Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3521 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3522 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

Ричард не сдал бы. Он неодобрительно покачал головой, высказывая своё мнение к подобной авантюре и попрравил перчатку на которой, кажется, отпечатался нос Ллюля. Забавно, но сейчас ему было не до смеха. Рыцарь вздохнул:
- Ты ведь понимаешь, что если тебя поцмают - проблемы будут у всех и в храм ты отправишься вряд ли? В лучшем случае просидишь в тюрьме. В худшем отправишься на костер следом за ним. Прошу тебя, Фелиция, подумай о том, что ты делаешь. Давай хотя бы попытаемся поговорить с ним прежде, чем что-либо предпринимать. Этот потрошитель ненормален, он не сианет убегать, если его отпустить. Он вырежет всех, до кого успеет дотянуться.

Тркдно улыбаться, когда твоё сердце сжимают в тисках, а горло дущат слёзы. Трудно скрывать свои эмоции перед тем, кому очень не зочется лгать. Но Лиин удавалось это раньше, удалось и сейчас. Она натянула на лицо свою обычную улыбку, мягко освободила свою ладонь и положила Лео руку на плечо:
- Не извиняйся, не надо. Я понимаю, что ты хочешь как лучше для меня… для нас обоих. И только потому, что я верю в то, что ты меня любишь я не злюсь на тебя. Но… пойми, мне нужно немного побыть наедине со своими мыслями, чтобы принять это.

#3523 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Он вырежет всех, до кого успеет дотянуться.

 

- Ну, - она пожала плечами и скривилась, будто проглотила лимон. - Он не убил меня, когда мог сделать это. Когда я была одна. Не убил никого в деревне, когда я привела его сюда. Защищал местных от долийцев. И он не убил сегодня меня, когда мог, - закончила Фелиция, поднявшись. - Я не верю, что он так уж плох, как мы его выставили перед Марком. Если хочешь поговорить с ним - хорошо, но вряд ли нас пустят к тому, кого завтра должны повесить. Идеи? - она чуть склонила голову набок, отчего стала похожа на фенека еще больше, только сейчас смеяться не хотелось никому из них. Но Фелиция была упряма похлеще любого осла, и сдаваться не собиралась, поможет ей Ричард или нет.

 

- Не извиняйся, не надо. Я понимаю, что ты хочешь как лучше для меня… для нас обоих. И только потому, что я верю в то, что ты меня любишь я не злюсь на тебя. Но… пойми, мне нужно немного побыть наедине со своими мыслями, чтобы принять это.

 

- Послушай. Послушай, Лин, - сбивчиво принялся бормотать Лео, чувствуя, как с каждой секундой боль в его сердце разрастается, и очень скоро превратится в огромную дыру, засасывающую все. - Мы найдем храм, найдем артефакт и... вылечим это. Избавимся от дурной крови, и я, и Фелиция. Мы сможем стать людьми. Я смогу. Я обещаю, что стану человеком, чего бы мне этого ни стоило... для тебя. Для тех, кого я люблю. Фелиция и ты - единственная семья, которая у меня осталась. - Он с мольбой посмотрел на эльфийку, не отпуская ее руки. - Прости за слабость. Я... это было недостойно меня, недостойно мужчины и недостойно того, кто хочет зваться человеком. Я буду сильным. Ради вас обоих. Пожалуйста... останься.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3524 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Таверна "Дуб и венок"

 

Но долго самобичеванием Иафэт заниматься не стала. Не в ее это было характере. 

- Надо будет перед бардом извиниться. Друзьями мы не будем, да и не хочу я этого, но этот отряд должен быть... отрядом, а не кучей головорезов, - тихо произнесла Иафэт и поднялась со скамьи, опираясь на посох. Вместо того, чтоб морозить себе задницу, можно было бы сходить в таверну, выпить чего вкусного и, может быть, перекинуться с кем-нибудь парой слов. Впрочем, на последнее надежды было мало - ее если не ненавидели все, то уж точно не любили. 

Войдя в зал, она обнаружила там почти весь отряд, но большинство из них занимались своими делами. Лиин о чем-то говорила с Лео, причем говорили они стоя и, кажется, бедный парень признавался меченой в любви. А неподалеку сидели Фелиция и Ричард. К ним что ли подсесть... не прогонят же. 

- Что такие сердитые сидите? - спросила Иафэт, беря стул и садясь за стол, где о чем-то секретничали рыцарь и наемница.



#3525 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна


- Когда мы с ним повстречались он был не столь безумным. Ты не видала его… после того, как он победил тебя, - мужчина немного оттянул доспех и ворот рубашки и стала видна его шея вместе со следами от явно не человеческих зубов. - В нем осталось маловато человеческого.
Ричард хотел было сказать что-то ещё, но к ним подсела Иафэт и рыцарь замолк, предоставляя Фелиции самой рассказать или не рассказывать Иафэт о своих планах.

Лиин посмотрела Лео в глаза. Долго, пристально смотрела, будто пытаясь найти там что-то важное для себя. Мгновение спустя она накрыла руку потрошителя своей маленькой ладошкой. Это движение было очень простым и незатейливым, но Лео мог почувствовать, сеолько тепла и любви было в него заложено. Лиин улыбнулась, в жтот раз естественно:
- Я верю тебе, Лео. Я верю тебе больше, чем кому бы то ни было, знаю, что у нас все получится. И я… я люблю тебя, - сказала Лиинда, смотря парню прямо в глаза. Что она искала в этом взгляде? Что же, догадаться было очень просто.

#3526 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- В нем осталось маловато человеческого.

 

- Да, я в курсе. Как и в моем брате в том переулке. Как и... - она приподняла край рубашки, словно копируя жест Ричарда. Тот увидел, помимо небольшой части изящного тела девушки, и часть покрывающих это тело уродливых, глубоких шрамов. Такого он не видел еще никогда и знал, что после подобных ранений не выживают. Возможно, что присутствовавшая в Штерн доля "дурной крови", спящей магии, помогла ей пережить эту атаку, которую любой другой человек на ее месте пережить бы не смог. Что ж, иногда подобное проклятие даже может оказаться полезным.

Заметив Иафэт, Фел быстро опустила рубашку и сложила руки на груди.

- Не хочу убивать его, не дав шанс. Он не сделал ничего плохого. А о том, что он мог делать раньше или может делать в будущем... не берусь судить. Я не Создатель, чтобы определять, кто достоин жить, а кто нет. Кто-то может сказать, что Лео лучше было бы умереть, а мне - болтаться на виселице рядом с Годри за все, что я в своей жизни делала. - Она посмотрела на Иафэт и тень улыбки скользнула по ее лицу. - Ты поможешь?

 

И я… я люблю тебя, - сказала Лиинда, смотря парню прямо в глаза. Что она искала в этом взгляде? Что же, догадаться было очень просто.

 

- Спасибо, - обняв эльфийку еще крепче, пробормотал Лео, уткнувшись лицом куда-то в ее волосы, отчего его голос стал звучать до смешного приглушенно. Он не знал, что делать сейчас еще, кроме как никогда-никогда больше не отпускать Лин от себя, не позволять ей уйти. Он чувствовал себя полным дураком. И что с того, что теперь ему придется заботиться не только о сестре, защищая ее от самого себя, но и о Лиинде? Он сможет. В конце концов, иногда приходится взрослеть.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3527 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ты поможешь?

 

- Ты серьезно хочешь его выпустить? - Иафэт удивленно уставилась на Фелицию. Нет, в принципе эльф был ничего так внешне, но ради этого идти на подобный поступок... кажется, девица была не в своем уме. - Он же... псих. Не такой как я, но все же... Да он убьет нас, едва мы к нему приблизимся. 

Эльфийка подперла щеку кулаком и внимательно посмотрела сначала на наемницу, а потом на рыцаря. К последнему она и обратилась:

- А вы, сир, решили... помочь. Нет, дело хорошее, но есть одна проблема... Нас повесят. Ну, нас с Фелицией, - она кивнула на Штерн. - сначала изнасилует пара десятков немытых крестьян. А меня, скорее, сожгут, просто на всякий случай. - Она криво усмехнулась, словно бы то, что с ней могут сделать взбешенные крестьяне ее не очень пугало или волновало. - Почему бы не дать Марку сделать то, что должно. Если мы хотим спасти твоего брата, то придется пожертвовать дикарем. Потому что они могут решить, что если не удалось повесить одного потрошителя, то, о чудо, у них есть еще один. 



#3528 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Дать шанс отпустив на свободу дикого зверя - слишком опасно, Фелиция. Хаплатим охраннику, чтобы он дал шанс поговорить с Годри. Если тот действительно не столь безумен и я ошибаюсь… - Ричард пожал плечами, как юы показывая, насколько это маловероятно. - То тогда я тебе помогу. Но если он действительно безумен, если готов, вырвавшись на волю, убить всех и каждого, до кого способен дотянуться - я не смогу тебе чем-либо помочь, прости. И… Иафэт во многом права. Если мы спасаем Годри - придется в храм не идти, а бежать, пока местные ничего не увидели.

Лиин сама прижалась к Лео, наслаждаясь чувством спокойствия и безопасности, которое наконец-таки наступило после этого безумного, страшного, волнительного дня. Она знала, что Лео говорил правду и он сделает все возможное, чтобы не причинить ей вреда и не дать сделать это другим. Долийка рефлекторно запустила волосы в шевелюру наемника и стала задумчиво гладить его по голове.

#3529 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Да что с вами?! - Фелиция с силой опустила кулак на стол. Будь на ее месте Ричард, столешница бы треснула, а так она лишь тихонько скрипнула. - Я думала, это я тут должна быть беспринципной, жадной и лишенной совести. Но даже у меня не хватит духу назвать то, что мы делаем, правильным. К тому же... - она помолчала и бросила взгляд на крыльцо, где видела часть спины Лео. - На его месте мог бы оказаться Лео. Ему просто не повезло. Если придется бежать из деревни, когда все вскроется, пусть будет так... не то чтобы Родник был райскими кущами, чтобы я сильно по нему скучала.

Девушка поднялась и зашагала в сторону крыльца. Остановившись, обернулась и посмотрела на Ричарда и Иафэт.

- Идете?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3530 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Идете?

 

Иафэт со вздохом поднялась и взяла посох в руки. Девчонка была безумна, абсолютно безумна, но... в конце-концов, может это станет неплохим стартом для объединения отряда? А если ради этого придется отпустить на волю бешеного потрошителя, то пускай. 

- Мой тебе совет: когда тебя будут насиловать - не сопротивляйся. Зубы выбьют. - Девушка провела рукой по подбородку. Отчего-то она знала, что когда выбивают зубы - это больно. - Поверь мне. Пошли что ли... Но сразу говорю - убивать местных не буду, они не виноваты. 



#3531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Гил

 

- Да что с вами?! - Фелиция с силой опустила кулак на стол. Будь на ее месте Ричард, столешница бы треснула, а так она лишь тихонько скрипнула. - Я думала, это я тут должна быть беспринципной, жадной и лишенной совести. Но даже у меня не хватит духу назвать то, что мы делаем, правильным. К тому же... - она помолчала и бросила взгляд на крыльцо, где видела часть спины Лео. - На его месте мог бы оказаться Лео. Ему просто не повезло. Если придется бежать из деревни, когда все вскроется, пусть будет так... не то чтобы Родник был райскими кущами, чтобы я сильно по нему скучала.

Девушка поднялась и зашагала в сторону крыльца. Остановившись, обернулась и посмотрела на Ричарда и Иафэт.

- Идете?

 

- Вы с ума сошли.   - Думаете он вас отблагодарит сказал Гил,  конечное грешно так делать, но я пойду к старосте.  Годри  должен   быть повешен, он  дикое  животное- Да  и для Лео так лучше, я не  хочу сражться,  Марк  не глуп и поймет кто  истинный убийца

Считай его  смерть услуга   общества, вас собирали чуть ли не по кусочку на той поляне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3532 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Не забудь сказать старосте, что твой дружок якшается с контрабандистом, продающим красный лириум, из-за которого Винни сходит с ума. Это тоже будет услуга оюществу, не так ли? - нахмурился Ричард. Гил вполне мог пытаться остановить их сам , но нажаловаться старосте означает предать их. Впрочем, чего ожидать от трусливого барда. Вздохнув, рыцарь повернулся к Фелиции. - Хорошо. Но если он попытается напасть на кого-либо, а не просто уйдет в лес - я убью его на месте.

#3533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Гил 

 

- Я скажу просто чей   меч.  Если  ку вас в башке опилки,а рыцарь думает, чем  что у него  в штанах.   - Это еще не доказано,  кстати мы все  видели  красный лириум, так что не беспокойся   тебя    сир  думающий, что у тебя в штанах привлекут за соучастие

 

-  Если  это отряд  идиотов, то наверное,  я последую примеру орлесианца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3534 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси 

 

Клинок со свистом выписывает замысловатую фигуру, вонзившись в самодельное соломенное чучело. Выпад, удар, финт, уводящий от контратаки воображаемого противника...

 

Больше дождя и грома!
Бури взрывных страстей!
То, что нас не прикончит,
Сделает нас сильней!

 

... Выпад. Удар. Финт. Воздух вырывается из легких сквозь сжатые зубы, ярость бушует в венах, наполняя их огнем, и давая силу.

 

Ну, а еще желаю!
Муки сердечной вам!
Боли от униженья!
И пораженья хлам!

 

... Солома и мешковина разлетаются в разные стороны. Клинки кинжалов сверкают в свете луны, сплетаясь в одну серебристую линию.

 

Сильных врагов, препятствий!
И одиноких дней!

 

... Резкий разворот, свист кинжалов и импровизированная голова чучела, разбрасывая солому, летит на землю. Выпотрошенное соломенное чучело безвольно повисает на балке.  Фигура в безликой маске, тяжело дыша,  стоит на заднем дворике дома Квинси, усеянного соломой и обрывками мешковины. Затем засовывает кинжалы в ножны и отправляется в дом. Завтра будет тяжелый день: следует заработать деньги на поездку в Денерим,  отыскать лилии для Литы и спасти Винни. И ... посмотреть, чем кончится история с красным лириумом. А концы у нее могут быть... весьма разнообразные.

 

То, что нас не прикончит,
Сделает нас сильней!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3535 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я с вами, - сухим ломким голосом сказала Рейне, подойдя к Фелиции.
Она заломила руки и вздохнула. Слова будто сами вырвались, без ее желания. Рейне не знала, правильно ли выпускать потрошителя. Он казался опасным, он и был опасным, но ведь там, в переулке, она знала, что видела. Меч Лео, не Годри. И от того, что благодаря ее участию может погибнуть невиновный в преступлении, живот скручивало. 
Как будто раньше ее такое волновало бы.



#3536 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я скажу просто чей   меч.  Если  ку вас в башке опилки,а рыцарь думает, чем  что у него  в штанах.

 

- Ты ничего никому не скажешь, - ответила Фелиция. В этот момент в трактир вошел Лео, который ничего не услышал, кроме последнего слова сестры.

- Скажешь что? - поинтересовался он. Парень улыбался. Похоже, несмотря на случившееся, день закончился для него хорошо. Рядом была Лин, которая тоже выглядела хоть и усталой, но счастливой. Вид немного портили тонкие шрамы, паутиной пересекавшие лицо потрошителя, но они ни в какое сравнение не шли со шрамами его отца, которые помнила Лиинда. Магия Тео сделала свое дело хорошо.

- Ничего, - вздохнула Фел. - Я пойду... пойду посмотрю, что там с нашим пленником.

Выйдя из таверны, она направилась к амбару, который тут служил тюрьмой.

 

(азартные игры Лео, +3) - 4,20

(воровство Фели, +4) -2,40


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2=5

#3537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна 

 

- Чей меч  и что  именно вы освободили  пленника.   - Если ты не остановишь свою сестру, то я  иду  к старосте. - Годри  будет повешен или ты  выбирай.    Сказал он  потрошителю, я не  намерен из- за вашей глупости  б болтаться на веревке или  бегать  от крестьян с вилами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3538 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Если ты не остановишь свою сестру, то я  иду  к старосте.

 

- Ч... что?! - у Лео отвисла челюсть, когда он услышал угрозу Гила. - Но... я... я же... - он хотел было сказать, что не заслужил такого, но прикусил язык. Заслужил. И все это знали. Но зачем тогда вообще было его спасать? Бросили бы умирать в лесу или позволили бы Годри убить его. - Фелиция, постой! - крикнул он и, бросив кости, с которыми играл перед этим, ринулся вслед за сестрой.

Оба они исчезли в темноте.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна Гил

 

- Ч... что?! - у Лео отвисла челюсть, когда он услышал угрозу Гила. - Но... я... я же... - он хотел было сказать, что не заслужил такого, но прикусил язык. Заслужил. И все это знали. Но зачем тогда вообще было его спасать? Бросили бы умирать в лесу или позволили бы Годри убить его. - Фелиция, постой! - крикнул он и, бросив кости, с которыми играл перед этим, ринулся вслед за сестрой.

Оба они исчезли в темноте.

 

-  Я  не дам уйти Годри   сказал  Гил.   Он  знал, что  поступил плохо, но  другой путь,  представить, что  чудовище   в виде дикого  эльфа будет  бродить около  деревни.  Он  понимал потрошителя в таверне, видел, что он  сделал с  Лео и Фел.   Дикий  потрошитель  должен  мотаться  на веревке, так будет лучше  для всех 

 

Он вспомнил книгу, тогда  Стражам пришлось убить всех зараженных  женщин  возможно  у них мог  быть  шанс, но..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3540 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

Рейне вышла следом за Фелицией и не слышала слова Гила. Но увидела, как Лео выбегает из таверны, выкликивая имя сестры. Акробатка инстинктивно отступила и отвела от Лео взгляд. Каким бы он милым не казался раньше, теперь она знала, на что он действительно способен. Что разорвать человека напополам для него плевое дело. Потому впредь лучше держаться от него как можно дальше, что бы однажды не очнуться, обнаружив на себе десятки шрамов по всему телу. Теперь не трудно было догадаться, откуда такие у Фелиции. 
 


Сообщение отредактировал Aloija: 13 мая 2016 - 11:11


#3541 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Нет, к старосте ты не пойдешь, - жестко сказала Лиин, а рука её машинально потянулась к луку. - Даже твой дружок, при всех его качествах, не подлая крыса. А в тебе я разочарована, Гилиан, - эльфийка прищурилась. - Но заложить Лео я не позволю.
Ричард же отправился следом за Фелицией. Если потрошитель уйдет отсюда - так или иначе, но Годри был невиновен. Если задуматься, то он спас Лео.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых