Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5881 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#5882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я сторожить  лагерь возмутился Страж. - Вот  пусть циркачка  отрабатывает свое прибывание   в отряде, от нее и так нет  никакой пользы.   или   пускай  его  магейшество  хоть, что - нибудь сделать.

 

Бард взял  лук  и собрался пойти в  Башню


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5883 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- А вот бардам лучше остаться. Сейчас от них мало толку. Лучше пускай посторожат лагерь.

 

- Что бы вы прикарманили нашу добычу? - подозрительно спросил Ллюль. - Я вас знаю! Спите и видите, как бы меня вывести из игры! Само собой, ведь именно я - ваш самый главный конкурент на... - на минуту он задумался. - ... На славу героя!

 

- Скорее  уж певчия  канарейка   отряда,   только и можешь болтать  от  тебя   у меня голова  трещит,  а   когда начинаешь якобы петь придушить, хорошая пара для железноголового   болвана,

 

- Зачирикал неудачник-маг, который настолько жалок, что без сонма слуг своего папаши ни на что не годен! - хохотнул бард и злобно сверкнул глазами.

Забросив лютню за спину, и косясь подозрительно на остальных, Ллюль направился к башне. 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 27 мая 2016 - 16:09

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5884 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь - Башня Ветра - Зал Страха

 

Так, переговариваясь и переругиваясь, отряд, освещая себе дорогу несколькими созданными магами шариками света, продирался через заросли к башне. Пару раз Фелиция едва не наткнулась лицом на торчащие ветки, что не слишком хорошо сказалось на ее настроении, не говоря уже о том, что барды стали еще более невыносимыми, чем раньше... если это было вообще возможно. Как оказалось - да, еще как возможно.

Хотелось взвыть от досады, но барды поплелись за ними. Когда впереди замаячила башня, наемники отыскали открытый тайный ход (его попросту некому было закрыть после того, как они ушли) и пробрались внутрь. Все тот же обеденный стол, все те же крысы, россыпью убегающие из-под ног, все та же пыль и затхлость могилы. И все та же гигантская лестница, ведущая наверх.

- О, нет. Опять! - горестно воскликнул Лео, ставя ногу на первую ступеньку. Тишина. Ни громоподобного голоса, ни сладких речей, ни предупреждений, ни угроз. Как будто башня была полностью покинута. Лео поколебался, но затем все же взял себя в руки и принялся подниматься по лестнице на самую вершину.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5885 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь -> Зал Страха

 

" ...Вас всех вылечат... ", - закончил цепочку своих мыслей Баратас, и покосился на Иафэт и Ричарда, самых нормальных членов отряда из тех, что пошли к Гордыне.

- Ладно, идёмте уже прикарманивать чужую добычу, - коссит поднялся, и, вновь создав магический огонёк, освещающий путь, тоже пошёл к Башне Ветра, благо она была видна даже ночью и в полнейшей темени.


Изображение

#5886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Зачирикал неудачник-маг, который настолько жалок, что без сонма слуг своего папаши ни на что не годен! - хохотнул бард и злобно сверкнул глазами.

Забросив лютню за спину, и косясь подозрительно на остальных, Ллюль направился к башне.

 

- Сказал  мужчина , который  постоянно   падает   в обморок или   чуть  - то боится  сломать  ноготь  Столь  жалкий  бард, что  мыл  полы в таверны, потому, что его песни никто не слушал, Тео перевернулся на другой бок и заснул, что же если неудачники  свернут себе  шею  то  ему все равно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5887 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Башня Ветра - Зал Страха

 

- Давайте мы все дружно заткнёмся и молча хотя бы поднимемся по лестнице? - хмуро поглядев на бардов, процедил сквозь зубы Крауфорд и пошёл по лестнице вверх. - И свои комментарии обо мне можете попридержать, я уже знаю, что вы скажете.

"Нет, всё же это невыносимо. Даже остроухая меня за гору времени вывела из себя меньше, чем эти два слабовольных идиота за несколько часов. Поскорей бы эта чёртова магия покинула их и они стали прежними... хотя Страж таким же останется, кретин чёртов".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5888 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

Темная, угрюмая и мертвая обстановка башни, подействовала на Ллюля несколько отрезвляюще. По крайней мере, он перестал  презрительно шипеть и фыркать, и прекратил свои монологи о том, как все окружающие ущербны, по сравнению с ним, великолепным.

Видимо, инстинкт самосохранения, крайней развитый у его эльфийских предков, взял верх даже над проклятьем демона Гордыни. Поэтому, бард просто напросто замолчал и тревожно озираясь, стал тихонько подниматься по лестнице.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 27 мая 2016 - 16:25

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5889 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

7220291.jpg

 

- А вот и вы.

Голос раздался не из столба света, пляшущего в окружении расставленных ровным кругом магических свечей. Он раздавался - точнее, исходил, вибрируя и шипя, как поток кипятка, - от странного, деформированного существа, сидевшего в центре круга. Свечи не горели. В этой комнате, ранее переполненной светом и даже немного уютной по сравнению со всей остальной башней, теперь царил полумрак. Свет, который давали осветительные магические шарики, выхватил из этого мрака существо, покрытое серой, почти прозрачной кожей, невероятно худым и вытянутым телом, длинными, с острыми когтями руками. А его голова, увенчанная несколькими длинными и извилистыми рогами, была лишена лица - ни глаз, ни рта, ни носа, ни ушей. И все же оно говорило. Оно говорило - казалось, сквозь сами стены, пол и потолок. Демон не врал. Он действительно за столько времени сам сталь частью Башни, а Башня стала частью его самого.

Приподняв голову, существо медленно поднялось, пошатываясь на своих тоненьких, искореженных ногах, и, вроде бы, взглянуло на наемников. Трудно было сказать, на кого оно смотрит.

- Я почувствовал, как демон Гордыни ушел в Тень. О, его вой пронесся по Завесе, как волна по морю, я хорошо ее слышал. Он был в ярости. У него отобрали такой желанный обед...

- Ты обещал сокровища, - напомнил Лео, нервно сглотнув слюну. Теперь в этом зале было совсем даже не уютно. - И уйти в Тень добровольно.

- О, конечно же, - кивнуло существо, взмахнув рукой. - Я выполню свое обещание, я отдам вам ценности, которые лежат в этой комнате, и покину этот мир, отправившись вслед за своим злейшим врагом. Если вы будете готовы... довериться мне.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

Гил  бодрился  он же не слабовольный идиот, как   Иафет.   которая  выбежала  тогда. как ошпаренная  из башни.  Впрочем обстановка подействовала  на него  лучшим образом

 

- Его  магейшимство  опять хочет  командовать,  слушай ты такой урод, что прячешь свое лицо  под  шлемом.  -Доверится  тебе   ты  нас держишь  за идиотов демон.

Гил  расхохотался отдавай сокровища  сейчас  же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5891 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

Если вы будете готовы... довериться мне.

 

"Как можно доверять тому, у кого вместо лица - задница?" - чуть не ляпнул Ллюль, и прикусил язык до крови. Нет, нужно держать себя в руках! Гонору здесь совсем не место.

- М-м-м... - промычал он. - Пардоньте, а довериться... в чем? Когда мы заключали сделку, не было сказано ни о чем кроме пунктов - убийство  Гордыни, награда и добровольный уход в Тень. Мы свою  часть выполнили. С блеском!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5892 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Если вы будете готовы... довериться мне.

 

- Ха! Ха-ха-ха! - наигранно засмеялся Крауфорд. - Я уже догадываюсь, что ты будешь подразумевать под "доверием". Это полнейшей безумие, самоубийство, - он перевёл взгляд на группу. - Мы не можем верить демону, что бы он не предложил, а предложение наверняка будет связано с риском того, что мы либо станем одержимыми, либо должны будем войти в какой-нибудь мир, созданный этим демоном, либо доверить ему свои жизни. Это будет самым безрассудным поступком, который только можно совершить. Демоны лживы по своей природе, люди для них - средства достижения своих целей.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 27 мая 2016 - 16:42

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5893 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- О, конечно же, - кивнуло существо, взмахнув рукой. - Я выполню свое обещание, я отдам вам ценности, которые лежат в этой комнате, и покину этот мир, отправившись вслед за своим злейшим врагом. Если вы будете готовы... довериться мне.

 

- Ты ещё обещал ответы на наши вопросы, - покачав головой, напомнил Баратас, - Довериться? Что именно нам нужно сделать? - настороженно спросил коссит, немного тревожно оглядывая стены, пол и потолок. - Мы уже достаточно доверились тебе, когда согласились на твоё предложение, тебе не хватает?

Ну да, изменение условий сделки прямо на ходу - в духе демонов. Жаль, что Иафэт с ними нет. Изгнать Страха так просто, как Гордыню не получится, плюс у него есть ручная башня. Хреново. Пожалуй, всё же не стоило торопиться и переждать проклятие Гордыни. 


Изображение

#5894 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Если вы будете готовы... довериться мне.

 

"Ну вот начинается..." - пронеслось в голове у орлесианки. Опять игры демона, опять недоговорки и прочая чепуха.

- И что же подразумевается под этим...доверием? Разве группа не выполнила свою часть сделки? Или у вас внезапно появились новые неотложные планы в этом мире?



#5895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  страха

 

- Ты  обещал  мне рассказать про  мертвого стража, а теперь меняшь условия   и просишься  доверится.  - Мы  не совсем идиоты. даже магистр понимает  вашу породу, правда такую лживую, как и у тевинетрецев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5896 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Я и не собирался обманывать вас, - демон щелкнул длинными когтистыми пальцами, и одна из свечей немедленно загорелась, освещая лежавшие под ней золотые монеты и пару хороших кожаных наручей. - Эти ценности вы можете забрать с собой, когда уйдете. А я... я так долго, так невыносимо долго... - по башне пронесся вздох, который, казалось, заставил стены задрожать, словно от боли. Или от ужаса. - ...так долго находился здесь, не в силах покинуть этот склеп, созданный для меня теми, кто выдернул меня из Тени. Я привык к нему. Я врос в него, как дерево врастает в землю, телом и душой. Возьмите золото и броню, они вам пригодятся, а мне они ни к чему. Возьмите и уходите. Я выполню свое условие сделки... но не прямо сейчас.

"Так и знала," - пронеслось в голове у Фелиции, однако она не спешила нападать. Демон же не пытается им навредить, верно?..

- Ваш мир интересен мне. Все, что я видел раньше, я видел сквозь глаза ворона. Кроме башни и небольшого кусочка земли вокруг нее, я не видел ничего. Города... люди... леса и горы... все это так занимательно и так захватывающе. Не правда ли, Фелиция? - безликая голова чуть повернулась к девушке, и та подавилась.

- Что?.. - прошептала она, расширив глаза от ужаса. - Как...

- Неважно. Твой страх так притягателен, но я не буду забирать его. И твое тело. Вы можете уйти целыми и невредимыми, с сокровищами в карманах. Не противьтесь. Не тратьте понапрасну свои жизни.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5897 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

Вы можете уйти целыми и невредимыми, с сокровищами в карманах. Не противьтесь. Не тратьте понапрасну свои жизни.

 

- А ты что будешь делать? По прежнему сидеть в башне и пугать до смерти случайных путников, пока не захватишь тело кого-то из них? - спросил Ллюль. Вообще-то он был уверен, что это совсем не плохой расклад: забрать сокровища и уйти от опасного демона. Но так же он прекрасно понимал, что такие примитивные личности, как этот сир Ричард и наемники, точно полезут на рожон во имя " справедливости" и начнут драться с демоном.

- Я за то, что бы взять сокровища и уйти. - сказал он.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5898 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Ну-ну, разумеется, ты "уйдешь попозже", - Ричарда прищурился, не обратив внимания на обращение демона к Фелиции. - Не создавай лишних проблем себе и нам и просто возвращай в свой родной мир. Здесь тебе делать нечего, - сир Отважный не угрожал демону, который пока не сделал им ничего плохого. - Уговор есть уговор, в конце концов.

Лиин с согласием кивнула, раздумывая о том, что рыцарь, несмотря на свою тупость, порой говорил вещи не столь тупые, сколь он сам. 



#5899 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- Вы можете уйти целыми и невредимыми, с сокровищами в карманах. Не противьтесь. Не тратьте понапрасну свои жизни

 

- Конечно заманчивое предложение...- Лилиан задумалась. Она считала, что демон конечно врал, ни черта не вернется он в свой мир, по-крайней мере в ближайшие сотни лет, но ему наверное самому здесь наскучит просто. И ему станет здесь тесно и он захочет выйти наружу с явно недобрыми намерениями. Но с другой стороны что будет если в этот раз им попался более менее честный демон? 

- Возможно уйти с наградой будет лучшим решением, - сказала девушка.



#5900 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Страха

 

- А ты что будешь делать? По прежнему сидеть в башне и пугать до смерти случайных путников, пока не захватишь тело кого-то из них?

 

- Возможно. - Голос демона оставался спокойным, хотя теперь, когда наемники слышали его настоящий голос, он был похож на скрежетание металла по камню. - Но какая разница вам? Ведь этими путниками станете не вы. Вы ведь понимаете, что теперь, когда вы расширили дыру в Завесе, освободив и изгнав демона Гордыни, у меня еще больше сил, чем раньше. И вам меня не одолеть. По крайней мере, не в моем обиталище.

 

- Не создавай лишних проблем себе и нам и просто возвращай в свой родной мир. Здесь тебе делать нечего

 

- ...или же я могу взять тело этого рыцаря, если вы оставите его здесь, - с легкой насмешкой добавил демон, протянув когтистую руку и указав на Ричарда. - Он... принесет вам смуту.

- Ричард, пожалуйста, - нервно прошептала Фелиция. Ох, нужно было просто уйти, когда был шанс, и не влезать во всю эту игру, затеянную Страхом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Зал страха

 

- Скажи про  Стража и  я возьму сокровища  и  уйду  пообещал  Гил  - Но  сначала  ответы  на  вопросы., нас  тут  много и мы справились с твоим собратом.  так  что..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)