Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5102 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Страсти не хватает, желания. - покачала головой Иафэт.

 

- Боюсь, тогда бы он не смог меня позабыть, - непринужденно сказала Рейне и слегка толкнула Иафэт плечом. - Я тебе одолжение сделала, можно сказать. 
О том, что Иафэт видеть Крау не может, Рейне предпочла не услышать. Сегодня не хочет, завтра захочет, а там и жить без него не сможет. Да всем видно, насколько они идеальная пара. Может правда балладу сочинить? Или, лучше, Ллюля с Гилом попросить. А потом поставить музыкальный спектакль, где она сыграет роль Иафэт.

 

- Это вы хотели услышать, чёрт побери? - сменив тон на абсолютно недовольный, спросил маг. - Вот, теперь вы довольны?

 

- У-умница, - выдавила из себя Рейне, порядком ошалевшая от развернувшейся перед ней сцены. Она стояла раскрыв рот, не в силах подобрать нужных слов. Вот уж действительно театр! 



#5103 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Аааа… эээ… оооо… - Лиин от удивления даже потеряла дар речи и лишь с широченными глазами переводила взгляд от Иафэт к двери, где скрвлся Крауфорд и от двери к Иафэт - Вы… вы это тоже сейчас… эм… знаете… вы чуть спящих не разбудили, - она уивнула на Лео, Ричарда и Фелицию, которые, похоже, все вместе задремали. Рич и Фели к тому же заснули практически в обнимку. Идиллия просто.

#5104 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Боюсь, тогда бы он не смог меня позабыть, - непринужденно сказала Рейне и слегка толкнула Иафэт плечом. - Я тебе одолжение сделала, можно сказать.

 

- Радость моя, боюсь, Круфи не в моем вкусе. - развела руками Иафэт. - У него есть один недостаток. Маленький, я бы сказала, почти незаметный. Но все же есть.

Нетрудно было догадаться, о чем именно говорила эльфийка. Хорошо, что Круфи не услышал, тогда бы он точно перебудил здесь всех и вся. 

 

- Вы… вы это тоже сейчас… эм… знаете… вы чуть спящих не разбудили,

 

- Слушай, у тебя вид, словно он меня тут поимел на столе, а не разыграл сцену из дешевого бабского романа. 



#5105 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Я, честно говоря, ожидала немного другой реакции. Ну, что он будет вести себя как агрессивный придурочный маг, а не дешевый актер, - Лиин пожала плечами. - Но на это было немного забавно посмотреть, чемтно говоря. И что он выкинет в следующий раз? - Лиинда хихикнула. - По-хорошему мы уже спать должны.

#5106 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Но на это было немного забавно посмотреть, чемтно говоря. И что он выкинет в следующий раз? - Лиинда хихикнула. - По-хорошему мы уже спать должны.

 

- Пока он не режет себе руки и не поднимает мертвецов - мне плевать, что он делает. - демонстративно зевнула Иафэт. - А спать... Ну, можно и спать лечь. Спальники, кстати, у всех есть? Или некая прелестная циркачка его купить не успела? В лесу спать и так не сахар, а уж без спальника... 



#5107 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Наконец окончательно успокоившись, Крауфорд вновь вошёл в дом и, не обращая ни на кого и ни на что внимания, взял свой спальный мешок, до сих пор валяющийся в дальнем углу, быстро кое-как свернул его и пошёл на второй этаж дома. Там он, найдя более-менее подходящее тёмное место, разложил спальник и, не снимая ни шлема, ни мантии, ни чего-либо ещё, а лишь осавив посох у стены, улёгся спать. Даже не успев толком устать. Но отдохнуть от этой дикости, произошедшей несколько минут назад, определённо стоило.

 

Спать


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- У меня нет спальника, но я могу прекрасно обходиться без него, - Лиин хмыкнула и задумчиао почесала нос. - Ну… по крайней мере я могу поспать, закутавшись в плащ, так что думаю, что не замерзну, - о том, что она может спать в обнимку с аж двумя существами с горячей драконьей кровью Лиинда упоминать на стала. - Так что все более-менее нормально.

#5109 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ну… по крайней мере я могу поспать, закутавшись в плащ, так что думаю, что не замерзну, - о том, что она может спать в обнимку с аж двумя существами с горячей драконьей кровью Лиинда упоминать на стала. - Так что все более-менее нормально.

 

- А учитывая, что у тебя под боком будет целый потрошитель, то тебе еще и жарко будет, да? - похабно подмигнула Лиинде Иафэт. Нет, завидно ей не было, спать с шемленами ей претило. А достойных эльфов в отряде не было. - Расскажи хоть что-нибудь, если не спится. Узнаем друг друга получше. Ну, если ты не против. 



#5110 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Завидно? - Лиин хихикнула и посмотрела на Лео. От одного видатпотрошителя губы невольно растягивались в улыбке. - Рассказать… ну, что тебе рассказать… я много чего могу рассказать, даже не знаю, с чего начать-то. Например у меня на глазах монах выиграл турнир в Камберленде. Или о том, как мы спустились в подземные лаборатории ученого, создававшего армию монстров. Или как только благодаря мне удалось победить высшего ледяного дракона. Или… хм, много чего, в общем, - долийка развела руками.

#5111 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ты, говоришь, в отряде Квинси служила? С кунарем что ли? - Иафэт задумчиво потерла подбородок. - Чем вы там занимались? И нет, я не завидую. Лео достойный человек, но он человек. 

В байку про ледяного дракона верилось с трудом, впрочем, завалить высшего дракона было не так что бы сложно - главное, свалить его на землю, а там... Во всяком случае, большая часть неваррских рассказов описывало именно этот вариант событий. 



#5112 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Нет, Баратас, похоже, пришел туда после того, как я ушла. А так… ну, плавали туда-сюда на корабле, доставляли грузы, всякое такое… правда, при первом же "заплыве" нам невероятно не повезло: мы сопровождали грузовой корабль, когда на нас напал Кракен, ужасное морское чудовище! - всплеснула Лиин руками. - Его щупальца уничтожили гркзовой корабль, а мы сами едва унесли ноги оттуда.

#5113 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Хах, не повезло. И как тебе было работать на Империю? Нет, я все понимаю, теперь они не такие агрессивные, по зубам им надавали славно, но... брр, это же Империя. - образ боевых имперских магов, сметающих все на своем пути был слишком ярким. Они не чурались использовать магию крови, поднимать мертвецов и призывать демонов. О честном бое они и не знали, предпочитая громить мелкие отряды "самообороны" превосходящими силами. И крупно везло тем, кого просто убивали, а не захватывали в плен.



#5114 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Я работала не слишком долго, так что ничего серьезного сказать не могу, - Лиин пожала плечами, заглчнула в котелок, но не обнаружила там ничего съедобного. - Ну, до перевозки рабов или чего-то такого в моем присутствии дойти не успело, - эльфийка зевнула. - В Ферлдене работать лучше. Здесь люди… проще что ли, - она вздохнула и устало потерла переносицу.

#5115 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Аламарри. Почти не изменились, только научились строить большие города и менять одежду хотя бы за в месяц. - поморщилась Иафэт. Не самого высокого мнения она была о нынешних жителях Ферелдена, но то, что они умудрялись дать отпор даже Империи вызывало уважение. Все же было что-то в этом народе такое, что заставляло его опасаться. Кто-то их сравнивал с мабари, но Иафэт они всегда казались медведями - поди, узнай, что у них на уме. 

- А что ушла? Надоели имперцы?


Сообщение отредактировал Shunt: 23 мая 2016 - 00:48


#5116 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Ричард тоже ферелденец, между прочим. И он моется чаще, чем раз в месяц. Ну, от него по крайней мере не пахнет, - Лиин усмехнулась. - А ушла… даже не посню, почему. Просто почувствовала, что пора двигаться куда-то дальше. Я редко задерживаюсь в наемничьих отрядах, не люблю большие группы людей. Думаешь, конфликты - это уникальная особенность только нашей группы? - она вздохнула.

#5117 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Не думаю. - Иафэт хмыкнула и покачала головой. - Но тут конфликтов слишком много, на мой вкус. Слишком разные люди и слишком разного хотят. К тому же кунарь пашет на Инквизицию и этот драный артефакт ему достать придется, а то... закопают на обочине и поминай, как звали. Ну да не будем о грустном. 

Эльфийка уселась поудобнее и вытянула ноги.

- Вообще, я тебе даже завидую по поводу твоих приключений. Всяк лучше, чем сидеть на одном месте и дыру на штанах протирать. 



#5118 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Ага. Олавное: это никогда не приедается. То есть… от приключений, разумеется, можно устать, но обычно я просто путешествую от деревни к деревне, предлагаю свои услуги наемника и целителя. Это простая жизнь. Гораздо лучше, чем та, которая ждет большинство людей, хотя спокойствие и стабильность - это тоже неплохо, - скаала Лиинда, задумчиво почесав нос.

#5119 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ну, каждому свое, я так думаю. Ладно, разберемся с храмом и пойду я искать какую компанию повеселее. Не беспредельщиков, конечно, но и без особых заморочек. Все же иногда кровавая баня помогает снять стресс. - эльфийку уже клонило в сон и продолжать разговор было все сложнее и сложнее. - Ладно, сестра по крови, пойду я спать, завтра по лесу шататься демоны знают сколько времени. Доброй ночи.

Махнув рукой на прощанье, Иафэт поплелась на второй этаж, где уже давно приметила комнату возле печной трубы. Пускай там и не было кровати, но, зато, было сухо и даже тепло.

 

Х 



#5120 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

Кивнув Иафэт на прощание, Лиин зевнула, поднялась со своего места и переместилась к Лео. Потрошитель вроде бы не возражал, по крайней мере, недовольного мычания она не услышала, а потому, удобно устроившись рядом с парнем, Лиин провалилась в сир сновидений, надеясь на то, что сегодня ей удастся обойтись без снов и наконец-таки выспаться.

#5121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

-Эй куда  ядаже мантию  чистую одел сказал  Тео   отправляясь на площадь и с выражением читая, то что сказала  Иафет правда скрестил  пальцы в кармане ибо все это  было не правда.  Иафет дилетантка и неуч думал он про себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых