Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5921 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Башня

 

- А если этот чертов артефакт приведет к гибели твоего  брата.  - Ты помнишь, что сказал  демон.  - Ллюль если хочешь мы вдвоем доедим  до Денерима сказал  Гил,  я напишу письмо командованию  и отправлюсь  в  Дикие Земли

 

- С  чего ты решил Круфи,что он тебе  достанется, хотя удачи   на него еще так много претендентов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5923 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Ах ты, тварь! - Ллюль схватил первый попавшийся камень, и запустил в ворона. Эх, был бы у него лук... Подстрелить демоническое отродье - пусть демон ищет себе новое тело. Конечно, можно было бы вырезать предостережение прямо в дереве, но это бы заняло очень много времени и сил. 

 

- Нет. Во-первых, мы взяли заказ и не можем просто так отказаться от него, это нарушение принципов наемников. А во-вторых... награда за этот артефакт слишком важна для меня.

 

- Заказ? Ты, что  не слышала, что сказал демон? - возмутился бард. - Артефакт смертельно опасен! Он же сказал, что мы все погибнем, если его коснемся! И не только мы все - а и остальной мир будет под смертельной угрозой. какие, на хрен "принципы" могут быть у наемников? Рисковать жизнью своей и мира, что бы только заказ выполнить?

"Редкие идиоты". - подумал бард.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Башня

 

- Заказ? Ты, что  не слышала, что сказал демон? - возмутился бард. - Артефакт смертельно опасен! Он же сказал, что мы все погибнем, если его коснемся! И не только мы все - а и остальной мир будет под смертельной угрозой. какие, на хрен "принципы" могут быть у наемников? Рисковать жизнью своей и мира, что бы только заказ выполнить?

"Редкие идиоты". - подумал бард.

 

- За  горсть  золота    они продадут все,  что угодно  сказал Гил.  - Звон  монет  для них приятен, даже  если  они утащут  его  в могилу.    - Мне не хочется попусту рисковать  жизнью, мне надо предупредить командование.  В Дебрях оказалось еще  хуже ситуация, чем  предполагал Танис.

 

- Мне нужен   Марсель 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5925 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра - Лес

 

- Мне кажется   надо идти в Дебри  Коркакари.

 

Рейне, молчавшая все время, пока отряд говорил с демоном (хорошо, что хотя бы договорился), всплеснула руками в притворном удивлении.
- Это отряд Стражей? Меня завербовали в Стражи, чтобы сражаться с порождениями в Коркари? - она осмотрела свою одежду, грязную, но ни капли не подходящую на форму Серых и облегченно вздохнула. - Да вроде грифонов не налепили. 
Она вдохнула ледяной ночной воздух, обжигающий легкие и глянула на башню. Даже рядом с ней было неуютно, она точно молчаливый страж возвышалась над головой. 
- Ночью в лесу всякое встречается. Волки, оборотни... демоны, - вкрадчиво прошептала она, поглядывая на членов отряда. - Может ну этот овраг? Овраг - звучит даже жутко. Посидим до утра в лагере, потом пойдем. 



#5926 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Мне не хочется попусту рисковать  жизнью, мне надо предупредить командование.  В Дебрях оказалось еще  хуже ситуация, чем  предполагал Танис.

 

- Да иди уже в свои дебри, от твоей слабоумной отваги и каждоминутных повторений одного и того же уже тошнит, - резко бросил Крау. - Я иду не за золотом, даю тебе знать. Если Империя будет владеть таким артефактом, то меня вознаградят по заслугам. Сам я выпускать силу этой смертельной вещи не намерен - у меня есть голова на плечах. И никакие слова об опасности для всего мира меня не остановят; надо лишь уметь действовать аккуратно, тьфу.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Башня

 

- Если начнется   мор, то вполне  возможно, только вот Рейне, я бы тебя в  Стражи все равно не  взял  - Порождения тьмы намного опаснее  тех же бандитов  и в тень их так просто не изгонишь, их  слишком много  в дебрях для просто  налета, чтобы пополнить припасы или, чтобы захватить  рабов.

 

- Только Круфи  не все согласны отдать  тебе артефакт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5928 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Может ну этот овраг? Овраг - звучит даже жутко. Посидим до утра в лагере, потом пойдем.

 

- Да чего ты боишься? - удивилась Иафэт. - В самом худшем случае, переломаем ноги. А так... не думаю, что тут еще что-то страшное есть. Даже в таком поганом лесе существует какой-то лимит на демонов и прочую гадость.

Лень наемников явно скоро войдет в поговорки, которые обязательно сложит народ в Роднике. И что-то ей подсказывало, что в Денериме мало что поменяется. 



#5929 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра - Лес
 
Мне не хочется попусту рисковать  жизнью, мне надо предупредить командование.  В Дебрях оказалось еще  хуже ситуация, чем  предполагал Танис.

- Мне нужен   Марсель

 
- Я тоже не хочу рисковать жизнью ради того, что бы какие-то наемники набили себе карманы монетами, и уничтожили весь мир из-за своей жадности и дурости. - тихо  сказал Ллюль., склоняясь к Гилу. - С другой стороны, у нас нет карты, что бы вернуться. У меня есть один... вариант. Как спасти мир от гибели, заиметь карту и вернуться живыми. 
Он прикрыл глаза ресницами.
- Мы не можем допустить, что бы эти холопы добрались до артефакта. Это уже дело спасения мира, а не только спасения наших жизней. Артефакт нужно уничтожить...

Если Империя будет владеть таким артефактом, то меня вознаградят по заслугам.
 
- ... Посмертно. - добавил себе под нос Ллюль и сказал громче: - Тевинтерство, ты далеко не пропадай... Мне твои сапоги по размеру подходят.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 27 мая 2016 - 18:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5930 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Только Круфи  не все согласны отдать  тебе артефакт

 

- Да мне плевать. Этот вопрос мы решим там же, на месте. Пока мы не разобрались со стражами Храма, убивать друг друга бессмысленно - это уменьшит шансы на положительный исход. А вот когда всё будет решено, вот тогда уже будем разбираться, Страж. И не надо мне тыкать в очевидные вещи, я их понимаю и без твоих очевидно глупых напоминаний.

"Если он сейчас наконец-то уйдёт в эти дебри, то будет только лучше. Даже не знаю кто меня больше всего раздражает из всех тут - этот тупоголовый Страж или наглая остроухая. Хотя они оба остроухие, чего и следовало ожидать. Отметка малоумия на всей расе лежит, просто у каждого разная степень тяжести".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Башня

- Мы не можем допустить, что бы эти холопы добрались до артефакта. Это уже дело спасения мира, а не только спасения наших жизней. Артефакт нужно уничтожить...

 

Страж кивнул - Ладно  пошли уж куда - нибудь, что лясы точить    - Овраг  значит..  - Веди нас  Тео  туда   сказал он  антиванцу, взял  лук и пошел  по направлению к этому  месту, что  делать он решит  потом, но ясно  было одно нельзя отдавать  амулет истинным эльфам и  кому- то другому, но что если   он может помочь  Стражам если высвободить его мощь в  дебрях, может они сметут  орду, нет слишком опасно однажды они уже играли с магией крови 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5932 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра

 

- Нет. Во-первых, мы взяли заказ и не можем просто так отказаться от него, это нарушение принципов наемников. А во-вторых... награда за этот артефакт слишком важна для меня.

 

- Стоят ли принципы того, чтобы ты, я, твой брат и Лиин умирали за этот артефакт? Поможет ли он Лео в таком случае? - Ричард вздохнул и посмотрел сначала на Фели. а потом на юного потрошителя.- Я буду с тобой в любом случае, но прошу тебя хорошо подумать. Это может быть слишком опасно для всех, не только для нас.

- Она права. И ты, Ричард, тоже, - Лиин с тревогой посмотрела на Лео. - Я знаю, как вам важно вылечиться от болезни, но я, - она определенно делала над собой невероятные усилия, чтобы вновь не поддаться Гордыне. - Я не хочу, чтобы из-за этого кто-либо из вас умер. Мы все мои друзья, - она оглядела остальных наемников. - Или могли бы ими стать.



#5933 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Башня ветра - Овраг мученика

 

- Я не хочу, чтобы из-за этого кто-либо из вас умер. Мы все мои друзья,

 

- Я знаю. Поэтому мы должны пойти вместе, - упрямо повторила Фелиция. - Да и демон сам сказал, что он не уверен, он не видел артефакт и лишь предполагает, что это. Нам ничего не мешает пойти и проверить, правду ли он сказал. Да и потом... мы ведь так рисковали, чтобы добраться сюда, и теперь собираемся повернуть назад? Мы могли умереть в любой момент, в любой битве. А теперь струсим? Я не собираюсь.

- Ну, я тебя одну туда точно не пущу, -улыбнулся Лео. - А двум смертям, как ивзестно, не бывать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5934 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лес - Овраг

 

"Теперь я знаю, в чем моя миссия! Почему я остался жив, и кто такой Желтый пес. Это - Создатель! Сам Создатель спас мне жизнь, и теперь ясно почему! Он возложил на меня почетную миссию спасения мира и уничтожение опаснейшего артефакта! как я раньше не догадался! Я - Избранный! Конечно, миссия будет тяжелой, и не обойдется без жертв! Но я готов их принести, ради блага цивилизации! Первой жертвой будет Круфи!" - Ллюль завистливо посмотрел на его сапоги. "Конечно, я постараюсь убедить остальных уничтожить артефакт, но вот Круфи - он безнадежен. поэтому только один выход. Нейтрализация!" - так рассуждал бард, следуя за остальными к таинственному оврагу.

То, что его план - безумен, Ллюль просто не знал: одурманенный демоном Гордыни, он был уверен в своем превосходстве во всем.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лес-  Овраг

 

Страж    размышлял  гордость нашла слабинку, что  если  тот    мертвый  искал  оружие против  тьмы.   Может стоит перед уничтожением испытать  его   в дебрях.  Гил представил себя спасителем  всего мира - мор так и закончиться  не успев начаться, а его будут почитать, как героя, что до  жертв, там безлюдно, а не сколько дикарей приемлемая цена Маг же просто   шел  впереди указывая   путь одно он  знал имперцу нельзя получить артефакт

 

Осмотр  Тео +Гил

 

Тео наткнулся, впрочем, в темноте на тех же змей, в которых вляпалась в прошлый раз на этом же самом месте Лилиан. Потревоженные ядовитые пресмыкающиеся окружили мага, сонно ползая вокруг. Выход был единственным: бежать!

 

Требуется бросок на Бег!

 

Гил находит предмет: Много заклепок Джендри (пояс, латы; +1 к критическому шансу)!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+17=24

#5936 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг 

 

Овраг был темным и непривлекательным. Особенно, ночью, когда что-либо разглядеть было просто проблематично.

- Ну? И что же здесь такого интересного? - осведомился надменно бард, носком сапога разбрасывая землю.  Возможно, здесь и была какая-то магия, но Ллюль не был одарен чувствительностью к ней. Насвистывая себе какую-то песенку, парень стал лениво осматриваться.

 

(осмотр)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#5937 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг мученика

 

blood_tinged_forest_by_zepher234-d559ozg

 

Ллюль забрел чуть дальше, чем остальные, и в темноте сначала не увидел, по чему он идет - просто шагал в полумраке, насвистывая веселую песенку, и лишь через несколько минут понял, что под ногами что-то хлюпает. Ему показалось, будто он забрел в лужу, и с проклятиями бард отпрыгнул в сторону. Но тут ему на голову опять что-то упало. На этот раз он был почти готов, но все же не успел уклониться - и тяжелая капля стукнула прямо по темечку. Кляня ворона на чем свет стоит, он подождал, пока остальные подтянутся поближе и маги с их осветительными шариками не осветят то, во что он вляпался.

Впрочем, когда маги подошли и осветили место, куда забрел бард, ему резко расхотелось петь и насвистывать.

На ветвях близлежащих деревьев висели свежие внутренности - трудно было сказать, принадлежали ли они человеку или животному, но их было много. Натекшая с них кровь собралась в глубокие лужи, в одну из которых, наполненную личинками и мухами, и вступил Ллюль. Стоял резкий запах гнили и крови, а тяжелые, жирные мухи лениво разлетались, чтобы тут же обратно вернуться к своему пиршеству. Фелиция отвернулась и почувствовала, что если б она позавтракала - то этот завтрак уже оказался бы на земле. Лео же с трудом подавил желание броситься к деревьям и... что он сделал бы дальше, ему думать не хотелось.

- Что за хрень тут творится? - прохрипел он, и стало ясно, что потрошитель подавляет свой голод уже с определенным трудом. Птицы, клюющие внутренности на деревьях, не обратили на людей никакого внимания.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг  Тео

 

Только  маг не  учел, что  на нем  мантия, на  подол которой  он наступил  и  растянулся,  вывихнув  ногу, кое - как поднявшись маг   поднял посох и приготовился  к обороне.  Похоже бегать  в мантии  не  самая хорошая идея, та цеплядась за все что можно, а может просто в кругах не преподавали физическую культуру.

 

Бег 

 

Неудача! Тео получает дебафф: «Ядовитый укус» (все социальные броски на -2 и все физические броски на -5 на следующие 4 реальных дня)!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#5939 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг мученика

 

- Создатель... - прохрипел бард, с трудом подавляя тошноту. - Что... Что это такое?!

Даже демоны не были столь отвратительны, как место, в которое они попали. Бард, пытаясь прогнать подступившую к горлу дурноту, с отчаянием посмотрел на магов:

-Умоляю, скажите, что это - иллюзия! что это... Не на самом деле...

"Иначе, я снова потеряю сознание. Хотя нет - меня стошнит, и только потом я потеряю сознание."


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5940 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг -> Овраг Мученика

 

Почему-то это тёмное неприветливое место магу симпатизировало. Хотя неудивительно - Крауфорд тот ещё любитель мрачного антуража. Даже несмотря на то, что сейчас тут можно было в темноте ногу свернуть без проблем на любой коряге, маг пошёл за бардом, внимательно разглядывая местность вокруг.

- Хм, занятное местечко, мне нравится.

 

Вскоре они вдруг наткнулись на... как бы помягче выразиться, часть леса из кишок и крови. Сама картина всего этого Крауфорда вообще не затронула, он и от зрелища похуже не вздрогнул бы, но вот запах... От него чуть ли не выворачивало наизнанку. С трудом подавив в себе подобные порывы, малефикар начал усиленно дышать через рот. С чем-чем, а с  желаниями тела спорить тяжелее, чем с эмоциями, это уж точно.

- Какая мерзость, чёрт побери, - произнёс он голосом, немного изменившимся из-за неиспользуемого носа. - Запах всё портит, эх, а так-то картина довольно красочная... Придти бы сюда днём да научиться не вдыхать этот чудный аромат... И можно картину браться писать.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 27 мая 2016 - 20:01

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Овраг   мученика

 

- Что   тут  твориться,  барда  начало тошнить, но  в обморок  он  падать не спешил, а вот  Тео свалился в обморок,для него это было слишком,  а может сказывалось   действие яда.

 

- Ллюль у тебя есть  нюхательные соли?  Спросил его  Гил, потому, что не знал  как  приводить в сознание   тех, кто проявлял переизбыток  чувств. - Ричард,кстати я  для тебя кое- что нашел,  но не бесплатно, он показал рыцарю пояс, чтобы  хоть как- то отвлечься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых