Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера   Тео

 

- За  этим я  здесь, сказал  маг  и именно поэтому  я не убежал   за   девушкой и все же   антиванец был ученым.  Надо  было  все же   посмотреть ритуал,  препарировал он  же лягушку, а это  очень мерзкое  занятие.  Да и человек после смерти выглядит не самым  эстетичным образом, а ему приходилось посещать  городской морг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3683 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес - Дом Квинси

 

Когда последний ящик совершил свой последний полет, Ллюль прислонился к одной из сосен и некоторое время отдыхал. Кажется, он натер на руках мозоли, надо было одевать перчатки...

 

- Знаешь, я даже не  знаю откуда   это  у  меня  твой то  отец  мог  бы  быть  великим воином, но своих  я знаю.

 

- Потрошителем он точно не был, ибо был аристократом. Но мать иногда упоминала, что у меня "дурная кровь" из-за него. - вздохнул бард. - У меня иногда... Случаются припадки ярости. Но не такой, что бы разрывать человека, или желать человеческого мяса. Идем в дом, здесь мы уже закончили. 

Кайран взглянул на небо, где загоралась заря.

- Подождем остальных, а потом сходим за лилиями. Надеюсь, они справятся с Амбером.  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3684 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Поменьше пафоса, имперец, - поморщилась Иафэт. - Но работа неплохая.

 

На слова эльфийки тевинтерец не ответил. В ответ он лишь смерил её не самым приятным взглядом. Когда он понял, что она - эльф, то лихая часть того одобрения, которое он выказывал после боя с потрошителем, будто испарилась. И хотя Крауфорд внутри себя признавал, что маг она не плохой, отделаться от ощущения её неполноценности из-за расы он не мог. Да и если бы мог, то всё равно не стал бы.

 

- Спроси, кто и как поставляет ему лириум. Есть ли у него... сообщники в деревне, не заразил ли он ещё кого-нибудь, кроме Винни, - Баратас мрачно огляделся. Здесь были только он, Тео, да Иафэт с этим Крау. - Теодоро, а ты, если что, подлечи его, если понадобится, - сказав это, - коссит вынул кляп изо рта торговца, но развязывать не стал.

 

Кивнув косситу, малефикар обернулся обратно к Амберу.

- Отвечай на мои вопросы после того, как я закончу говорить. По очереди. Не спеши. Итак, вопрос первый: кто поставляет тебе красный лириум? Вопрос второй: каким образом тебе поставляют красный лириум? Вопрос третий: есть ли у тебя сообщники в этой деревне? Если да, то назови их имена. Вопрос четвёртый: кому ты успел продать этот красный лириум? Вопрос пятый: кто уже заражен влиянием этого лириума, кроме... Винни? Это всё, можешь начинать, - спокойным тоном мерно говорил колдун, в конце отойдя к стене подвала.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 мая 2016 - 20:45

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Лес- Дом Квинси

 

 

- Потрошителем он точно не был, ибо был аристократом. Но мать иногда упоминала, что у меня "дурная кровь" из-за него. - вздохнул бард. - У меня иногда... Случаются припадки ярости. Но не такой, что бы разрывать человека, или желать человеческого мяса. Идем в дом, здесь мы уже закончили.

Кайран взглянул на небо, где загоралась заря.

- Подождем остальных, а потом сходим за лилиями. Надеюсь, они справятся с Амбером.

 

- Мои родители были рабами, я даже не  знаю в кого   такой.   Иногда  мама   говорила, что  мне будет трудно, не умею сгибать  голову и молча  принимать  удары.   Я  убежал, подумал,  если  мне  и суждено умереть  от голода, то по крайней  мере  сделаю   это   сам по своему выбору, чем  буду хлебать густую похлебку  в неволе.

 

- Мог бы хорошо устроиться  - любимцы господ живут  хорошо, но от одного  слова  коробит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3686 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Отвечай на мои вопросы после того, как я закончу говорить. По очереди. Не спеши. Итак, вопрос первый: кто поставляет тебе красный лириум? Вопрос второй: каким образом тебе поставляют красный лириум? Вопрос третий: есть ли у тебя сообщники в этой деревне? Если да, то назови их имена. Вопрос четвёртый: кому ты успел продать этот красный лириум? Вопрос пятый: кто уже заражен влиянием этого лириума, кроме... Винни? Это всё, можешь начинать,

 

- Не знаю имени поставщика, - монотонно ответил Амбер, пялясь в одну точку. Голос его звучал деревянно. - Лириум... привозит один гном. По ночам. Оставляет телегу на Имперском тракте. Никто не проверяет. Сообщники есть. Мия, дочь Вуна. Я продал порошок... сначала барду орлесианцу, который представлися Ллюлем. Потом одну порцию купил Винни. Больше никому продать не успел. - Из его носа закапала кровь, с глухим стуком ударяясь о деревянный пол.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3687 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Мои родители были рабами, я даже не  знаю в кого   такой.   Иногда  мама   говорила, что  мне будет трудно, не умею сгибать  голову и молча  принимать  удары.

 

- Ты жил в Тевинтере? Как же тебе удалось убежать из рабства? Серые Стражи помогли? - удивился Ллюль. Он слышал о ужасах рабовладения Тевинтера, но слышал только через страшные или пикантные истории, ходившие среди знати. А знати доверять...

- В рабстве действительно так... ужасно, как рассказывают? В Орлее фактически, нет рабства, но и моя мать, и я, по сути, принадлежали знатному Дому. Однако же, наша жизнь была просто раем по сравнению с... - он обвел рукой дом. - жизнью простолюдинов. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3688 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

Потрошитель сейчас выглчдел и вел себя… совсем не как потрошитель. Зверь бесновался внутри, однако Годри оставался спокоен. Если бы неткровь на его теле и драконьи зрачки - его нельзя было бы отличить от обычного человека.
- Могу я попросить последнее желание? Уведите Лису, - он кивнул на Фелицию. - Отсюда и дайте мне уже освободиться от проклятия, - Годри посмотрел девушке в глаза и покачал головой. Похоже, он хотел умереть. Теперь стало ясно, почему он напал на отряд в лесу, почему дал себя повязать. Какая-то яасть Годри все же ненавидела проклятье. И эта его часть сейчас переборола Зверя. И сделав это, он решил не допустить еще больше жертв от своей руки и умереть.
Ричард встал рядом с Фелицией. Ему почему-то не хотелось смотреть, как Годри умирает. Он это не заслужил. Но… похоже, такая участь была ему даже по нраву. Сир Отважный вздохнул и положил руку на плечо наемницы.
- Это… в конечном счете, это его выбор, - в голосе рыцаря слышалась неподдельная печаль. - Как бы мне ни хотелось что-либо изменить…

#3689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

- Ты жил в Тевинтере? Как же тебе удалось убежать из рабства? Серые Стражи помогли? - удивился Ллюль. Он слышал о ужасах рабовладения Тевинтера, но слышал только через страшные или пикантные истории, ходившие среди знати. А знати доверять...

- В рабстве действительно так... ужасно, как рассказывают? В Орлее фактически, нет рабства, но и моя мать, и я, по сути, принадлежали знатному Дому. Однако же, наша жизнь была просто раем по сравнению с... - он обвел рукой дом. - жизнью простолюдинов.

 

- Нет, но  Стражи. Однажды один  из них  был на банкете и поздоровался со мной, а потом показал пару приемов , как убирать с плеча  чужую руку..  Для меня  это было  целое событие,  что меня  посчитали равным и  я решил  убежать,  чуть  не задохнулся правда  в ящике.  Так  я приехал в Амаратайн, пошел  сразу в Башню Бдения, там сначала  определил к кухарке  в помощницы.  Она  охала над моей  худобой,добрая  женщина, пыталась нарастить мясо на мои кости.

 

- В Тевинтере  ты  вещь, в поле  тебя бьет надсмотрщик, а дома ты зависишь от прихоти  хозяина,пригожий раб или рабыня могут  далеко пойти пока в фаворе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3690 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Хорошо. Теперь другие вопросы. Первый: как часто тебе привозят товар? Второй: как поставщики узнают о том, что у тебя кончаются запасы? Третий: кто создаёт здесь спрос на красный лириум? Четвёртый: как выглядит тот гном, который привозит тележку? Пятый: каким образом ты установил первичный контакт с поставщиками? И... шестой: есть ли у тебя тайники? Если есть, то назови их местоположение. Начинай говорить, - сейчас малефикар начал говорить в чуть более ускоренном темпе. Нужно было быстрее всё выведать и стереть Амберу память... или заставить самоубиться, иначе он просто не выдержит и либо отключится, либо у него буквально лопнет мозг.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 мая 2016 - 21:03

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3691 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- В Тевинтере  ты  вещь, в поле  тебя бьет надсмотрщик, а дома ты зависишь от прихоти  хозяина,пригожий раб или рабыня могут  далеко пойти пока в фаворе

 

- Почему рабы мирятся со своим положением? Их же тысячи - куда больше, чем господ! - Ллюль прилег на диван и вытянулся. Спина болела немилосердно. Зато от ящиков избавились.

- Тебе повезло, что ты смог сбежать. Хозяин, небойсь, был той еще скотиной? Нужно было напоследок ему какой-то гадкий сюрприз сделать. Что-то поджечь, например.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3692 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь

 

- Могу я попросить последнее желание? Уведите Лису, - он кивнул на Фелицию. - Отсюда и дайте мне уже освободиться от проклятия

- Это… в конечном счете, это его выбор, - в голосе рыцаря слышалась неподдельная печаль. - Как бы мне ни хотелось что-либо изменить…

 

- Нет. Я хочу остаться. Я должна, - твердо возразила Фелиция.

- Это последнее желание преступника и мы должны его выполнить, - сказал Марк и посмотрел на Ричарда. - Уведи ее. Прошу.

Девушка, сжав кулаки, явно не собиралась никуда уходить, не сводя взгляда с Годри. Руку Ричарда на своем плече она, кажется, не замечала вовсе. В это время Вун, взяв топор, подошел к лебедке и встал около веревки, готовый по команде перерубить ее. Фел пошатнулась. Голос - белый шум, если быть точнее - стал чуть громче, но слова были неразборчивы, это было просто нечеловеческое рычание. Так рычит и бьется в клетке голодный зверь, пытаемый острыми палками с крюками.

 

Лавка Амбера

 

Первый: как часто тебе привозят товар? Второй: как поставщики узнают о том, что у тебя кончаются запасы? Третий: кто создаёт здесь спрос на красный лириум? Четвёртый: как выглядит тот гном, который привозит тележку? Пятый: каким образом ты установил первичный контакт с поставщиками? И... шестой: есть ли у тебя тайники? Если есть, то назови их местоположение. Начинай говорить,

 

- Каждый месяц, - кровь закапала сильнее, а тело Амбера начала бить крупная дрожь. На лбу выступили крупные капли холодного пота. - Никак. Товар поступает строго в назначенную ночь и не чаще. Спрос на красный лириум... иногда его покупал Винни. Остальные не знают, что это лириум. Они думают, что это взрывчатый порошок. Оставшийся товар я передаю со странствующими торговцами дальше в Денерим. Гном... я не видел его лица, он всегда приезжает в маске, как орлесианец. поставщики... Тайники... - он вдруг замолчал и, закашлявшись, сплюнул кровавый сгусток на пол. Похоже, контроль нужно было прервать немедленно, пока Амбер не умер.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

- Почему рабы мирятся со своим положением? Их же тысячи - куда больше, чем господ! - Ллюль прилег на диван и вытянулся. Спина болела немилосердно. Зато от ящиков избавились.

- Тебе повезло, что ты смог сбежать. Хозяин, небойсь, был той еще скотиной? Нужно было напоследок ему какой-то гадкий сюрприз сделать. Что-то поджечь, например.

 

- Потому, что если раб  убьет  хозяина убивают всех рабов  и грудных детей  тоже.   - Многие не  знают  другой жизни,   мои родители думали, что если  я буду покорным    то  легко    накоплю денег   на волю   Они радовались, когда  меня  отделили от полевых рабов. 

 

- Хозяин был магом  крови, все  те кого он  якобы отпускал,  были..  мертвы.   - Я был  дорогой раб, меня  хотели сделать подарком, но я убежал..

 

Эльф криво усмехнулся   - В Орлее правда говорили, что шевелье тоже обращаются с эльфами, как  с рабами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3694 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Проклятье, до чего же он слаб! - яростно ударив кулаком по стене подвала, Крауфорд поднял левую руку и резко взмахнул ей, при этом обрывая связь между собой и Амбером. - Что будем делать? Будем ждать, пока он полностью не восстановится, чтобы узнать ответ на последний вопрос и наконец стереть ему память или... Что? - он пожал плечами. Его явно разозлило то, что этот торгаш не смог продержаться и нескольких минут. Про одну немаловажную вещь они узнать так и не смогли, да и цели первоначальной не достигли. По большей части это был провал.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3695 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Проклятие... никакой конкретики, - на листе пергамента Баратас записал совсем немного. Тем временем, торгашу вдруг стало плохо(хотя почему вдруг?) - Тео, ты можешь его привести в чувство? Нужно ещё стереть его память, и... переделать. Внушить ему, что он - честный торговец, а как только он узнает, в какую именно ночь будет поставка, рассказать об этом либо Марку, либо нам, если ещё будем в деревне.

" А затем... надо найти эту Мию. " 


Изображение

#3696 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Что будем делать? Будем ждать, пока он полностью не восстановится, чтобы узнать ответ на последний вопрос и наконец стереть ему память или... Что? - он пожал плечами.

 

- Можно его подлечить и продолжить допрос. - Иафэт пригладила волосы. Любят же имперцы красивости. Словно не магию творят, а бумажки перекладывают: без должного уважения к магии. - А можно его убить. Точнее, приказать ему... ну, например, повеситься. "Под тяжким грузом своих преступлений..." и все в таком духе. 



#3697 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Потому, что если раб  убьет  хозяина убивают всех рабов  и грудных детей  тоже.   - Многие не  знают  другой жизни,   мои родители думали, что если  я буду покорным    то  легко    накоплю денег   на волю   Они радовались, когда  меня  отделили от полевых рабов.

 

- Какое зверство! - возмутился Ллюль. - У этих тевинтерцев нет даже понятия о человечности! На месте рабов, я бы устроил массовое восстание и резню тевинтерцев. Похоже, мысль о том, что рабство - недопустимо, придется им вбивать вместе с мечами в голову. 

 

- Хозяин был магом  крови, все  те кого он  якобы отпускал,  были..  мертвы.   - Я был  дорогой раб, меня  хотели сделать подарком, но я убежал.

 

- На твоих родителях это не отразилось? Их не наказали за твой побег? - спросил бард.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера  Тео

 

 - Мы только допрашиваем  и стираем память, посмотрел на Иафет в глазах мелькнул  стальной блеск, и стал приводить    лавочника  в чувство,    чтобы  тот  написал признание. Виновным он  был, но мой  отец  бы  точно придумал  более  хитрую схему, чем этот  несчастный.   Все их богатство  было нажито на контрабанде, потом  куплен титул, женитьба на дворянке, чтобы  придать  лоска  и вот  уже третье поколение щеголяет в шелках и бархате.  и вхож  к  королеве во  дворец. 

 

Дом Квинси

 

- Какое зверство! - возмутился Ллюль. - У этих тевинтерцев нет даже понятия о человечности! На месте рабов, я бы устроил массовое восстание и резню тевинтерцев. Похоже, мысль о том, что рабство - недопустимо, придется им вбивать вместе с мечами в голов

 

- Человечность и магистры  две несовместимые вещи, человечных магистров прямо так сжирают  и считают слабостью.

 

- Их в лучшем случае называют слизняками,  такие  как  Иафет там пользовались  бы  успехом  есть  же маги  эльфы.- Я бы повесил   пару магистров  на  столбах или на собственных кишках, что- то темное подсказало ему это, но он  додумал  это про  себя

 

- Нет они полевые рабы, домашние другая каста.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3699 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

Приведенный в чувство Амбер осоловело уставился на Тео, затем на Иафэт и тевинтерца... поскольку тот оборвал контроль, Амбер не понимал, что происходит и почему пол залит кровью. И почему его руки связаны за спиной.

- Какого... - прошептал он хрипло. - Какого демона вы делаете в моем доме?!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3700 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- А можно его убить. Точнее, приказать ему... ну, например, повеситься. "Под тяжким грузом своих преступлений..." и все в таком духе.

 

- Это самый безопасный вариант, на самом деле, - отвечая будто не конкретно Иафэт, а всем сразу, сказал Крау. - Самый верный уж точно. Но решение принимать уж извольте сами, не всё же мне делать? Так и совсем от рук отбиться можно.

Взгляд его пал на целителя. Этот добрячок сейчас был очень кстати. Его способности действительно можно было использовать, чтобы продлить жизнь этому жалкому Амберу. Продлить хотя бы настолько, чтобы узнать всё о его тайниках и закончить начатое. Обратив внимание на то, что торговец таки очнулся, Крау резко бросил в его сторону:

- Заткнись, пожалуйста.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 мая 2016 - 21:30

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3701 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера - Таверна

 

Из-за стены слышались приглушенные голоса, но разобрать слова было невозможно, да Рейне и не пыталась. Подняв голову, она посмотрела на посветлевшее небо и с трудом встала на ноги. Больше оставаться у лавки она не могла, слишком сильно устала. Да и ожидание, чувство неопределенности ее нервировали. 
Она дошла до таверны окольным путем, так, чтобы не переходить через площадь. Кинув не выспавшемуся и хмурому Бену пару монет за номер, она поднялась наверх и, стянув сапоги, упала на кровать. В этот раз она не плакала - слез не осталось, да и причины больше не было. Не было страха или жалости к себе. В конце-концов, присоединиться к отряду - ее выбор. Пусть она не могла уехать из деревни одна, без денег, приехала-то по своей воле. Что уж теперь сокрушаться?
Она долгое время тупо смотрела в окно, на то, как крыши домов подсвечивает красный рассвет, верхушки деревьев вспыхивают оранжевым, точно горят, пока, наконец, не заснула. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых