Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3762 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Родника

 

Единственное, что весь путь делала Рейне - путалась под ногами. Искать цветок она даже не пыталась. Откуда ей, городской жительнице, разбираться в растениях? Она разве что подсолнух могла отличить, и то, потому что он был ее любимым цветком. 
Когда Баратас - еще один зазнайка - остановился, Рейне едва не врезалась в его спину. Успела вовремя затормозить и юркнула в сторону, встав рядом. 
- Ого, - только и смогла выдавить она, глядя на лилию. Вот бы такую на шляпу! Все дамы Орлея позеленели бы от зависти. - А тут есть еще один такой?
Рейне оглядела полянку, но кроме скучно-серых грибов ничего не приметила. А вот Баратас, похоже, нашел еще какие-то травы среди одинаковой зеленой травы.



#3763 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Родника

 

- Ненавижу лес, - сплюнула Иафэт и пнула серый грибочек, растущий возле какого-то пня. - О, кунарь, ты все нашел. Траву мне выделишь, как алхимику? Потому что снабжать меня... расходниками перестали.

Гил и Фелиция решили, что злобная эльфийская мразь не достойна их трудов, поэтому в последнее время никаких зелий девушка не делала. Так недолго и забыть, с какой стороны открывается перегонный куб... 



#3764 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Родника

 

"Это что, шутка такая? Здоровый отряд пошёл на реку искать лилию? Серьёзно?" - усмехнулся колдун, наблюдая за старательными поисками группы. Сам он выступал лишь как наблюдатель, за работу даже не принимаясь. Вот ещё, зазря пачкаться, лазая среди всяких камышей, он был явно не намерен. Заместо этого Крау, вдоволь наглядевшись на копошащихся наёмников, отошёл чуть подальше - в место, где берег не был сплошь усеян бурной растительностью. Аккуратно присев у самого берега, чародей отмыл кровь с рукава мантии, с самой руки, да и с кинжала остатки. Грязным он ходить не любил, хоть иногда и приходилось.

Вернувшись обратно, малефикар обнаружил, что цветок уже найден. Ничего сверхъестественного он в ней ничего не увидел.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3765 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Родника

 

- Ну, не буду же я выбивать из деревенской девки свои деньги! - пожал плечами бард. - Если я позволил себе глупость поддаться эмоциям и поверить ей за красивые глаза... Если Лита посчитает нужным, после излечения Винни все сообщить старосте, пусть сообщает и имена сообщников. и пусть деревня разбирается с этой Мией-Рози.

 

- Причём здесь деньги? Мия - сообщница Амбера. Она знала о всех его делишках, она помогала ему. Что, если бы она подсадила на красный лириум, скажем, деревенских парней? А для старосты у нас, боюсь, недостаточно доказательств. Всё то, что мы получили от Амбера, мы получили под воздействием магии крови. У меня, как агента Инквизиции, эти данные сомнений не вызывают, но вот у местных... Сам Амбер тоже ничего не скажет - он отбывает в Риалто по срочным делам. И если Рози его встретит и что-то заподозрит... - Баратас вздохнул, - Вспомни, что она говорила, когда нашли трупы. " Они привели чудовищ в деревню ". Разбираться нам придётся самим. Ничего ещё не закончено.

Неужели Ллюль и вправду поверил ей за красивые глаза и не только? Впрочем, неудивительно для изысканного барда, впервые столкнувшегося с простой крестьянской красотой. Наверное, глаза у Рози были как звёзды, губы - как черешни, груди - словно дыни, а уж филейная часть... Нет, лучше уж остановиться, пока не поздно, и да простят Баратаса Солнце и Луна за столь примитивные сравнения, которые ему хватило ума не озвучивать.

Когда они подошли к реке, коссит оставил Ллюля обдумывать его слова, и отошёл в сторону, чтобы найти лилию.

 

- Нашел? - Лео подошел к косситу и с любопытством заглянул за его плечо - благо рост парня позволял. - Это было... до смешного просто. Но почему-то мне не верится, что один какой-то цветок сможет вылечить лириумную зависимость, иначе это уже все бы делали.

 

- Да, - Баратас кивнул, поворачиваясь к Лео и остальным, - Я тоже так думаю. Надеюсь, Лита... посвятит нас в подробности, когда мы вернём ей цветок.

 

- Ого, - только и смогла выдавить она, глядя на лилию. Вот бы такую на шляпу! Все дамы Орлея позеленели бы от зависти. - А тут есть еще один такой?

 

- Не думаю, увы, - он покачал головой с явным сожалением.

 

- Ненавижу лес, - сплюнула Иафэт и пнула серый грибочек, растущий возле какого-то пня. - О, кунарь, ты все нашел. Траву мне выделишь, как алхимику? Потому что снабжать меня... расходниками перестали.
Гил и Фелиция решили, что злобная эльфийская мразь не достойна их трудов, поэтому в последнее время никаких зелий девушка не делала. Так недолго и забыть, с какой стороны открывается перегонный куб...

 

- Ты алхимик? Когда вернёмся в таверну - напомни про травы. Но "кунарь" рассчитывает получить благодарность... - взгляд коссита скользнул по эльфийке, - ... зельями. 

 

Все травки, кроме лилии, переданы Иафэт


Изображение

#3766 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Родника - Дом травницы

 

Решив, что терять время - значит подвергать риску не только Литу, которая осталась наедине с обезумевшим Винни, но и всю деревню, отряд вернулся в Родник и сразу же направился к дому травницы, располагавшемуся вдали от главной улицы и площади. Поднявшись на порог, Лео постучал в дверь и крикнул:

- Это мы! Все в порядке!

Видимо, это сработало, так как уже через секунду дверь распахнулась и отряд наемников пропустили внутрь. Винни все так же сидел привязанным к стулу. После того, как отряд ушел, и за всю ночь произошло много всего... Лита выглядела уставшей, напуганной и почти отчаявшейся. Она всю ночь караулила храмовника, каждую секунду боясь, что он сорвется и ей придется применить магию. Но и это не гарантировало победы, так как способности храмовников позволяли им подавлять магию, а значит, Лита была бы совершенно беззащитна против него.

- Принесли лилию? - с надеждой спросила она, дрожащими руками сметая с прилавка все лишнее. Теперь там стояла лишь какая-то чаша из темного металла, видимо, для ритуала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3767 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Родника - Дом травницы

 

- Причём здесь деньги? Мия - сообщница Амбера. Она знала о всех его делишках, она помогала ему. Что, если бы она подсадила на него, скажем, деревенских парней? А для старосты у нас, боюсь, недостаточно доказательств. Всё то, что мы получили от Амбера, мы получили под воздействием магии крови.

 

- А я-то тут причем? - удивился Кайран. - Если у вас недостаточно доказательств ее причастности к торговле лириумом, значит - выйдет сухой из воды. Я не собираюсь бегать за ней с криками: "Покайся, грешница!"  И мне, честно говоря, плевать и на Мию, и на деревенских, и на красный лириум. Пусть сами между собой и разбираются. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3768 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Родника -> Дом травницы

 

- А я-то тут причем? - удивился Кайран. - Если у вас недостаточно доказательств ее причастности к торговле лириумом, значит - выйдет сухой из воды. Я не собираюсь бегать за ней с криками: "Покайся, грешница!"  И мне, честно говоря, плевать и на Мию, и на деревенских, и на красный лириум. Пусть сами между собой и разбираются.

 

На секунду Баратас почувствовал явное отвращение. Ллюлю было всё равно на всех кроме себя, и его побег из лавки Амбера теперь предстал перед косситом в новом свете. Интересно, а что бы на его месте почувствовал Гейджин, услышав эти слова от своего сына, плоти от своей плоти? Коссит не знал ответа, и от этого было только хуже на душе. Более того, и остальным, похоже, было всё равно. Никто не хотел разбираться. Отвели меч от своей головы - и ладно. 

- Ты слушаешь, что я говорю? Она не просто выйдет сухой из воды, она почти наверняка заложит вас, как хотел сделать Амбер, если только почует неладное, и тебя в первую очередь, ведь ты разговаривал и с ней, и с Амбером. Она знает, что ты знаешь, а вместе с тобой, и остальные - Баратас принял последнюю, отчаянную попытку вразумить барда.

" Нет, знать о том, что его сын вырос самовлюблённым неженкой - этого Гейджину знать не нужно. Этот удар ему не стоит наносить ", - решил про себя Баратас.

Впереди показался дом травницы, и это отвлекло коссита от неприятных мыслей.

 

- Принесли лилию? - с надеждой спросила она, дрожащими руками сметая с прилавка все лишнее. Теперь там стояла лишь какая-то чаша из темного металла, видимо, для ритуала.

 

- Да, - Баратас, вздохнув, поглядел сначала на связанного Винни, казавшегося сейчас обманчиво мирным, а затем на саму Литу, которая выглядела очень плохо. - Но не могли бы вы сначала, пожалуйста, рассказать об этом ритуале? В Инквизиции о подобном ничего не слышали, а ведь красный лириум там изучают... всесторонне.

Сам Баратас почему-то ожидал чего-то плохого. Отчаянная женщина способна на многое, а уж если она не просто отчаянна, а отчаянно влюблена, как Лита, это было ещё хуже.


Изображение

#3769 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Но не могли бы вы сначала, пожалуйста, рассказать об этом ритуале? В Инквизиции о подобном ничего не слышал, а ведь красный лириум там изучают... всесторонне.

 

- Я... боюсь, я не могу этого рассказать, - вздохнула Лита. - Этот секрет я узнала от хранителя, когда еще была в клане. И... Винни не вылечится. Но я могу гарантировать, что он никогда больше не притронется к красному лириуму, да и к лириуму вообще. Я буду искать противоядие, но сейчас мне нужно, чтобы он был... - она пожала плечами и посмотрела на Баратаса спокойным, неожиданно апатичным взглядом. - Послушным.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3770 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Ты слушаешь, что я говорю? Она не просто выйдет сухой из воды, она почти наверняка заложит вас, как хотел сделать Амбер, если только почует неладное, и тебя в первую очередь, ведь ты разговаривал и с ней, и с Амбером. Она знает, что ты знаешь, а вместе с тобой, и остальные - Баратас принял последнюю, отчаянную попытку вразумить барда.

 

- У нее нет никаких - абсолютно никаких, доказательств того, что мы причастны к делам Амбера. Так что "заложить" она просто никого не сможет.  Если вы так опасаетесь ее действий, то не проще ли проделать с ней такой же трюк, как и с Амбером? Или что ты предлагаешь? Повесить ее на ближайшем суку, зачитав безосновательное (на взгляд деревенских) обвинение?  - развел руками Ллюль. - Нужно было потребовать от Амбера расписки в чистосердечном признании, которую можно было бы предъявить Марку, где стояло бы имя Мия-Рози. А так... На нет и суда нет. С чего мне беспокоиться на ее счет?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Травницы

 

-  Лита, Тео  сказал ей ты его усмиришь?    - Но  это подобно смерти   чародей был в ужасе, от  того, что   она сделает.  Гил лишь пожал плечами, усмиренный  Винн   хотя  бы не будет   распускать руки и возможно у него  будет шанс  позвать травницу на свидание, когда  ей надоест  этот  послушный   болванчик в латах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3772 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Я... боюсь, я не могу этого рассказать, - вздохнула Лита. - Этот секрет я узнала от хранителя, когда еще была в клане. И... Винни не вылечится. Но я могу гарантировать, что он никогда больше не притронется к красному лириуму, да и к лириуму вообще. Я буду искать противоядие, но сейчас мне нужно, чтобы он был... - она пожала плечами и посмотрела на Баратаса спокойным, неожиданно апатичным взглядом. - Послушным.

 

- Ага, подавление воли при помощи дикарских ритуалов! - негромко, но злорадно произнёс Крауфорд. - И вот таким хитрым образом не менее хитрая эльфийка получит себе беспрекословно подчиняющегося мужчину, с которым она сможет делать всё, что только пожелает, хе-хе-хе-хе, - смех колдуна сейчас мог показаться даже немного жутковатым. - Неплохо придумано.

С некоторым интересом (скорее профессиональным, а не каким-то другим) маг следил за любыми действиями девушки. Стоило узнать, что же это за ритуал такой; быть может, самому Крау такое тоже пригодится, благо всячески манипулировать волей людей он просто обожал.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 мая 2016 - 14:51

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3773 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- И вот таким хитрым образом не менее хитрая эльфийка получит себе беспрекословно подчиняющегося мужчину, с которым она сможет делать всё, что только пожелает, хе-хе-хе-хе, - смех колдуна сейчас мог показаться даже немного жутковатым. - Неплохо придумано.

 

- Это мечта всех женщин, разве не так? - пробормотал себе под нос бард. - К счастью, мало кто из них знает подобный ритуал... Но они и безо всяких ритуалов добиваются успеха. 

Парень тихонько вздохнул.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3774 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Травницы

 

-  Лита, Тео  сказал ей ты его усмиришь?

 

- Не совсем, - покачала головой эльфийка. - Я не хотела этого делать, но придется. Теперь... другого выхода нет. Я должна использовать на нем эту темную магию, магию, завязанную на крови... или позволить Марку казнить его. Но этого я допустить не могу. И вы не должны. Уже достаточно казней, - тихо добавила она, с грустью глядя на Гила. - Пожалуйста.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3775 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Я буду искать противоядие, но сейчас мне нужно, чтобы он был... - она пожала плечами и посмотрела на Баратаса спокойным, неожиданно апатичным взглядом. - Послушным.

 

Рейне дернулась и скривилась, словно от пощечины. Намек Литы был непрозрачным. Как бы подобная магия не оказывалась полезной, руки сводило, как только она думала о потере собственной воли. Появлялось ощущение, будто она прикоснулась к отвратительному склизкому червяку. 

 

- И вот таким хитрым образом не менее хитрая эльфийка получит себе беспрекословно подчиняющегося мужчину, с которым она сможет делать всё, что только пожелает, хе-хе-хе-хе, - смех колдуна сейчас мог показаться даже немного жутковатым. - Неплохо придумано.

 

- В твоем Тевинтере все такие жуткие? - в этот раз Рейне поежилась уже по-настоящему. Хоть колдун и смеялся, его взгляд искренне-веселым не казался.
Закашлявшись и утерев выступившие в уголках глаз слезы, она распахнула дверь и облегченно вдохнула свежий воздух.
- Снаружи подожду. Тут дышать нечем, - бросила Рейне и вышла из лавки. Обилие едких трав, от которых в носу щипало было всего лишь предлогом улизнуть и не смотреть, как магией подчиняют сознание. 

 


Сообщение отредактировал Aloija: 14 мая 2016 - 14:59


#3776 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

-  Лита, Тео  сказал ей ты его усмиришь?    - Но  это подобно смерт

 

- Хочешь одолжу свой лук и ты сам его прикончишь? - Лиин сморщилась. Ей неженки, не способные понять что подобные жестокости - нормальер, в этом отряд уже порядком надоели. Как они добрались до Родника и не были ограблены или убиты на дороге, спрашивается? Впрочем, долийку это волновало мало. - Если усмирение - это меньшее из двух зол, то я все же выберу его, чем увижу, как Винни казнят. И так утро дерьмовое было... - долийка вздохнула.

"В этой деревне слишком много тайн и слишком много опасных, но не виновных в своей опасности людей. Взять того же Годри..." 



#3777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы

 

- Не совсем, - покачала головой эльфийка. - Я не хотела этого делать, но придется. Теперь... другого выхода нет. Я должна использовать на нем эту темную магию, магию, завязанную на крови... или позволить Марку казнить его. Но этого я допустить не могу. И вы не должны. Уже достаточно казней, - тихо добавила она, с грустью глядя на Гила. - Пожалуйста.

 

- Ты знаешь, как маг круга  я  не могу одобрить  эту магию, пожалуй  я  выйду подышу   воздухом  сказал   Тео.   Он вышел   из дома вслед за Рейне.    Гил  же грусно посмотрел на Литу.   - Ты думаешь, так  будет лучше,  может  тебе  лучше уехать от сюда от всего  этого,  у меня  есть  друзья в Денериме , жалование Стража.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3778 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- М-да, а я думала, что это просто шутка такая, что каждый маг - маг крови. Видимо, не шутка. - Иафэт со скукой смотрела на Литу. Ей, откровенно говоря, было наплевать, что будет делать эльфийка со своим поехавшим крышей возлюбленным. Пускай хоть подчиняет его - какая разница. - Ну давай, успокаивай своего храмовника. Эльфийская магия, чистая и прекрасная, - буркнула она себе под нос. 



#3779 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- С чего мне беспокоиться на ее счет?

 

- С того, что у Амбера тоже не было никаких доказательств, но потом, вдруг, в вашем доме объявились странные ящики, и всем пришлось рвать задницы, чтобы отвести подозрения, -  И кто его знает, что она может удумать. - Баратас вздохнул. 

 

- Я буду искать противоядие, но сейчас мне нужно, чтобы он был... - она пожала плечами и посмотрела на Баратаса спокойным, неожиданно апатичным взглядом. - Послушным.

 

- Противоядия от красного лириума не существует, тем более, если заражённый - храмовник, - покачал головой Баратас, - Иначе о нём было бы известно. Винни навечно останется лишь бледной тенью самого себя. А, впрочем... - коссит повернулся к самому храмовнику, - Что он сам об этом думает? Винни, ты слышишь нас?


Изображение

#3780 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Вот так-то, а-ха-ха-ха-ха! - залился теперь уже настоящим недобрым хохотом Крауфорд. - Не будь нашей "грязной", "тёмной" и "отвратительной" магии, ваш достопочтенный друг был бы обречён болтаться на виселице, уважаемые! Ладно, я умолкаю, чтобы лишний раз не тревожить ваши головы всякими "ненужными" мыслями, - с нотой иронии произнёс он, окидывая взглядом всех внутри.

Отойдя к стене, маг оперся на неё и аккуратно поставил посох рядом. Ему было явно интересно поглядеть, как на его слова будут все реагировать. Сложив руки на груди, он принял даже несколько высокомерный вид по сравнению со всеми остальными. На лице его был довольный оскал, хотя и не видимый из-за шлема.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 мая 2016 - 15:19

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Ты думаешь, так  будет лучше,  может  тебе  лучше уехать от сюда от всего  этого,  у меня  есть  друзья в Денериме , жалование Стража.

 

- Спасибо, Гилиан... - вздохнула Лита и чуть улыбнулась, приподняв краешки губ. - Но я нужна здесь. Родник пострадал из-за моего народа, моего клана. Это мой долг, и я думаю, ты понимаешь, что значит долг. К тому же я не могу бросить Винни, - она подошла к храмовнику и заглянула в его лицо. Казалось, он спал, но тут открыл глаза и поднял голову.

- Я... не могу... - просипел он. - Заставьте это... прекратится, - его голова снова упала на грудь, словно держать ее ровно Винни был бессилен. Похоже, он пока мог противиться безумию красного лириума, но надолго ли? По всему выходило, что нет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых