Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4222 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Где мы можем поговорить так, чтоб нас никто не слышал? Это слишком... важно для меня.

 

- Так вроде нас и тут никто не подслушивает, - улыбнулась Лита, но потом посерьезнела. - Ну, если тебе от этого станет легче, можешь подняться наверх. Я приготовлю чай с мелиссой и медом, - она махнула рукой на лестницу. Видимо, Винни в доме действительно не было, по крайней мере, Иафэт не видела и не слышала храмовника. Пока Лита ставила чайник и разливала по кружкам ароматный чай (у нее даже нашлось несколько черствых печений с маком), эльфийка имела возможность рассмотреть комнаты наверху. Большой дом... и множество следов семьи зажиточных торговцев или купцов, которые тут жили до Литы. Интересно, отправились ли они в Денерим или их... съели долийцы?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4223 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

Иафэт грела руки чашкой с чаем, но почти не чувствовала его аромат. Какое-то время она молчала, ну а Лита была достаточно тактична, чтоб не подгонять гостя, несмотря на то, что у нее было полно своих дел. Когда все возможности оттянуть разговор исчерпались, эльфика начала говорить:

- Понимаешь, какое дело... Я потеряла память, почти полностью. Этой зимой меня нашел один старик, который выходил меня, научил вашему... местному языку, рассказал о вашей стране. И, если бы все было только в этом, я бы тебя не побеспокоила, но... - Иафэт отпила из чашки и продолжила. - Я помню странные вещи. Как я воевала с Империей Тевинтер в войске эльфов... Как горели наши города, как я обороняла какую-то крепость и приказала... приказала убивать мирное население для того, чтоб подпитать магическую защиту цитадели. Но это было так давно! Когда я говорила с человеком, который посоветовал отправиться сюда, к вам, он очень удивился тому, что Тевинтер воевал с нашим народом. Потом я прочла кучу книг в Денериме и... узнала, что последний раз армии эльфов выходили на бой с Империей под руководством Андрасте! Но я точно знаю, что никого с таким именем не знаю, да и про Создателя узнала не так давно. Ну да ладно, не в этом дело. Скажи, - Иафэт посмотрела на Литу, которая внимательно слушала ее. - ты можешь мне что-то посоветовать? Можно мне вернуть память?



#4224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Что ж, если решат пойти все разбираться с эльфами, мне придется последовать за ними. - кисло  вздохнул бард. - Однако, искренне смею надеяться, что наш сир Отважный решит другим способом впечатлить дам, а староста Марк уже с эльфами сам разобрался.

 

-  Дело, в том, что карты  с места положением  храма есть   у  Лиин и Иафет и обе горят  желанием разобраться  с эльфами и помочь  деревне, вот такой  не хитрый  расклад

 

- Ллюь у тебя  прям, как в романе таинственные незнакомцы передают весточку о пропавшем родителе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4225 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- ты можешь мне что-то посоветовать? Можно мне вернуть память?

 

- Это возможно, - пожевав губу, кивнула Лита, которая только что сделала глоток и откусила кусочек печенья. - Когда я была... в клане, - она чуть запнулась на этой фразе, - Я изучала множество видов магии. Магию крови, магию смерти... даже ту, старинную, уже почти забытую. От нее остались лишь осколки, но даже их я старалась узнать получше. Все, что я могу сказать тебе, это то, что возвращение памяти реально. Единственное, что тебе нужно сделать - это понять, как именно она исчезла. Отняли ли ее духи или демоны, или заблокировал какой-то маг, а возможно, ты избавилась от нее сама? - взгляд эльфийки был спокойным, даже несколько холодным. Она знала, о чем говорила. - Пожалуй, когда узнаешь способ, каким твою память забрали - сможешь и отыскать способ ее вернуть. А может, это и вовсе не магия. Может, твой разум просто стер воспоминания, которые причиняли тебе боль, и заменил их на сказочные фантазии о войнах, крепостях и битвах. Никто, кроме тебя, не может этого знать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4226 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

Может, твой разум просто стер воспоминания, которые причиняли тебе боль, и заменил их на сказочные фантазии о войнах, крепостях и битвах. Никто, кроме тебя, не может этого знать.

 

- Может быть... Но древний язык, который почти забыли твои сородичи? Это тоже игра моего сознания? - окончание фразы она произнесла на эльфийском, который каждый эльф знал лишь обрывочно. - Знаешь, было бы неплохо, если бы ты оказалась права. Потому что если права я, и я каким-то образом перенеслась на столько сотен лет... то что мне тут делать? - со странной улыбкой сказала Иафэт, допивая чай. - Да, точно! - Иафэт быстро вытащила из сумки тусклый кристалл, который обнаружила на месте, где ее нашел Офри. Он был горячим, хотя эльфийка могла поклясться, что ничего с ним не делала. Протянув его Лите, он сказала. - Это я нашла там, где меня нашел тот старик. Может, ты скажешь, что это такое? 



#4227 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы

 

- Это я нашла там, где меня нашел тот старик. Может, ты скажешь, что это такое?

 

Прикоснувшись к кристаллу, Лита тут же отдернула руку и помрачнела, словно обожглась.

- Выброси это, - сказала она. - От этого предмета разит темной магией. Выброси в реку или... или лучше оставь здесь. Не носи собой.

Она поежилась и взяла в руку остывшую чашку с чаем, но так и не сделала глотка. Внезапно в комнате словно похолодало - то ли дело было в том, что теплое отношение Литы несколько охладело, то ли Иафэт почувствовала... страх?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4228 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Пардоньте, а откуда вы что-то можете знать о моем отце, если о нем моя мать не слишком была осведомлена?

 

- Как бы поточнее сказать, - Баратас вздохнул, - Если коротко. Твоя внешность... несколько экзотична. В ней прослеживаются явные черты северных заморских народов, возможно ты об этом даже сам знаешь.. Я некоторое время путешествовал с одним таким человеком, изгнанником, и я могу с уверенностью сказать, что вы похожи друг на друга, как отец с сыном, - упоминать о Тени и прочих фокусах со сменой тела Баратас попросту не стал, даже он, маг, не совсем до конца понимал их суть, а уж салонный бард... - Разве что у него нет брата-близнеца. Насколько я знаю, нет, - коссит улыбнулся, - Да, понимаю, выглядит это странно и даже комично, но это так. Верить или нет - решать тебе, - он пожал плечами.

 

- Ллюь у тебя  прям, как в романе таинственные незнакомцы передают весточку о пропавшем родителе.

 

- Действительно. Вот только если "роман" вдруг окажется реальностью, будет не до смеха, - Баратас фыркнул.


Изображение

#4229 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом травницы - деревня Родник

 

- Выброси это, - сказала она. - От этого предмета разит темной магией. Выброси в реку или... или лучше оставь здесь. Не носи собой.

 

- Ты же понимаешь, как это звучит? - склонив голову на бок спросила Иафэт. - А тебя этой "темной магией" не приложит? Ладно, я его выброшу. Ну, спасибо за совет. - эльфийка махом допила чай и поднялась со стула. - Удачи в лечении Винни. 

Слегка поклонившись, Иафэт быстро спустилась вниз и вышла из дома травницы. Кристалл жег ее ладонь прямо через кожу перчатки, но никаких следов не оставлял. Выбрасывать в реку она, конечно, его не будет, речка недостаточно быстрая для того, чтоб унести это далеко от деревни. Пускай сама Иафэт не чувствовала никакой "темной магии", но кто она такая, чтоб спорить с бывшей Первой?



#4230 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Если коротко. Твоя внешность... несколько экзотична. В ней прослеживаются явные черты северных заморских народов, возможно ты об этом даже сам знаешь.. Я некоторое время путешествовал с одним таким человеком, изгнанником, и я могу с уверенностью сказать, что вы похожи друг на друга, как отец с сыном, - упоминать о Тени и прочих фокусах со сменой тела Баратас попросту не стал, даже он, маг, не совсем до конца понимал их суть, а уж салонный бард... - Разве что у него нет брата-близнеца. Насколько я знаю, нет, - коссит улыбнулся, - Да, понимаю, выглядит это странно и даже комично, но это так. Верить или нет - решать тебе, - он пожал плечами.

 

- Н-да? - несколько разочаровано протянул Ллюль. - Мать говорила мне, что мой отец был "аристократом с Севера", но это все, что она о нем знала. Их связь была... Случайной. Что касается похожести... - парень пожал плечами. - Ну, не знаю... А кто этот человек, с кем ты путешествовал? Где он сейчас? Быть может, мне стоит на него посмотреть? Если я действительно так на него похож... Кто знает, не признает ли он во мне действительно сына?

"С правами наследования его аристократических корней и богатства, само собой". - добавил про себя Ллюль.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 16 мая 2016 - 16:14

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Действительно. Вот только если "роман" вдруг окажется реальностью, будет не до смеха, - Баратас фыркнул.

 

- Сейчас  окажется, что ты сын  короля, а мы должны  называть  тебя ваше сиятельство или  ваше высочество.   -Иафет точно  обалдеет  от такого  поворота  и что придется  перед тобой кланяться.  Гил усмехнулся представив, как  магичка  шипит от  злости  и придумывает  новые ругательства.  - Нет, а что   Алистер тоже  был бастардом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4232 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Пока наемники решали свои мелкие проблемы или общались, староста деревни тоже не бездельничал. Он все же смог найти путь к лагерю долийцев, но подбираться ближе не рискнул, поэтому и вернулся так быстро. И теперь мучительно думал о том, как окончательно обезопасить деревню от угрозы со стороны людоедов. Вариант был один - обратиться к наемникам, все еще квартировавшим в деревне. Точнее - в таверне, как и полагается любым нормальным наемникам.

Зайдя в таверну, он обнаружил несколько знакомых лиц и подошел к столу, который оккупировали барды и рогатый маг из Инквизиции.

- Вижу, что вы еще тут. - начал он, глядя на них. - У меня есть последняя... просьба. Я нашел лагерь эльфов, но нам самим с ними не справиться. Разведать нормально не удалось, но их там довольно прилично. Поможете? Оплата будет достойной.



#4233 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Сейчас  окажется, что ты сын  короля, а мы должны  называть  тебя ваше сиятельство или  ваше высочество.   -Иафет точно  обалдеет  от такого  поворота  и что придется  перед тобой кланяться.  Гил усмехнулся представив, как  магичка  шипит от  злости  и придумывает  новые ругательства.  - Нет, а что   Алистер тоже  был бастардом.

 

Крауфорд слегка помотал головой, криво ухмыляясь. "Если это окажется правдой, то будет крайне забавно. Надеюсь, что остроухая имеет хоть немного самоуважения".

Когда в таверну вошёл незнакомый малефикару староста деревни и почти тут же дал компании бардов и коссита задание, тевинтерец даже заинтересовался. "Оплата, значит?", - подумал он, складывая руки на груди.

- Достойность награды будет от чего-то зависеть или она изначально статична? - решил он всё таки отозваться со своего места.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4234 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ну, не знаю... А кто этот человек, с кем ты путешествовал? Где он сейчас? Быть может, мне стоит на него посмотреть? Если я действительно так на него похож... Кто знает, не признает ли он во мне действительно сына?

 

- Кто он? Как я уже сказал - изгнанник. Гейджин, - Баратас сухо усмехнулся, - Последний раз я его видел пару лет назад, и он собирался в Антиву... с крайне серьёзными планами, похоже. За это время он мог, не приведи Боги, отойти в мир иной или уехать обратно на свою родину, но если и начинать поиски, то начать следует именно с Антивы. Если соберёшься - можешь рассчитывать на мою помощь. Я... в долгу перед ним. Но это всё потом - сейчас об этом думать рано. У нас впереди храм. И, похоже, тебе всё же придётся найти Марселя.

 

- Сейчас  окажется, что ты сын  короля, а мы должны  называть  тебя ваше сиятельство или  ваше высочество.   -Иафет точно  обалдеет  от такого  поворота  и что придется  перед тобой кланяться.  Гил усмехнулся представив, как  магичка  шипит от  злости  и придумывает  новые ругательства.  - Нет, а что   Алистер тоже  был бастардом.

 

" Возможно, всё так и есть. Только вот его королевство - не в Тедасе, а за тысячи лиг морем ", - хмыкнул Баратас, но ничего не сказал.

 

- Вижу, что вы еще тут. - начал он, глядя на них. - У меня есть последняя... просьба. Я нашел лагерь эльфов, но нам самим с ними не справиться. Разведать нормально не удалось, но их там довольно прилично. Поможете? Оплата будет достойной.

 

- Я - помогу. Другие, думаю, тоже, раз оплата достойная, - Баратас кивнул, - Но здесь пока не весь отряд. Есть какие-то подробности о лагере? Численность, укрепления?

" Нашёл лагерь? Интересно, как так получилось, что он нашёл долийцев в их же лесу, а они его - нет ", - озадаченно подумал коссит.


Изображение

#4235 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Все-таки интересно сидеть и слушать, как в таверне каждую секунды появляются новые темы для разговоров. Причем иногда появляются так быстро и непринужденно, что впору задаваться вопросом, а что за атмосфера в таких местах, что душа иногда сама изливается?

Теперь вот в трактир зашел еще один человек, с нервным видом который подбежал к столику где как раз располагались Баратас и другие члены группы.. 

 

- Вижу, что вы еще тут. - начал он, глядя на них. - У меня есть последняя... просьба. Я нашел лагерь эльфов, но нам самим с ними не справиться. Разведать нормально не удалось, но их там довольно прилично. Поможете? Оплата будет достойной.

 

"Эльфы? Интересно" - задумалась Лилиан, сидя немного поодаль. 

- Вы глава этой деревни? - задала она вопрос вслух.



#4236 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я - помогу. Другие, думаю, тоже, раз оплата достойная, - Баратас кивнул, - Но здесь пока не весь отряд. Есть какие-то подробности о лагере? Численность, укрепления?

 

- Подробностей мало, я приближаться не рискнул... Но они обнесли лагерь частоколом ну и там определенно должны быть ловушки. - Марк перевел взгляд на второго мага. - А это еще кто такой? 

 

- Вы глава этой деревни? - задала она вопрос вслух.

 

- Да, я староста этой деревни. - кивнул Марк. Похоже, к отряду прибилось немало новых лиц.



#4237 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Кто он? Как я уже сказал - изгнанник. Гейджин, - Баратас сухо усмехнулся, - Последний раз я его видел пару лет назад, и он собирался в Антиву... с крайне серьёзными планами, похоже. За это время он мог, не приведи Боги, отойти в мир иной или уехать обратно на свою родину, но если и начинать поиски, то начать следует именно с Антивы. Если соберёшься - можешь рассчитывать на мою помощь.

 

- Изгнанник? Гей-как его там? ? Странное имя... - покачал головой Ллюль. - Боюсь, ты что-то путаешь, мой отец был аристократом. И достаточно богатым, если сидел за одним игровым столом с моим патроном. Но если судьба занесет меня в Антиву, поищу кого-то похожего внешне...

"Хотя, не думаю, что  какой-то изгнанник мог быть моим отцом. Это просто глупое совпадение."

 

- Вижу, что вы еще тут. - начал он, глядя на них. - У меня есть последняя... просьба. Я нашел лагерь эльфов, но нам самим с ними не справиться. Разведать нормально не удалось, но их там довольно прилично. Поможете? Оплата будет достойной.

 

- Всю жизнь мечтал. - угрюмо проворчал бард. Вот чего-чего, а с этими эльфами он дела иметь не желал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4238 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Мой меч с вами. - Как раз в этот момент Лео, которому надоело топтаться на пороге, вошел вслед за Марком и выслушал его тираду. - Как и...

- ...мои кинжалы, и бла-бла-бла, - проговорила Фелиция, выглядывая из-за высоченного парня. - Золото будет?

- А как же, - философски заметил потрошитель, улыбнувшись. Хорошо, когда некоторые вещи никогда не меняются. Например, то, как Рейне и Фели были похожи на сорок, дерущихся на каждую блестяшку. Разве что Рейне недостает опыта и некоторого цинизма, присущего Фелиции, но со временем и это придет. А Фел, напротив, недоставало порой жизнерадостности и веселости циркачки. Пожалуй, эти двое дополняли друг друга, а последняя так вообще была чем-то вроде талисмана отряда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4239 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- А это еще кто такой?

 

- Гость вашей деревни, - холодно ответил Крау. - Вы ответите на мой вопрос?

Установки, данные себе с утра, колдун уже начал выполнять неплохо. Если и дальше всё пойдёт по плану, то эти жалкие ферелденцы перестанут принимать его за какого-то неадекватного вспыльчивого чародейчика. Надо лишь вновь принять холодный и жестокий облик, именно он во многом и помогал выглядеть соответственно.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 206 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Вижу, что вы еще тут. - начал он, глядя на них. - У меня есть последняя... просьба. Я нашел лагерь эльфов, но нам самим с ними не справиться. Разведать нормально не удалось, но их там довольно прилично. Поможете? Оплата будет достойной.

 

-  Доброго дня  сказал Тео.Гил тоже поздоровался со старостой.   - И  какой  же  вы помощи  хотите  от  скромного ученого  из Антивы.   - Я  не так давно   тут, но мне  уже пришлось  сражаться с  долийцами  - людоедами, но  я не  хочу снова с ними встретиться  сказал   маг.  - Я всего лишь  хочу исследовать  руины  и храм, а не  биться со всем племенем эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4241 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Да, я староста этой деревни. - кивнул Марк. Похоже, к отряду прибилось немало новых лиц.

 

- Это хорошо, - произнесла Лилиан. Вид у старосты был потрепанным, но все же в этом мужчине жил сильный дух, - так вы наверняка знаете, кто сюда забредает по воле случая, учитывая не большую площадь данной деревни? А вы случайно не видели здесь юную девушку, которая возможно посещала эту деревню пару дней или неделю назад? Ее трудно не заметить: светлые волосы, акцент, грусть в глазах. Не припоминаете такую?







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых