поешь. Думаю... у Фелиции какой-то внутренний конфликт назрел. Как тебе прогулка по лесу? - девушка закончила полоскать рубашку и, выжав ее, подошла к Рейне, которая расположилась возле очень симпатичного куста, на котором рубахе будет весело и легко сушиться. - Да и вообще... как настроение?



#3271 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Спасибо, - шепнула она на ухо парню.

 

- Я... ну, подумал, что когда это все закончится, может быть, ты захочешь... - Лео явно был немного смущен и растерян, но не намеревался сдаваться так просто. Тем более, когда им выдался, наверное, один из немногих часов, когда можно поговорить наедине, а не когда они со всем отрядом идут куда-нибудь на задание. Руку Лиинды он пока не отпускал. - Быть может, ты захочешь остаться с нами. Со мной, - поправился он полсекунды спустя. Не хотелось думать, что после того, как артефакт будет найден, все они разбегутся своими дорогами. - Мы вроде как хорошо сработались, - сказал потрошитель, отчаянно пытаясь найти более-менее внятную причину просить Лиин остаться.

Впрочем, появление Ллюля немного остудило его пыл.

 

Берег реки

 

Поднимаясь вверх по течению, Фелиция случайно увидела неподалеку Ричарда, который - слава Создателю - пока еще не успел раздеться и просто стирал рубашку. Впрочем, девушка, которая ходила почти бесшумно, остановилась чуть в отдалении, не в силах сопротивляться (в отличие от самого Ричарда) соблазну немного понаблюдать. А что сделать, если сзади спина рыцаря была более чем привлекательна? Пожалуй, чтобы быть рыцарем, носить доспехи и кучу снаряжения, да и махать мечом и щитом, нужно иметь неплохую мускулатуру, в чем Фел сейчас лично и убедилась.

 

(скрытность, + 3)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#3272 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - дом Рози

 

Решив, что лучше всего будет все-таки предупредить Рози о надвигающейся опасности, Ллюль допил наливку, и слегка захмелев, направился к ее дому. Все таки кто, как не он, виноват в происшедшем? Если бы он не влез в авантюру с "красным песком", никто бы не узнал, что Амбер торгует красным лириумом. А если бы и узнал (через Винни), то кто поверил бы больному храмовнику? Теперь же - другое дело. Теперь - он по глупости принес красный лириум к остальным наемникам, и те (а особенно остроухая дрянь, чье место в клоаке!) узнали о делах Амбера... Скверно!

Ллюль подошел к дому Рози, пригладил волосы, и постучав, вошел:

- Рози? Ты здесь? Мне нужно поговорить!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3273 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Как тебе прогулка по лесу?

 

- Вырубить! Вырубить этот лес надо, вот что, - безжалостно сказала Рейне и рубанула ребром ладони по бедру. - Я в леса не ходила и ходить не хочу. Вот у реки лучше. Только комары, чтоб они хоботками задушились, бесят. 
Она отмахнулась от особенно наглого кровопийцы, что кружил прямо перед носом и решительно встала. 
- Нет, не могу больше, хочу в таверну. Там камин, тепло, уют и вообще. Идешь? - спросила Рейне, одеваясь. О странном уходе Фел она, кажется, забыла напрочь. 



#3274 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Рози? Ты здесь? Мне нужно поговорить!

 

- Это кто там? - высунулся в окно давешний крестьянин с бычьей шеей по имени Вун. - А, это вы, милсдарь орлесианец! Благодарствую вам за помощь! Заходите, выпьем, у меня наливка вишневая есть. А вы к Мие в гости пришли? Так она сейчас на лугу, коров пасет! - спустившись, мужик открыл дверь и встал на пороге, глядя на бедного Ллюля сверху вниз. - А вы, осмелюсь спросить, зачем Мию разыскиваете?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3275 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Я… - Лиин, кажется, была смущена не меньше Лео, и одновременно испытывала ещё больший восторг, чем от подаренного кольца. Он еще спрашивает?! Разумеется она останется с ним, Боги, с чего бы ей передумывать сейчас? Лиин, продолжая улыбаться, хотела было уже ответить Лео, когда в таверну так некстати зашел Ллюль, который, кажется, намеренно портил всем вокруг настроение. Долийка вздохнула и отстранилась от Лео, напоследок поцеловав его в щеку и смущенно улыбнулась:
- Моим ответом будет определённо "да", - негромко сказала эльфийка.

Берег реки

Сир Отважный, насвистывая себе под нос какую-то песенку, наконец закончил оттирать рубашку и отложил её в сторону отсыхать и уже собрался было раздеться, чтобы искупаться когда его внимание привлек какой-то шум в кустах. Хотя… наверняка ему показалось. Пожав плечами, Ричард продолжил раздеваться, предвкушая купание в прохладной воде.

Восприятие -1 Слух 0

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3276 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

А вы к Мие в гости пришли? Так она сейчас на лугу, коров пасет! - спустившись, мужик открыл дверь и встал на пороге, глядя на бедного Ллюля сверху вниз. - А вы, осмелюсь спросить, зачем Мию разыскиваете?

 

- Доброго вам дня. - кивнул Ллюль. - Да поговорить с вашей дщерью надо... Скажем так - по личному делу. Нет, не подумайте чего плохого, я - человек честных правил и  девицу никогда не обижу. Однако, разговор к ней определенный есть.  - пытаясь выражаться по простому, сказал Ллюль. - Значит, тогда я на луг наведаюсь. Спасибо!

Махнув рукой Вуну, парень зашагал в сторону луга, высматривая коров и пасущую их девицу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3277 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Нет, не могу больше, хочу в таверну. Там камин, тепло, уют и вообще. Идешь? - спросила Рейне, одеваясь.

 

- Там барды засели. Слушать в свой адрес очередные обвинения в том, что я "злобная эльфийская сука практикующая магию крови и едящая детей" я не очень хочу. Я ж не выдержу, сорвусь... потом деревню под снос, а пепел из-под бардов в банку. Ну, - Иафэт задумалась. - не то что бы я поводов для подобного не давала... но все же неприятно, согласись. - Иафэт стало скучно ждать пока высохнет рубашка, поэтому она тупо ее высушила магией. 



#3278 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки - Таверна

 

Рейне с опаской посмотрела на то, как Иафэт сушит одежду магией. Хоть рубашка акробатки была влажной и липла к телу, просить о подобной услуге она не решилась. Спалит еще что-нибудь. 
- А, ну ладно тогда. А я пойду. - Рейне на прощание махнула чародейке рукой и весело подпрыгивая, понеслась к таверне. Не тащить же Иафэт силой. Да и если там барды, лишний раз слушать гавканье не хотелось. Умные люди говорят, что это разрушает командный дух. 



#3279 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Моим ответом будет определённо "да", - негромко сказала эльфийка.

 

- Вот как? - парень улыбнулся. Почему-то он чувствовал себя все смелее и смелее, и все меньше смущения и неловкости оставалось у него, когда он говорил с Лин. - Ты быстро соглашаешься. Всегда так? И на что ты еще согласна? - он посмотрел через голову Лиинды на Теодоро, но тот, как и Гил, был занят чтением и попиванием чая с мелиссой.

В голову вдруг пришла мысль, что он делает нечто неправильное, даже плохое, но Лео было слишком хорошо с Лииндой, чтобы он придавал этому большое значение. Впрочем, эта зудящая мысль, этот... белый шум на краю сознания было очень легко игнорировать.

 

Берег реки

 

Фелиция прикусила губу, наблюдая за тем, как Ричард, совершенно не подозревающий о ее присутствии, начал раздеваться дальше, явно планируя поплавать в реке. Но в конце концов ей, наемнице, которая казалась столь уверенной в себе и опытной, стало стыдно и она, отвернувшись, пошла в сторону деревни. Все же как бы ей ни хотелось посмотреть, чем все закончится, она не желала делать этого скрытно. Ричард бы не одобрил, что за ним подглядывают, а Фел и так уже сделала немало ошибок и вряд ли заслужила хорошее отношение к себе.

Кроме того... Она вспомнила, как увидела их с Иафэт на площади, и скривилась. Ему наверняка эльфийки нравятся больше. Да и плевать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3280 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Нет, определенно надо было Шакраса послать с его идиотской идеей. Надеюсь, что он уже сдох, - мстительно подумала Иафэт, одеваясь. Лгать и изворачиваться ради того, чтоб кому-то понравиться ей не хотелось. В сумке лежала карта руин, в принципе, она может и сама до них дойти. Срисовать карту у Лиин и все. Сдохнет по дороге? Так оно и к лучшему. Девушка впервые почувствовала себя неуютно, словно ее вырвали из одного места и сунули в другое, дав на прощанье приличного пинка. Ну и ничего не объясняя. Подложив сумку себе под поясницу, Иафэт поерзала немного, и стала смотреть на реку. Говорят, это немного успокаивает.



#3281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Какой прыткий, - Лиин хихикнула и игриво подмигнула потрошителю. - Боюсь, на что я согласна, а на что нет тебе придется выяснять опытным путем. Иначе какой же интерес? - долийка лукаво улыбнулась. Вообще-то, определенный интерес был у них обоих, но просто взять и выдать Лео все свои секреты сразу было бы менее… взвртно. А так - пусть потрошитель немного постарается. Ему же лучше будет в конце.

Берег реки => Таверна

Искупавшись, отстирав свои вещи, порядком посвежевший Ричард вернулся в дом Квинси, облачился в своё боевое обмундирование и направился назад в таверну. Знай он, что Фелиция наблюдала за ним - в общем-то, сердиться на стал бы. Знал бы её мысли о предпочтениях в девушках - поспешил бы заметить, что она совсем не права и человеческие девушки ему нравятся больше, в особенности одна конкретная наемница. Но Ричард не знал, а потому просто прогуливался по деревне, мирно посвистывая себе что-то под нос.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых