Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3642 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ты бы смогла это сделать? Так мы не  предстанем перед деревней убийцами, и в то же время - обезопасим себя от подозрений. А с ящиками поттом разберемся

 

- Ну, в теории... - поморщилась Иафэт. - А ты уверен, что только он знает об этом? Может, твоя Рози тоже, что называется, "в теме"? А двоих я не потяну, магия крови это тебе не фейерверк пускать, тут сил тратится много. Хотя, у нас же есть имперец. А они в этом деле куда как лучше, чем я. 



#3643 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- А ты уверен, что только он знает об этом? Может, твоя Рози тоже, что называется, "в теме"?

 

- Такая вероятность есть. - кивнул Кайран, вспоминая, как рьяно девица защищала Амбера. - Но нужно попытаться. Иначе - мы все разделим судьбу Годри. Деревенские не станут слушать никаких оправданий. - покачал он головой. - Даже если мы сейчас заявимся к Марку, слово Амбера против нашего слова выиграет. Ему они верят, а против нас есть доказательства. 

Бард устало сел на колченогий стул и уставился на ящики. Что с ними делать, вот вопрос...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3644 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Даже если мы сейчас заявимся к Марку, слово Амбера против нашего слова выиграет. Ему они верят, а против нас есть доказательства.

 

- Именно поэтому его надо убить. А ящики - спрятать. - Иафэт уже надоело это переливание из пустого в порожнее. Ну как можно быть такими нерешительными. - Я ему могу приказать повеситься, предварительно написав записку, что он во всем виноват, раскаивается и все такое. Но как хотите, мне все равно уже. Одно точно скажу - жечь это дерьмо... тоже нельзя. Сдохнем, а вместе с нами и вся деревня. 



#3645 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

 - Я ему могу приказать повеситься, предварительно написав записку, что он во всем виноват, раскаивается и все такое.

 

- Попробуй сначала стереть память. если не выйдет... Тогда это. - вздохнул Ллюль. С другой стороны, Амбер точно заслужил смертную казнь за торговлю красным лириумом, и ни один суд не оставил бы его в живых. - Ящики можно просто отнести в лес и выбросить в какой-то овраг... Хотя, есть опасность, что их разломают звери, или найдут эльфы. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3646 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Попробуй сначала стереть память. если не выйдет... Тогда это. - вздохнул Ллюль.

 

- Пока мы тут сопли жуем, Амбер уже сто раз сходил к Марку и сейчас возмущенный народ точит вилы и топоры. - Иафэт скривилась и посмотрела на Ллюля. - Ну и что, стоило того? Рози хоть тебе дала? А, чего уже теперь говорить... Интересно, на кого все свалят? Они не идиоты, чтоб весь отряд попытаться убить, будет побоище. А вот выделить пару товарищей и вздернуть их... это они могут. Надеюсь, ты не растрепал Амберу, что я маг крови?



#3647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

 

Тео  последовал примеру   магички   и забрал  несколько мешочков  с собой.  - Может  запугать   его предложил Тео.   Лео  вон  выглядет   страшно.   

 

- Ллюль  неужели    ты  одобряешь применение   магии  крови.  - Может проще  убить его, а я щики пока отнести   в лес,  если  конечно наш Амбер  уже не  у старосты, а к нам идет топа крестьян

 

+3  мешочка с красным лириумом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3648 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Надеюсь, ты не растрепал Амберу, что я маг крови?

 

- Нет, но тебя же видели в бою. С демоном, так что... - пожал плечами парень. - Рози, я надеюсь, к этому не причастна. Она выглядит так... безобидно. 

 

- Ллюль  неужели    ты  одобряешь применение   магии  крови.  - Может проще  убить его, а я щики пока отнести   в лес,  если  конечно наш Амбер  уже не  у старосты, а к нам идет топа крестьян

 

- Магия крови нам может помочь. Убить - себя подставить еще больше. Вдруг у него тут куча сообщников? Та же Рози, если она виновна... Она заложит нас. Если удастся стереть ему память и внушить, что мы - неприкосновенны, а красный лириум - зло, то мы выиграли.  - сказал бард.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3649 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

- Руки прочь, - не менее холодно ответил Амбер, глядя в глаза коссита. - Инквизиция, значит, да? Угрожаете местным жителям, едва лишь прибыв в деревню и даже не удосужившись провести расследование? Да, права была королева, когда назвала вашу организацию кучкой головорезов и сбродом. А теперь пойдите вон, пока я не кликнул Марка и остальных. Мы можем закончить это мирно, проведем гражданский суд честь по чести... или не мирно. Решать вам, господин Инквизитор.
От вежливости не осталось и следа, но голос торговца звучал ровно и спокойно, уверенно. Он был абсолютно уверен в том, что Баратас ничего не сможет ему сделать.

 

- Мирно? Честь по чести? Это может закончиться только кровью - твоей... или же этих наёмников. Но это решит суд, вы правы, господин Амбер, - казалось, что Баратас немного успокоился, даже хватку немного ослабил, - Но пока отдохните, - коссит перехватил рукоять духовного клинка и смачно врезал по виску торговцу. Оставалось надеяться, что торгаш сам не сидит на красной дряни, и по-прежнему обычный человек, иначе... Будет плохо.

 

Оглушение Амбера, +0. Саурон Акбар! Один Бог, один Кубик!


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#3650 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ничего не получится, нам надо бежать! Бежать в лес, пока не поздно! - Рейне ходила по кругу и размахивала руками. Ее взгляд то и дело метался от ящиков с лириумом, к двери, окнам, а затем опять к ящикам. Она дышала тяжело, будто после тренировки, а глаза лихорадочно блестели. 
На секунду остановившись, она, словно что-то сообразив, схватила Иафэт за руку и больно сжала.
- Я видела, что ты взяла! - крикнула она в лицо чародейки и повернулась к Тео. - И ты тоже! У нас из-за этой дряни проблемы, а вы ее по карманам суете. А потом хотите сделать вид, что не при делах. Вы полоумные? У вас в мозгах солома? Или нет! Вы - маги, у магов от лириума крыша течет! 
Рейне резко отпустила Иафэт, оставив на ее запястье красноватые полосы от ногтей, и отошла подальше. 


Сообщение отредактировал Aloija: 13 мая 2016 - 19:10


#3651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

 

- Магия крови нам может помочь. Убить - себя подставить еще больше. Вдруг у него тут куча сообщников? Та же Рози, если она виновна... Она заложит нас. Если удастся стереть ему память и внушить, что мы - неприкосновенны, а красный лириум - зло, то мы выиграли.  - сказал бард.

 

-Она  же запрещена   сказал Тео. и противна   Создателю.  - Я все же маг  круга,  магу  было не по себе..  Малефикары   еретики, а сейчас мы  воспользуемся  ее помощью

 

Гил лишь повел плечами  ему  не  хотелось  висеть на веревке, да что  со мной подумал Страж.  Танис прирезал бы  Иафет узнай, что она маг крови.

 

- Я видела, что ты взяла! - крикнула она в лицо чародейки и повернулась к Тео. - И ты тоже! У нас из-за этой дряни проблемы, а вы ее по карманам суете. А потом хотите сделать вид, что не при делах. Вы полоумные? У вас в мозгах солома? Или нет! Вы - маги, у магов от лириума крыша течет!
Рейне резко отпустила Иафэт, оставив на ее запястье красноватые полосы от ногтей, и отошла подальше.

 

- Бомбы  помогут  нам  в  бою сказал Тео и ничего не  поедет если не  вдыхать  или не резводить его  и принимать во  внутрь, то  все будет в порядке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3652 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Та же Рози, если она виновна... Она заложит нас. Если удастся стереть ему память и внушить, что мы - неприкосновенны, а красный лириум - зло, то мы выиграли.  - сказал бард.

 

- А как же Рози? Ее тоже предлагаешь магией одурманить? - фыркнула Фелиция, пожав плечами. - В любом случае, ждать больше нельзя. Тем более, сидя на ящиках, за которые всех нас могут повесить. Если Амбер уже у Марка... нам конец. А где Баратас? - она огляделась, понимая, что кунари не пришел в штаб-квартиру.

- Может быть, он убил лавочника, - мрачно предположил Лео. Не в его привычке было паниковать. - Что еще можно ожидать от кунари? Они же все того... - он покрутил пальцем у виска, явно намекая на свое отношение к рогатым.

- Мы должны спрятать ящики. Если не в реку бросить, то хотя бы донести до леса, - настаивала Фелиция. - Держать их здесь нельзя. Их может увидеть кто угодно!

 

Тем временем Амбер обмяк в руках Баратаса. А снаружи послышался шум - это из амбара волокли Годри прямиком на площадь. До рассвета оставалось полчаса, видимо, деревенские решили начать раньше. Тащить торговца в дом Квинси через всю деревню будет... нелегко.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3653 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Я все же маг  круга,  магу  было не по себе..  Малефикары   еретики, а сейчас мы  воспользуемся  ее помощью

 

- Да всем похрену, кто ты такой. Я вообще эльф. И что, ты меня повесишь? Хватит уже ныть, у нас выбор между смертью и смертью. И лучше если сдохнет никому не нужный торговец, чем мы. - Иафэт указала на Теодоро посохом. Выходку Рейне она почти не заметила - девчонка была на грани истерики, так что ей можно было многое простить. - Сходи к Марку и обвини во всем меня, щенок.



#3654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси  Тео

 

- Да всем похрену, кто ты такой. Я вообще эльф. И что, ты меня повесишь? Хватит уже ныть, у нас выбор между смертью и смертью. И лучше если сдохнет никому не нужный торговец, чем мы. - Иафэт указала на Теодоро посохом. Выходку Рейне она почти не заметила - девчонка была на грани истерики, так что ей можно было многое простить. - Сходи к Марку и обвини во всем меня, щенок.

 

- Маги   своих не  сдают   профессиональная  этика  если  конечно  они не устраивают  массовых  жертвоприношений   и не превращаются  сами  в демонов.   - Марк  и так  знает, что  ты  маг  крови  в бою ты вызывала демона.  Хватит  считать простых   людей дураками. Магия  должна служить  людям, а не  люди магии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3655 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Малефикар, слушая будто бесконечные разговоры членов группы, приложил руку к лицу, закрытому шлемом. Он не понимал, зачем они так долго обсуждают абсолютно очевидные вещи. Ведь уже даже решение приняли, план продумали, но всё равно занимаются какой-то ерундой, спорят зачем-то. Отпрянув от стены дома, колдун вошёл внутрь и, пару раз сильно ударив по полу посохом, начал говорить:

- Сколько можно болтать?! Вы уже даже всё решили, но продолжаете сидеть на одном месте без дела. За то время, что ваша группа провела в пустой болтовне, вы могли уже десять раз задержать этого проклятого Амбера, выбить из него дух и бесчувственным притащить куда-нибудь, чтобы стереть память. Где ваш лидер? Почему вам некому указать, что надо делать? Ваша неорганизованность просто поражает! Fasta vass! - громко и внятно произнёс он и тут же вышел, направляясь в дом торговца. У него не было абсолютно никакого желания выслушивать их грызню и бессмысленно ждать чего-то, когда надо действовать.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 мая 2016 - 19:28

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3656 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Магия  должна служить  людям, а не  люди магии.

 

- Заглохни уже со своими проповедями, шемлен. - Отмахнулась от него Иафэт. Слушать нытье очередного недоноска ей не хотелось. - Если ты так любишь подставлять попку храмовникам, то это твое дело. Меня в свои извращения не втягивай. 



#3657 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

-Она  же запрещена   сказал Тео. и противна   Создателю.  - Я все же маг  круга,  магу  было не по себе..  Малефикары   еретики, а сейчас мы  воспользуемся  ее помощью

 

- Точно дурак соломенный, - пробормотала Рейне, схватившись за голову. - Лириум тоже запрещен, ау! Он с ума сводит похуже всякой магии. Он тебе не противен, а?
Она стукнула ногой по стене, выплескивая непонятно откуда взявшуюся злость. Зато больше не хотелось схватить глупых магов за шиворот и кричать им в лицо. Может, магия и правда поможет. И тогда обойдется без жертв, будто ничего и не было.

 



#3658 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Где ваш лидер? Почему вам некому указать, что надо делать? Ваша неорганизованность просто поражает! Fasta vass! - громко и внятно произнёс он и тут же вышел, направляясь в дом торговца.

 

- Лидер? У нас его нет. - пожал плечами Ллюль. 

Но тевинтерец был абсолютно прав - они бестолку болтают, в то время, как нужно действовать.

- Давайте хоть ящики в лес отнесем! - предложил парень, и подавая пример, сам взялся за ящик. - Тяжелый, зараза!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3659 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - Лавка Амбера

 

Где ваш лидер? Почему вам некому указать, что надо делать? Ваша неорганизованность просто поражает! Fasta vass! - громко и внятно произнёс он и тут же вышел, направляясь в дом торговца.

 

- Я не могла бы сказать лучше, - пробормотала Фелиция, махнув рукой Лео, и поспешила выйти вслед за магом. Как странно. Ведь он лишь сегодня появился среди них, а уже все о них понял. И про их привычку собачиться по поводу и без, и про их неорганизованность, и про то, что у них нет лидера. Фел не хотела и не собиралась становиться лидером, тем более, что артефакт был нужен ей самой и делиться она не собиралась. Лео... Лео был слишком нестабилен, чтобы кого-то куда-то вести, а Ричард - похоже, просто не умел этого. - Идемте.

Проходя мимо площади, Штерны задержались, бросив мимолетный взгляд на виселицу. Марк и остальные столпились внизу, а Годри, на коленях, стоял на эстакаде, пока Вун и второй мужик, имя которого они забыли, держали его за связанные руки. Голос Марка разносился над площадью, а первые лучи солнца, коснувшиеся горизонта, бросали на крыши домов причудливые, извивающиеся тени.

- ...обвиняется в убийстве троих жителей деревни и похищении человека по имени Лео Штерн. У обвиняемого есть что сказать в свое оправдание? Какие-нибудь последние слова?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3660 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Амбера

 

Тем временем Амбер обмяк в руках Баратаса. А снаружи послышался шум - это из амбара волокли Годри прямиком на площадь. До рассвета оставалось полчаса, видимо, деревенские решили начать раньше. Тащить торговца в дом Квинси через всю деревню будет... нелегко.

 

" Проклятье! ", - подумал Баратас, услышав шум на улице. Увы, даже без Амбера на плечах Баратас едва ли проскочит незамеченным - в скрытность коссит, увы, не тренировался. Придётся импровизировать. И чего этим деревенским вздумалось встать пораньше?... Не понос, так золотуха.

Не мешкая, коссит нашёл в товарах торгаша несколько крепких верёвок и связал тому лодыжки, руки и локти за спиной, забил рот кляпом и скинул в подвал, предварительно закрыв там дверь, чтобы Амбер не мог даже докричаться.

Выйти коссит решил через чёрный ход, и тут же направился к Дому Квинси, который, как знал коссит, был в некотором роде штаб-квартирой наёмников. Впрочем, до него он не дошёл - по пути ему встретился давешний тевинтерец, который, похоже, направлялся туда, откуда уходил Баратас - в лавку.

- Ты? А где остальные?, -  очень тихо спросил у Крау Баратас, остановивишсь, - Неважно. Амбер оглушён, в подвале своей лавки. Я покажу где чёрный ход, а ты приходи туда и позови Иафэт. Нужна магия крови...


Изображение

#3661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Точно дурак соломенный, - пробормотала Рейне, схватившись за голову. - Лириум тоже запрещен, ау! Он с ума сводит похуже всякой магии. Он тебе не противен, а?
Она стукнула ногой по стене, выплескивая непонятно откуда взявшуюся злость. Зато больше не хотелось схватить глупых магов за шиворот и кричать им в лицо. Может, магия и правда поможет. И тогда обойдется без жертв, будто ничего и не было.

 

 

-  Лириум сам по себе  безвреден если лежит   в   ящике  он  подхватил один с  Гилом и потащили  за Ллюлем   его  в лес.   - Храмовники  обергают круги  от   злоупотреблений  не  сдавался  Тео

 

- Заглохни уже со своими проповедями, шемлен. - Отмахнулась от него Иафэт. Слушать нытье очередного недоноска ей не хотелось. - Если ты так любишь подставлять попку храмовникам, то это твое дело. Меня в свои извращения не втягивай

 

- Какие у тебя  интересные  эротические фантазии, ящик не был  таким уж тяжелым   И да я шемлен, а  шемлены в итоге победили  очень гордых эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых