Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3302 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Может однажды превзойдешь меня, кто знает?

- Может, и превзойду. Давай лук, покажу! - гордо заявил потрошитель, и когда Лин дала ему оружие, принялся искать следы дичи, в чем ему активно помогала его новая мабари Кари. Впрочем, парень то и дело бросал взгляды на Лиинду, поражаясь в который раз, насколько же она красива. Насколько изящно двигается, насколько грациозно каждое ее движение, как ее волосы развеваются на ветру, и как чуть шевелятся ее губы, когда она сосредоточенно всматривается в следы. Знала ли Лиин, как выглядит со стороны? Возможно... возможно, именно поэтому она как бы невзначай становилась в такие изящные позы. Хотя Лео склонялся к мысли, что это ее естественное поведение. Она была похожа на галлу, столь же дикая, сколько и прекрасная. Вздохнув, парень отвел глаза.
Надо было сосредоточиться на охоте. Это всегда помогало ему привести мысли в порядок.

(охота + шкуры)

Таверна "Дуб и венок"

- Не хочешь повторить прошлый поединок, а?

Фелиция фыркнула, но улыбнулась, против воли.
- Мне кажется, в прошлый раз подобная идея закончилась не слишком хорошо. Да и я... как-то более ожидала, что ты будешь проводить больше времени с Иафэт, разве нет? - она приподняла бровь. Хоть девушка и старалась выглядеть спокойной и язвительной, было видно, что она немного волнуется. Ногтем она по привычке ковыряла столешницу, отбрасывая щепочки под стол. Ей хотелось узнать, правда ли Ричард встречается с магессой, или это было лишь временное помутнение разума. Ну и тот дурацкий разговор на втором этаже трактира, когда Фел упилась вдрызг, забыть было сложно.

 

+ шкура бронто (3)

Ничего!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+5+7=22

#3303 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- С Иафэт? С чего бы? - с некоторым удивлением и явным непониманием спросил Ричард. Неужели Фелиция видела, как он со скуки прогуливался с магессой по деревни и… приревновала? Да не может такого быть. А хотя… это объяснило бы её поведение, в некотором роде. Сир Отважный вздохнул. - Не хочу оскорбить Иафэт, но не вижу причин для того, чтобы проводить время с ней, а не с тобой. Собственно, я бы с удовольствием просодил время с тобой почаще, - признался сир рыцарь.

Окрестный лес => Деревня родник

Разумеется, у Лео против Лиин было маловато шансов, но стоит признать, что у потрошителя получилось подстрелить бронто, сто было неплохим резултатом для опытного лучника. Впрочем, в конечном счете у Лиин дичи было не меньше, а пригодных для кожевничества шкур - больше.
- Через пару лет, глядишь, достигнешь моего уровня в те годы, когда я только училась стрелять из лука, - беззлобно подколола Лиинда, безотрывно глядя на Штерна, запоминая каждую мелкую деталь, каждую особенность его лица. Она в общем находила его очень привлекательным и милым, но когда вглядывалась в лицо Лео - вообще впадала в состояние наподобие транса, что могло являться причиной угрозы падения в любой мосент.

#3304 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Не хочу оскорбить Иафэт, но не вижу причин для того, чтобы проводить время с ней, а не с тобой. Собственно, я бы с удовольствием просодил время с тобой почаще,

 

- Действительно, сир рыцарь? - усмехнулась Фелиция, но стало ясно, что она немного расслабилась. И все же ее взгляд постоянно куда-то соскальзывал. - А мне казалось, вы сказали, что для этого сейчас не время и вы не можете отвлекаться. Кроме того...  - она пожала плечами и опустила голову чуть ниже. - Не подумай, что я ревную, сир Очевидность. Тоже мне, еще ревновать к этой... холодной селедке! - сказала она, запнувшись и явно подбирая более точное определение для Иафэт. Не то, чтобы она не любила магессу, хотя и не испытывала к ней особых теплых чувств. Просто ей вдруг захотелось это сказать. - Я знаю, что куда красивее ее, - запальчиво продолжила Фелиция, но увидев выражение лица Ричарда, немного скисла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3305 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дубовый венок"

- В тот раз я был подвержен действию дешевой выпивки и ты застала меня врасплох, - Ричард пожал плечами и улыбнулась. - Сейчас же я думаю, что "не того" времени быть не может. Особенно когда не знаешь, что случится завтра - обидно понимать, что по собственной глупости отказал столь ослепительной красавице.

#3306 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

обидно понимать, что по собственной глупости отказал столь ослепительной красавице.

 

- О... ослепительной красавице? - Фелиция хитро прищурилась и, стащив с соседнего стола пару виноградин, кинула их в рот. - Только не думай, что я какая-нибудь портовая девка, рыцарь. Меня не затащишь в кровать, сказав пару слов про волосы и глаза, понятно? - она наставила палец на Ричарда, словно строгий сельский учитель, но потом рассмеялась. Настроение почему-то сильно улучшилось.

Какая-то ее часть переживала за ушедших Лео и Лиинду, но Фел знала, что эльфийка не даст брата в обиду. Ну, а он сам не обидит ее - ведь с момента битвы за деревню Родник прошел всего день. За день дурная кровь не закипит.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3307 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Что, фраза "волосы как шелк, глаза как океаны" не сработает? - Ричард громко фыркнул. - Я не из тех рыцарей, что очень стремятся сблизиться с портовыми девками, честно говоря. Да и просто затащить в постель - так банально и низко, совсем никакой рыцарской романтики. Вот спасти прекрасной даме жизнь в бою или там, сделать ей доспех, способный защитить от удара коварного врага - совсем другое дело, - сир Отважный улыбнулся.

#3308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

 

Прогулявшись с Кати  бард вернулся  в  таверну  и даже появление  Иафет  не  смогло испортить ему  настроение.  Иногда мне даже   стыдно, что я тоже эльф посмотрел он на нее, но  тут  Бен  напомнил, что ему бы  не плохо полить растения. Раньше их поливала  Сорока, но теперь  та  отлынивала от своих обязанностей..  Ничего  не поделать деньги ему были нужны

 

Заработок Гил

 

+1 золотая


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#3309 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Вот спасти прекрасной даме жизнь в бою или там, сделать ей доспех, способный защитить от удара коварного врага - совсем другое дело, - сир Отважный улыбнулся.

 

- Вот как? Значит, этот этап ты уже прошел, - она вздохнула и посмотрела на куртку и штаны, починенные и зашитые после того, как их продырявили стрелы эльфов. Но можно было сказать, что раны могли оказаться намного хуже, не будь этих доспехов на ней в тот день. - Я скоро вернусь, - сказала она через пару секунд и быстро выпорхнула из таверны. Она хотела поискать Лео, собрать трав, а заодно проверить, не появились ли финансы у обокраденного ею лысого мужика. По пути она заметила, что крестьяне бросают на нее какие-то странные взгляды искоса, но обращать на них внимание не стала, направляясь прямиком к опушке...

 

(травничество)

 

+ веретенка (3)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+7=12

#3310 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Пока Ллюль колол дрова, мыл посуду и помогал  на кухне, он размышлял обо всем происшедшем. Правильно ли он сделал, что отдал Рози деньги? А если она просто мелкая аферистка, и обманула его?  Ну, тогда пусть  ее поступки будут на ее совести. В конце концов, со своей стороны, он сделал (и сделает) все, что бы ей помочь. 

 

Бард  вернулся в таверну, держа в руках бутылку сидра, которую презентовал ему Бен за хорошую работу. Сидр был не ахти какой, поэтому он даже не выставлял его на продажу, но промочить горло - годился. Делать было нечего, и парень присоседился за столик у стены, достал кинжалы и начал их чистить. Паршивое оружие, надо сказать, для таких серьезных стычек. Но другого ни купить, ни добыть пока не удалось.  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

 

-Вот  держи деньги  Бен, конечно считал, что  такую  работу может выполнить и девушка и необязательно платить  и лишь по  доброте душевной, он выдал Стражу золотую монету.- Добрый день сказал он   Ллюлю  его  сотоварищ был хмурым, они все меньше играли   да и настроения не было, чтобы  достать  лютню  и развлечь народ, как кого- то развлекать  если на душе кошки скребут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3312 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Вернувшись с охоты, Лео еще раз обнял на прощание Лиинду и сказал, что ему нужно пойти поискать работу. Покупать лекарства нужно было на что-то, а денег у потрошителя опять стало как кот наплакал. Поэтому он, прогуливаясь по деревне, разыскивал любого, кому может быть нужна его помощь, и в конце концов нашел.

- Эй! Эй, вы, чужак! Помогите! - раздался откуда-то со стороны звонкий женский голос. Повернув голову, парень увидел Рози. Прекрасная чернобровая крестьянка с трудом удерживала за поводья норовистого, высокого, явно молодого и сильного коня. - Помогите оседлать, - попросила она. В другой руке девушка держала поводья, седло и попону, и протянула их Лео.

- Ох, конечно. Сейчас, - кивнул тот и быстро подошел к коню. - А ну стой! - голос его чуть изменился, в нем добавились звериные нотки. Рози едва слышно ахнула, когда конь замер, даже чуть-чуть присел на задние ноги, прижав уши к голове и выкатив глаза. Он, похоже, не понимал, что происходит. - Кладите седло.

Поспешив послушаться, девушка быстро оседлала коня и ухватилась за повод.

- Спасибо, спасибо вам большое! - расчувствовалась она и, видимо, решила в качестве благодарности ухватить Лео за руку, подтянуть к себе (крестьянка-то оказалась сильнее, чем кажется на первый взгляд) и поцеловать. Лео так растерялся, что даже ничего не сделал, чтобы этому воспротивиться. Одновременно с этим в его руку опустился золотой кругляшок. Знал бы он, что это одна из тех монет, что Ллюль подарил Рози... сильно удивился бы.

- Э-э... да, обращайтесь, - пробубнил потрошитель, делая шаг назад и сжимая в руке монету. Рози лишь похлопала глазами и улыбнулась. - Я это... я пойду, - выкрутился он и быстрым шагом зашагал в сторону таверны, стараясь подавить гулко бьющееся в груди сердце.

Фелиция тем временем, довольно насвистывая, снова оставила лысого мужика без гроша в кармане. И поделом ему

 

(Лео - заработок) + 1 золотая
(Фел - воровство, +4) +3,20 золотых


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+13=24

#3313 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна " Дуб и венок"

 

- Добрый день сказал он   Ллюлю

 

- И тебе привет. - откликнулся юноша, задумчиво проводя  тряпкой по лезвию кинжала. На нем уже появились зазубрины. Все таки такое оружие не годилось для постоянных боев.

- Хочешь сидра? - он кивнул в сторону бутылки. - Бен угостил за работу. На вкус абсолютная гадость, но бьет в голову. - парнеь наконец, вернул кинжалы в ножны и осведомился. - Как думаешь, тот ритуал, что проводит Лита, поможет Винни? И что делать потом с Амбером?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

 

- Хочешь сидра? - он кивнул в сторону бутылки. - Бен угостил за работу. На вкус абсолютная гадость, но бьет в голову. - парнеь наконец, вернул кинжалы в ножны и осведомился. - Как думаешь, тот ритуал, что проводит Лита, поможет Винни? И что делать потом с Амбером?

 

- Знаешь  я  не хочу, чтобы  он  сработал, потому что Лита тогда повесит   на  всю жизнь на себя, когда- нибудь он все равно сорвется  и  нас не будет рядом.  - Мне нравиться   Лита,   только поэтому  я не пустил ему в горло стрелу,  не хочу  чтобы  она  плакала  ей и так  не повезло с женихом.

 

Бард  взял стакан   - История интересная, как  Винн не  мог  определить  лириум   или  что храмовники не различают  цвета?  - Кто из них двоих лжет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3315 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Лео шел быстро, чувствуя, как вопреки его желанию, сердце не перестает стучать так, словно вот-вот выпрыгнет из груди. И дело было даже уже не в том странном поцелуе от Рози, нет. Потрошитель уже и забыл о нем. Это было что-то... другое.

Остановившись в тесном проулке далеко от центральной площади, он прислонился спиной к деревянной стене какого-то покосившегося домишки. Рядом стояла открытая бочка с водой, в которой плавали попавшие в нее мухи. Зачерпнув ладонью воды и стараясь не задеть мух, Лео сделал несколько больших глотков, чувствуя, как ледяные капли буквально шипят, стекая по его раскаленной коже и забираясь за шиворот. Что-то было не так, и он не мог понять, что именно - и это пугало его.

- Эй, чужак!

Вздрогнув, он обернулся, уже почти готовый снова увидеть Рози с конем, но разумом понимал, что голос был не ее. Голос принадлежал мужчине. Прищурившись, он увидел, как неподалеку, уперев руки в бока, стоит лысый крестьянин, на лице которого написано презрение. Харкнув на землю, он крутанул в руках дубину, вырезанную из толстой дубовой ветки. Несколько металлических шипов было приделано к ее концу.

- Вам тут не рады, - сказал лысый. - Ты и твоя сестрица... грабители и воры. Уйдете по-тихому или вас заставить?

- Мы... я... - пробормотал Лео, чувствуя, как голову пронзила боль. Застонав, он схватился за виски. Думать по-человечески было так трудно... так тяжело.

Тем временем позади, на другой стороне проулка, появились еще двое людей. У одного было мачете, у другого - длинный цеп, которым часто пользуются мельники. Молча они двинулись к парню, и их намерения явно были не из самых мирных. Удар сзади Лео почувствовал почти за полсекунды до того, как он произошел - цеп врезался в его спину, сбивая с ног и заставляя рухнуть на колени. Лысый с дубиной ухмыльнулся и, подойдя поближе, наклонился и заглянул в глаза потрошителя.

- Это только предупреждение, - сказал он. - Если завтра не уберетесь из Родника, будет хуже. Подержи его, - бросил он тому, что с мачете, и кивнув, крестьянин схватил Лео за волосы и поднял его голову. Лысый же, поплевав на ладони, раскрутил дубину, усеянную металлическими обломками.

Глаза Лео расширились. А когда второй удар пришелся по правой стороне его лица, он уже ничего не помнил.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3316 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Знаешь  я  не хочу, чтобы  он  сработал, потому что Лита тогда повесит   на  всю жизнь на себя, когда- нибудь он все равно сорвется  и  нас не будет рядом.  - Мне нравиться   Лита,   только поэтому  я не пустил ему в горло стрелу,  не хочу  чтобы  она  плакала  ей и так  не повезло с женихом.

 

- Да, храмовники, вкусившие лириума, рано или поздно сходят с ума. Тем более, о красных храмовниках вообще ходили дикие слухи... - покачал головой Ллюль. - Не представляю, что заставило Винни  взять красный лириум. Глаза он где-то забыл, что ли? Он ведь даже по цвету отличается!

Ко всему. я не понимаю, на кой Амбер рисковал своей головой и репутацией, торгуя красным лириумом. здесь в Роднике. он мог только Винни его сплавить, и больше никому.  Зачем? 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 12 мая 2016 - 11:50

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- С  Литой  все сложно  я Страж. - У меня нет  ни дома, ни семьи, даже поехавший  Винни  все равно лучшая перспектива, чем я горько сказал  эльф  и только  это удерживает  меня от убийства  Жука.

 

- Не знаю, может  Амбера заставили?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3318 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Не знаю, может  Амбера заставили?

 

- Заставить могли, конечно, если бы был хороший рынок сбыта. - потер щеку Ллюль. - Но я не вижу этого рынка. Не вижу того, ради чего стоит рисковать жизнью. Торговля красным лириумом - дело серьезное. За такое по головке не погладят. А кому Амбер здесь может продавать лириум? Винни за копейки? Или он имеет дело с этими странствующими торговцами и переправляет товар дальше?  Демоны его знают. Я вообще жалею, что с ним связался. - вздохнул бард. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

 

- Может  это  какой= то перевалочный  пункт, никто не будет  искать  красный лириум в маленькой  деревеньке в  лесу.   - Ты Рози надеюсь  предупредил, потому что  ее тоже потянут.  - Не надо было  приносить  его в  таверну  теперь у Иафет   есть  возможность позлорадствовать, а она  это   возможно  не упустит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3320 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Прискучнейшие разговоры о лириуме Рейне порядком надоели и она, незаметно выскользнув из-за стола, нырнула в кухню через приоткрытую дверь. Может быть, Бен остыл после утренней взбучики и предложит подработку? Да хоть тарелки помыть. За пару монет Рейне бы сделала и такую работу.

Заработок

+60с


Сообщение отредактировал Aloija: 12 мая 2016 - 12:18


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#3321 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Таверна "Дуб и венок"

 

Продолжая насвистывать (а ведь настроение, да и вечер сегодня были определенно хорошими), Фелиция заглянула к этому новому торговцу, который уже сворачивал лавочку на ночь.

- О, миледи! - с приторным восторгом он всплеснул руками, завидев приближение улыбающейся девушки. - Могу я предложить вам изысканные драгоценности из самого Денерима? Или вот эти вот шелка? Уверяю вас, даже сама королева Анора покупает именно у тех поставщиков, которые доставляют товар и мне, так что вы будете в прямом смысле, как королева. Посмотрите! - он обвел руками в перстнях прилавок, где лежали, сверкали, блестели и манили взгляд золотые и серебряные украшения.

Фелиция почувствовала, как рука ее сама тянется к кошельку. Однако тут ее внимание привлекло нечто совершенно другое.

- А это кто написал? - она ткнула пальцем в книгу, которая называлась "На все руки мастер: искусство тактического боя на кинжалах".

- Ах, это? - хмыкнул торговец. - Это книга авторства некоего заморского таланта, который приложил руку к свержению режима красных храмовников в Антиве. Хотите купить? Говорят, он был настоящим мастером танца с клинками, сражался так, словно плясал на лезвии ножа.

- Покупаю! - Фел пошарила в кармане и выложила двадцать золотых. Прижав книгу к груди, как сокровище, она быстро, чуть ли не бегом направилась обратно в таверну, а торговец продолжил сворачивать лавку.

 

- 20 золотых

+ книга "На все руки мастер" (+1 к навыку "Легкие клинки")


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых