Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4182 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Надо бы у него самого эти варианты подтвердить. Хочу посмотреть, как он краснеет от злости и грозится стереть меня в порошок,

 

- А что еще ему остается делать? У него, видите ли, "нет дуэльных заклинаний". Это какие у нас заклинания такие... дуэльные? - покачала головой Иафэт. - А еще маг крови... Слабак. 

Ей не нравился этот имперский выскочка, который решил, что раз он в "отсталом" Ферелдене, то ему все можно. Хорошо хоть он не побежал от этой многоножки, впрочем, в таком случае ему лучше было бы сюда не возвращаться. 

- А ты, я вижу, увлеклась молодым потрошителем? Прости, если лезу не в свое дело, просто... - она улыбнулась. - жутко интересно.



#4183 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Угу. А у меня нет дуэльных стрел для лука, - засмеялась Лиин. Последовавший вопрос Иафэт заставил её смутиться. Впрочем, самую малость и совсем енадолго. - Как-будто это очень большой секрет и я ото всех скрыыаю, что влюблена в Лео, - долийка улыбнулась. - Он милый и хороший. Ну… если не считать его драконьей крови, пожалуй, да. Но в большинстве все же милый и хороший, - пожалуй, настолько глупую конструкцию слов, как "он милый, когда не разрывает людей на куски" могла составить только влюбленная по уши девушка, которой Лиинда и являлась.

#4184 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Он милый и хороший. Ну… если не считать его драконьей крови, пожалуй, да. Но в большинстве все же милый и хороший, - пожалуй, настолько глупую конструкцию слов, как "он милый, когда не разрывает людей на куски" могла составить только влюбленная по уши девушка, которой Лиинда и являлась.

 

- Милый потрошитель... - улыбаясь все шире и шире сказала Иафэт. - Нет, ну я рада, что у вас все хорошо. После храма с ним поедешь? - Эльфийка потянулась до хруста суставов. - Ну а наш сир рыцарь очарован его сестрой... Ну, тут я его понимаю, есть на что посмотреть. Рыцарь и наемница - как романтично, если я правильно поняла слова Рейне. Ваш язык я выучила еще не до конца, только ругаться научилась, пожалуй.



#4185 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Ну… пожалуй да, в некоторой степени романтично, - улыбнулась Лиин, посмотрев на сидящего через пару столов Ричарда. Интересно, сможет ли он простить даме своего сердца воровство? Явно же любит её. Лиин почему-то хотелось, чтобы Ричард сделал небольшую уступку в своих принципах и не злился на Фел из-за этого. Вот только хотелось ли этого самой наемнице? На этот счет у долийки были сомнения. - Ругательства, на самом деле - самая нужная часть любого языка. Как иначе собеседник поймет, что ты о нем думаешь? - долийка весело фыркнула, попутно думая о том, что когда Иафэт не строит из себя злобную стерву - она вполне приятная личность.

#4186 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А вот и завтрак!

Лео объявил это так, словно гордился тем, как у него получилось приготовить мясо друффало. Поставив тарелки перед Иафэт, Лииндой, Ричардом и Фелицией, он сделал практически невозможно: собрал их всех за одним столом. Купив себе портера, а девушкам по шипучей саспарилье (которое еще Бен называл почему-то "корневым пивом"), потрошитель плюхнулся на стул и с хрустом потянулся.

- Наконец-то можно и расслабиться... - пробормотал он, делая большой глоток из своей деревянной кружки и вонзая зубы в истекающее жиром, поджаристое мясо. Бен даже разрешил Лео, в знак дружбы, взять немного овощей на гарнир, поэтому блюдо получилось действительно отменным. Осталась 1 порция мяса, которой Лео готов был поделиться с голодными, но отважными наемниками совершенно бесплатно.

Фели же, вяло потыкав вилкой в бифштекс и съев хорошо если половину, в несколько глотков выпила алкогольный напиток и, чуть пошатываясь, поднялась и направилась к лестнице. У ее подножия, остановившись и поколебавшись немного, обернулась и странно посмотрела на Ричарда. А потом поднялась по лестнице и исчезла.

 

- 5 мясо друффало (Лео)

- 20 серебра (пиво себе и Иафэт, Лиинде и Фелиции)

Голод утолен (Лео, Иафэт, Лиинда, Фелиция, Ричард)

Еще 1 порция стоит на столе!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4187 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А вот и завтрак!

 

Рейне сбежала с лестницы на одуряющий запах мяса, даже не заметив Фелицию. Акробатке казалось, будто она век не ела. Похоже, голод смог собрать за одним столом большую компанию.
- О, вы мне кусок оставили, как мило! - Рейне пинком отодвинула стул и потянулась за мясом. А вот напиток понюхала, чихнула и, мотнув головой, убрала подольше. 
- Эй, плясунья, а за номер твой тоже эти господа и дамы заплатят? - раздался позади немного насмешливый голос Бена.
Рейне вжала голову в плечи и обернулась. Она-то надеялась, что ее не заметят. После вчерашнего провального выступления, когда она уронила со стола миску с супом, денег почти не осталось. Но перед дяде Беном было немного стыдно и, покопавшись в кошельке, она положила на стойку пару монет.
- О, Лео, а ты ж охотник? Может у тебя есть парочка шкур? Например бронто подойдет... - она очаровательно улыбнулась и замахала длинными ресницами.

 

-50с, -1 порция еды Лео


Сообщение отредактировал Aloija: 16 мая 2016 - 08:48


#4188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  

 

- Доброе  утро   маг  и эльф вернулись с ночевки   из дома  Квинси .   Маг  заказал себе   острого  фелреденского сыра и   яблочный сок, потом подумав  все же взял еще похлебку.   Эльф  взял копченные ребрышки   и  эль     Приятно было  увидеть  хоть какое- то  разнообразие  после того как их  практически целую неделю  кормили  пирогами

 

Тео  - 35  серебра не голоден

 

Гил  - 20  серебра не голоден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4189 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

О, Лео, а ты ж охотник? Может у тебя есть парочка шкур? Например бронто подойдет...

 

- Что? А... да, конечно, бери, - потрошитель пожал плечами и вынул из сумки несколько шкур. Грубые и жесткие, они все равно не сгодились бы на то, чтобы сделать для Фелиции новую броню, она предпочитала мягкие кожи, не стесняющие движений. - И да, не за что, - улыбнулся он, глядя, как быстро Рейне смела оставшуюся порцию мяса. У него еще были запасы, но перед походом в лес стоило настрелять еще тушек и завялить. Кто знает, когда им в следующий раз удастся нормально поесть и поспать на настоящей кровати.

- А за постой кто платить будет? - буркнул Бен, и Лео, со вздохом протянул ему золотую.

- Считай, что за обоих, - сказал он, и монетка исчезла так быстро, словно ее корова языком слизнула.

 

- 3 шкуры бронто - Рейне

- 1 золотая монета (постой Фел и Лео)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4190 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

Сны идут один за другим, перемешиваются, мечутся от одного к другому. Какие из них - отголоски прошлого, а какие - бесполезные иллюзии?
Они идут по той самой деревне. Там малефикар проснулся два месяца назад, среди руин.
- Уже десять лет... Чего мы добились за это время? - сказал Крауфорд, глядя на крайне знакомого ему человека.
- Мы близки как никогда. Еще максимум пара месяцев - и мы найдем его.
- Почему ты не скажешь мне, куда мы идём? Всё больше я начинаю думать о том, что всё это - бесполезная трата времени. За эти годы я мог бы добиться небывалых высот в магии, но вместо этого приходится ходить по этим проклятым странам, переполненным безмозглыми идиотами.
- Ты смеешь сомневаться во моих решениях?
- Десять лет я не видел Империума! Когда я увижу его снова!?
- Если я прав, то мы обретем небывалую мощь!
- А если ты ошибаешься?
Ответа не последовало. Оба колдуна остановились и повернулись друг к другу. Очертания поселения стали размываться, сливаться в одну кашу цветов. Напарник Крауфорда после недолгой паузы начал что-то говорить, но его слова невозможно было понять. Казалось, будто его голос исходит из далекой пещеры, искривляясь, отдаваясь неразличимым эхом. В следующие секунды он начал становиться все ниже и ниже, походил на демонический. Мир вокруг стал приобретать цвет темной крови. Малефикар чувствовал, что его взгляд заволакивает кровавая пелена. В ушах возникал звук, чем-то напоминающий рев боевого рога, но гораздо грубее и ниже. Он оглушал.

Крау открыл глаза. Это вряд ли была иллюзия, он чувствовал это. Кусок события, предшествующего потере памяти? Возможно, скорее всего так и есть. Полежав пять минут, бесцельно глядя в потолок, колдун наконец поднялся с кровати. Новый день настал, надо продолжать начатое. Сразу вспомнились события предыдущих двух суток: лицемерные наёмники, гадкая эльфийка, их наглости и дерзости. Колдун тихо вздохнул и подошел к небольшому столу, на котором лежал его шлем и аккуратно сложенная мантия. Он взял часть доспеха в руки и глянул в пустые щели для глаз. "Никаких больше истерик". Он положил его на место и надел мантию. "Никакого проявления своих слабостей". Он натянул на руки свои перчатки. "Они будут бояться меня, трепетать от моего присутствия". Вновь осмотрев шлем, Крауфорд надел его на голову. "Все они - жалкие ничтожества. Я - маг Империи. Тупые животные не стоят того, чтобы я тратил на них свои силы". Взяв посох, чародей вышел из комнаты и направился вниз.
Медленно спустившись по лестнице, малефикар окинул взглядом всех присутствующих. Казалось, будто в его пылающее вчера горнило гнева врезался настоящий айсберг. Не хватало только жуткой музыки для полной картины его появления. Подойдя к стойке, он положил две толстые монеты на стол и холодно сказал:
- Повтори вчерашнее.
Не обращая абсолютно никакого внимания на все происходящее вокруг, маг взял свою еду и удалился в дальний темный угол таверны, сев спиной к наемникам. До сих пор никто не видел его лица под шлемом. Так и должно быть дальше. Удостоверившись, что никого рядом нет, Крауфорд снял доспех с головы и, поставив его за пирог, чтобы в случае чего быстро дотянуться, и надеть, начал трапезу.

-20 серебра, не голоден.

Сообщение отредактировал BornToSeek: 16 мая 2016 - 09:16

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4191 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Мы скоро друзьями стать сможем, если ты и дальше будешь кормить меня за свой счет, - рассмеялась Иафэт, у которой (из-за еды и вкусного напитка) явно было прекрасное настроение. - и мой образ злобной твари может пострадать. В общем, это... Надо зайти к Марку, он что-то говорил по поводу эльфийского лагеря. Или плюнем на это дело?

Перед уходом девушке надо было сделать два важных дела - зайти к Лите и торговцу. Причем сейчас она даже не могла сказать какое дело было важнее. Но сейчас ей хотелось немного посидеть за столом и... поговорить с приятными ей людьми. Ну, может им и не хотелось, а вот сама Иафэт явно была не против. Странное ощущение, следовало признать. 



#4192 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Что? А... да, конечно, бери

 

- Ты прелесть! Хоть и потрошитель.
Когда Бен убрал со стола пустые тарелки, Рейне, ничуть не стесняясь, вывалила перед собой заранее заготовленные куски ткани, мотки ниток и взялась за иглу. Время творить! Уж она-то даже из грубой ткани и шкуры бронто может сшить вещь, которую даже орлейские модницы не побрезгуют носить. Главное - побольше вышивки и блесток, чтобы серая ткань заиграла новыми красками.

Закончив, она, полная воодушевления, побежала наверх, чтобы преодеться.
Готовое... изделие было настолько усыпано блестками, бисером и вышивкой, что могло понравиться только Рейне. В алой футболке, сверкающих штанах, увешанная золотом и серебром, точно витрина, она походила на пеструю заморскую птицу, но своего вида ничуть не смущалась. А на замечания об отсутствии вкуса только злилась.

- Здорово да? Еще бы поясок... О, дайте мне три золотых? - прямо в лоб попросила Рейне, повертевшись, чтобы все присутствующие сами поняли, как срочно ей нужен новый пояс взамен старого, потертого и грязного.

Шитье штанов (-4 грубой ткани, -2 кожи бронто)
УСПЕХ!
 


Сообщение отредактировал Aloija: 16 мая 2016 - 09:33


Пользователь бросил кубик. Результат: 18+4+11+3=36

#4193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Доброе  утро  Иафет  маг   взялся за густую похлебку   без пряностей она была пресной, но все же   он  вчера потерял много  сил, поэтому  уснул  бережно прижимая хрупкий  свиток  к себе.   Скоро он  им  займется, предвкушение   новых  знаний грело его  душу.

 

- Нельзя оставлять  за собой  эльфийский  лагерь  с каннибалами  сказал остальным  Гил.  - Тем более, когда  они  залижут  раны  они опять нападут  на деревню, а мы  обещали помочь   деревне  напомнил Страж Лео  и Фелиции    У парня было  много дел забежать к Лите,  продать травы и купить сапоги.

 

- Кстати  мне нужно пять золотых монет  Сказал Гил  он  уже высчитал   сколько денег   выйдет, чтобы  купить комплект кожаной  брони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4194 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Спасибо, Лео, - Лиин поцеловала потрошителя в щеку, заплатила Бену за постой и приступила к еде, с явным удовольствием пережевывая свежее мясо. Долийка старалась есть аккуратно и цивилизованно, но голод брал свое и получалось не столь аккуратно и цивилизованно, сколь хотелось бы. - Эй, Ричи, чего грустишь?
- Неважно, - сир Отважный без особого аппетита жевал еду, то и дело поглядывая на лестницу на второй этаж, по которой столь недавно поднялась Фелиция.
- Тебе стоит поговорить с ней напрямую. Ну и не злиться за… то, что она сделала. Никто не идеален, а любовь - это умение прощать, - философски заметила Лиинда, продолжая трапезу.

-50 серебра Лиин
-50 серебра Рич
Голод утолен, постой оплачен.

- Здорово да? Еще бы поясок... О, дайте мне три золотых? - прямо в лоб попросила Рейне, повертевшись, чтобы все присутствующие сами поняли, как срочно ей нужен новый пояс взамен старого, потертого и грязного.

- Девочка, тебя "пожалуйста" говорить не учили? - Лиин вздохнула, отсчитала три золотых и протянула Рейне. - Держи.

#4195 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Деревня Родник

 

- Доброе  утро  Иафэт, -  маг   взялся за густую похлебку   без пряностей.

 

- И тебе доброе утро. И приятного аппетита. - Кивнула Иафэт. Видимо, надо почаще драться с кем-нибудь большим и злобным, чтоб отряд становился отрядом. Впрочем, если им и дальше будет так везти, то к храму они уже придут просто братьями и сестрами. Впрочем, имперца они "братом" назовут навряд ли. - Прошу меня извинить, но торговец ждать не будет. 

Выбравшись из-за стола, девушка быстрым шагом покинула таверну и пошла на площадь .где торговал приезжий купец. Он уже потихоньку сворачивал лавку, но вокруг него еще толпились местные.

- Утро доброе, - поздоровалась Иафэт, оглядывая товар. Ну, не так что бы много, но некоторые вещи вполне интересные. Например части кольчужной брони, причем те, которых ей не хватало для полного счастья. Вытащив кошелек со всеми своими сбережениями, девушка протянула его торговцу, указав на выбранный ею товар.

- Носите на здоровье! - довольно улыбнулся купец, передавая ей шлем и ремень. 

- Удачной торговли. - кивнула девушка и, засунув свежекупленные предметы в сумку, пошла к дому Литы.

 

-20з

+ ремень бойца

+ шлем бойца

 

Х АФК до 16.00


Сообщение отредактировал Shunt: 16 мая 2016 - 09:55


#4196 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ты прелесть! Хоть и потрошитель.

- Мы скоро друзьями стать сможем, если ты и дальше будешь кормить меня за свой счет

 

Лео покраснел, а поцелуй от Лин довершил дело, и вскоре парень выглядел так, словно его облили красной краской, а на его лице играла счастливая улыбка. Все же, сидеть между трех девушек и получать от каждой благодарности и поцелуи, о чем еще можно мечтать?

- Да не за что, - несколько более горделиво, чем обычно, заявил Лео. - Я... я еще дичи настреляю! И сделаю пир на весь мир. В лесу только охотой жить ведь и будем, так что мы с Лииндой - крайне важные члены команды.

Тут что-то дернуло его за штанину и требовательно заворчало.

- Прости, Кари, и ты тоже, - под стол последовала недоеденная порция Фелиции, и мабари с аппетитом принялась жевать свежее мясо. - Ну так как... пока еще, наверное, Марк спит, так что можем подготовиться к походу. Кому что надо - купить, сделать, сварить, - перечислил Лео, и тут услышал просьбу Гила. Вздохнув, выложил на стол 5 золотых монет. - Потом сочтемся, - сказал он.

 

- Тебе стоит поговорить с ней напрямую. Ну и не злиться за… то, что она сделала. Никто не идеален, а любовь - это умение прощать

 

Потрошитель поморщился.

- Не будь таким кислым, рыцарь. Может, это и не видно с первого взгляда, но я знаю свою сестру уже восемнадцать лет и поверь, ты ей нравишься. К тому же, я видел, как она обнимала тебя тогда на площади. Она никому не доверяла всю жизнь, кроме меня... а так обнимают только человека, которому доверяют, - закончил он, кинув в рот последний кусок мяса и запив портером. Затем он потянулся и поморщился, увидев, как спустился Крау. - Ой, кажется, минратосской канализацией завоняло...

 

-5 золотых - Гилу


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4197 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - Таверна "Дуб и венок"

 

Ллюль уже не помнил, как добрался до дома и завалился спать - после такого изнурительного боя его разум просто отключился, а тело действовало на автомате. Но проснулся он достаточно бодрым, правда и зверски голодным. Быстро омывшись из бочки перед домом, он направился к таверне, где, как обычно, завтракали наемники. Несмотря на все попытки придать своему внешнему виду некоторую  гламурность и лоск, одичавший бард выглядел, как трущобный кот: Он исхудал, черты лица заострились, а под изнеженной кожей все сильнее проступали мускулы. Его северная кровь проявилась сильнее, придав лицу какое-то дикарское  выражение, правда под маской это мало кто мог увидеть.

- Добрый день! - помахал рукой он собравшимся и  подошел к стойке. Увидев меню, он присвистнул: редкий жлоб Бен, наконец расщедрился на нормальную еду, и перестал их пичкать унылыми картофельными пирогвми.

- Давай сюда кабаньи ребрышки и светлый эль. - велел Ллюль, приглаживая волосы.

 

(-20 с, не голоден)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Добрый день! - помахал рукой он собравшимся и  подошел к стойке. Увидев меню, он присвистнул: редкий жлоб Бен, наконец расщедрился на нормальную еду, и перестал их пичкать унылыми картофельными пирогвми.

- Давай сюда кабаньи ребрышки и светлый эль. - велел Ллюль, приглаживая волосы.

 

-Доброе  утро  Ллюль пожелал  ему Гил. - Спасибо Лео    эльф взял пять монет и если продаст  наплечник и трав  то  хватит и на  составной  лук, только подумать он тратит  такие деньги на оружию и броню 

 

- Пойдем к торговцу за сапогами я  еще  тут  подумал лук прикупить .  Он начал описывать   барду его  было  видно, что Страж  в этом разбирается

 

Гил  +5золотых монет от  Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4199 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Не видно с первого взгляда? Шктишь, - Лиин фыркнула, отложила вилку с ножом и принялась кормить Фалькорру с рук. - Я вообще не понимаю, чего вы притворяетесь, что не любите друг друга, - Лиин вздознула и легонько шлепнула Корру, попытавшуюся укусить её за палец, по голове.
- Ну… - неуверенно протянул сир Отважный и вздохнул. - Хотелось бы на это надеяться, - он отодвинул пустую тарелку и вздохнул, все ещё размышляя, стоит ли подняться к Фели или нет. Вдруг остальные ошибаются?

#4200 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" -  торговец

 

- Пойдем к торговцу за сапогами я  еще  тут  подумал лук прикупить .  Он начал описывать   барду его  было  видно, что Страж  в этом разбирается.

 

- Имеешь в виду этого заезжего торговца? Я что-то у него лука не видел. Наверное, под прилавком прячет. Ладно, пошли, посмотрим на цены. Но если скидку не даст, я покупать ничего не буду. - лениво пояснил бард, доедая ребрышки и с любопытством поглядывая на Его Тевинтерство. Забился в самый дальний угол, да еще сел так, что бы его никто не видел. Может, он урод и стесняется своего лица? Когда орлеец прячет лицо - это понятно, но когда тевинтерец - это уже интрига. 

 

Закончив с завтраком, Ллюль вместе с Гилом направился к торговцу, который уже сворачивал свой ларек.

- Доброе утро. Скидку на сапоги далдите? - без обиняков спросил бард.

Но торгаш загнул такую цену, что Ллюль просто сплюнул:

- Черта с два я что-то у вас покупать буду, милейший!

 

(скидка на сапоги, торговля +1)
Наценка 10%!


Сообщение отредактировал Aloija: 16 мая 2016 - 10:09

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#4201 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" - Родник - Таверна "Дуб и венок" 

 

- Девочка, тебя "пожалуйста" говорить не учили? - Лиин вздохнула, отсчитала три золотых и протянула Рейне. - Держи. 

 

- Пожалуйста? А, уже спасибо! - выпалила Рейне, забрав предложенные деньги так быстро, будто Лиин могла передумать. Потрепав лучницу по макушке, она выскочила из таверны, точно ужаленная. Торговец мог в любой момент уехать.

У лавки уже стоял недовольный чем-то Ллюль и Рейне пришлось чуток его подвинуть, чтобы рассмотреть товар. Как всегда, она считала, что чем больше одежда украшена, тем она лучше. Неудивительно, что ее выбор пал на расшитый золотой нитью пояс. На такую вещь не жалко последних денег!
Сияя, словно начищенный пятак, Рейне вернулась в таверну.

- 5 з (Тканевый пояс: +1 к меткости)







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)