Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  Родник

 

- Спасибо, Гилиан... - вздохнула Лита и чуть улыбнулась, приподняв краешки губ. - Но я нужна здесь. Родник пострадал из-за моего народа, моего клана. Это мой долг, и я думаю, ты понимаешь, что значит долг. К тому же я не могу бросить Винни, - она подошла к храмовнику и заглянула в его лицо. Казалось, он спал, но тут открыл глаза и поднял голову.

 

-  Я знаю, что такое долг, но иногда лучше ампутация, чем ждать, пока гангрена захватит   все тело и утащит тебя   за  собой.   - Впрочем, не  знаю можно  ли его спасти.   - Зачем  нужна  жизнь если все остальное ушло он  показал на Винии.   - Я видел  как- то  усмиренного и  выбрал бы смерть, Создатель наградил нас  свободной волей   и посягать на нее  грех

 

Убеждение

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#3783 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- С того, что у Амбера тоже не было никаких доказательств, но потом, вдруг, в вашем доме объявились странные ящики, и всем пришлось рвать задницы, чтобы отвести подозрения, -  И кто его знает, что она может удумать. - Баратас вздохнул.

 

- Так что ты предлагаешь? У нас нет доказательств ее причастности, кроме записки Амбера в которую никто не поверит, как и доказательств ее дальнейших злых действий. Что с ней делать? Повесить из-за того, что она когда-то, быть может, попытается нас подставить? Годри, кажется, повесили только из-за того, что он мог быть убийцей. Но ведь он убийцей мог и не быть. - тихо заметил бард, наблюдая за действиями Литы.

Он покосился на хохочущего тевинтерца - похоже, тот был слегка двинут крышей. По крайней мере, смех его звучал, как у злодея из дешевого спектакля. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3784 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Я видел  как- то  усмиренного и  выбрал бы смерть, Создатель наградил нас  свободной волей   и посягать на нее  грех

 

При этих словах улыбка Лита исчезла. Она посмотрела на Гилиана и покачала головой.

- Ты выбрал бы смерть, но то - ты. А я выбираю жизнь. Когда я найду лекарство или способ убрать симптомы лириумной зависимости, я верну Винни свободную волю. А до тех пор только это поможет ему выжить. Я хочу дать ему шанс, а смерть... смерть - это всегда конец. Дайте мне цветок.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3785 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Так что ты предлагаешь? У нас нет доказательств ее причастности, кроме записки Амбера в которую никто не поверит, как и доказательств ее дальнейших злых действий. Что с ней делать? Повесить из-за того, что она когда-то, быть может, попытается нас подставить? Годри, кажется, повесили только из-за того, что он мог быть убийцей. Но ведь он убийцей мог и не быть. - тихо заметил бард, наблюдая за действиями Литы.

 

- Заставить её уехать вместе с Амбером, - тихо ответил Баратас, - Возможно, обойдётся без магии крови. Но в отличие от Амбера она живёт не одна, и просто вломиться в дом не получится. И в этом проблема.

 

- Ты выбрал бы смерть, но то - ты. А я выбираю жизнь. Когда я найду лекарство или способ убрать симптомы лириумной зависимости, я верну Винни свободную волю. А до тех пор только это поможет ему выжить. Я хочу дать ему шанс, а смерть... смерть - это всегда конец. Дайте мне цветок.

 

- Гилиан прав. Кроме того, нет лекарства от красного лириума. Я прошу вас подумать ещё раз, Лита, - Баратас тем не менее доставал цветок и приготовился отдать, если слова всё же не окажут на Литу должного воздействия, - Лучше это закончить прямо сейчас. Винни не нужно умирать на виселицы - я обеспечу ему быструю и безболезненную смерть. Он умрёт спокойно, умрёт человеком, которого вы любите, а не безвольной куклой. 

 

Убеждение(-4 от общения). Дайте мне в следующий раз по башке хорошенько, когда мне ещё раз придёт в голову такая идея.


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом

 

- Ты выбрал бы смерть, но то - ты. А я выбираю жизнь. Когда я найду лекарство или способ убрать симптомы лириумной зависимости, я верну Винни свободную волю. А до тех пор только это поможет ему выжить. Я хочу дать ему шанс, а смерть... смерть - это всегда конец. Дайте мне цветок.

- Ты сломаешь его, а сломанные вещи  не живут долго

Он посмотрел на нее из под опущенных ресниц.  - И сколько ты  будешь искать лекарство, которого   нет.  -Ты молода и  можешь начать  все  заново   в другом городе - Ради себя, ради нас сказал он тихо, чтобы  никто не слышал и посмотрел на нее с тоской  и любовью в глазах.

 

Соблазнение+2  общение +3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3787 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Заставить её уехать вместе с Амбером, - тихо ответил Баратас, - Возможно, обойдётся без магии крови. Но в отличие от Амбера она живёт не одна, и просто вломиться в дом не получится. И в этом проблема.

 

- Она не уедет - я ей это уже предлагал. Либо подчинять ее магией крови, что вызовет подозрения у ее отца, который любит свою "дочурку", либо... Даже не знаю. Если хочешь, поговори с ее отцом, расскажи  о ее соучастии Амберу, пусть думает. Но опять же - доказательств нет. А я с ней больше дела не имею. - пожал плечами Ллюль, всем своим видом показывая, что ему тема Рози надоела. Он действительно не собирался больше иметь с ней дела, так как был весьма  разочарован тем, что вместо прелестной девицы, обиженной судьбой, его использовала какая-то проходимка.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3788 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- И сколько ты  будешь искать лекарство, которого   нет.  -Ты молода и  можешь начать  все  заново   в другом городе - Ради себя, ради нас сказал он тихо, чтобы  никто не слышал и посмотрел на нее с тоской  и любовью в глазах.

 

- Хватит, - с мольбой произнесла Лита. Видно было, что она сомневается, что есть в ней какая-то часть, которая действительно хочет все бросить и уехать. А затем она вздохнула. - Я не могу. Этот человек... когда-то спас мне жизнь. Меня собирались повесить так же, как и того мужчину вчера, когда я... пришла в деревню. И потом, когда никто мне не доверял и делал вид, что меня нет, Винни помогал мне и не дал умереть с голоду и холоду. Я не могу его предать. И не могу позволить ему умереть. Он тоже мог бы, если бы захотел... - она покачала головой и, взяв цветок у Баратаса, принялась расталкивать его в чашу. - Если не хотите этого видеть, уходите. Но я не остановлюсь. Прости, Гилиан.

Высыпав полученную смесь в чашу, Лита налила туда чистой воды из кувшина, а затем, помедлив, резким движением порезала свою ладонь и, сжав кулак, капнула несколько капель крови в жидкость. Слова заклинания - древний эльфийский язык, столь знакомый Иафэт - сорвались с ее губ, глаза ее закатились, обнажая белки, а потом она резко выдохнула, словно ее ударили в живот. Помотала головой и взяла чашу, поднеся ее к губам Винни.

- Пожалуйста, - прошептала она, попытавшись влить в него зелье. - Ради всех нас...

Его горло дернулось, когда жидкость Винни все же проглотил. А потом, после мучительно долгих секунд, открыл глаза и осоловело посмотрел вокруг себя.

- Лита...? - спросил он охрипшим от криков голосом. - Я...

- Все хорошо, - ее голос звучал ровно, спокойно. Таким голосом отдают команды послушным коням или гончим псам. - Я позабочусь о тебе. Никому не нужно знать о том, что произошло.

- Ты позаботишься обо мне, - эхом отозвался он и пожал плечами. - У меня руки болят. Веревки..

Лита молча развязала веревку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3789 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

"А вот это уже круто...", - подумала Иафэт, во все глаза глядя на то, как незаметная, слабенькая эльфийская маг проводит ритуал подобной сложности. Впрочем, усиление его магией крови говорило о том, что это уже пост-Арлатанская магия, но все равно... сильно.

- Лита, я... понимаю, что ты устала и все такое, но у меня к тебе есть небольшая просьба. - девушка огляделась. - Не при всех. Когда я могу к тебе зайти и поговорить с глазу на глаз?

В мозгу Иафэт отчаянно крутилась мысль, что эта сельская травница может ей если не помочь, то хотя бы подсказать, что делать. 

- Пожалуйста.



#3790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

Лита, может  что  - то в храме помочь  ему  скажи, может    есть, что- то, что поможет  я найду  Среди тех настоящих  эльфов  вдруг есть  настоящие маги  подумал он А можно снять  этот  хомут  купить  яд у торговца  подумал он, что - то темное подсказало ему путь, который  он не так быстро отверг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3791 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

Ллюль только приподнял бровь, когда увидел горячие (не в меру!) попытки убеждения Гилиана предать бедного Винни смерти. Это его прорвало из-за страха перед красным храмовником, или из-за прекрасных печальных глаз эльфийки? Более чем странно (да и подло)  убеждать женщину убить того, кого она любит. Даже если он превратился в полное чудовище. 

- Вот и хорошо, что все хорошо закончилось. - подытожил бард. Он уже прикидывал, не пора ли им покидать деревню? Учитывая последний события, оставаться здесь было... не очень комфортно.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3792 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

-  Лита, может  что  - то в храме помочь  ему  скажи, может    есть, что- то, что поможет  я найду

 

- Я не знаю. - Лита вздохнула и обернулась. - Но если артефакт и впрямь так силен, как говорят... все возможно. Может, его силы и достанет на то, чтобы вылечить Винни. Если добудешь его... принеси мне, и мы вместе попробуем его спасти, - она попыталась улыбнуться Гилиану, но вдруг последние силы покинули эльфийку, и она тяжело опустилась на пол, как тряпичная кукла. Винни просто сидел на стуле, глядя в пустоту и явно не собираясь ей помогать.

 

- Лита, я... понимаю, что ты устала и все такое, но у меня к тебе есть небольшая просьба.

 

Глянув на Иафэт, бледная эльфийка только кивнула и прошептала одними губами: "Позже". Похоже, после ритуала, который вытянул из нее все силы, целительнице нужен был основательный отдых.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3793 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы - деревня Родник

 

Иафэт посмотрела на эльфийку, сидящую на полу и, ничего не говоря, вышла из ее дома. Пожалуй, это было шансом, потому что девушка уже не верила в то, что кто-то может ей помочь. А на всю округу было только двое эльфийских магов в своем уме, и один из них - людоед с демоном внутри. А вторая... Может, хотя бы скажет, возможно ли это. Если нет, то... зачем ей заниматься ерундой, находиться в обществе противных ей людей и так далее? Смысла в этом не было. 



#3794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом    Литы

 

- Я не знаю. - Лита вздохнула и обернулась. - Но если артефакт и впрямь так силен, как говорят... все возможно. Может, его силы и достанет на то, чтобы вылечить Винни. Если добудешь его... принеси мне, и мы вместе попробуем его спасти, - она попыталась улыбнуться Гилиану, но вдруг последние силы покинули эльфийку, и она тяжело опустилась на пол, как тряпичная кукла. Винни просто сидел на стуле, глядя в пустоту и явно не собираясь ей помогать.

 

Да,  это выход нам же не надо сразу   нести  его  заказчикам, можно и  одолжить  на благое дело. От  Винни не было    толку, поэтому Гил сам уложил   эльфийку   в постель и поцеловав  ее  в лоб вышел   к  остальным   Храмовник  все так же сидел на стуле.   Гадкая  мысль, что теперь  он не будет причинять   ей  боль

 

- Ллюль надо найти амулет и чем быстрее  тем лучше, надеюсь  его сила  поможет  храмовнику  и снимет  с Литы ее груз вины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3795 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы - Деревня Родник

 

- Ллюль надо найти амулет и чем быстрее  тем лучше, надеюсь  его сила  поможет  храмовнику  и снимет  с Литы ее груз вины.

 

- Я тоже считаю, что пора отправляться в храм. - кивнул парень. - Мы и так здесь засиделись. Да и в деревне становится небезопасно. - понизив голос, добавил он. - Но, конечно, будем ждать решения остальных. сами же не пойдем. 

Он вышел из дома травницы, не имея четкого представления, куда идти. В таверну, что ли? Дел, вроде, пока никаих нет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Литы   - Деревня Родник

 

Я тоже считаю, что пора отправляться в храм. - кивнул парень. - Мы и так здесь засиделись. Да и в деревне становится небезопасно. - понизив голос, добавил он. - Но, конечно, будем ждать решения остальных. сами же не пойдем.

Он вышел из дома травницы, не имея четкого представления, куда идти. В таверну, что ли? Дел, вроде, пока никаих нет.

 

- Да  вздохнул  Гил, пойду напьюсь, что- то  тяжело на душе.    Может амулет   поможет убедить покинуть Литу  это  Создателем   проклятой деревни.  - Как ты  думаешь она его  любит  или  потому, что он  тогда  ее   приютил  и помог  ей.  А, что если амулет не поможет и Винни  будет таким вечно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3797 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

Пока группа решала судьбу несчастного храмовника, Рейне поспешила на площадь. У лавки странствующего торговца на удивление было пусто. Сельские купили нужные вещи вчера и сегодня продавец со скучной миной смотрел на проходящих мимо людей. Вот он обрадуется, когда Рейне отдаст свои честно заработанные звонкие и блестящие монетки в обмен на не менее блестящее колье. 
Торговец действительно заулыбался, когда акробатка приблизилась к прилавку и, поймав ее взгляд, начал показывать украшения одно за другим.
- А вот это, - он протянул ей цепочку, на которой болтался кулон в виде месяца, - из самой Неварры. Замечательная вещица, очень тонкая работа. И подойдет к вашим глазам. 
Рейне потянулась к полумесяцу, хотела потрогать, посмотреть как серебро сверкает под солнечным светом, но торговец убрал руку и скрылся за прилавком. Рейне огорченно вздохнула, но когда он вынырнул из-под прилавка со шкатулкой полной золота, она напрочь позабыла о полумесяце. Золото поистине благородный металл.
- Но может вам больше понравится ривенийское золото? У меня есть серьги, кольца, замечательные подвески. Лучшая проба! В этом вы будете точно принцесса, - он показал ей несколько шейных колец, сплетенных вместе тонкой, точно паутинка, цепочкой.
- Хочу...
Словно магией очарованная, Рейне выгребла из кошелька деньги и, не отрывая взгляд от украшения, положила их на прилавок. Торговец хитровато улыбнулся.

 

- 5 золотых (украшение из колец; +1 к меткости)


Сообщение отредактировал Aloija: 14 мая 2016 - 17:07


#3798 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

- Как ты  думаешь она его  любит  или  потому, что он  тогда  ее   приютил  и помог  ей.  А, что если амулет не поможет и Винни  будет таким вечно.

 

-Если женщина готова терпеть рядом с собой куклу, то скорее всего, любит. - пожал плечами Ллюль. - Врядли чувство  долга заставило бы ее рисковать своей жизнью и прятать красного храмовника. Да, ты пообещал ей амулет? Но на него же, кажется претендуют и другие члены нашей... кхм... группы? Думаешь, они согласятся его тебе отдать?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  Родник

 

-Если женщина готова терпеть рядом с собой куклу, то скорее всего, любит. - пожал плечами Ллюль. - Врядли чувство  долга заставило бы ее рисковать своей жизнью и прятать красного храмовника. Да, ты пообещал ей амулет? Но на него же, кажется претендуют и другие члены нашей... кхм... группы? Думаешь, они согласятся его тебе отдать?

 

- И сколько можно    любить куклу?   - Мне же  не  нужен амулет на  совсем  только  лишь  помочь   Винни  - Нам все все равно перед поездкой  в  Денерим    придется  возвращаться  сюда     - Так  сказать аренда  амулета. 

 

Тео подошел к ним - А  вас не смущает, что   Лита  знает   такие  ритуалы.   Не каждый маг крови в  Тевинтере  обладает  такой силой и проводит сложные ритуалы  в деревне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3800 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник - Таверна "Дуб и венок"

 

- И сколько можно    любить куклу?   - Мне же  не  нужен амулет на  совсем  только  лишь  помочь   Винни  - Нам все все равно перед поездкой  в  Денерим    придется  возвращаться  сюда     - Так  сказать аренда  амулета.

 

- Кто знает женское сердце? Быть может, всю жизнь! - романтично закатил глаза Ллюль. - Хотел бы я найти девушку, которая бы любила меня так, как Лита этого своего Винни... Но это, конечно же, только мечты. Сейчас мне не до девушек и романтики. Выжить бы...

Бард свернул к таверне.

- Дождемся там остальных, а потом решим, что же нам все таки делать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня   Родник  -Таверна

 

- Кто знает женское сердце? Быть может, всю жизнь! - романтично закатил глаза Ллюль. - Хотел бы я найти девушку, которая бы любила меня так, как Лита этого своего Винни... Но это, конечно же, только мечты. Сейчас мне не до девушек и романтики. Выжить бы...

 

- Романтичный   орлесианский бард,   ладно пойдем выпьем  - Там  Бен    с утра  что-то  новое  достал  из своих подвалов.  - Выживем с тебя  приглашения  в Орлей  сказал Гилл  Ллюлю, хочу попробовать  орлесианское  вино    - И все же она  колебалась,  значит не так уж и любит,  да я  тешу себя   надеждой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых