Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4941 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4942 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  - Дом Квинси

 

Когда всех выперли из таверны, Рейне присела на крыльцо и уставилась на быстро темнеющее небо. Из-за домов к тучам вздымался густой столб дыма, и высокие порывы ветра сносили его к лесу, где он растворялся без следа. Рейне хотела пойти и проститься с Беном, но не смогла себя заставить. Слишком ярко дым напоминал о пожаре в цирке, о смерти друзей.
Рейне озябла, дрожала и два могла шевелить ледяными пальцами, но продолжала безучастно сидеть на крыльце. Осознание того, что сражения, поход в храм, охота за артефактом - не игра, навалилось удушающей волной. Да, ей было страшно, страшно, как никогда в жизни, она была на волосок от смерти уже много раз, но по настоящему поняла всю опасность приключения только сейчас. Когда умирают знакомые люди, сложно принимать все за игру, сложно забыть.

Когда дым рассеялся окончательно, Рейне тяжело поднялась и бросила на запертую дверь таверны короткий взгляд. Но прежде, чем уйти, она взяла лейку.
Бен чудом сумел спасти маргаритки, которые акробатка по глупости затоптала, едва появилась в деревне. Рейне присела подле, погладила бархатные листочки и налила немного воды на сухую землю под цветами. Вроде последнего "прости". И в знак памяти. 

- Мы уходим завтра? - спросила Рейне, ступив на порог заброшенного дома, как всегда холодного и неприветливого. 
Она села в свой излюбленный угол и укрылась оставленным там лоскутным одеялом, закутавшись по уши.



#4943 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Что ж... похоже, теперь мы все в одной лодке, - мрачно пошутила Фелиция, протягивая к вновь ожившему огню в камине руки. - Даже Ваше Злодейшество. - Она покосилась на Крауфорда. Когда почти все наемники подтянулись к дому, стало понятно, что это их единственное оставшееся пристанище. Без трактира и Бена сразу стало как-то... пусто и одиноко.

Кари легла рядом с камином, подставив бок теплу, и прикрыла глаза, подергивая ушами. Она, кажется, все понимала, как и то, что помочь своему бывшему хозяину уже не сможет. Как и посидеть под столиком заядлых игроков в покер и погрызть косточки из-под уток и куропаток.

Лео посмотрел на грустную Лиинду и подсел к ней поближе, молча обняв девушку. Говорить что-либо ему было не нужно, он и так знал, что она чувствует. Все выглядели какими-то потерянными.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4944 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

"Может ли лошадь идти по отвесной стене?" - именно эта мысль занимала Иафэт последние несколько минут, перед тем, как в дом начало набиваться все их "товарищество". В просторном зале сразу стало очень неуютно и Иафэт инстинктивно придвинулась поближе к огню, чувствуя, как начинают медленно нагреваться стальные вставки на броне. Теперь даже не было возможности отсесть в какой-нибудь угол, ведь только в двух-трех метрах от очага было хоть немного тепло. 

 

- Мы уходим завтра? - спросила Рейне, ступив на порог заброшенного дома, как всегда холодного и неприветливого.

 

- Надеюсь, - хриплым от долгого молчания голосом произнесла эльфийка, едва ли не суя руки в пламя. От не такого уж и сильного холода ломило кости - напоминание о зимнем лесе.

 

- Что ж... похоже, теперь мы все в одной лодке, - мрачно пошутила Фелиция, протягивая к вновь ожившему огню в камине руки.

 

- А до этого мы в разных были? - спросила Иафэт, не отрывая взгляда от игры пламени. 


Сообщение отредактировал Shunt: 21 мая 2016 - 21:49


#4945 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Похоже на то, - согласился Ричард, присаживаясь неподалеку от Фелиции и ободряюще улыбаясь ей. При этом, если вглядеться в глаза Ричарда, в них можно бвло увидеть затаенную, старую печаль. Это было несколько странно - как и то, что "благородный рыцарь" никогда не распространялся о своих подвигах, всегда был очень молчалив и сдержан и даже не показал того, что его тронула смерть Бена. Быть может, он был совсем не таким, каким представлялся другим. Но это все отвлеченные мысли, к нынешней ситуации не имеющие почти никакого отношения. - - Мы все в одной лодке… - пробормотал сир Отважный и перевел взгляд на огонь.
Лиин тихонько вздохнула и прижалась к Лео, положив голову ему на плечо. Парень был очень теплым, был рядом, когда это бвло нужно - а что ей ещё нужно? Долийка слабо улыбнулась и прошептала:
- Спасибо, Лео.

#4946 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- А до этого... думаю, мы этого не осознавали. - Фелиция пожала плечами и обхватила себя за плечи. - Особенно те, кто считает, будто сможет добыть артефакт и выжить в одиночку.

Она покачала головой. Пожалуй, ее никто не смог бы заставить относиться к некоторым членам отряда по-другому, но Фелиция была не из тех, кто станет всерьез плести заговоры против своих же. "Своих", хоть и временных, положено было защищать и прикрывать спину. И это совершенно не означало, что с ними нужно было миловаться и петь песни у костра.

Таково было понятие о "наемничьей чести".

Когда Ричард подал голос, она резко подняла голову и каким-то задумчивым взглядом посмотрела на рыцаря, а затем грустно улыбнулась.

- Жаль, что наш разговор так... грубо прервали, - сказала она тихо, со своим обычным сарказмом в голосе, но на этот раз попытка съязвить была какой-то жалкой, словно она пыталась таким образом оградиться от ситуации. Не показать, насколько все это выбило Фелицию из колеи.

- Да не за что, - ответил Лео, пожимая плечами. Обычно улыбчивый парень теперь выглядел замученным и усталым, на лице остались следы сажи. - Знаешь, я уже мечтаю уйти отсюда. Кажется, мы сделали этой деревне столько же зла, сколько и добра. И иногда... кажется, что это мы виноваты в том, что случилось.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4947 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- А до этого... думаю, мы этого не осознавали. - Фелиция пожала плечами и обхватила себя за плечи. - Особенно те, кто считает, будто сможет добыть артефакт и выжить в одиночку.

 

- Все же я думаю, что до, - Иафэт сделала ударение на этом слове. - артефакта мы дойдем без скандалов... А вот когда его найдем...

Впрочем, в то, что в руинах начнется массовый мордобой, Иафэт не верила. В конце-концов, большинство - у семейки Штернов и никто в трезвом уме не будет пытаться отнять у них артефакт, чем бы он не оказался. Да и сама Иафэт уже давно шла в руины разве что из чистого упрямства. Все равно ей было откровенно нечего делать, так что почему бы и не посетить местную достопримечательность? 



#4948 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- А до этого... думаю, мы этого не осознавали. - Фелиция пожала плечами и обхватила себя за плечи. - Особенно те, кто считает, будто сможет добыть артефакт и выжить в одиночку.

 

Ллюль подумал, что артефакт - последнее, что ему в жизни нужно. Даже будь это золотой ночной горшок древнего эльфа, дающий бессмертие, он бы и пальцем не пошевелил, что бы его добыть. Или помочь добыть кому-то. А в эти руины идет, просто потому, что другого выхода нет. Добраться в одиночестве в Денерим в его положении - нереально. А вот вместе с Гилом - другое дело. 

Он свернулся в старом драном кресле калачиком, и под собственные мысли, задремал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4949 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

"Да да, в одной лодке, конечно. Чушь", - подумал Крауфорд и безмолвно ушёл, как всегда, в наименее освещённую часть комнаты. Расстелив у стены свой спальный мешок, колдун уселся сверху, предварительно поставив посох у стены. Оставалось переждать всего день, и наконец томительное ожидание закончится: отряд двинется в руины. Что им будет уготовано? Какие существа там будут их поджидать? Ничего из подобного сейчас имперца не волновало, он был полностью уверен в том, что дойдёт до конца. Вопрос был лишь в том, что надо будет делать, когда всё это подойдёт к концу, то есть группа наконец доберётся до артефакта. Было бы очень неплохо, если бы кто-нибудь из группы этих гадких Штернов оказался вне игры. Либо надо было сделать так, чтобы инквизитор с его подружкой и барды выступили против них; в этом случае Крауфорду лишь надо будет поддержать их, и половина работы уже будет готова...


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4950 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Да, я тоже хочу уйти отсюда, - все так же негромко ответила Лиин. - Хочу найти этот артефакт и немного пожить в спокойствии, - она устало провела рукой по лбу. - Я так устала. Двенадцать лет. Уже двенадцать лет всего этого, - пробормотала она себе под нос, похоже, не обращаясь ни к Лео, ни к кому-либо ещё.
- У нас ещё есть время закончить беседу, - хмыкнул Ричард, однако никакого веселья в его голосе не было. Он, как и Лиин, устал. Устал быть сказочным героем, устал от самого себя. Ему хотелось хоть немного побыть эгоистом и пожить для себя. Но сир Ричард Бивар так не умел.

#4951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

- А до этого... думаю, мы этого не осознавали. - Фелиция пожала плечами и обхватила себя за плечи. - Особенно те, кто считает, будто сможет добыть артефакт и выжить в одиночку.

 

- Можете  смело  меня и Ллюля вычеркивать  из числа претендентов.  -  Мне он  никогда  не нужен  был сказал  эльф.  - Даже не   знаю, зачем нам  всех  тут  собрали сказал Гил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4952 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

- Можете  смело  меня и Ллюля вычеркивать  из числа претендентов.

 

- Мой вопрос может показаться странным, но, простите, какого хрена вы тогда еще тут болтаетесь, а не в Денериме сидите и баб тискаете? - с истинно эльфийской прямотой спросила Иафэт, все так же не отворачиваясь от огня. - Или "за компанию" решили? 



#4953 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Мой вопрос может показаться странным, но, простите, какого хрена вы тогда еще тут болтаетесь, а не в Денериме сидите и баб тискаете?

 

- Я не могу добраться до Денерима один. - проворчал сквозь дрему бард. - А Гилиан идет (точнее, планировал идти) за этим вашим артефактом. А что, уже передумал? - осведомился Ллюль, смотря на эльфа. Быть может, им действительно  не нужно идти ни в какой храм, ни за каким артефактом? Он-то исключительно ради Гила туда бы поперся.

- Так что, может сразу отправимся в Денерим, если тебе артефакт не нужен? - предложил парень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4954 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Можете  смело  меня и Ллюля вычеркивать  из числа претендентов

 

- О, правда? - Фелиция с легкой долей интереса посмотрела на Гила и усмехнулась. - Одним из первых уроков, которые я усвоила при изучении ваших соотечественников, было следующее: никогда не доверять барду. Может, ты и Серый Страж, но в первую очередь, ты бард. Орлесианец. Как и твой дружок. Вы думали, никто не видел, как вы шушукались в таверне? Я не буду подсыпать вам в еду яд или втыкать нож в спину. Но доверять... увольте.

Она поднялась, отряхнула руки и с неприязнью покосилась на сычующего в углу Ллюля, который, судя по всему, усиленно делал вид, что ему нет никакого дела до происходящего. Посмотрев на Ричарда - странно посмотрев - она подошла к мужчине и встала перед ним, глядя сверху вниз на сидящего у стены рыцаря. А потом вздохнула и села рядом. Настроение у всех было совершенно не подходящее для обсуждения всяких сентиментальностей. Даже Лео это понимал, поэтому молчал, просто обняв Лин одной рукой, словно стараясь дать ей понять, что она вовсе не одна. Что ей не нужно справляться со всем этим в одиночку, как раньше.

- Мне кажется, мы все должны как следует отдохнуть и выспаться перед походом, - предложил он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом   Квинси

 

- Я не могу добраться до Денерима один. - проворчал сквозь дрему бард. - А Гилиан идет (точнее, планировал идти) за этим вашим артефактом. А что, уже передумал? - осведомился Ллюль, смотря на эльфа. Быть может, им действительно  не нужно идти ни в какой храм, ни за каким артефактом? Он-то исключительно ради Гила туда бы поперся.

- Так что, может сразу отправимся в Денерим, если тебе артефакт не нужен? - предложил парень.

 

-  Артефакт  мне нужен  был, чтобы   узнать, кто   убил моего друга, но   я даже теперь  не знаю.   -Да и первым у меня стоит  долг  перед  Орденом, а не погоня  за  старым эльфийским  артефактом. 

 

- Так, что  не  знаю   хотелось   бы выйти   на  истинных  эльфов, но убивать за  артефакт других, я не  наемник который продается  за пару монет любому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4956 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

Ричард вздохнул, стянул с себя перчатки и обнял Фелицию, про себя надеясь, что барды просто не среагируют на изречение наемницы. Хотелось надеяться, что они и правда отправятся в Денерим и не буду рисковать своими жизнями. Все же, Гил и Ллюль были не столь плохими людьми… человеком и эльфом, пусть и не без своих тараканов. Он же сам теперь просоо обязан туда пойти, хотя вовсе и не должен - только для того, чтобы защитить Фели. В храме их всех жадло тяжелое испытание.
Лиин не стала больше ничего говорить. Она прикрыла глаза, устроилась на плече Лео поудобнее и так и застыла, похоже, задремав. Фалькорра тихонько вспорхнула в воздух и уселась у парня на плече, уткнувшись мордочкой ему в шпю.

#4957 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Так, что  не  знаю   хотелось   бы выйти   на  истинных  эльфов, но убивать за  артефакт других, я не  наемник который продается  за пару монет любому.

 

- В любом случае я пойду с тобой, ведь у нас общая цель: добраться до Марселя. Если решишь отказаться от артефакта и ехать в Денерим, только свистни. Ну а если решишь идти за ним... - Ллюль тихо вздохнул. Сказать честно, меньше всего он хотел переться в какой-то там храм, за камким-то артефактом, но Гилу он был обязан слишком многим.

На реплику наемницы он попросту не отреагировал: барду было плевать, доверяет ли ему кто-то или нет. Единственным человеком (точнее эльфом), чьим мнением он интересовался, был Гилиан. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 195 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

- В любом случае я пойду с тобой, ведь у нас общая цель: добраться до Марселя. Если решишь отказаться от артефакта и ехать в Денерим, только свистни. Ну а если решишь идти за ним... - Ллюль тихо вздохнул. Сказать честно, меньше всего он хотел переться в какой-то там храм, за камким-то артефактом, но Гилу он был обязан слишком многим.

На реплику наемницы он попросту не отреагировал: барду было плевать, доверяет ли ему кто-то или нет. Единственным человеком (точнее эльфом), чьим мнением он интересовался, был Гилиан.

 

Я  привык  делать,  что  говорит  Танис  он  был настоящим  рыцарем,  в отличии  от  других кто  называет себя  громким  именем.  сир   -Не, хочу чтобы    те  кто его убили   ушли  безнаказанными, но я не хочу  тебя  в это  втягивать.  - Ты не Серый  Страж и не  давал  клятв, меня  все же учили  сражаться  и  забоится о  себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4959 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Я не буду подсыпать вам в еду яд или втыкать нож в спину. Но доверять... увольте.

 

- Говорят, трудности сплачивают. Может быть, мы в конце-концов станет одной большой семьей, - с усмешкой сказала Рейне, глядя на отряд из своего угла. На то, как Фелиция сидит рядом с Ричардом, как Лео обнимает Лиин, на Гила и Ллюля, дружба которых крепла с каждым днем. Смотрела и чувствовала как в горле появляется тугой комок горькой зависти, точащий изнутри. Никогда она не чувствовала себя так одиноко, даже в Денериме, где была совершенно одна, без семьи и друзей. 

Откинув одеяло, она села на свет, поближе к камину и достала шарики для жонглирования. Подбросила один, другой, третий и не сдержала легкой улыбки. Цирковое искусство - ее отдушина, способ почувствовать вкус жизни, чтобы не случилось. 

- Эй, поменьше мрачных речей! - воскликнула Рейне и укоризненно посмотрела на Гилиана. - Или вы отдыхаете, снова переживая навалившиеся беды, м?



#4960 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Не, хочу чтобы    те  кто его убили   ушли  безнаказанными, но я не хочу  тебя  в это  втягивать.  - Ты не Серый  Страж и не  давал  клятв, меня  все же учили  сражаться  и  забоится о  себе.

 

- Я уже все равно втянут. Этой историей с Марселем.  - пожал плечами Ллюль. - Другого пути у меня нет, кроме как следовать за тобой в его поисках.  Так что - уж не обессудь, буду твоей тенью. Ненавязчивой такой. Ну как Его Тевинтерство. 

 

- Говорят, трудности сплачивают. Может быть, мы в конце-концов станет одной большой семьей, - с усмешкой сказала Рейне, глядя на отряд из своего угла.

 

- Кто знает.. - уклончиво сказал бард. Ему не хотелось разочаровывать  жизнелюбивую циркачку, но он скорее бы породнился с королевой многоножек, чем с некоторыми личностями из их "отряда". 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 21 мая 2016 - 22:46

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4961 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Я привык делать, что говорит Танис он был настоящим рыцарем, в отличии от других кто называет себя громким именем. сир

Ричард поднял взгляд на Гила, но потом покачал головой и вновь повернулся к Фелиции. Откуда им было знать, что он пережил и что из себя представляет? Они судили его вслепую, ничего не зная, не видели того, что видел он. Рука машинально потянулась к левому боку - там, где у него был шрам от чьих-то зубов. Сир Отважный на мгновение сморщился. Слишком долго он боролся за свои идеалы, чтобы спортть о них с кем-то, кто понятия не имел о его прошлой жизни.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых