Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3481 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3482 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

ПОБЕДА!

 

+5 ОЧКОВ ОПЫТА!

+1 ЗОЛОТАЯ МОНЕТА КАЖДОМУ ПЕРСОНАЖУ!

ЗЕЛЬЕ ОБОРОНЫ (+20 к обороне)!

МЕЧ ДОЛИЙСКОГО ЧЕМПИОНА (двуручное; +5 к мане/энергии)!



#3483 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Потрошитель пал. Крауфорд, тяжело дыша, опустился на одно колено, переводя дыхания и терпя боль на левой руке, да и в остальном теле тоже. Всё же магия крови - довольно утомительная вещь, силы будто так и уходят за считанные секунды. Помотав головой, малефикар поправил шлем, чтобы лучше видеть, и вновь поднялся на ноги, оглядывая всех остальных: им, судя по всему, досталось не меньше. Посмотрев на ещё не добитого безумца, чародей подумал лишь об одной вещи: "Связать, заставить очнуться, перерезать глотку". Но как бы он не хотел, решение наверняка будет за этими самыми наёмниками, раз уж они его знают. Последнее означает, что убить его они дадут вряд ли, что крайне не нравилось тевинтерцу.

- Итак, он побеждён. Что вы все намерены с ним делать? - опираясь обеими руками о посох, спросил Крау. - Вы оставите это нечто в живых?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 12 мая 2016 - 21:32

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3484 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Итак, он побеждён. Что вы все намерены с ним делать? - опираясь обеими руками о посох, спросил Крау. - Вы оставите это нечто в живых?

 

- Мне он лично ничего плохого не сделал. Мы сами на него напали, не имея никаких доказательств в том, что именно он выпотрошил тех деревенщин. - пожал плечами Ллюль. - Мне вообще кажется, что... Все совсем не так просто, как мы видим на первый взгляд. 

Он прищелкнул пальцами и погрузился в свои размышления, пытаясь выяснить, что же его тревожит. Но что-то неуловимо от него ускользало.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3485 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Итак, он побеждён. Что вы все намерены с ним делать? - опираясь обеими руками о посох, спросил Крау. - Вы оставите это нечто в живых?

 

- Можно снять с него шкуру, - с усмешкой предложила Иафэт, глядя на мага. Тоже маг крови, как же будут ныть барды... - с живого, разумеется. Но решать все равно крестьянам, он же убил их друзей и соседей. Кстати, ты неплохо дрался, для человека.

Махнув рукой, она изгнала демона обратно в тень и зашипела от боли - кажется, эта тварь успела по ней попасть. За это он ответит отдельно. Потому что про снятие шкуры она совсем не шутила - ей был нужен плащик. А подбить его можно каким-нибудь мехом.



#3486 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Можно снять с него шкуру, - с усмешкой предложила Иафэт, глядя на мага. Тоже маг крови, как же будут ныть барды... - с живого, разумеется.

 

- С некоторых ведьм тоже можно снять шкуру... С живых. -  с тихой угрозой проговорил Кайран, поигрывая кинжалом. - И я могу в этом попрактиковаться прямо сейчас. Ко всему, наверное нашему старосте будет любопытно узнать, что ведьма не только в бою применяла свою магию крови, а и против беззащитной Литы... Так что - впредь думай над своими словами, если не хочешь встретиться с последствиями.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3487 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Странно. Рейне больше не боялась, ее сердце не заходилось в бешеном стуке при одном взгляде на Годри. Лежа ничком на земле, в луже темной крови, он не казался чудовищем, не казался опасным. И раны на побледневшей коже не вызывали отвращения, акробатка могла смотреть на эльфа спокойно, даже безразлично. Может быть, это шок.
Она хотела было подойти к Фел и Лео, проверить живы ли они, но едва сделала шаг, как Годри едва заметно пошевелился. Рейне отпрыгнула и сдавленно пискнула от неожиданности. 
- Ну вытащите же их! - попросила она, озираясь по сторонам, ища помощи. Они обсуждали судьбу эльфа, наплевав на приятелей, и понять этого акробатка не могла. Да, они не семья, но, демон всех побери, один отряд! - Тео, ну же!
 


Сообщение отредактировал Aloija: 12 мая 2016 - 21:40


#3488 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- Мне без разницы. Делацте с ним что хотите, хотя он сам признался, что выпотрошил жителей деревни, - долийка устало вздохнула, с нескрываемой болью в глазах посмотрела на Лео и повернулась к Тео. - Помоги ему, пожалуйста. Тут нужна магия. Я займусь Фелицией, - чувствовать, то она ничем не способна помочь Лео было просто ужасно, но долийке удалось взять себя в руки. Она опустилась на землю рядом с израненной Фели и вытащила лекарства и инструменты, аккуратно влила ей исцеляющее зелье и стала перебинтовывать раны смоченными какой-то едко пахнущей жидкостью бинтами

Фелиция излечена за счет полевого лекаря.

#3489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Я  за смертную казнь  казнь  сказал Гил, а Тео возился  с Лео  и с его  сестрой   Фел. Маг  молчал,  он  не  любил насилия, поэтому занялся  излечением,   раны  затягивались прямо на глазах, чему  антиванец был очень рад.   Все же целебная магия  благородная, но  духу не понравилась предложение Иафет Тут   ему на помочь пришла  Лиит,   которая  занялась ранами сестры  Лео, а он   взял на себя более  тяжелого   пациента, и как  ему  так  не повезло, но  страшные раны  практически  затягивались на глазах, надо потом  вылечить себе сломанную руку, чтобы  снять  лубки  до  Храма.

 

Лео    излечен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3490 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Так что - впредь думай над своими словами, если не хочешь встретиться с последствиями.

 

- У тебя есть кинжал. - Иафэт повернулась и подошла к Ллюлю. - А хватит ли смелости, чтоб им воспользоваться? Давай, ударь меня своим кинжалом, докажи, что ты не просто сын шлюхи, а мужчина. Ну! - эльфийка развела руки и улыбнулась. - Или ты трусишь? 



#3491 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Можно снять с него шкуру, - с усмешкой предложила Иафэт, глядя на мага, - с живого, разумеется. Но решать все равно крестьянам, он же убил их друзей и соседей. Кстати, ты неплохо дрался, для человека.

 

- Хорошая идея, к слову, но я не думаю, что тут все столь же... Непростительны и радикальны, - чародей скептически оглядел всех вокруг. - А по поводу боя... Месяца три назад я был в гораздо лучшей форме.

До сих пор Крауфорд не заметил, что Иафэт была эльфийкой. Про себя он уже успел отметить, что, во-первых, сам факт того, что он встретил другого мага крови - довольно положительное событие, а во-вторых, она была довольно хорошим магом крови. Ещё и демонов призывать умеет. Крау хоть и много наслышан о демонологии, но сам к ней никогда не притрагивался, всегда предпочитая манипуляции с кровью своих жертв. Ну всё же иметь в бою демонолога - хорошее подспорье.

- Для начала этого..., - чародей не хотел зазря нарываться на гнев наёмников, - кхм, безумца, думаю, стоит связать, а потом уже решать, что делать дальше.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 12 мая 2016 - 21:44

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3492 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Фелиция со стоном пошевелилась, когда ее перебинтовала Лиинда. От эльфийки она меньше всего ожидала помощи, да и вообще не ожидала, что очнется... после схватки с Пантерой. Поднявшись, она поморщилась и посмотрела на Годри в луже крови. Какое жалкое зрелище. Только лишь всей толпой они смогли поставить Пантеру на колени. Почему-то ее сердце сжалось от этой картины, но она ничего не сказала.

- Спасибо, - хрипло поблагодарила она эльфийку и поковыляла к Лео, над которым как раз колдовал Тео. - Дай я посмотрю... - попросила она, и когда маг подвинулся, всмотрелась в лицо брата. Раздробленная правая сторона лица, как и разодранная кожа и мышцы, срослась, и от ужасного ранения, нанесенного чем-то тупым, но острым, остались лишь несколько едва заметных шрамов.

- Лео, ты тут? - тихо спросила она, напряженно всматриваясь в лицо парня. Тот пошевелился и открыл глаза.

- Фел... Фелиция? - пробормотал он.

- Да, я здесь, - она не смогла сдержать облегченного выдоха и крепко обняла Лео. - Ты вернулся домой.

 

- кхм, безумца, думаю, стоит связать, а потом уже решать, что делать дальше.

 

- Именно. Его казнят прилюдно, после суда, - насупился Марк. - Я сказал же, что мы должны захватить убийцу живым. Несите веревку!

Люди Марка тут же бросились к потрошителю, связывая его крепко по рукам и ногам и поднимая его бессознательное тело.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3493 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Ну! - эльфийка развела руки и улыбнулась. - Или ты трусишь?

 

- Пачкать о тебя свое оружие? Нет. А вот за "шлюху" - то, что ты заслужила, остроухая шваль! - размахнувшись, с холодной злобой, Кайран врезал эльфийке звонкую оплеуху.

Впервые в жизни он поднял руку на женщину. Впрочем, это существо было чем угодно, но не женщиной


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Леса

 

- Лео  полежи спокойно , сказал ему Тео,  а  то  не  правильно срастется,   маг   был занят  пациентом и не  отвлекался на   других.  Гил же   собирал стрелы   и  делал вид, что ему все равно, но  глаза Стаража  были поддернуты  синий дымкой скверы, было видно, что  эльф в ярости и только одного его удерживало, чтобы не послать стрелу в полет,попасть в Иафет с такого расстояния он мог легко,но все же удержался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3495 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- Лео… Лео, милый, - долийка, задыхаясь от волнения и радости, стояла в паре шагов от потрошителя и смотрела на него взглядом, который не возможно. Лиин подошла ближе и стала хватать ртом воздух в прпытке что-то сказать. - Я… я так боялась… я просто… - похоже, какой-либо адекватной реакции от переволновавшейся эльфийки ожидать не стоило.

Ричард мог стерпеть многие вещи, которые находил оскорбительными. Поведения Ллюля он находил оскорбительным в целом и терпел достаточно долго его манеру общения, пусть Иафэт общалась с бардом не лучше - это не давало никакого права бить женщину. Это - черта, за которую бард только что переступил. Краем глаза рыцарь приметил, что Лиин уже оказала Фелиции помощь, от чего на душе стало порядком легче.
- Ты называл Лиин и Фелицию проституками только за то, что они работают наемницами. Ты чертову кучу раз оскорбялл весь наш отряд. Ты использовал в общении с дамами язык, который использовать вообще недострйно. Но теперь ты сделал самое худшее, что может позволить себе мужчина, - сир Отважный стянул с руки латную перчатку и на первый взгляд легонько, без замаха, зарядил ею Ллюлю по лицу. Бил Ричард, к слову, в полную силу.
Примерно половина дуэлей с участием бывшего сира Бивара оканчивалась на этом моменте - мало кто мог пережить такой удар от Ричарда.
- Я даю тебе время извиниться за всё, что ты говорил членам этого отряда за последние пару дней. Нет - поговорим по возвращению в таверну на другом языке, ты, низкий, подлый, лицемерный певун.

#3496 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Голова Иафэт дернулась от удара, но улыбка с ее лица не сошла, наоборот. Она стала еще шире. Как приятно ломать людей, вытаскивать на свет их истинную сущность, которую они прячут от себя самих. Кажется, ей это когда-то удавалось очень хорошо. 

- Ты слабак, певун. Запомни это. Ты даже не можешь убить своего врага. - эльфийка отступила на шаг и вовремя - именно сейчас Ричард вмазал обнаглевшему барденышу. 

- Сир Отважный, думаю, меня можно исключить из вашего списка - я тоже не без греха. А удар... Что ж, такие как он на большее не способны. 



#3497 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Леса

 

Малефикар спокойно смотрел на то, как рваная рана на лице Лео затягивалась; он даже глазом не повёл, когда бард в ярости ударил колдунью, но когда бравый рыцарь полностью высказался и ещё крепко заехал латной перчаткой по лицу Ллюля... Крау почему-то расхохотался. По какой-то причине он считал такие события крайне забавными.

- А-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Обожаю подобные сцены, уж простите, - встряхнувшись, произнёс он.

"Ну же, давай, откажись от извинений! Ещё одно представление мне не помешает", - едва сдерживаясь, чтобы вновь не захохотать, колдун опустил голову и сжал губы.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3498 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Вы как хотите, а я возвращаюсь назад, - устало промолвил Марк, которому эти внутренние разборки наемников были совершенно неинтересны. - Если хотите придти на суд, то он состоится завтра на рассвете. Если нет... то удачи вам. И не задерживайтесь в лесу на ночь, это опасно.

Развернувшись, он, Вун, Бен и остальные понесли оглушенного и связанного Годри к деревне. Видимо, болтаться ему на виселице или гореть у столба, как любому убийце, который... но он никого не убил. С самого момента своего появления в Роднике он не убил ни единой души, кроме парочки долийцев, нападавших на Родник. По сути, Годри даже помог защитить Родник от участи хуже смерти.

Глядя ему вслед, Фелиция испытывала смешанные чувства. Только что они обрекли невиновного на ужасную казнь, чтобы спасти Лео. И она сделала б это снова, но... почему так больно? Почему?..

Поднявшись, Лео посмотрел на Лиин и криво улыбнулся.

- Прости, Лин. Я... я облажался. Теперь помнить буду, - он потрогал чуть выпирающие, рельефные шрамы на щеке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 217 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный  лес Гил

 

- Рыцарь защищает малефикаршу  - Ты хоть знаешь, что она сделал с  тем пленным  долийцем,    эльф собрал   стрелы  в колчан и убрал его  за спину.  Проверил тетиву   ему было не  жаль Годри.  -  Что  же может  в следующий раз   поможешь ей пытать  пленного,  Страж плюнул на землю показав  как упало рыцарство в его глазах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3500 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес - деревня Родник

 

От подлого удара влезшего не в свое дело мужлана, у барда искры из глаз сыпонули, а во рту почувствовался привкус крови. 

"Запомни этот вкус хорошо, моя мальчик!" - шепнул внутри его бархатистый голос. "И пусть он вспомнится тебе, когда ты перережешь глотки своим врагам. В тот момент, когда они меньше всего будут этого ждать!"

 

- Ты слабак, певун. Запомни это. Ты даже не можешь убить своего врага. - эльфийка отступила на шаг и вовремя - именно сейчас Ричард вмазал обнаглевшему барденышу.

 

- Мокрица остроухая, ты для меня не враг. А всего лишь - отвратительная тварь, портящая воздух своими ядовитыми испарениями. - мрачно ухмыльнулся бард, вытирая с губ выступившую кровь. Маска от удара врезалась ему в лицо, и похоже, шрамы от нее останутся у него надолго, если не на всю жизнь.

 

- Я даю тебе время извиниться за всё, что ты говорил членам этого отряда за последние пару дней. Нет - поговорим по возвращению в таверну на другом языке, ты, низкий, подлый, лицемерный певун.

 

- Что касается тебя, мужлан, корчащий из себя "благородного рыцаря" перед бабами, то мне попросту плевать на тебя и твои угрозы. Можешь петушиться в другом месте. Я не боюсь. Ни тебя, ни твоих угроз. Я уже ничего не боюсь в этом мире.

Не буду больше своим присутствием смущать ваши благороднейшие персоны. Пошел в жопу - весь ваш "отряд"! - сделав орлейский непристойный жест, Кайран забросил свою сумку на спину, и отправился в сторону деревни. 

 

Что ж, придется в Денерим добираться своим ходом. Быть может, Бен подбросит ему за работу пару золотых, что бы хватило на дорогу?


Сообщение отредактировал Gaijin*: 12 мая 2016 - 22:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3501 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности леса

 

- Именно. Его казнят прилюдно, после суда, - насупился Марк. - Я сказал же, что мы должны захватить убийцу живым. Несите веревку!

 

-  Это опасно, - покачал головой Баратас, - Таких как он, - он кивнул на Годри, косо взглянул на Лео, - Следует сразу же убивать, на месте, как только удалось обезвредить. Верёвки - не помогут, даже тюремная камера не всегда может остановить потрошителя, поверьте моему опыту. - коссит вздохнул, - Впрочем, решать, конечно же вам, как старосте. - Увы, требовать чего-либо Баратас не стал. Инквизиция значительно подрастеряла своё влияние за последнее время... Как же быстро люди всё забывают. Похоже, вскоре Инквизиция столкнётся с той же проблемой, что и Серые Стражи.

Оживший на время битвы ярко-оранжевый, словно само Солнце, духовный клинок, вновь погас, и Баратас прицепил рукоять к поясу, и с усталым видом начал наблюдать за словесной перепалкой. А затем Ллюль всыпал Иафэт. А затем Ричард всыпал Ллюлю. Командным духом и взаимопомощью несло за версту. Хорошо, хоть прямо во время боя не стали мутузить друг друга...

 

" Да она же просто провоцирует этого Ллюля... Как капризная, избалованная дама, которая не может выбрать между двумя кавалерами, и затем попросту стравливает их в дуэли ", - неожиданно понял Баратас, когда орлесианец ушёл. Почему-то ему вдруг стало немного противно от всего этого. Что же, если повезёт, то в храме, когда они наконец найдут артефакт, они вновь перецапаются друг с другом... Надо будет выждать, пока они не перебьют друг дружку. И тогда никто, кроме Инквизиции, точно не получит его.


Изображение





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)