Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4901 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4902 Ссылка на это сообщение Quagmare

Quagmare
  • Аватар пользователя Quagmare
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Окраины

 

Увидев, что стало с трактирщиком, Чезаре поморщился. Смерть всегда выглядела неприглядно, но в этом случае она была ужасна. Прошептав короткую молитву Создателю, антиванец отошел от тела, оставив его на попечение своего земляка, явно куда более сведущего в таких делах.
- Не стоит сидеть в воде, замерзнешь. - Мягко произнес он, положив ладонь на плечо плачущей девушки, - вставай, в этом нет твоей вины и ни к чему губить свое здоровье. - Он знал, что в подобных ситуациях люди не обращают внимания на слова, какими бы разумными они ни были, но смотреть, как Рейне сидит в ледяных потоках воды, сокрушенная смертью Бена, он тоже не мог. Жизнь продолжается.


Сообщение отредактировал Quagmare: 21 мая 2016 - 17:06


#4903 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

Лео и Фелиция едва запыхались - пятерых волков  их честная компания убила так же легко, как Бен уничтожал крыс в своей кладовке. Вспомнив Бена, девушка погрустнела. Присев рядом с телом, она махнула рукой брату и Ричарду.

- Заберем его. Марк захочет узнать, да и похоронить следует по-человечески.

О том, что теперь таверна закроется и ночевать придется в пустом доме Квинси на окраине, говорить не хотелось. Слишком много плохих воспоминаний навевал этот дом.

Лео кивнул и взвалил тело на плечи.

- Ричард, помоги мне, - сказал он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4904 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

- М-да, жалко человека... - вздохнула Иафэт, глядя на тело Бена. Нет, никаких теплых чувств к этому наглому шемлену, который за простой пирожок заламывал бешеные цены, она не испытывала, но и радоваться не хотелось. Смерть трактирщика означала, что придется ночевать в доме Квинси с людьми, которых она если не ненавидела, то уж точно не любила. Впрочем, можно опробовать спальник - хорошо, что она купила его сразу, а не стала ждать последнего момента, а то вышло бы нехорошо. А еще нехорошо то, что она поставлена в зависимость от Лео и Лиинды - главных охотников "отряда". "Придется Круфи сожрать...", - подумала она, покачав головой. 


  • Junay это нравится

#4905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности    Родника

 

Гил решил раз уж  теперь  не кому  их кормить придется ему промышлять  охотой,   отряд у них прибавился и далеко не все купили еду  и прочие  вещи.   Взяв лук  и  стрелы   Эльф  пошел добывать ужин, хорошо, что  Танис  научил   его выслеживать  добычу и охотиться,а так же  разжигать костер, правильно разделывать  дичь  и кучу  других мелочей.  Когда  - то    Страж чувствовал  враждебность леса, но со времен  он стал источником еды и   целебных трав.

 

 

Гил  охота


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5=13

#4906 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

Ллюль старался на тело не смотреть. Все таки, не был уверен, что от ужасного зрелища не упадет в обморок, или что еще хуже - не блеванет. Одно дело видеть трупы врагов, и совсем другое - того, с кем еще час назад беседовал. 

Парень побледнел и схватился за ближайший ствол дерева, что бы не упасть.

"Деревню просто преследует злой рок". - с грустью подумал он.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4907 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

- Ужасная смерть, - прошептала Лилиан, оглядывая тело трактирщика. Быть растерзанным дикими зверьми в лесу, одним. Деревне наверное придется туговато после смерти единственного владельца постоялого двора.

Также девушка заметила как другой орлесианец из группы, тот бард, побледнел как-то. Лилиан подошла к нему чуть ближе.

- Не каждый день такое увидишь, да? Как самочувствие?



#4908 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

- Не стоит сидеть в воде, замерзнешь. - Мягко произнес он, положив ладонь на плечо плачущей девушки, - вставай, в этом нет твоей вины и ни к чему губить свое здоровье. 

 

Рейне вяло оттолкнула руку Чезаре и поднялась.

Это не честно! - надломленным голосом крикнула она и зло пнула воду, подняв сноп брызг. - Не честно! Он ведь просто ходил за водой! А мы сражаемся с многоножками, эльфами и демонами и хоть бы что. Не честно.

Она бросила последний взгляд на Бена и украдкой утерла слезу. Глаза щипало, а горло сдавливало, но акробатка попыталась сохранить спокойствие и больше не реветь как пятилетка. В конце-концов, она уже теряла знакомых. Вскоре все забудется. 
- Хочу вернуться, надо его сжечь. А куда пошел Гил? - Рейне огляделась, но так и не отыскала Стража. Последний раз она видела как он натянул лук и углубился в лес, присматриваясь к деревьям, будто заметил добычу. Ему что, совсем плевать на Бена? 



#4909 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

- Не каждый день такое увидишь, да? Как самочувствие?

 

- Я ... в порядке. - пробормотал парень, силой воли, прогоняя дурноту. - Просто... Никогда ранее не видел... Знакомого, который бы закончил такой ужасной смертью. Бен такого не заслужил! Он был добрый и... вообще... - Ллюль почувствовал, как ком подступает к горлу. В последний раз он видел тела знакомых только после убийства барона и челяди, и тогда рыдал едва ли не сутки. 

- Не привык к такому зрелищу. - сипло выдавил он.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4910 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины - Деревня Родник

 

Когда Ричард и Лео подняли тело Бена и направились к деревне, Фелиция поплелась за ними. Но перед этим она подошла к Рейне и положила руку на ее плечо.

- Привыкай, - коротко сказала наемница. - Это будет следовать за тобой до конца жизни. Я... Я чувствовала себя так же, когда мать умерла. Она сгорела от лихорадки за одну ночь. Утром... ее уже не было.

Развернувшись, она пошла к деревне и больше ничего не сказала.

Марк уже знал о том, что случилось - женщина, которая рассказала в таверне о его смерти, уже стояла рядом со старостой. Пока наемники разбирались с волками и искали тело Бена, крестьяне складывали погребальный костер. На том самом месте, где сожгли павших в битве за Родник. Где сожгли Хель. Где повесили Годри

Площадь в последнее время стала пристанищем мертвых.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

- Я ... в порядке. - пробормотал парень, силой воли, прогоняя дурноту. - Просто... Никогда ранее не видел... Знакомого, который бы закончил такой ужасной смертью. Бен такого не заслужил! Он был добрый и... вообще... - Ллюль почувствовал, как ком подступает к горлу. В последний раз он видел тела знакомых только после убийства барона и челяди, и тогда рыдал едва ли не сутки.

- Не привык к такому зрелищу. - сипло выдавил он.

 

-  Я тоже  маг  подошел.  к  барду    -   Простой  ученый    редко видит  смерти, не правильно все это, почему  волки  напали    на деревню   летом. когда в лесах полно еды, задумчиво   сказал антиванец


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4912 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

- Просто... Никогда ранее не видел... Знакомого, который бы закончил такой ужасной смертью. Бен такого не заслужил! Он был добрый и... вообще... - Ллюль почувствовал, как ком подступает к горлу.

 

- Иногда кажется, что чем человек менее заслуживает плохой участи, то тем больше шанс, что он ее получит, - вздохнула орлесианка, которой тоже не очень было приятно смотреть на тело трактирщика, особенно в таком состоянии, - да, в тяжелом мире все-таки живем мы с тобой, соотечественник. 



#4913 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины - деревня Родник

 

- да, в тяжелом мире все-таки живем мы с тобой, соотечественник.

 

- Никогда не думал, что когда-то увижу подобное... Создатель, я ведь был просто салонным бардом, и успешным! - с некоторым отчаянием сказал Ллюль. - Кто мог подумать, что судьба сбросит меня с вершин на самое дно? Раньше такие деревушки, как Родник, я видел исключительно из окна кареты. А уж о том, что буду сражаться, как истинный головорез, и помыслить не мог. Я ведь не искатель приключений, или наемник.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4914 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

Баратас не чувствовал ничего. Он видел смерти каждый день, будучи тал-васготом, видел жертв войны, и его отношение к смерти уже давным-давно было как к чему-то совсем обыденному и повседневному. От клыков волков и прочих хищников каждый день умирают десятки людей, и кончина Бена не представляла из себя ничего необычного - просто ещё одна смерть. Впрочем, большинство из отряда восприняли её крайне близко к сердцу - наверняка из-за того, что знали трактирщика гораздо дольше и успели привыкнуть. Создатель был не его богом, и Баратас просто стоял и беспристрастно смотрел, как Тео читает молитву над телом.

" Пожалуй, я просто превратился в бесчувственного скота. Давным-давно. ", - неожиданно подумал коссит, глядя на то, как Чезаре и Фелиция утешают Рейне. Пусть, хотя это представлялось магу бесполезным - возможно, это всё же немного смягчит удар. Сам же он просто не мог найти никаких слов.

Баратас развернулся и последовал в деревню вслед за Лео и Ричардом, несущим тело на погребальный костёр.


Изображение

#4915 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

- Если я прав, то мы обретем небывалую мощь!
- А если ты ошибаешься?

Оба мага прекратили идти и повернулись друг к другу, заглядывая прямо в глаза. Возникла довольно долгая пауза, сопровождавшаяся, так сказать, дуэлью взглядов. Во взоре спутника имперца читалось явное мрачное неудовлетворение. Сам Крауфорд даже не дрогнул; напротив, он приподнял голову, будто смотря на своего собеседника свысока.

- Как часто ты подвергаешь сомнениям мои решения? - наконец произнёс второй маг.

- Определённо чаще, чем хотелось бы.

- Ты забываешься, Крауфорд.

- Я не буду обычной пешкой в твоих руках, Аурелий. Я начинаю думать, что будь у меня твои знания, я в одиночку смог бы отыскать нужную нам вещь даже быстрее, чем мы это сейчас делаем вдвоём. Да и вообще, с чего ты взял, что мы найдём именно артефакт, преисполненный мощи? Может быть мы наткнёмся на вещь, ценную в ином плане, откуда тебе знать?

Компаньон тевинтерца сжал кулаки так сильно, что послышался хруст суставов.

- Именно я обучил тебя магии крови. Именно я обучил тебя некромантии. Если бы не я, то ты оставался бы никем.

- Наглая ложь, - помотав головой, усмехнулся Крауфорд.

- Эй, вы! - послышался возглас со стороны. С громким лязгом лат к малефикарам приближались два храмовника с явно не сильно дружелюбными намерениями.

 

Сон оборвался слишком резко. Обычно они всегда заканчивались плавно с весьма необычными "эффектами", но сегодня, видимо, что-то пошло не так. В любом случае, Крауфорд уже переспал. Он понял это, лишь глянув в окно: солнце стояло уже высоко. Вскочив с кровати, маг начал поспешно одеваться. Сегодня он пару минут на самонастрой тратить не планировал, и так справляется со всем. Убрав кинжал обратно за пояс, чародей взял все свои вещи и направился на нижний этаж таверны. Ещё спускаясь по лестнице, он почуял что-то неладное. И он оказался прав в какой-то мере. Зал таверны встретил его необычно: вместо привычного шума наёмников, звуков с кухни и прочих привычных вещей вокруг стояла чуть ли не гробовая тишина.  Быстро выйдя из таверны, Крауфорд окликнул случайного крестьянина:

- Эй, ты! Ты тут свору наёмников не видел?

Последний почему-то поспешил побыстрей ретироваться от тёмного тевинтерского мага. Малефикар нервно оглянулся по сторонам. "Ушли?! Вот же я кретин, я проспал их уход в храм!", - подумал он и, сам не зная зачем, пошёл в сторону ближайшего леса.


  • Junay это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины - деревня Родинк

 

- Никогда не думал, что когда-то увижу подобное... Создатель, я ведь был просто салонным бардом, и успешным! - с некоторым отчаянием сказал Ллюль. - Кто мог подумать, что судьба сбросит меня с вершин на самое дно? Раньше такие деревушки, как Родник, я видел исключительно из окна кареты. А уж о том, что буду сражаться, как истинный головорез, и помыслить не мог. Я ведь не искатель приключений, или наемник.

 

-  Мой  мир   был  тщательно охраняем,   раньше о всем заботились  слуги,  наемные  работники  и служба охраны  отца.    Сказал  он стревогой, могу  я стать  в Антиве опять  таким же беспечным,как раньше.   Забыть все эти  смерти и сражение,  никогда не думал, что буду  размахивать  посохом с  мыслью кого нибудь ударить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4917 Ссылка на это сообщение Quagmare

Quagmare
  • Аватар пользователя Quagmare
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Окраины

 

- Привыкай, - коротко сказала наемница. - Это будет следовать за тобой до конца жизни. Я... Я чувствовала себя так же, когда мать умерла. Она сгорела от лихорадки за одну ночь. Утром... ее уже не было.

 

Фабриччи неодобрительно посмотрел на незнакомую девушку, подошедшую к Рейне, но ничего не сказал. В ее словах была правда, пускай и жестокая. Тем более, он еще ничего не знал о этих людях и о том, что их связывает.

- Хочу вернуться, надо его сжечь. А куда пошел Гил? - Рейне огляделась, но так и не отыскала Стража. Последний раз она видела как он натянул лук и углубился в лес, присматриваясь к деревьям, будто заметил добычу. Ему что, совсем плевать на Бена?

 

- Не думаю, что это действительно так. - Примиряюще произнес Чез, - вероятно, ему просто нужно побыть одному. Каждый по-своему преодолевает свое горе. Не стоит строго судить его за это. - Покачав головой, антиванец пошел в сторону деревни, следом за унесшими тело Бена людьми, но, не услышав шагов за спиной, обернулся. - Идем. Нужно многое сделать.

 

Многое сделать. Именно так - в те редкие моменты, когда существование начинало казаться пустым и бессмысленным, когда казалось, что все лучшее позади и дальше ждет только мрак, Чезаре старался забыться в делах. Это действительно помогало ему, заодно принося какую-никакую пользу. А следующий день... Кто знает, что он принесет? Возможно, завтра жизнь наполнится новыми красками и вновь обретет смысл.


Сообщение отредактировал Quagmare: 21 мая 2016 - 17:53


#4918 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

- Кто мог подумать, что судьба сбросит меня с вершин на самое дно? Раньше такие деревушки, как Родник, я видел исключительно из окна кареты. А уж о том, что буду сражаться, как истинный головорез, и помыслить не мог. Я ведь не искатель приключений, или наемник.

 

- Да, судьба та еще злобная и переменчивая стерва, сегодня ты у нее в фаворе, а завтра - изгой, - продолжила говорить Лилиан, идя в сторону деревни, - никогда не знаешь, что тебе кинет судьба в дальнейшем. Так что не переживай, вернешься еще на вершину. Хм, так значит в прошлом ты был довольно успешным бардом? А где гастролировал? 



#4919 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник

 

-  Мой  мир   был  тщательно охраняем,   раньше о всем заботились  слуги,  наемные  работники  и служба охраны  отца.

 

- Должно быть, тебе тоже трудно приспособиться в этой жизни. - уныло посочувствовал Ллюль. - У меня вообще такое ощущение... Что кто-то все это нарочно подстроил - ну, согнал нас всех в Родник. Как будто мы пешки в чьей-то игре. Но зачем кому-то такие пешки? 

 

Хм, так значит в прошлом ты был довольно успешным бардом? А где гастролировал?

 

- О, я принадлежал знатному Дому ла Пуазон! Мой патрон (собственно, барон ла Пуазон) часто посылал меня  блистать талантами в лучших салонах Вал-Руайо. Салон мадам Флоранж, салон Orchidée blanche, салон мосье де Вуа, салон знаменитой куртизанки Délicate Beauté... - возвел очи горе парень, вспоминая все салоны, где постоянно отирался. - Императорский театр - я там даже выступал однажды... Не с сольным номером, конечно, но все же... Часто давал  выступления для именитых друзей барона...  Так что, судьба была со мной просто беспощадна, когда загнала в эту дыру.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4920 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины - Таверна

 

- Привыкай, - коротко сказала наемница. - Это будет следовать за тобой до конца жизни.

 

- Я знаю. - Рейне посмотрела на Фелицию взглядом в котором появилась неожиданная жесткость. Акробатка не походила сейчас на поверхностную беззаботную и веселую девчушку. Слова Фелиции подняли на свет хорошо спрятанные и заглушенные чувства. Горечь, боль, одиночество. Она как-то раз потеряла всю свою жизнь, почти всех своих друзей. Это всегда будет с ней, до самого конца жизни.

По пути назад она не сказала ни слова, даже не поднимала головы и на тело Бена больше не смотрела. Вернувшись в показавшуюся неуютно пустой и холодной таверну, она поднялась в свою комнату. Пока разговаривать не хотелось.



#4921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

 

- Должно быть, тебе тоже трудно приспособиться в этой жизни. - уныло посочувствовал Ллюль. - У меня вообще такое ощущение... Что кто-то все это нарочно подстроил - ну, согнал нас всех в Родник. Как будто мы пешки в чьей-то игре. Но зачем кому-то такие пешки?

 

- Я  не  хочу к ней приспособиться,  разве нормальный  человек, может   нормально  жить   вот  так.  - Нет,   когда  все закончиться  вернусь в  Антиву   и женюсь и   буду  потом  внукам рассказывать  об  этом  приключении

 

- Нет, жизнь наемника не  для  меня, слишком   много насилия   и крови


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых