Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Да, я  тут  даже решил вспомнить, что  сдал  на  отлично практику по  магии  стихий   Тео начал вспоминать забытые умения.  - Начнем с самого простого,  антиванец сконцентрировался, свечки  тут  нет  зато есть сухое  дерево,  сначала  пошел маленький  дымок, а потом   щепка загорелась  Парень  разжег  от  нее костер

 

- По крайней мере, я что - то помню  сказал  Тео   Баратасу.

 

- Ты один справился с медведем?! - Ллюль с острахом и уважением посмотрел на мага. - Ничего себе! То есть... Я хочу сказать, что медведь - очень серьезный противник! Надо сложить балладу о твоеи героическом поединке! Я бы в жизни один не вышел против медведя - я бы от страха упал в обморок!

 

- Я бы  упал  от страху в обморок  и даже смог  бы притвориться  мертвым, но все же  я из старинного рода, да и почему- то  я решил атаковать, а не ждать милости.  от животного. Антиванец побледнел,адреналин сходил на нет,  но когда я в следующий раз пойду   на медведя с посохом на перевес, ударь меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5243 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Ну как погуляли? Много полезного нашли? - с кривой ухмылкой, невидимой под шлемом, спросил он.

 

- На самом деле да, мне удалось найти чей-то кошелек с парой золотых, - кивнула Лиин, явно не желая, чтобы Крау злорадствовал излишне много. Ричард кивнул и тоже показал пару золотых монет, подвинулся, освобождая место рядом с собой для Фелиции. - А вот остальным, похоже, повезло не так сильно... - долийка вздохнула и придвинула к себе сумку с лекарствами. - Все в порядке? Никто не ранен? Никому не нужна моя помощь? - поинтересовался остроухий врач, осматривая присутствующих членов отряда. О том, что с остальными что-то случилось думать очень не хотелось. Особенно о том, что Лео мог быть в бед, ведь найти его в лесу было бы очень проблематично.



#5244 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в 

 

- Просто прекрасно. Мне кажется, такими темпами мы до руин просто не дойдем. Сгинем по дороге. - парень печально вздохнул.

 

- Да, лес нас, похоже, кроме Лиинды(ну, это неудивительно, долийка же) и Ричарда невзлюбил. Лишний повод отправиться в место с обстановкой попривычнее - вон в ту башню, например, - Баратас усмехнулся.

 

- По крайней мере, я что - то помню  сказал  Тео   Баратасу.

 

- Для целителя - неплохо. Так подпалил бы шкуру этому медведю, он бы и убежал, - пожал плечами коссит. - А целительскую магию не забыл. Я тут, кажется, руку вывихнул. Очень серьёзно. Может, даже перелом. Поможешь?


Изображение

#5245 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лес, лагерь

 

Неудачно споткнувшись, Рейне вернулась в лагерь, едва ли не раньше всех. Она честно пыталась отыскать остальных, побродила кругами и даже немного покричала, но все без толку. Решив, что без нее все равно не уйдут, она устало опустилась на густую траву в тени кустов. От недосыпа перед глазами плыло и тяжелая голова клонилась набок. Вскоре, свернувшись комочком, Рейне заснула.
Разбудили ее голоса, доносящиеся словно из тумана.

- Дайте поспать, - пробормотала Рейне, с трудом разлепляя глаза.

Она помотала головой, пытаясь проснуться, но боль в висках только усилилась, а к горлу подступил неприятный комок. Слабость и сухость во рту сводила с ума, но ни бурдюка, ни фляги у нее не было. У нее вообще ничего не было, кроме бесполезных в походе побрякушек. Не додумалась купить. 
Застонав от отчаяния, Рейне пнула свою сумку, будто она во всем виновата и, в порыве злости, перевернула, вытряхивая все содержимое на траву. Шкатулка с красками для грима взмахом ее руки полетела в кусты. Следом отправились яркие красные шарики для жонглирования. Чуть поколебавшись, она с тихим рычанием выкинула мешочек с украшениями. Все вон!
Только когда ей под руку подвернулась зеркальце на длинной украшенной ракушками и цветными камушками ручке, она остановилась в замахе. Прижала его к груди на короткое мгновение и бережно протерла зеркало от пыли и грязи. Выбросить единственную вещь, которая, как она верила, была подарком отца, ей не хватило духу.

Завернув зеркало в тряпку, она положила его в особый карман сумки и утерла глаза. Еще не хватало опять разреветься.
- Дайте мне попить! - попросила она, стараясь придать своему голосу бодрые и задорные, как всегда, нотки.



#5246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в лес Тео

 

- Для целителя - неплохо. Так подпалил бы шкуру этому медведю, он бы и убежал, - пожал плечами коссит. - А целительскую магию не забыл. Я тут, кажется, руку вывихнул. Очень серьёзно. Может, даже перелом. Поможешь?

 

- Целителем я стал недавно,  до  этого был  ученым из Антивы и  посох лишь показывал мой статус  Он  занялся рукой   кунари, а ты как стал магом, твое племя их   не любит  и водят на цепочках, а еще зашивают рты.  - Дикое варварство   поступать  с теми, кто   Создатель наделил   даром.  Магия дар  всем, правда некоторые  используют ее во вред.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5247 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в лес

 

Да, лес нас, похоже, кроме Лиинды(ну, это неудивительно, долийка же) и Ричарда невзлюбил. Лишний повод отправиться в место с обстановкой попривычнее - вон в ту башню, например, - Баратас усмехнулся.

 

- Там могут быть бандиты... Или призраки. - понизив голос, зловеще проговорил Ллюль. - С другой стороны, там же могут быть и сокровища, и крыша над головой - переночевать. Можно, конечно, сходить проверить... - Ллюль посмотрел в сторону башни, посмотрел на  побитый судьбой отряд и цокнул языком: - Но многие пострадали уже... Захотят ли они башню разведывать?

 

- Дайте мне попить! - попросила она, стараясь придать своему голосу бодрые и задорные, как всегда, нотки.

 

- Кажется, воды так никто и не принес? Здесь ручей неподалеку. - растерянно сказал бард.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 23 мая 2016 - 21:23

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь  Гил

 

- Дайте мне попить! - попросила она, стараясь придать своему голосу бодрые и задорные, как всегда, нотки.

 

Гил  дал  девушке  бурдюк с   водой, с ним  сегодня ничего  не случилось, пока   подумал  он  про  себя.   Все же    эльф думал,что может  о себе  позаботиться.    Стрелы и  лук  были  с ним всегда, но  от неожиданных падений он  был  не  застрахован, а набор  помощи у него  был всего один .  - Надо идти в башню, там по крайней  мере может  быть  что- то полезное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5249 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Может ты попробуешь? А то сидеть тут с тобой хоть и не так скучно, как одной, но это все же не самое удачное место для беседы.

 

- Отчего ж не попробовать. Сидеть тут с тобой, конечно, то еще приключение, но боюсь, когда настанет голод - ты меня съешь, - улыбнулся Лео, подходя к завалу и примериваясь. Первый камень был вынут из завала без особых усилий, а вот дальше дело усложнялось. Следовало не только осторожно и медленно вынимать тяжеленные булыжники, но и следить за тем, чтобы все они не свалились на голову. Потрошитель вздохнул. Скоро его руки покроются мозолями так, что он будет с нежностью вспоминать свое детство и тренировки с утра до вечера в кузне. Впрочем, тренировками это называл кузнец, старый Ругго, а на самом деле это была настоящая работа. Двенадцатилетнему человеку она была бы, пожалуй, не под силу, но дурная кровь порой полезнее, чем любая усиливающая магия. Может, и сейчас пригодится. Он все еще чувствовал в себе ее бурление, хотя скорее всего это было от голода - путешествие заняло больше недели, и в глазах и сердце Потрошителя уже начинала закрадываться ярость зверя.

 

(Мощь!!! +7!)

 

Тем временем в лагере Фелиция, которая неприязненно посмотрела на Крауфорда, заметила следующее:

- Тебе бы не лясы точить и в контры с отрядом не вступать. Одно дело - деревня, а тут лес. Мало ли, что случится. Ну там, в яму или овраг упадешь, а без друзей как? Никто тебе и руку не протянет, и едой не угостит, и вывих не вправит. Ты либо дурак, либо безумец. Склоняюсь к мысли, что и то, и другое, если такого не понимаешь. Первое правило наемников, - она подняла вверх палец, словно нравоучительный сельский ментор. - Во враждебной среде всегда ищи союзников. Пусть и временных. А, да что с тобой говорить... - отвернувшись, она уставилась на тропу, гадая, куда пропал Лео.

Хоть девушка с ним и не разговаривала, она все же не могла заставить себя забыть о брате и не волноваться, если того долго не было.

- Кстати, неплохо управляешься с кинжалами, - обронила она Чезаре.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#5250 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- А ты как стал магом, твое племя их   не любит  и водят на цепочках, а еще зашивают рты.

 

- Как стал? - Баратас усмехнулся. - Также как и все - уродился такой, одарённый. Но в Куне я никогда не был, так что рот мне не зашивали, и ошейник с арварадом не навешивали, - коссит кивнул Тео, когда тот залечил ему руку, - Благодарю.

 

- С другой стороны, там же могут быть и сокровища, и крыша над головой - переночевать. Можно, конечно, сходить проверить... - Ллюль посмотрел в сторону башни, посмотрел на  побитый судьбой отряд и цокнул языком: - Но многие пострадали уже... Захотят ли они башню разведывать?

 

- Да, я об этом же. Там может быть опасно, но нормальная крыша над головой того стоит, а уж сокровища - тем более, - Баратас вздохнул, поискав взглядом башню. Всё же, странное сооружение. Но он на своём веку повидал и кое-что почуднее. - Тогда нужно дождаться всех остальных, и двигать к ней.


Изображение

#5251 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Там могут быть бандиты... Или призраки.

 

- А ещё нежить, демоны, огромные пауки и прочие наиприятнейшие создания, - усмехнулся колдун.

 

- Надо идти в башню, там по крайней  мере может  быть  что- то полезное.

 

- Полезное? Слушай, Страж, группа ещё никуда не сходила, а ей уже наваляли по самое не хочу. И ты так запросто хочешь идти в башню за призрачной наградой? Тебя с куда большей вероятностью там проклянут, порубят или покусают, чем дадут тебе мешок золота или артефакт. Для начала разведка хоть какая-то нужна.

 

- Тебе бы не лясы точить и в контры с отрядом не вступать. Одно дело - деревня, а тут лес. Мало ли, что случится. Ну там, в яму или овраг упадешь, а без друзей как? Никто тебе и руку не протянет, и едой не угостит, и вывих не вправит. Ты либо дурак, либо безумец. Склоняюсь к мысли, что и то, и другое, если такого не понимаешь. Первое правило наемников, - она подняла вверх палец, словно нравоучительный сельский ментор.

 

- Я ни с кем сейчас не конфликтую. Лишь ненавязчиво указал на то, что просто так бродить по неизвестному лесу в поисках неизвестно чего - не самая лучшая идея. Из всего отряда сколько людей добилось успеха? Двое, вот именно. Я не думаю, что остроухая и твой замечательный потрошитель сейчас разбирают сундуки с сокровищами, - усмехнулся Крауфорд. - Ну а по поводу последнего - меня психопатом некоторые считали, это достойное оправдание? - пожал плечами, хмыкнул он.


  • Junay это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5252 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

Иафэт прикрыла рот ладонью и старалась удержать челюсть на месте. Лео творил что-то невероятное - камни, тяжеленные, вызывающие спазмы в мышцах одним своим видом, мелькали в его руках, словно были пуховыми подушками. Завал был разобран, а точнее, раскидан, в считанные мгновения. Эльфийка конечно знала, что паренек потрошитель и вообще сильный воин, но чтоб так... Это вызывало уважение, да и не только его. 

- Знаешь, - Иафэт вышла наружу, отряхивая броню. - это было... мощно.  - Она кивнула на груду камней, оставшуюся после уборки. - Теперь я поняла, чего Лиинда в тебе нашла... Интересно, ты так только камни кидаешь или везде, - она хмыкнула, - так силен?



#5253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Как стал? - Баратас усмехнулся. - Также как и все - уродился такой, одарённый. Но в Куне я никогда не был, так что рот мне не зашивали, и ошейник с арварадом не навешивали, - коссит кивнул Тео, когда тот залечил ему руку, - Благодарю.

 

- Имел в виду, как проявился твой дар  он   повернулся в темных  глазах были искры  гнева   - Что- то   ты  вот  особо разведкой, не  занимался, а  Башня нам даст крышу   над  головой и хоть какой  опорный пункт.  - Может ты думаешь сидеть тут пока нас всех не перебьют дикие звери?

 

Баратас  - рана исцелена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5254 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- А ещё нежить, демоны, огромные пауки и прочие наиприятнейшие создания, - усмехнулся колдун.

 

- Мерзость! - Ллюля передернуло. То ли от холода (он никак не оправился от ледяного купания) , то ли от отвращения. Но тевинтерец, не смотря на всю свою надменность и самомнение, глупцом далеко не был. И сейчас, как и во многих ситуациях, он был абсолютно прав. 

Даже лес был чрезвычайно опасен:  путешественники не успели отойти на сотню шагов от лагеря, а многие уже едва с жизнью не попрощались.

С другой стороны, башня могла стать приютом на ночь, да  в ней, кроме крыс, могло ничего не оказаться. Но вдруг там действительно  есть клад? Или заначка местных бандитов?

Ллюль вздохнул - ну, пусть остальные решают. Он-то не командир.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5255 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

- Что- то   ты  вот  особо разведкой, не  занимался, а  Башня нам даст крышу   над  головой и хоть какой  опорный пункт.  - Может ты думаешь сидеть тут пока нас всех не перебьют дикие звери?

 

- А я разведчик по-твоему? Тебе живого примера мало? - Крау кивнул на Тео. - Или мне тоже надо наткнуться на какую-нибудь дикую зверюгу, чтобы все поняли, что из колдуна с не самым лучшим зрением, одетого в длинную мантию, разведчик получается отвратительный? В группе есть люди, способные выполнить эту роль, они её и должны выполнять. Я своё отрабатываю во время групповых сражений.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 23 мая 2016 - 21:42

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5256 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лес, лагерь

 

Рейне с нескрываемым ужасом посмотрела туда, где журчал ручей. Короткий переход представлялся ей невыносимым мучительным путешествием через жестокий и бессердечный лес. Она едва в сознании держится, можно сказать, умирает, как тут дойти до ручья?
Хорошо, что проблему решил Гил, подав ей бурдюк. Осушив его до дна, Рейне наконец сообразила, что пока еще не умирает и даже может подняться. С трудом, ведь голова все еще гудела от каждого резкого движения, но может. 

 

- Да, я об этом же. Там может быть опасно, но нормальная крыша над головой того стоит, а уж сокровища - тем более

 

- Сокровища? Я хочу сокровища. И крышу над головой хочу, - закивала Рейне, завязывая вокруг шеи края одеяла на манер плаща. Последний день ее жутко знобило, несмотря на горячее солнце. Может, если она наконец нормально поспит, станет лучше. Да и драгоценности недомогание как рукой снимают.
Рейне вздохнула, пожалев, что выкинула все свои побрякушки поддавшись эмоциям. Даже внимательно осмотрела траву возле себя, но похоже все вещи улетели глубоко в колючие кусты. Теперь не достать.



#5257 Ссылка на это сообщение Quagmare

Quagmare
  • Аватар пользователя Quagmare
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Вход в Брессилиан

 

- Кстати, неплохо управляешься с кинжалами, - обронила она Чезаре.

 

Вынырнув из забытья, Чез, уже начавший постепенно приходить в себя, чуть растянул уголки губ, - С ножом и вилкой куда лучше, уверяю вас. - Он бросил голодный взгляд на котелок, который принес чародей, умудрившийся завалить медведя в одиночку, но обнаружил, что там всего лишь вода. Сейчас даже медвежатина казалась не извращением, но пикантным кулинарным изыском. - Кстати, о еде, - наконец решился заговорить о главном антиванец, - Кто согласится обменять тушку какой-нибудь дичи на звонкий металл?  - Он хмыкнул и почесал затылок, улыбнувшись чуть шире. - Хотя, если я загнусь от голода, вы его и так получите... Вот ведь засада.



#5258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Вход  в лес

 

- Возьми куропатку бесплатно  сказал  Гил  доставая ощипанную  птицу.   - Вот  держи  сказал он Чеззаре, в  лесу деньги вряд ли кому - то нужны. Продавцов тут  нет.

 

-  куропатка Чезаре


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5259 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан

 

Интересно, ты так только камни кидаешь или везде, - она хмыкнула, - так силен?

 

- А ты хочешь проверить? - спросил Лео чуть хрипловатым тоном, повернувшись к эльфийке и глядя на нее каким-то голодным взглядом. В зрачках Потрошителя она на мгновение разглядела отблеск пламени... вот только никакого пламени в пещере и в помине не было. Впрочем, через секунду он помотал головой и смущенно изрек: - Извини, плохая шутка. Пойдем, нас наверняка в лагере уже все обыскались, да и я хочу присесть после недельного перехода. Может, даже перекусить чем-то.

Протянув руку Иафэт, он помог ей перебраться через раскиданные на полу пещеры камни (среди которых нетрудно было и ногу сломать), и, подавив желание подхватить ее на руки и донести до полянки прямо так, потопал туда, где над деревьями закурился дымок от костра. О том, что произошло в пещере, Лео предпочел забыть. Ему было не только стыдно перед Лин за подобные мысли, но и... страшно. В лесу от дурной крови не спрячешься. Сестра могла это подтвердить.

 

- У брата куча дичи в сумке, - буркнула Фелиция, глядя, как Чезаре кормят куропаткой. - Но его тут, как видишь, нет. Если не вернется через полчаса, придется идти искать. Да и Иафэт пропала... - девушка вдруг запнулась и покосилась на Лиинду. - Странное совпадение, - пробормотала она, ковыряя землю носком сапога. - Слушайте, может, слегка передохнем, а потом уже в башню пойдем? У меня задница отбита о седло, - пожаловалась она, потирая пятую точку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5260 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лес Бресилиан

 

- Имел в виду, как проявился твой дар

 

- А... это. Ну, не могу сказать точно. Кажется, как-то раз случайно заморозил костёр вместе с похлёбкой у старших. Ох и влетело мне тогда... - Баратас отпил глоток из фляги, которую он хотел дать Рейне, но Гил опередил его, и призадумался. В словах Крауфорда, разумеется, как и всегда, был смысл, но с другой стороны... Ночевать в лесу на открытом воздухе стоит только если других вариантов нет от слова "совсем". Баратас был всеми конечностями за то, чтобы пойти в эту чёртову башню. Но сначала отдохнуть.

- Давайте дождёмся всех, а там уже и решим, идти или нет. Но я - за, - сказал он наконец.


Изображение

#5261 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в Бресилиан - Лес, лагерь

 

- Извини, плохая шутка. Пойдем, нас наверняка в лагере уже все обыскались, да и я хочу присесть после недельного перехода. Может, даже перекусить чем-то.

 

- Знаешь, одно дело в отряде спорить из-за девушки, - тихо, чтоб слышал только Лео, произнесла Иафэт, - но чтоб из-за парня... Хотя, тут есть за что побороться. Ладно, Лиинда мне не простит, если я ей рога наставлю, так что не волнуйся на счет этого. 

Дорога к небольшому лагерю была неудобной и пару раз девушка едва не рухнула на землю, но стойко выдержала испытание. В самом лагере стоял шум да гомон, наемники явно решили отдохнуть после долгой дороги.

- Ну вот и мы, - эльфийка развела руками, словно бы хотела заключить кого-то в объятья. - я вам говорила, что ненавижу этот лес? Так вот, я его ненавижу. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)