Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5061 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5062 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- М, чуть не забыл... - сказал он, когда доел свою порцию, - Не знаю, кто такой запасливый, но в платье пяток золотом запрятанный нашёлся. Делить как будем? - он усмехнулся.

 

- Можно по-братски, а можно по честному. - предложила Иафэт, съедая еще одну ложку супа. Сытная штука... - Тебе как больше нравится?



#5063 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Хех, я тоже служила в отряде у Квинта какое-то время, - усмехнулась Лиин, после чего широко зевнула. - Впрочем, неважно. Может быть в кости сыграем, а? Все равно делать особо нечего, - долийка пожала плечами и улыбнулась. - На желания, например.
- Хм, почему бы и нет, - согласился Ричард, пожав плечами.

#5064 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Потерянный брат-близнец? - вскинул бровь Ллюль, доставая из сумки простую ложку, бережно замотанную в тряпицу.

 

- Хорошая шутка. Нет, - тут же сухо бросил имперец. - Моя семья кровосмешением не занималась никогда. Чистокровные* люди-тевинтерцы, - с некоторой гордостью в голосе добавил он.

 

- Можешь. - Баратас посмотрел на Ллюля и ухмыльнулся, - Так, с чего бы начать. Он говорил, что магистр, но я думаю, что любого остроухого в Магистериум пустили бы не раньше, чем женщину в Чёрные Жрецы. У него было сложное, непроизносимое имя и фамилия. Он ещё был очень, очень заносчивым... Да в общем-то и всё.

 

- Жаль, что его тут нет. Я бы с удовольствием кое-что у него прояснил. Ну да ладно, - вздохнул маг и глянул на то, как все с аппетитом поедают суп. Он почувствовал, что хочет есть, но виду не подал. Вот ещё, просить разрешения у наёмников на то, чтобы поесть их же еды? Ещё и столовые приборы выпрашивать придётся, ну уж нет. Гордость имперца такого не позволяла, поэтому он просто подошёл ближе к камину и стал глядеть на языки пламени.

 

*расово верные


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5065 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- На желания, например.

 

Иафэт с подозрением сначала посмотрела на Лиинду, потом на Лео  паскудно улыбнулась.

- Кажется, ты была бы не против поиграть на желания с нашим могучим потрошителем, - прикусив губу, чтоб не засмеяться, сказала эльфийка. - И я даже примерно представляю, какие там будут желания.



#5066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Тео тоже    присоединился  к  общей трапезе и прочитал молитву, но все стали есть раньше.чем он  закончил - Если появиться еще истинные люди  будет совсем  весело сказал маг на заявление  своего коллеги  из  Тевинтера.  - Правда  я читал, что некоторые специально   выводят  магов, скрещивая свое потомство .  Брр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5067 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Тевинтерский моряк, списанный на берег? А что мой отец... Ну, то есть, предположительный отец, у него делал? Он ведь должен быть богатым, если уж аристократ, пусть и изгнанный.  - заметил Ллюль с острахом.

 

- Квинт был не таким уж и простым мужиком. А твой отец... может, острых ощущений искал? - пожал плечами Баратас. Сам он в это, конечно, ни капли не верил. В конце концов, надо же как-то зарабатывать, особенно если ты аристократ в изгнании?

 

- Можно по-братски, а можно по честному. - предложила Иафэт, съедая еще одну ложку супа. Сытная штука... - Тебе как больше нравится?

 

- То, что предлагает Ллюль - это второе, я так понимаю? - усмехнулся коссит, выкладывая пять золотых перед эльфийкой, - Надеюсь, ещё пригодятся.

" Очень надеюсь "

 

- Жаль, что его тут нет. Я бы с удовольствием кое-что у него прояснил. Ну да ладно

 

- И что же? - удивлённо подняв бровь, спросил Баратас, - Возможно, не только он смог бы тебе помочь.

 

5 голды => Иафэт


Изображение

#5068 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ну посмотри на него, он после первого желания как утомился. Лиин же не жестокая! - сквозь смех сказала Рейне и закашлялась от того, что слишком быстро проглотила обжигающий суп. Утерев выступившие слезы, она достала из отдельного кармашка сумки, где хранилось все самое ценное, кости. 
Подвинув свою лежанку к центру комнаты, она смахнула с пола мусор и положила кости, приглашая всех желающих играть. Хорошо, что Лео задремал. Играть с парнем она зареклась, тот срывал куш за кушем в таверне.



#5069 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Хорошая шутка. Нет, - тут же сухо бросил имперец. - Моя семья кровосмешением не занималась никогда. Чистокровные* люди-тевинтерцы, - с некоторой гордостью в голосе добавил он.

 

- Чрезмерная "чистокровность" ведет к вырождению. Я слыхал о помешанных  на чистой крови аристократах, которые женились исключительно на своих родственницах. Выродились в уродцев с кучей болезней. - сказал Ллюль.

 

- Квинт был не таким уж и простым мужиком. А твой отец... может, острых ощущений искал? - пожал плечами Баратас.

 

- Скорее всего. - кивнул бард, зевая.

Он уже  начинал клевать носом.

Разеврнув свой спальник у огня, он улегся на него и задремал.

 

Х-спать


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5070 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Кажется, ты была бы не против поиграть на желания с нашим могучим потрошителем, - прикусив губу, чтоб не засмеяться, сказала эльфийка. - И я даже примерно представляю, какие там будут желания.

- Правда? Расскажешь мне? Я вот понятия не имею, о чем ты, - Лиин фыркнула, бросив лукавый взгляд в сторону Лео. - Ну, не хотите играть - как хотите, - долийка пожала плечами, ещё раз зевнула и погладила Фалькорру, которая с интересом принюхивалась к супу, приготовленному Ллюлем.

#5071 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- То, что предлагает Ллюль - это второе, я так понимаю? - усмехнулся коссит, выкладывая пять золотых перед эльфийкой, - Надеюсь, ещё пригодятся.

 

- Догадливый ты. - Иафэт улыбнулась. - С меня, как обычно зелья. Если никто не будет траву зажимать, - она поглядела на Гила. - Ах да... Так, Ллюль, бард ты наш расчудесный. У меня тебе подарок. 

С этими словами она полезла в сумку и вытащила три пузырька с зельями, которые приготовила еще в таверне. 

- Помогут быстрее тебе пыль в морду кидать, чутка. - она протянула барду склянки.

 

- Правда? Расскажешь мне? Я вот понятия не имею, о чем ты, - Лиин фыркнула, бросив лукавый взгляд в сторону Лео.

 

- Потом, на ушко скажу, - хмыкнула Иафэт.

 

Ллюлю переданы 3 зелья отката (Сокращает откат следующей примененной способности на 2 хода)


Сообщение отредактировал Shunt: 22 мая 2016 - 22:26


#5072 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

С этими словами она полезла в сумку и вытащила три пузырька с зельями, которые приготовила еще в таверне.
- Помогут быстрее тебе пыль в морду кидать, чутка. - она протянула барду склянки.

 

- Спасибо, котик. - пробормотал сонно бард. Возможно, такое обращение, разозлило эльфийку, но он уже погружался в сон. Пожалуй, это был единственный вечер, когда среди наемников царила атмосфера если не полного дружелюбия, то вполне не плохая.


  • Shunt это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5073 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- И что же? - удивлённо подняв бровь, спросил Баратас, - Возможно, не только он смог бы тебе помочь.

 

- Много чего. Большинство вопросов не имеют особой важности, так что пожалуй обойдёмся без лишнего разговора, - не отрывая взгляда от огня, промолвил малефикар.

 

- Чрезмерная "чистокровность" ведет к вырождению. Я слыхал о помешанных  на чистой крови аристократах, которые женились исключительно на своих родственницах. Выродились в уродцев с кучей болезней. - сказал Ллюль.

 

- Хоть моя родословная и чиста, но до такого дело не доходило. Это уже помешательство, которое рано или поздно выливается в нехорошие последствия для всего рода. Ну как ты и сказал, собственно, - пожал плечами Крауфорд.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5074 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Спасибо, котик. - пробормотал сонно бард.

 

Челюсть Иафэт рухнула куда-то в район Глубинных Троп, а глаза стали напоминать две золотые монеты. Помотав головой, она махнула рукой. "Послышалось, бред же...", - возвращая челюсть на свое место подумала она, бочком отходя от сластолюбивого барда. Того и гляди, спросоня в штаны полезет. Причем ладно бы в свои, мало ли какие в Орлее нравы. 

- Это, так играть будем? - не своим от ужаса голосом спросила Иафэт у Рейне.



#5075 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Ага, давайте играть, - Лиин кивнула. - Эй, Р чард, ты с нами? - Ричард покачал головой и долийка, еивнув, првернулась к Рейне. - Бросай кости, милая, ты начинаешь.

#5076 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Это, так играть будем? - не своим от ужаса голосом спросила Иафэт у Рейне.

 

- О-о, да! - сказала Рейне. Повернувшись к Крау, она хорошо поставленным немного чванливым голосом произнесла: - Эй, стра... кхм, Ваше Тевинтерство, не соизволите ли вы сыграть в плебейскую игру с дамами?
И странно посмотрела на Иафэт. Если бы эльфийка знала, что за мысль посетила кудрявую головку акробатки, поседела бы от ужаса. И, пожалуй, не только она.
- Ну-с, удачка, не подведи! - любовно подобрав свои кости, Рейне сделала бросок.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+6+5+4=20

#5077 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Хех, могло быть и лучше, - рассудила Диин, глядяна выпавшие Рейне числа и взяла кости для того, чтобы сделать свой бросок. - Давай, Крауфорд, все равно скоро мы все будем выгрызать у друг друга артефакт из глотки, хотя бы повеселимся перед этим.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+6+5+2=21

#5078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

 - Может  я  с вами предложил Тео, а вот  Гил пошел спать.  Тео  взял кости и потряс ими  и бросил их,  антиванец  любил азартные игры в   пору своего  ученичества, однажды  ему даже пришлось возвращаться в  круг  в одном исподнем.

 

 

Покер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4+3+6+6=20

#5079 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

- Надеюсь, вы не будете загадывать что-то непотребное, - Иафэт кинула кости.

 

Покер

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+4+2+1+1=12

#5080 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

- Надеюсь, вы не будете загадывать что-то непотребное, - Иафэт кинула кости.

 

- О, хе-хе, если я тебе скажу, весь интерес пропадет! - Рейне подмигнула Иафэт, а затем покосилась на Крауфорда. Маг как обычно с невозмутимым видом сидел в отдалении. Ну ничего, скоро она это исправит. - Ты же честная эльфка? Обещаешь выполнить любое мое желание?
Рейне потерла руки в предвкушении и кинула кости.

Переброс всего, кроме 4

4, 4, 1, 1, 3. Две пары.


Сообщение отредактировал Aloija: 22 мая 2016 - 22:49


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+1=5

#5081 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

- Эй, стра... кхм, Ваше Тевинтерство, не соизволите ли вы сыграть в плебейскую игру с дамами?

- Давай, Крауфорд, все равно скоро мы все будем выгрызать у друг друга артефакт из глотки, хотя бы повеселимся перед этим.

 

- Чтобы дать вам шанс посмеяться надо мной? Нет, благодарю. До сих пор никто надо мной не потешался, и должно быть так, что никто и не будет, - чуть покачиваясь перед камином, ответил маг. - Знаю я эти "желания", в Тевинтере пару раз попадал в крайне нерадостные ситуации.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых