Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5702 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра, Зал Страха

- Значит, у нас есть обитающий недалеко демон Гордыни… - протянул Ричард.
- Самый сильный из всех демонов, как говорят, - заметила Лиин, смотря на столб света со смесью страха и задумчивости.
- … и демон Страха, который обещает уйти в Тень, если мы туда отправим демона Гордыни. Таким образом мы может быть решим сразу две небольшие проблемы этого леса, - сир Отважный хмыкнул и пригладил бороду. - Так-так-так…
"Если демон не врет нам и действительно собирается вернуться в Тень," - подумала Лиин.

#5703 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

"Демонам верить - себя не уважать". - подумал Ллюль. Но кто знает? Он с сомнением посмотрел на столб света - красиво, конечно. Но никто не сказал, что за этим красивым столбом света не сидит какая-то отвратная тварь, желающая их просто уничтожить. Или даже не так - поиграть в кошки-мышки, а потом уничтожить. Парень вспоминал слова демона, пытаясь найти в них какую-то зацепку ко всему происходящему, или учуять ловушку.

- А чем тебе так мешает этот демон Гордыни? Он же в башню твою не лезет.

 

(определение лжи  демона, проницательность)

 

Судя по всему, демон говорит правду. Или часть правды.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#5704 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- А чем тебе так мешает этот демон Гордыни? Он же в башню твою не лезет.

 

- Старая вражда, - уклончиво ответил голос. - Не имеющая к вам, смертные, никакого отношения. Если мне суждено уйти обратно в Тень, я хочу, чтобы этот демон оказался там же. Где мы сможем продолжить наш разговор. К сожалению, я не могу покинуть башню иным путем, поэтому это придется сделать вам. Ворон покажет дорогу, насколько далеко сможет, а дальше... придется вам самим отыскать место. Это к северу от башни. Демон был призван долийцем и заключен в каменную статую, заклятие не дает ему покинуть ее. Вам придется сначала снять заклятие, а затем, когда появится демон, убить его. К сожалению, это вне пределов моего зрения и я не знаю, как именно можно снять заклятие. Возможно, ваши маги - или вы сами, кто знает - сможете придумать что-то.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Башня   Зал

 

- Расскажи  мне  про  Серого Стража.     Спросил  Гил демона,  черт  что я делаю,  но  любопытство сгубило  кошку и сгубит  барда  - Да еще про ворона  хочется узнать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5706 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Расскажи  мне  про  Серого Стража.     Спросил  Гил демона,  черт  что я делаю,  но  любопытство сгубило  кошку и сгубит  барда  - Да еще про ворона  хочется узнать

 

- Расскажу. Как только вы вернетесь и я почувствую, что демона больше нет, - безмятежно отозвался голос. - У меня нет резона помогать вам, пока вы не сделали ничего полезного для меня.

- Логично, - прошептала Фелиция, глядя на Рейне и понимая ее чувства. - Ричард, ты вроде как хотел убить демона. Неужели ты теперь передумал и будешь заключать с ним сделку? - нет, она вовсе не хотела бросаться в драку. Но девушке и вправду было любопытно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5707 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Похоже, он не врет. - задумчиво сказал Ллюль хотя до конца в этом уверен не был. Но, демон гнева? Справятся ли они с ним? Однако, барда  удивило другое: если этому световомй демону нужна помощь, почему он так настойчиво пытался изгнать их из башни? 

Ллюль был уверен, что когда они придут к Демону Гордыни, тот со своей стороны  тоже расскажет подобную историю и потребует в свою очередь, устранить конкурента. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5708 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал страха

- Ричард, ты вроде как хотел убить демона. Неужели ты теперь передумал и будешь заключать с ним сделку? - нет, она вовсе не хотела бросаться в драку. Но девушке и вправду было любопытно.

- Половина отряда слишком устали и напуганы, чтобы давать отпор демону прямо сейчас, - сир Отважный пожал плечами. - Моя обязанность - бороться со злом и несправедливостью, а не подставлять своих товарищей под угрозу гибелей, если этого можно избежать, - пояснил рыцарь. - Перед боем с демоном Гордыни мы можем по крайней мере отдохнуть. Если после этого наш друг, - он кивнул на демона страха, или точнее, на столб света. - Уйдет в Тень следом за своим товарищем - тем дучше для всех.

#5709 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Перед боем с демоном Гордыни мы можем по крайней мере отдохнуть. Если после этого наш друг, - он кивнул на демона страха, или точнее, на столб света. - Уйдет в Тень следом за своим товарищем - тем дучше для всех.

 

- Значит, вы согласны, - демон не спрашивал, скорее, утверждал. - Что ж, хорошо. Ворон покажет дорогу, когда вы будете готовы. Помните: идите строго на север от башни, ищите каменную статую. Именно к ней привязан демон гордыни в этом мире.

- Ладно. Я не против, - пожала плечами Фелиция. - Мне не хочется нападать на каждое потустороннее существо в этом лесу.

- Как и я. Демон не сделал лично нам ничего плохого. Не вижу смысла нападать на него, - добавил Лео.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5710 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал страха

 

Лишь посох будто начал тонуть в стене, Крауфорд тут же выдернул его обратно. Да, действительно, даже зал был ненастоящим. Чего и стоило ожидать, впрочем.

- М-м-м, замечательно. На половину вопросов не ответил, на вторую ответил крайне смутно, - повернувшись к столбу, произнёс маг. - Зато мы теперь будем выполнять поручение чудища Тени, красота. Всегда мечтал стать помощником демона, Ну раз вы уже всё так быстро успели решить, то я воздержусь от высказывания своей точки зрения. Идём обратно? - кивнул он на выход.

"Уверен, что мы влипнем в ещё большие проблемы, когда выполним свою часть сделки, мда".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5711 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- У меня нет резона помогать вам, пока вы не сделали ничего полезного для меня.

 

- Также, как и у нас нет резона помогать тебе, - усмехнулся Баратас, который отдалился от остальных на десяток шагов и уже обошёл четверть зала, - Нет резона верить демону - кто знает, не обманешь ли ты нас и просто скроешься в Тень вместе с Гордыней, не дав нам никаких ответов? Э, нет. Мы хотим знать многое - про ворона, Серого Стража, про шкатулку, наконец... Расскажи про что-нибудь одно из этого, что наименее важно по твоему мнению, раззадорь наше любопытство, так, чтобы мы знали, что помощь тебе действительно стоит того - и мы выполним твоё задание. - закончил он, обернувшись на остальных, - И я надеюсь, что магический страх с тех, на кого он подействовал, ты всё же снимешь, когда мы отправимся уничтожать Гордыню?


Изображение

#5712 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Демоны врут, ну же, даже я это знаю! - воскликнула Рейне, притопнув ногой. Она покосилась на столб света, гадая, умеют ли демоны обижаться и чуть тише продолжила: - А вы с ним чуть ли не лучшими друзьями становиться собираетесь. Не буду я у него на побегушках бегать. И драться не буду, он же даже не настоящий, как со светом драться? Переждем дождь у входа, да и хрен с ним.
Она локтем толкнула Фелициию, надеясь на поддержку с ее стороны и бочком протиснулась к ступеням. Может, будь она в лучшем состоянии, была бы не прочь убить демона, но сейчас больше всего ей хотелось тихого и спокойного сна.



#5713 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- О, всё же не все тут намерены подружиться с этим замечательным существом, - усмехнулся маг. - Я согласен и с косситом, и с циркачкой: мы не исполнители воли демонов. Решать их проблемы - не наша забота. Да и доверять им себе же дороже. Быть может эти двое тут друг друга ослабленными держат из-за вражды, а мы убийством одного значительно усилим второго. Оно нам надо?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5714 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

Э, нет. Мы хотим знать многое - про ворона, Серого Стража, про шкатулку, наконец... Расскажи про что-нибудь одно из этого

 

- Как те люди, которые меня призвали. Они задавали очень много вопросов, - ответил голос, который теперь звучал несколько устало. - Смертные всегда так любопытны. Что ж, раззадорить ваше любопытство? Пускай. Я отвечу на один вопрос, который вы мне зададите сейчас, но только на один. После этого вы либо покинете башню, либо сделаете то, о чем я вас попросил. В любом случае, оставаться здесь я вам не советую. Некоторые оставались. Днями. Неделями. Я развлекал их, а потом они... - голос снова затих, не желая продолжать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  Страха

 

 

- Расскажи все, что ты  знаешь про погибшего Серого Стража.   Ну же Круфи  не  трусь, во  всяком случае мы всегда  можем выслушать точку зрения демона Гордыни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5716 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  Страха

 

Крауфорд просто проигнорировал слова Гиллиана про трусость. У него уже сложилось впечатление о том, что этот бывший раз просто тупое ничтожество, которое думает не головой, а чем-то другим менее подходящим.

- Плевал я на Стража. Я хочу узнать про шкатулку. Как её открыть и что в ней находится? - громко спросил малефикар.

"Сейчас узнаем, как этот демон расставляет приоритеты в вопросах".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5717 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Демоны врут, ну же, даже я это знаю!

 

- Врут все - и люди, и эльфы, и гномы, и кунари, - усмехнулся Баратас, - Но это не мешает всем им договариваться, когда возникает необходимость.

 

- Плевал я на Стража. Я хочу узнать про шкатулку. Как её открыть и что в ней находится? - громко спросил малефикар.

 

- Согласен. Про Стража мы знаем порядочно - скорее всего, это был гонец или разведчик, неудачно сокративший путь, - кивнул коссит, - Шкатулка же, пока мы сами не разгадали её загадку, выглядит куда интереснее.


Изображение

#5718 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Шкатулка же, пока мы сами не разгадали её загадку, выглядит куда интереснее.

 

- Вижу, среди вас царит понимание и единство, - с легкой ехидцей сказал голос, когда наемники принялись пререкаться насчет того, какой вопрос задать. - Но ладно, я отвечу. Шкатулку создал не я. Как и то, что внутри нее. Человек... маг... живший в этом лесу. Он не заходил ко мне, а жаль, я мог бы убедить его, что вместе мы сможем добиться большего. Маг избегал этого места и не пересекал моих границ. Только один раз пришел он, но не подходил слишком близко. Он похоронил тело Серого Стража, - голос задумчиво замолчал, словно обдумывая, что еще сказать. - Но я обещал ответить лишь на один вопрос, верно? Так вот, я не знаю, как открыть шкатулку. Тот маг запечатал ее магическим кодовым замком, который открывается, только если совершить определенное действие со шкатулкой. Но, если мои догадки верны, шкатулку должно открыть нечто, связанное с водой и солью. А теперь, когда я ответил на ваш вопрос...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зал   Страха

 

- Кровь соленая   сказал Страж.   Он вспомнил, что  потрошитель, что - то тогда почувствовал по словам Тео. - Лдано пойдем к  другим в таких местах разделяться самое последние дело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5720 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

Но, если мои догадки верны, шкатулку должно открыть нечто, связанное с водой и солью. А теперь, когда я ответил на ваш вопрос...

 

- Вода и соль? Рассол, что ли? - пробормотал себе под нос бард. - Или же, если безумный отшельник - малефикар по природе, он мог ее запечатать на... кровь?

Ну что, сходим к демону? - он осмотрел остальных наемников,. - А потом уже разберемся со шкатулкой?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5721 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Но, если мои догадки верны, шкатулку должно открыть нечто, связанное с водой и солью.

 

- Вода и соль? Не впрямь же её солью... Стоп, - Крауфорд медленно перевёл взгляд на свою левую ладонь, посреди которой был длинный заживший след от разреза. - Хм... Кто вообще из нас читал ту бумажку из леса? Потрошитель и антиванец? В ней ещё что-нибудь говорилось, кроме как про воду с солью? Предлагаю разобраться с этой шкатулкой на улице, но прежде, чем начнём делать что-то ещё. Мы, вероятно, близки к тому, чтобы наконец вскрыть её.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых