Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#3822 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- О, мадам (или мадмуазель) так вы из Орлея? - встрепенулся Ллюль. - Какая радость! Я тоже оттуда! Меня зовут Ллевуль ла Пуазон (известное имя в узких кругах1) - многозначительно заметил бард. - Всегда к вашим услугам, belle dame!

 

Встретив Баратаса в этой таверне, Лилиан уже даже не удивилась встрече с еще одним орлесианцем в этой глуши. Да еще и с такими манерами и внешностью.

- Приятно познакомиться, - орлесианка улыбнулась и кивнула соотечественнику в ответ, - даже не буду спрашивать зачем вы здесь. Тоже видимо из-за какого-либо артефакта? Или наскучило на нашей дорогой родине?



#3823 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ну как знаешь, - Фелиция пожала плечами и, соскочив со стола, встала посреди таверны, уперев руки в бока. - И кто тут идет тайник обследовать? Чем больше лишних ушей, тем на большее число придется делить добычу, - усмехнулась она, становясь почти той самой, прежней Штерн, которую все они знали. Жадной до денег и наглой до невозможности, но не наивной, как Рейне. Только Ричард, пожалуй, понимал, что это все маска. Защита, как его доспехи и щит, только словами, ухмылкой, ироничными фразами. Фелиция была уязвима, и он видел, насколько ранимой она может быть. Пожалуй, об этом не догадывался более никто.

- Иду, иду, - пробормотал сонный Лео, поднимаясь. - Только с охоты пришел, женщина, будь милостива!

- Я тебе не женщина, а сестра, - фыркнула Штерн. - А потому милостива не буду. Тео, есть координаты тайника?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3824 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Прочь

 

Коленки Рейне чуточку подкосились. Все-таки Крауфорд был выше ее почти на полторы головы. И еще она вдруг поняла, что он самый настоящий маг крови, который одним движением руки может подчинить волю. 
- Я это... - пискнула Рейне, делая шажок назад. Теперь маг над ней не нависал, да и выйдя на свет не казался таким страшным. А еще она точно знала, что колдовать в таверне, при всех, он не посмеет. Даже Иафэт так не делала, а уж у нее вообще границ нет.
Гордо выпрямив спину, она стукнула каблучками и с вызовом глянула на мага. У него что, действительно нет эмоций? Ни капельки?
- Не успел ты спрятать, я все видела про твое... жуткое зелье, - сказала Рейне, понизив тон и уперев руки в бока. Точнее, соврала. Ей удалось разглядеть только слово "крови" и последние две строчки, где говорилось про эффекты. Что это за рецепт она не поняла, но разве тевинтерцы могут замышлять что-нибудь хорошее? Тем более с кровью.

На всякий случай, прежде, чем Крау успел ответить или дотянуться, Рейне отпрыгнула в сторону, к двери.


Сообщение отредактировал Aloija: 14 мая 2016 - 19:21


#3825 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Тео, есть координаты тайника?

 

- Северо-запад от моста, три километра. Пещера у реки. - вместо Тео ответил Баратас, барабаня пальцами по столу, заметив, что ситуация с Крауфордом накалилась, но ещё не вышла за пределы допустимого, - Пещера контрабандистов. Так что следует подготовиться к возможному бою.


Изображение

#3826 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" 

 

- Приятно познакомиться, - орлесианка улыбнулась и кивнула соотечественнику в ответ, - даже не буду спрашивать зачем вы здесь. Тоже видимо из-за какого-либо артефакта? Или наскучило на нашей дорогой родине?

 

- О, меня сюда забросила неумолимая рука судьбы. - печально вздохнул бард. - Ничего общего с тайнами  эльфийских руин и артефактов. Я коплю деньги на поездку в Денерим, быть может в этом самом храме найдется множество сокровищ, которые можно будет использовать для этой цели. 

 

- Северо-запад от моста, три километра. Пещера у реки. - вместо Тео ответил Баратас, барабаня пальцами по столу, заметив, что ситуация с Крауфордом накалилась, но ещё не вышла за пределы допустимого, - Пещера контрабандистов. Так что следует подготовиться к возможному бою.

 

- Так там могут быть поставщики красного лириума? Да, скорее всего, будет бой. ну, что - идемте? - окинул он взглядом присутствующих.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3827 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Проследив за отступающей циркачкой полным, мягко говоря, недовольства взглядом, Крауфорд обернулся к группе, где все уже обсуждали, как будут делить добычу в тайнике. Тайнике! Тайнике, содержимое которого должно быть поделено между четыремя людьми, а не между всей этой оравой наёмников! Малефикар был близок к тому, чтобы начать рвать и метать. Лишь самоконтроль удерживал его от опрометчивых действий. Выйдя из-за угла, он подошёл к отряду и довольно громко сказал тоном, явно не подразумевающим то, что с колдуном можно не согласиться:

- Четверть добычи тайника - моя. Я проводил тот ритуал совместно с вашей эльфийкой, был одним из тех четырёх личностей, у кого хватило смелости и воли проводить махинации с кровью. Хотите - делите остальные три четверти между собой, но моё не трогайте, ясно?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 мая 2016 - 19:29

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-  Пойдете  с нами   спросил ее   Гил. или  сами по себе.    - Я  то  думал ЛЛюль, что  ты  знаменитость  и каждый орлесианец    знает  о тебе. Страж накачивался вином   и только не понятно, как такой  худой эльф так много пьет

 

- Ладно пошли, а то я пропью больше, чем заработаю

 

-20  серебра  вино  Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3829 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Четверть добычи тайника - моя. Я проводил тот ритуал совместно с вашей эльфийкой, был одним из тех четырёх личностей, у кого хватило смелости и воли проводить махинации с кровью. Хотите - делите остальные три четверти между собой, но моё не трогайте, ясно?

 

- Вот и голосок прорезался, - тихо сказала Лилиан, услышав вопли этого человека. Тевинтерец, да еще и очередной маг крови. Девушке аж тошно стало, - как зовут этого мага? Скажите мне, что в его имени не больше десяти букв и оно не похоже на какое-то страшное заболевание.

А то Лилиан помнила нескольких тевинтерских магов. Не очень хорошие воспоминания оставили они у нее в памяти.



#3830 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Четверть добычи тайника - моя.

 

- Закатай губу, тевинтерец! - фыркнул Кайран. - Здесь тебе не Тевинтер, где ты привык приказывать, а мы - не твои рабы. Так что либо получишь добычу на общих основаниях, либо не получишь вовсе. Добро пожаловать в Ферелден!

"Вы гляньте на него! Пол часа, как приклеелся к нашей группе, а уже пальцы гнет!"

 

Скажите мне, что в его имени не больше десяти букв и оно не похоже на какое-то страшное заболевание.

 

- Прелестная мадмуазель, вы абсолютно правы - у этого тевинтерца непроизносимое имя. Видимо, на таких мода в Тевинтере. - любезно кивнул бард.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 14 мая 2016 - 19:41

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3831 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Здесь тебе не Тевинтер, где ты привык приказывать, а мы - не твои рабы. Так что либо получишь добычу на общих основаниях, либо не получишь вовсе. Добро пожаловать в Ферелден!

 

- Поддержу мудрые слова великого барда Ллюля, - Иафэт медленно, с издевательской улыбкой на лице, подняла руку, сжатую в кулак. - ваш Создатель велел делиться. Жадных никто не любит.



#3832 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Дуб и венок"

- Никто не заставлял тебя делать перечисленное, тевинтерец, - заметила Лиин, поднимаясь со своего места. - Все исключительно на добровольной основе, так сказать. Лично я против того, чтобы ему что-то давать за пределами обычной дележки, - долийка поморщилась.
А Ричард помолчал, задумчиво посмотрел на Фелицию и, все ещё поглощенный своими мыслями, кивнул, соглашаясь с долийкой и не особо вслушиваясь, про что именно говорят остальные.

#3833 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Закатай губу, тевинтерец! - фыркнул Кайран. - здесь тебе не тевинтер, где ты привык приказывать, а мы - не твои рабы. Так что либо получишь добычу на общих основаниях, либо не получишь вовсе. Добро пожаловать в Ферелден!

 

- Тебе вообще стоит помолчать, бард, - процедил сквозь зубы малефикар, прожигая орлесианца своим взглядом. - Сам же покупал красный лириум у того жалкого Амбера, потом словно трус носился туда-сюда, грызя пальцы от страха быть пойманным. И теперь ты будешь мне указывать, какую долю я должен получить из тайника? - чуть ли не тыкая ему в грудь, повысил тон Крауфорд. - Если бы ты хоть что-то сделал бы для того, чтобы обезвредить ту мразь, то претензий у меня было бы меньше, а так я искренне недоумеваю, откуда у тебя хватает ума ещё что-то говорить о награде, демон тебя побери!


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 мая 2016 - 19:45

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 216 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Гил

 

-  Тевинтрец,   все, что  ты  получишь если  будешь  жадничать, так  это  стрелу  в колено.   С этого  расстояния    я  не промахнусь, так что  закатай   губу обратно.  Нас тут намного  больше, а  Иафет вроде как хочет новый  кожаный  плащ.

 

- На твоем месте я  бы  молчал.   - Лилиан, так откуда вы знаете    тевинтерских магистров? 7


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3835 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Четверть добычи тайника - моя. Я проводил тот ритуал совместно с вашей эльфийкой, был одним из тех четырёх личностей, у кого хватило смелости и воли проводить махинации с кровью. 

 

- Это, что получается, четверть твоя только потому, что ты магик, а? - совсем осмелела Рейне. После вчерашнего... после вчерашнего она, кажется, растеряла весь страх. Все равно теперь была уверена, что группа с любой неурядицей в два счета справится. - А я Амбера дольше знала, я у него даже покупала. Кучу денег отдала! И сокровища тоже хочу, равную часть. Мы тут одна дружная сплоченная команда, делимся друг с другом, последнее от сердца отрываем, а ты, страшилка, только сзади летаешь. Я вот не видела, как ты там колдовал, может и не было этого вовсе, ага.
Рейне цокнула каблучком и хмуро глянула на мага.
- И вообще, я про зелье все расскажу, если будешь стоять на своем. А уступишь, так уж и быть, смолчу, - несколько подумав, сказала она. Только вот что рассказывать, если он все-таки не уступит? Она ведь знать не знает, что за зелье записывал тевинтерец. Правда и ему неизвестно, сколько Рейне прочитала.


Сообщение отредактировал Aloija: 14 мая 2016 - 19:48


#3836 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

И теперь ты будешь мне указывать, какую долю я должен получить из тайника? - чуть ли не тыкая ему в грудь, повысил тон Крауфорд. - Если бы ты хоть что-то сделал бы для того, чтобы обезвредить ту мразь, то претензий у меня было бы меньше, а так я искренне недоумеваю, откуда у тебя хватает ума ещё что-то говорить о награде, демон тебя побери!

 

- Тевинтерец с непроизносимым именем, не тебе в меня пальцами тыкать. Ты пристал к нашему отряду, как приблудная собака, и теперь гнешь тут пальцы, что-то смея требовать. Так вот, приблуда - знай свое место. Повторюсь еще раз - здесь не Тевинтер, и твое пальцегнутие здесь не пройдет. Как ни странно, но мы - команда. Мы сражаемся вместе, вместе проливаем кровь и вместе делим добычу. А вот ты - еще должен доказать право быть в этой команде. Так что - ваше тевинтерское высокородие, засуньте свои претензии куда подальше. - крайне холодно сказал Кайран.

 

Нас тут намного  больше, а  Иафет вроде как хочет новый  кожаный  плащ.

 

- И я ей в этом помогу, если уж придется. - усмехнулся бард.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 14 мая 2016 - 19:52

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3837 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

Как ни странно, но мы - команда. Мы сражаемся вместе, вместе проливаем кровь и вместе делим добычу.

- А как де "никакого отряда нету"? Какой же ты… Ллюль, - Лиин только и осталось, что вздохнуть и махнуть рукой на лицемерие барда. - В одном он прав - вся добыча, что мы получаем распределяется между всеми поровну и никак иначе.

#3838 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Баратас усмехнулся. Следуя логике Крауфорда, как минимум половину добычи должен был именно он, Баратас - хотя бы потому, что если бы он не задержал Амбера, сейчас бы их, скорее всего, уже бы заклеймили контрабандистами красного лириума и бросили в темницу. А остальные? Правильно, сбежали, поджав хвост, трясясь о собственной шкуре. Некоторые и вовсе даже не удосужились вообще пойти к торгашу.

" Это-то мы ещё и до храма не дошли... ", - мрачно подумал он, кинув на тевинтерца довольно странный, понимающий взгляд на тевинтерца. Мол "Мне тоже это не нравится... но придётся".


Изображение

#3839 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- И я ей в этом помогу, если уж придется. - усмехнулся бард.

 

- Я даже постараюсь сдирать с него шкуру в безлюдном месте, - усмехнулась эльфийка, поднимаясь со стула. - Имперец, либо ты получишь часть награды, либо ты получишь стрелу в глаз, а твоя кожа будет украшать мои плечи и согревать холодными зимними вечерами. Решай, что тебе больше хочется, человек.



#3840 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Как ни странно, но мы - команда. Мы сражаемся вместе, вместе проливаем кровь и вместе делим добычу. А вот ты - еще должен доказать право быть в этой команде.

 

- Ого! Как бард-то запел! - Фелиция едва ли не уронила челюсть, а потом залилась истерическим смехом. - Нет, магик, тебе не повезло, что ты напоролся на гнев нашего штатного салонного певуна! Сочувствую твоим ушам! - она, отсмеявшись, вдруг посерьезнела. - А если честно, то что-то требовать ты действительно не можешь, потому что нас по-простому - больше. И либо мы делим все на всех поровну, либо делим на всех, кроме тебя, - улыбка ее была неприятной и колючей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3841 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Поддержу мудрые слова великого барда Ллюля, - Иафэт медленно, с издевательской улыбкой на лице, подняла руку, сжатую в кулак. - ваш Создатель велел делиться. Жадных никто не любит.

- Никто не заставлял тебя делать перечисленное, тевинтерец, - заметила Лиин, поднимаясь со своего места. - Все исключительно на добровольной основе, так сказать. Лично я против того, чтобы ему что-то давать за пределами обычной дележки, - долийка поморщилась.

 

- Ах вот как значит, да? - колдун выпрямился в полный рост. - Значит, когда речь идёт о том, чтобы действовать, вы готовы перегрызть друг другу глотки, лишь бы продолжать сидеть на месте, впустую тратя драгоценное время, а вот когда речь заходит о награде, которую вы вообще, ни единым своим действием, не заслужили, то все сразу такие собранные и единодушные, да? Вы все - проклятые лицемеры! - не сдержавшись, выкрикнул он.

 

- Как ни странно, но мы - команда.

 

- Да-а-а? А не ты ли мне вчера говорил о том, что "группы как таковой нет" и вообще тут только организации всякие своих агентов закидывают, уважаемый?

 

- И вообще, я про зелье все расскажу, если будешь стоять на своем. А уступишь, так уж и быть, смолчу.

 

- Я лишь записал ритуал вашей же травницы, циркачка.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 мая 2016 - 19:56

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых