Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5281 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5282 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

-  Слушайте, я только что услышала писк! - Иафэт встала и оглянулась, словно бы в поисках мыши. - Кажется кто-то что-то сказал? Какая-то маленькая девоцка в юбочке... Ой, вот она! - Эльфийка ткнула пальцем в Круфи. - Девоцка, ты потерялася? Тебя отвести к маме и папе?

 

- Поведение на уровне двухлетнего ребёнка, - сухо бросил Крау, убирая руки за спину и вновь приподнимая голову, всё ещё глядя не на эльфийку, а в чёрную пустоту вдали. - У всех представителей вашей расы такие сдвиги или только у специально отобранных? Я даже не удивлюсь, если вдруг окажется, что ты всего лишь эксперимент каких-то сумасбродов-сектантов на предмет выживаемости эльфов без какой-либо части мозга. Что движет тобой, когда ты несешь всю эту чушь?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 23 мая 2016 - 22:46

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5283 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Поведение на уровне двухлетнего ребёнка, - сухо бросил Крау, убирая руки за спину и вновь приподнимая голову, всё ещё глядя не на эльфийку, а в чёрную пустоту вдали. - У всех представителей вашей расы такие сдвиги или только у специально отобранных? Я даже не удивлюсь, если вдруг окажется, что ты всего лишь эксперимент каких-то сумасбродов-сектантов на предмет выживаемости эльфов без какой-либо части мозга. Что движет тобой, когда ты несешь всю эту чушь?

 

- Боги, ну почему когда ты открываешь рот несет дерьмом и падалью? - поморщилась Иафэт. - Это у всех имперцев, или только у тех, кого прогнали из Империума? Ты настолько бездарен, что тебе не нашлось места даже чтоб чистить туалет вашего архонта? Кстати, нос не болит? - ехидно добавила эльфийка, многозначительно хрустя пальцами. 

 

- Но это ты не видела всего остального, - прошептала остроухая дева с луком и еще раз стала громко хихикать.

 

- Признайся, он везде такой... мощный? - Иафэт, плюхнувшись рядом с Лииндой, легонько толкнула ее плечом. - Мне интересно же, что я упустила.


Сообщение отредактировал Shunt: 23 мая 2016 - 22:51


#5284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь   Тео

 

- Создатель милосердный, мы наверное  уже все поседеем, а у меня   отрастет  борода, прежде чем мы  увидим   этот  храм.    Маг вздохнул,сел на спальник и начал  отрабатывать  упражнения для   новичков, сначала  около  появился один маленький шарик света,   Тео  заставил плясать его около своей оси,  шариков  стало  появляться все  больше и больше,  он уже придумывал сложные  траектории  движений...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5285 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Боги, ну почему когда ты открываешь рот несет дерьмом и падалью? - поморщилась Иафэт. - Это у всех имперцев, или только у тех, кого прогнали из Империума? Ты настолько бездарен, что тебе не нашлось места даже чтоб чистить туалет вашего архонта? Кстати, нос не болит? - ехидно добавила эльфийка, многозначительно хрустя пальцами.

 

- Хах, именно такой реакции я и ожидал. Тебе даже сказать нечего, умничка, потому ты только и можешь, что кидаться грязью. Что, не научили тебя сородичи говорить высоким языком, да? Зато, видимо, в той деревне, откуда ты выползла, всяких гадостей, недостойных языка любого имперца, ты набралась сполна, - на лице Крауфорда была самодовольная улыбка. - Впрочем, чего ещё можно ожидать от ферелденского захолустья? И да, нос не болит, спасибо.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5286 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Гаррош посмотрел на Рейне, безразлично фыркнул, как бы говоря, что ему без разницы, кто сидит на спине, после чего ядовитый драконид прикрыл глаза, отреагировав лишь на излишне приблизившуюся к хозяйке Иафэт, впрочем, ограничившмсь приоткрытием одного глаза и чиханием. Лиин в ответ улыбнулась, подмигнула Лео и ответила не слишком громко, дабы не излишне смущать парня, который, кажется, уже весь был пунцовым. - Опыта ему не достает, конечно, но мощи не занимать уж иочно. Но только тсс! Не говори, что я это сказала, а то возгордится.

#5287 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

И да, нос не болит, спасибо.

 

- Эх, сейчас заболит, - Иафэт со вздохом поднялась и перехватила посох поудобнее. - Пошли прогуляемся, имперец. Не будем мешать спать барду. Поднимай свою задницу, давай. Или мне тебя пинками гнать?

Эльфийка медленно приходила в бешенство.



#5288 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

*Крау стоит как бы.

 

Лагерь

 

- Эх, сейчас заболит, - Иафэт со вздохом поднялась и перехватила посох поудобнее. - Пошли прогуляемся, имперец. Не будем мешать спать барду. Поднимай свою задницу, давай. Или мне тебя пинками гнать?

Эльфийка медленно приходила в бешенство.

 

- Агрессивно настроенная ко всему, что её не поддерживает, и ещё не умеющая действовать на несколько шагов вперёд остроухая, - злобно улыбнувшись, спокойно и медленно произнёс Крау. Следом за этим он, всё ещё не сходя с места, вынул свой кинжал из-за пояса и поднёс его лезвием к прорези на левой ладони. - Учись контролировать своё неадекватное безумие, а то если не от меня, то от кого-нибудь ещё получишь так, что до конца своей короткой жизни помнить будешь. Я не сдвинусь с этого места. Сделаешь шаг ко мне - я задействую магию крови, - наконец переведя свой мрачный взгляд на Иафэт, на полном серьёзе произнёс колдун.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5289 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Успокойтесь оба уже! - неожиданно громко и жестко сказал до того молчавший Ричард. - Со всеми своими противоречиями вы всегда можете разобраться после того, как мы окажемся в более безопасном месте. Не посреди леса. Пожалуйста, - успокоившись, сказал сир Отважный.

#5290 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Сделаешь шаг ко мне - я задействую магию крови, - наконец переведя свой мрачный взгляд на Иафэт, на полном серьёзе произнёс колдун.

 

- Не думала, что ты настолько глуп, щенок. - Иафэт еще раз крутанула посох в руке, вторая уже держала нож. - Я вызываю тебя на магическую дуэль. До сдачи или до смерти, выбирай.

 

- Со всеми своими противоречиями вы всегда можете разобраться после того, как мы окажемся в более берпасном месте. Не посреди леса. Пожалуйста, - успокоившись, сказал сир Отважный.

 

- Это не противоречия. Я не буду находиться с этим существом в одном отряде. - не оборачиваясь бросила Иафэт.



#5291 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Успокойтесь оба уже! - неожиданно громко и жестко сказал до того молчавший Ричард. - Со всеми своими противоречиями вы всегда можете разобраться после того, как мы окажемся в более берпасном месте. Не посреди леса. Пожалуйста, - успокоившись, сказал сир Отважный.

 

- Уважаемый, объясни тогда ей, что поливание меня грязью ни к чему хорошему не приведёт. Я этот конфликт не начинал, а потому и останавливать себя не должен, - не сводя взгляда с эльфийки, ответил Крауфорд. Кинжал слегка впивался в ладонь; ещё немного, и он вскроет рану и выпустит кровь мага наружу.


- Не думала, что ты настолько глуп, щенок. - Иафэт еще раз крутанула посох в руке, вторая уже держала нож. - Я вызываю тебя на магическую дуэль. До сдачи или до смерти, выбирай.

 

- Я отказываюсь. Дуэли с такой падалью мне чести не принесут. Я предпочитаю другие методы, - слегка покивал сам себе колдун. - Хочешь убить меня - используй не свою упрямую прямолинейность, а ум наконец.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 23 мая 2016 - 23:11

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5292 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь - Лес Бресилиан

 

- Я отказываюсь. Дуэли с такой падалью мне чести не принесут. Я предпочитаю другие методы, - слегка покивал сам себе колдун.

 

- Трус. - Иафэт сплюнула на землю. Обернувшись на остальных, она покачала головой. - Что ж, у нас есть небольшой разлад. С этим существом я в одном отряде быть не собираюсь. Прощайте.

С этими словами эльфийка сунула нож за пояс, подхватила сумку и, бросив последний взгляд на отряд, пошла в сторону, откуда они прибыли. В конце-концов, у нее хватало денег на то, чтоб добраться до Денерима. 



#5293 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Колдун проследил за эльфийкой взглядом и затем, убрав кинжал за пояс, обернулся к остальному отряду.

- Моей вины в этом нет. Я не провоцировал весь этот конфликт, я никого на дуэли не вызывал, помои ни на кого просто так не лил. Она сама - неуравновешенная и неадекватная, и это лишь её проблемы, что она не способна находиться рядом с теми, кто ей неприятен. Я менять свою модель поведения ради какой-то наглой самонадеянной остроухой не буду ни при каких условиях. Моя позиция, я так полагаю, всем ясна, - вновь убрав руки за спину, закончил Крауфорд.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 23 мая 2016 - 23:23

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5294 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Я менять свою модель поведения ради какой-то наглой самонадеянной остроухой не буду ни при каких условиях. Моя позиция, я так полагаю, всем ясна, - вновь убрав руки за спину, закончил Крауфорд.

 

- За заткнешься ли ты уже наконец! - не выдержала Фелиция, посмотрев на тевинтерца, словно на тухнущую тушку кролика на дороге. - От тебя пользы, как от козла молока. Иафэт хотя бы руки запачкать не боялась, не то что "великий" тевинтерский маг. Гонору - как у павлина, а как до дела дойдет, за ней обычная куриная жопа. Вы с бардами не зря спелись - похожи, как две капли воды.

Встав и отряхнув руки, наемница бросила короткий взгляд на Ричарда и одними губами произнесла: "Спасибо". А затем пошагала в сторону, куда ушла Иафэт.

Лео проводил ее взглядом и покачал головой. Его забавляли эти дружеские пикировки между Иафэт и Лииндой. Конечно, зря последняя переживала: он не испытывал к эльфийке-магессе подобного желания. Возможно, та вспышка была следствием голода, а зверю, как известно, плевать - кого убивать, кого есть и с кем спать, если это женщина. Дурная кровь - это инстинкты, помноженные на десятку.

- Может, мне его еще раз по темечку приложить? - предложил Лео, прищурившись и жуя сорванную травинку. Он развалился на траве, поближе к костру, и теперь блаженствовал под лучами теплого летнего солнышка, словно кот. Гаррош, кстати, занимался ровно тем же, и не заметить сходства было невозможно.

-


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5295 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Может, мне его еще раз по темечку приложить?

 

"Какие же они все идиоты, о демоны... Я уверен, что эти тупоголовые придурки нашли бы повод придраться ко мне даже в том случае, если бы я молчал круглые сутки. О-о-о, Круфи, у тебя мантия слишком чёрная, что ж ты за урод такой! О-о-о, Круфи, что ж ты плащ забрал ещё один, ай-ай-ай, вещи можно только нам брать! О-о-о, Круфи, нам не нравится твой взгляд, вот ты мразь! Кретины, ненавижу их всех. И потрошитель этот безмозглый. Язык, видимо, не натренирован с высококультурными представителями Империи говорить, потому и используется только грубая бездумная сила. Олух треклятый".

 

- Иафэт хотя бы руки запачкать не боялась, не то что "великий" тевинтерский маг.

 

- Её руки сияют от чистоты по сравнению с моими, - бросил в след Фелиции колдун. - Вы абсолютно ничего обо мне не знаете. Никто не знает.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 23 мая 2016 - 23:41

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5296 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Да она вернется, - бросила Рейне, когда Иафэт ушла. - Или Фел ее вернет.
Она некоторое время сидела возле костра, пощипывая пальцами траву и кидая в огонь, а потом, собрав силы, встала и потопала туда, где скрылись девушки. Вроде как они только недавно решили стать друзьями, а друзей, как известно, просто так не бросают. Да и чародейка была неплохой, если не скалить на нее зубы и не записываться в ряды врагов. Ни то ни другое Рейне делать не собиралась. 
- Эй, вы там? - крикнула акробатка в лес, отгибая разросшиеся ветки. - Вот не сидится же, не лень по дебрям шастать. Ау!

Рейне показалось, что впереди мелькнул силуэт и она пошла быстрее, шипя от боли, когда волосы цеплялись за ветки. Демон бы Иафэт побрал!
 



#5297 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Вы абсолютно ничего обо мне не знаете. Никто не знает.

 

- Да всем плевать, - вздохнул Лео и выбросил пожеванную травинку. - Нагонять таинственности надо уметь... А есть ли что-то, кроме этой таинственности, у тебя за душой? м? Так и думал. Пошли прогулямся, Лин, я хочу поохотиться. Если Фелиция вернется... - он, поколебавшись, обернулся на невозмутимого Ричарда. - Позаботься о ней, - закончил он, почему-то ссутулившись, словно на его плечах лежал тяжелый груз.

Никто не знал об их ссоре, но не заметить, что Штерны сильно отдалились друг от друга после выезда в лес, не мог бы только слепой.

 

(охота + шкуры)

 

 + наг (2)

+ баранья кожа (3)

 

Лео получает второй уровень снятия шкур!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+8+9+6=30

#5298 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- А есть ли что-то, кроме этой таинственности, у тебя за душой? м? Так и думал.

 

- У меня нет души, потрошитель, - холодно бросил в ответ Крау, уставившись в костёр. - И за ней тоже ничего нет.  Таинственность - лишь мантия, скрывающая тело.

Взгляд колдуна сейчас явно был напряжен. Этой ночью придётся быть особенно осторожным; кто-нибудь с огромной вероятностью попытается устроить покушение.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 23 мая 2016 - 23:51

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5299 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лес Бресилиан

 

Иафэт шла по тропинке не разбирая дороги. Пару попавшихся под руку белок она испепелила взмахом руки. Из горла вырывалось рычание, а глаза уже давно сменили цвет на алый. Ей казалось, что по венам струится не кровь, а лава, а руки так сжимали посох бедной Первой клана, что дерево начинало потихоньку трещать. Остановившись, она прислонилась к какому-то дереву и, сжав зубы, рванула из-за пояса нож. Сталь блеснула в лучах лесного солнца и с чавкающим звуком вошла в плоть - эльфийка даже не стала снимать перчатку, насквозь пробивая руку. Воздух вокруг задрожал и земля под ее ногами заледенела. Бедное дерево превратилось в ледышку, а фенек, не вовремя решивший узнать, что такое происходит вокруг и откуда доносятся эти странные звуки, мгновенно погиб от холода. Рванув нож обратно и едва не сломав себе пару костей в ладони, она бросила запачканное кровью лезвие на ледяную землю, а сама обессилено сползла по холодному стволу и поджала ноги. Посох со стуком упал рядом. 

- Демоны Тени... Ведь почти два дня вела себя спокойно... - она стукнула кулаком по земле. - Нет, я убью этого Шакраса. Тысячу раз. Подложил же мне свинью, тварь тевинтерская. 



#5300 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лес Бреслиан

- Фели, постой! - окликнул девушку знакомый голос, чопровождаемый не менее знакомым громыханием доспехов. Ричард перешел с дыстрого шага на бег, пока не догнал девушку. - Ты же не думала, что я собираюсь отпустить тебя одну в лес? - рыцарь вздохнул и провел рукой по лбу. - Пойдем найдем Иафэт что ли? Она явно нужна отряду, хотя бы ради того, чтобы этому придурочному магу было в кого плевать ядом.

#5301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь   Гил

 

-  Ну  хоть  одна отличная   новость  за сегодня,  хоть Иафет не  будет шипеть над ухом и  скандалов в отряде  будет поменьше.   Кто  же знал, что  эльфийка окажется истеричкой, что  с этими магами не так подумал он  ошкуривая  зайца  и начиная  его  готовить, поймав  трех зайцев,  Страж успокоился, не  отряд наемников,  а  пансион  благородных   девиц на  выезде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых