Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5682 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра, 1 этаж

 

- Пожалуйста, давайте просто уйдем. Не будем принимать сделок, просто...выйдем из башни, вернемся в лагерь и пойдем искать руины. Мне не нравится это место. Оно... какое-то...

 

- Нет, Фелиция, я не могу просто взять и уйти, - Ричард вздохнул и посмотрел девушке в глаза очень серьезным взглядом. - Пожалуйста, вы с Лео идите отсюда, не подвергайте себя лишнему, ненужному риску. А я же... это мой долг, понимаешь? - рыцарь покачал головой и усмехнулся. - Какой же я буду "Отважный" если убегаю от демона страха? Пожалуйста, идите отсюда, мы справимся сами, я обещаю тебе, - Ричард вздохнул, и не надеясь, что девушка его послушает и подтолкнул в сторону потрошителя.- Просто подождите нас снаружи. Пожалуйста. 



#5683 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра, 1 этаж

 

Пожалуйста, идите отсюда, мы справимся сами, я обещаю тебе, - Ричард вздохнул, и не надеясь, что девушка его послушает и подтолкнул в сторону потрошителя.- Просто подождите нас снаружи. Пожалуйста.

 

- Я... - она прикусила губу, явно поколебавшись. А затем вздохнула. - Хорошо. Только...

На мгновение она сильно сжала руку Ричарда в своей. Правда, он вряд ли что-то почувствовал из-за надетой на ладонь латной перчатки.

- Я не оставлю Лиин тут одну, - произнес Лео, вытаскивая меч и вставая рядом с эльфийкой. - Прости, Гаррош, но защищать ее я доверю только самому себе, - улыбнувшись дракониду, он посмотрел на Фалькорру. - А тебе лучше остаться внизу. Ты маленькая, не справишься.

Драконица возмущенно зашипела, расправив крылышки, и Лео засмеялся. Смех этот прозвучал в тишине башни нервно, сухо, как-то фальшиво, и потрошитель тут же замолчал. Не хотелось ему больше смеяться.

- И вы предлагаете мне уйти, оставив брата и... и Ричарда на растерзание демону?! - с отчаянием воскликнула Фелиция. - Я не могу! Я иду с вами, - она явно боялась, все еще находилась под стрессом из-за клаустрофобии и иллюзий, но переборола страх, повернувшись спиной к выходу и глядя на лестницу. - Пошли, встретим свою судьбу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5684 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра, 1 этаж

 

- Чокнутые, - покачала головой Рейне, когда вся группа решила подняться наверх да поглядеть, что же за демон их пугает. Хотя, признаться честно, Рейне тоже было любопытно. Самую малость. Но демоны есть демоны и страх перед ними никуда не делся. 
Она даже развернулась, собираясь покинуть башню, но остановилась и до боли прикусила губу. Вот еще! Она не какая-нибудь Иафэт, которая свалила сразу после того, как Ричард и Фелиция перед ней распинались, пытаясь вернуть. Она своих не бросит. И пусть ей действительно до смерти хотелось оказаться подальше от башни, пусть даже под дождем, она нашла в себе силы развернуться. 
- И я чокнутая, - с нервным смешком сказала она, на ватных ногах поднимаясь по ступеням. - Ричи, это, может пойдешь вперед и закроешь нас свой широкой грудью? Точнее щитом, я хотела сказать щитом.


Сообщение отредактировал Aloija: 25 мая 2016 - 21:53


#5685 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра, 1 этаж - Башня ветра, Зал Страха

 

cvEI5K2gHV5I-V6A72LoQr7LNpaNs4ZGixSwahqy

 

Видимо, ждать больше никому не хотелось. Тео и Иафэт покинули башню, а остальные решили оставаться до конца. В любом случае, возможно, они зря боялись, и то, что наемники уже увидели - все, на что способен этот демон. Поднимаясь по спиральной лестнице, Фелиция и Лео уже не обращали внимания на попытки их напугать. Ни распластанные на стенах чуть выше этажом содранные, покрытые мухами и личинками кожи, подозрительно напоминающие человеческие; ни сочащиеся из трещин в стенах и полу кровавые полосы; ни даже ворон, который, чем выше они поднимались, тем ближе казался. Его по прежнему было не видно, но зато они слышали хлопанье крыльев и карканье, словно он, невидимый проводник, вел их к цели.

А ведь, если подумать, то именно ворон и привел их сюда... был ли он другом или врагом? Трудно сказать. Однако то, что ворон имеет отношение к башне, было неоспоримо.

Они поднимались долгие минуты, перетекающие в часы. Башня была высока - так высока, что доставала до небес, а лестница шла довольно полого, закручивая спираль за спиралью. Наконец, когда ноги их уже гудели от усталости, а темнота, освещаемая лишь сполохами странного желтого света откуда-то сверху, начала давить на разум и душу, перед ними возникла тяжелая железная дверь. Ступени закончились.

Перед дверью сидел ворон, терпеливо ожидая своих гостей, и когда отряд добрался до небольшой площадки, птица развернулась и, тряхнув хвостом, прошествовала в медленно открывшийся проход. Дверь распахнулась, впуская наемников в нечто, более всего напоминающее зал. Множество свечей (теперь это напоминало комнату в подвале Гаксли, только в разы больше) уставляли этот зал, в центре которого столб оранжево-желтого света дрожал и плавился, извиваясь, словно живое существо.

- А вот и вы, - голос донесся из центра этого светового столба. Свечи, окружавшие его, дрогнули, но не потухли. Кажется, они были магическими. Пахло пылью и воском, а еще почему-то влагой. - Я восхищаюсь вашей отвагой и целеустремленностью. Вы прошли все мои испытания и теперь... я могу доверить вам свой секрет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5686 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Я восхищаюсь вашей отвагой и целеустремленностью. Вы прошли все мои испытания и теперь... я могу доверить вам свой секрет.

 

- Ну, привет. - кивнул бард, рассматривая помещение. - Так вот почему ты не мог спуститься к нам - у тебя нет ног! Извини, что мы требовали, хм...В любом случае, мы здесь и... Что за секрет?

Любопытство, как говорят, сгубило кошку. Интересно, сгубит ли оно отважных искателей приключений на свои филейные части? Пока что столб света не был агрессивным. Но это - пока.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Башня  зал

 

 

- Тогда  не говори  загадками и не стоило  до смерти пугать  наших товарищей.   Гил не убрал  лук, но все же не  пустил  стрелу.   - Расскажи, что ты такое  и  что это  за место

Убеждение +3  общение 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#5688 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра, 1 этаж -> Башня ветра, Зал Страха

 

"Сколько мы уже идём по этой чёртовой лестнице, ох...", - думал Крау, неспешно поднимаясь на очередную ступень. "Замечательный способ ослабить потенциальных противников, это стоит признать, хех".

Когда наконец группа добралась до зала, малефикар смог с облегчением вздохнуть. Впрочем, потом ещё придётся спускаться, а ноги от очередной ходьбы явно не отдохнут.

 

- Я восхищаюсь вашей отвагой и целеустремленностью. Вы прошли все мои испытания и теперь... я могу доверить вам свой секрет.

 

- Все... Целых три: дверь, попытка напугать и скелеты, уф, - наконец отдышался имперец. - Какой ещё секрет?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5689 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

Разговаривать с демонами - себе дороже. Именно так решил Баратас, и, когда Гил и Ллюль заговорили с "нечто", которое решило вести себя вроде как дружелюбно, ни капли не расслабился, и задумчиво начал обходить столб света справа, одновременно осматриваясь.

- Что такое этот твой ворон? - наконец, довольно напряжённо спросил Баратас, не смотря на свет.


Изображение

#5690 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра, Зал Страха

 

- Что такое этот твой ворон?

 

- Всего лишь мои глаза в этом месте, - ответил голос, исходящий от столба света. - Он - единственное неделимое, нерушимое, материальное и не подлежащее сомнению в этой комнате.

Словно в подтверждение слов, сказанных неожиданно мягким, почти бархатистым голосом (в отличие от громового и пугающего, который был раньше), ворон довольно каркнул и, вспорхнув вверх, облетел зал по дуге, впрочем, держась подальше от столба света.

- Вы прошли мое испытание и я знаю, что вами движет. Я не стану противиться и уйду в Тень, но с одним условием, - он помолчал и добавил, словно бы размышляя, стоит ли говорить наемникам о секрете: - Неподалеку отсюда обитает мой враг. Он демон, и воплощение гордыни, призванное сюда куда позже меня сквозь Завесу. Убейте его, и я уйду добровольно, оставив башню гнить в безвременье. Кроме того, если вы это сделаете, я покажу вам, где можно найти спрятанные сокровища. Вы ведь за этим пришли? Все за этим приходят. Их ведет либо жажда наживы, либо жажда справедливости. А что ведет вас?..

Ворон сел на подсвечник, и пламя свечей отразилось в его черных глазах похожих на провалы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5691 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

Их ведет либо жажда наживы, либо жажда справедливости. А что ведет вас?..

 

- Лично меня - любопытство.  - пожал плечами Ллюль и заложил руки за спину. Этому существу он не очень-то верил. Демон Гордыни, насколько известно, самый сильный демон Тени. Связываться с такой тушей - себе дороже.

- Ты так и не сказал нам, кто ты. Демон - чего? Или дух?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5692 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра, Зал Страха

 

- Неподалеку отсюда обитает мой враг. Он демон, и воплощение гордыни, призванное сюда куда позже меня сквозь Завесу. Убейте его, и я уйду добровольно, оставив башню гнить в безвременье.

 

- Если демон гордыни - твой враг, то что ты сам? - следя за вороном, спросил малефикар. - И зачем ты вообще тут находишься? Демоны, насколько мне известно, пытаются найти себе тело смертного, через которое они могут увидеть нормальный мир, а ты своего ворона только вокруг башни и водишь, замечу.

"Что-то тут не чисто", - мелькнуло в голове имперца.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5693 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра, Зал Страха

 

- Если демон гордыни - твой враг, то что ты сам?

 

- Это не имеет значения. - Ворон продолжал глядеть пустым взглядом на наемников, а свет в центре круга из свечей - подрагивать и извиваться, иногда принимая причудливые формы, как дым. - Все иллюзорно. Эта башня была моей тюрьмой и местом моего появления в этом мире. И она же была местом последнего успокоения тех, кто призвал меня. Они не были готовы к тому, что увидят. А остальные... многие из них были похожи на тех, кто ищет славы или справедливости. Другие искали золото и драгоценные камни. Все... стали частью башни. Я сам тоже стал ее частью. Мы все теперь - Башня Ветра.

Как будто в ответ на эти слова, где-то наверху конструкция крыши башни, созданная больным разумом безумного архитектора, снова поймала порыв ветра высоко в облаках, и громкий, пронзительный вой сотряс постройку до основания.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5694 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

Баратас задумался. Предложение казалось весьма разумным. Уничтожить Демона Гордыни, а взамен эта сущность покинет реальный мир, оставив башню в покое.

- Предложение мне нравится, особенно при условии, что ты сдержишь слово, - коссит остановился, кивая, и наконец перевёл взгляд на столб света, а затем на ворона, - Но пока я в этом сомневаюсь, из-за того, что мы здесь увидели. А что до сокровищ... Мы нашли одну шкатулку и загадку к ней - " Плачущие солью глаза моря смотрят в бездну " - может, и про это часом, расскажешь?


Изображение

#5695 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра, Зал Страха

 

- Все... стали частью башни. Я сам тоже стал ее частью. Мы все теперь - Башня Ветра.

 

- За-ме-ча-тель-но, - негромко произнеся, усмехнулся маг. - Теперь у нас, видимо, тоже есть перспектива стать Башней Ветра. Всегда мечтал побыть зданием посреди густого огромного леса. Нет, не мечтал, - Крауфорд будто разговаривал сам с собой, до сих пор не сводя внимательный взгляд с ворона. - Зачем тебе смерть демона гордыни? Или это тоже "не имеет значения"? - сказал он уже громче, явно обращаясь к столбу света.

Всё это почему-то очень не нравилось тевинтерцу. Врождённая недоверчивость ко всему, непременно, играла в этом немалую роль, но ещё было какое-то внутреннее чувство. Последнее, впрочем, бывает обманчиво, но Крауфорд привык верить самому себе.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 25 мая 2016 - 22:39

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5696 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал страха

 

- Эти иллюзии... Создал ты? - спросил бард. - Зачем тебя вызвали те, кто здесь обитал?

"Ложь. Это все - ложь." - промелькнуло в его голове. "Пустые иллюзии. Мы по прежнему не знаем, с чем имеем дело, и можно ли этому существу верить. Мы даже не знаем, способны ли мы с ним сражаться... Все, что нас окружает - просто не реально. Он заманивает своими обещаниями, а потом все становятся частью башни. А то, что он называет демоном гнева, может быть его стражем, не позволяющим покинуть башню."


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5697 Ссылка на это сообщение Quagmare

Quagmare
  • Аватар пользователя Quagmare
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Зал страха

 

Чез с интересом осматривал колеблющийся в центре зала столб живого "пламени". Демонов он всегда представлял уродливыми созданиями с кучей рогов, шипов, множеством глаз и прочих анатомических излишков больной фантазии. То, что он увидел сейчас, его немного разочаровало, хотя интереса ничуть не убавило.

 

- Ты так и не сказал нам, кто ты. Демон - чего? Или дух?

 

- Демон... чего? - Антиванец удивленно покосился на барда, - Они бывают не просто демонами, а демонами "чего-то"? - Качнув головой, Чез зубами стянул с руки поношенную перчатку и протянул ладонь к пламени, но, остановившись в последний момент, отдернул ее и не коснулся огня. Кое-что в словах обитателя башни показалось ему странным. - Ты... э-эм... Говорил что-то о том, что уйдешь добровольно? - Мужчина пристально всмотрелся в пламя, точно пытаясь поймать его "взгляд". - Но теперь утверждаешь, что заточен в башне. Не то, чтобы я придирался, но тут есть ма-а-асенькая нестыковочка.


Сообщение отредактировал Quagmare: 25 мая 2016 - 22:49


#5698 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал страха

 - Они бывают не просто демонами, а демонами "чего-то"?

 

- Да, - кивнул Баратас, - Каждый олицетворяет какой-то человеческий порок - Гнев, Гордыню, Зависть и так далее, и в зависимости от этого у них разная модель поведения и способности. Так же как и духи, но в их случае идёт олицетворение добродетелей, - коссит перевёл взгляд на ворона, в ожидании ответа сущности на свой вопрос и вопросы остальных

 

Х


Изображение

#5699 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра, Зал Страха

 

- Это же демон, они всегда врут, - с нажимом сказала Рейне, устало прислонившись к стене.

В то же мгновение ей показалось, что камень плавится, сковывая руки и ноги, будто смола. Она тихо крикнула и отскочила так резко, что едва не упала. Стать частью башни акробатка не хотела, какой бы смысл в этих словах не скрывался. 

- Лучше уйдем, пусть себе сидит хоть до посинения, - сказала Рейне, косясь на ведущие вниз ступени. Она готова была бжать вниз прямо сейчас, рискуя свернуть шею, если остальные согласятся. Даже сокровища, которые обещал демон не могли ее переубедить.


Сообщение отредактировал Aloija: 25 мая 2016 - 22:52


#5700 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра, Зал Страха

 

Колдун заметил краем взгляда действия Рейне. Мозг отреагировал довольно быстро. "Очередной обман", - пронеслось у мага в голове. Быстрым шагом подойдя к ближайшей стене зала, он приподнял посох и прислонил его тупым концом к стене. Надо было убедиться, что даже эта комната была всего лишь иллюзией.

 

Х


Сообщение отредактировал BornToSeek: 25 мая 2016 - 22:56

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра, Зал Страха

 

- Зачем тебя вызвали те, кто здесь обитал?

 

- Я не знаю. Хотели заполучить мою силу, возможно. Для этого все смертные вызывают нас, - с легкой печалью сообщил голос. А затем ответил Чезаре: - "Заточение" - весьма относительное понятие, вам так не кажется? Вот вы, например... - с этими словами луч света чуть качнулся в сторону антиванца. - Заточены в своих физических, смертных оболочках, но что будет, если выпустить из них ваши души? Вы будете освобождены или... мертвы?

- Что-то мне не очень хочется такого "освобождения", - пробормотал Лео. - А ты не хочешь показаться? Я так понимаю, все здесь создано твоими иллюзиями, - он обвел рукой зал. - Красиво, ничего не скажешь.

- Вам нравится? Благодарю. То, что вы видели внизу... частично иллюзия. Мои глаза и моя магия не могут выйти за пределы круга, очерченного вокруг башни. Тот бедный Серый Страж... - притворно вздохнул голос. - Но я отвлекся. Я расскажу вам все, что вы хотите знать, и уйду в Тень... умру, если так вам будет легче понять. Но только после того, как вы выполните мою просьбу. В ином случае... - он замолчал. Похоже, продолжение повисло в воздухе.

Фелиция поежилась. Не нравился ей этот мягкий голос, словно убаюкивающий, не нравились иллюзии, не нравилась наглая птица. Хотелось уйти на свежий воздух, к Иафэт и Тео.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых