Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6041 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6042 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса

 

" Интересно. Такую идиллию я ожидал встретить на окраине леса, а не в чаще возле древнего эльфийского храма. Если вспомнить Башню и овраг, то это всё напоминает лишь затишье перед бурей ", - удивлённо думал Баратас, вдыхая приятные лесные ароматы(вдвойне приятные после того дерева в овраге). Кто знает, возможно, они - первые за много лет, кто ступил в такую глубь Бресилиана?

Впрочем, необычные красота и безмятежность, которые вначале удивили Баратаса, вскоре стали просто элементом пейзажа, а и его мысли и внимание перетекли из духовного в куда более приземлённое практическое русло. Эта низина возле ручья была идеальным местом для лагеря, и следовало тщательно проверить округу.

 

Осмотр.

 

Найден ресурс: Отвердевший мех гурута (1)!


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#6043 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Как же тут здо-о-о-орово! - закричала Фелиция, подрываясь с камня и бегая кругами по огромной низине, раскинув руки. Ветер хлестал в ее лицо, и казалось, что вот-вот и она взлетит, подобно птице. Прямо как в ее сне. - Ричард, ты посмотри только! Ты верил, что Бресилиан может быть настолько красивым?! - она бросилась куда-то в сторону, словно напуганная галла, и засмеялась. - Догоняй!

- Ого, - удивленно промолвил Лео. - Я не часто вижу ее в таком хорошем настроении. - Сам он вместе с Лииндой направился на разведку.

 

(осмотр Фели, Лео)

 

Найден ресурс: Кожа иглоспина (1)!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 14+8=22

#6044 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Когда отряд остановился, Рейне обессиленно упала на траву и раскинула руки. Небо и кроны деревьев закружились перед глазами в хороводе, расплылись и потемнели, даже солнце показалось приглушенным, тусклым. В висках пульсировала боль, а мышцы налились свинцом, даже пальцем Рейне могла пошевелись с трудом.
- Не могу больше, - простонала она, с завистью наблюдая как по небу свободно пролетает птица. акробатка ведь тоже когда-то летала, а теперь приковала себя к земле. И из-за чего? Из-за глупого любопытства и жажды приключений! - Не могу-у-у... Кто-нибудь, заберите меня домой...
- Домой хочешь? - переспросил сухой. словно треск сучьев голос. 
Из зарослей, без единого шороха, вышел мужчина. Издалека или в темноте, он бы походил на медведя: такой же широкий и высокий. Длинные спутанные волосы, густая борода, скрывающая половину посеревшего от грязи лица, не давали определить его возраст. Ему могло быть как тридцать лет, так и пятьдесят. Он был одет в грубые одежды из срой кожи, на плечах лежали шкуры, шкурами же были обмотаны ноги. На веревочке, что служила поясом, висело с десяток пожелтевших клыков, из холщовой сумки выглядывали пучки трав. 

- Не бойтесь, не бойтесь, - примиряюще сказал он, опираясь о кряжистый посох, украшенный перьями. - Моим усталым ногам нужно минутку отдыха. 
Грузно и неторопливо он сел на камень и аккуратно приставил к нему посох. Руки сложил на коленях, всем видом показывая миролюбивость и нежелание нападать. Он выглядел уставшим стариком, но это впечатление было обманчиво. Никто не слышал, как мужчина подошел к лагерю и двигался он наверняка с проворством кошки.
- Эй, ты кто вообще? - спросила Рейне, с невообразимой резвостью вскакивая на ноги. Она сразу же почувствовала на себе изучающий взгляд мужчины и отвернулась. От чего-то показалось, что он способен читать мысли, что посмотрев на человека может сказать о нем все. 
- Ты хотела домой, девочка? А что ты мне дашь, если я покажу путь? Может блестящие вещи и звонкие монетки? Я вам знание, вы мне подарки и отдых. Это мой лес. Я могу говорить с ним, я знаю дорогу куда бы ни пожелал.



#6045 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса

 

Чезаре не стоило просто так гулять по лесу. Да, это место было крайне уютным и светлым, но это была только видимость. Сунувшись в какие-то кусты, Чезаро явно надеялся на то, что там спрятано какое-то сокровище, возможно даже два сокровища. Но, как знает любой искатель приключений - лучше всего пять сокровищ и чтоб ни с кем не надо было делиться. К сожалению, подобное бывает чрезвычайно редко, вот и в этот раз вместо груды золота, камней, древнего могучего оружия и брони паренек нашел ловушку - прикрытую ветками яму. Размахивая руками как подбитая птица - крыльями, Чез полетел вниз...

 

Для избежания травмы надо пройти проверку на Ловкость, Мощь или Выносливость (первый бросок)

Для того, чтоб выбраться из ловушки необходима проверка Силы (второй бросок)



#6046 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Лео, бродя в округе, тоже наткнулся на нечто интересное. А точнее - на что-то, похожее на курган. Насыпь и несколько надгробных камней, выложенных столбиками, без всяких опознавательных знаков, а под ними - пустые чаши для подношений. Он не знал, что это такое, но едва ступил ближе, как почувствовал, что по коже карабкается холодок. Кто-то наблюдал за ним. На одном из надгробий он увидел несколько вырезанных надписей на неизвестном языке, и подошел поближе, чтобы изучить их.

Вглядываясь в надписи и рисунки, потрошитель заметил, что одно слово ему все-таки понятно.

"Убирайтесь".

решив не испытывать судьбу, он поспешно покинул это место, скрытое от посторонних глаз, и решил никому о нем не говорить, вернувшись в низину и увидев там неизвестного доселе старика.

- Эй, а ты случайно не тут живешь?

 

Научные исследования

 

Успех!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#6047 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

Ещё несколько дней пути... Утомительного и скучного пути. Имперец готов был отдать все свои... ну не все, ну половину денег уж точно, ради лошади. Ноги в буквальном смысле слова уже отваливались, в любой момент Крауфорд готов был сесть и больше не вставать. Но в конце концов отряд всё же остановился; наступило время долгожданной передышки. Местность была на удивление безмятежной; тевинтерцу казалось, что чем ближе они должны быть к храму, тем хуже должно становиться вокруг, а всё почему-то было совершенно наоборот. Загадка.

В этот раз маг тоже решил сразу никуда не идти, во всяком случае до тех пор, пока не восстановит хотя бы часть сил. И, видимо, не зря: он встретил таинственного незнакомца, появившегося откуда-то из зарослей. "Это он", - мигом проскочила мысль в голове малефикара. Он тут же подошёл ближе, сохраняя дистанцию в десяток шагов.

 

- Ты хотела домой, девочка? А что ты мне дашь, если я покажу путь? Может блестящие вещи и звонкие монетки? Я вам знание, вы мне подарки и отдых. Это мой лес. Я могу говорить с ним, я знаю дорогу куда бы ни пожелал.

 

- Ты - тот самый отшельник, о котором тут говорят? - ровным голосом спросил Крауфорд, влезая в разговор.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6048 Ссылка на это сообщение Quagmare

Quagmare
  • Аватар пользователя Quagmare
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Сердце леса

 

Чертыхаясь, антиванец полетел в яму, искренне недоумевая от того, что какой-то идиот не поленился вырыть одиночную яму в спутанных зарослях кустов, посреди лесной чащи. Что он рассчитывал здесь поймать? Не известно. Видно, у лесного дикаря напрочь отсутствовали логика и лень, раз он додумался угробить столько времени на бесполезный труд.
Попеняв Создателю, за бессмысленные испытания, ниспосланные на его голову, Чезаре принялся выбираться из ловушки.

 

Ловкость: +4
Сила: -4

 

Неудача! Получена травма!

Неудача! Персонаж не выбрался из ловушки!



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+20=29

#6049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердца леса

 

Гилу почудилось, что слышал как щелкал механизм показалось, но все же  он помнил,что   лес полон неожиданностей, да и Чезарре давно не появлялся, а антиванец  мог  бы быть  полезен   да и не привык Гил бросать  гражданских, как он  думал об остальных чертовы наемники  ведут себя как на курорте.

 

Поиск Чеззаре

 

Успех!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#6050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса   - Лагерь

 

- Чезарре подожди я приведу    помощь   Страж  оценил свой физический потенциал. Гил побежал в лагерь.  - Ричард,   там  антиванцу нужна помощь вытащить его  надо, не бросать его в яме, порывшись в сумке  эльф нашел прочную  веревку и стал ожидать, когда консервная банка  пойдет  за ним. .

- Тео твоя помощь тоже  будет нужна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6051 Ссылка на это сообщение Quagmare

Quagmare
  • Аватар пользователя Quagmare
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Сердце леса

 

Свалившись в безумно глубокую яму, вырытую, не иначе, взбесившейся землеройкой для охоты на легендарных мохнатых бронто древности, Чез уселся поудобнее и, стараясь не сильно размахивать рукой, пострадавшей при падении, принялся громко орать на одной монотонной ноте, как когда-то делал в детстве, вынуждая всю прислугу собираться поутру у своей кровати и кормить его с ложечки. С той поры прошло много времени, но две вещи остались неизменны - луженая глотка антиванца и его любовь есть с прелестных дамских ручек.

 

- Чезарре подожди я приведу помощь.

 

- Угу, валяй. Не помешает. - Даже не подняв головы, ответил Чезаре. Хорошо хоть выть перестал, поняв, что прелестные девушки, желающие накормить его, в этом лесу не водятся. А вот желающие им отужинать... Б-р-р-р! Поскорей бы попасть в Денерим.


Сообщение отредактировал Quagmare: 28 мая 2016 - 16:31


#6052 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Ричард с подозрением посмотрел на незнакомца, но сказать что-либо не успел. Вздохнув, сир Отважный повернулся к Гилу, сделал какой-то знак Лиин и поднялся на ноги. - Веди, Серый, - кивнул рыцарь.
Дождавшись, пока Страж-бард, колдун целитель и практически неуязвимый рыцарь покинут лагерь, Лиин обратилась к пришельцу:
- Будьте так добры пояснить, кто вы такой, раз уж собираетесь с нами чем-то торговать, м?

Сердце леса

Вскоре их веселая компания наконец достигла ямы, в которой так неудачно оказался Чезаре. Сир Отважный тяжко вздохнув, оценив глубину.
- Тааак, антиванец, давай-ка попытаемся с тобой сделать что-нибудь, чтобы ты оказался на земле, а не под ней. Сейчас я тебя достану… - хмыкнул сир рыцарь и прикинул, много ли весит парень. В принципе, он должен был способен его голыми руками вытянуть без особого труда.

Сила +4

 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 28 мая 2016 - 16:45


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#6053 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Ты - тот самый отшельник, о котором тут говорят? - ровным голосом спросил Крауфорд, влезая в разговор.

 

- Я тут один отшельник, - ответил мужчина, достав из сумки кусок зачерствевшего хлеба.

Он несколько минут с аппетитом ел, рассыпая крошки по бороде и не обращая ни капли внимания на наемников, пока Рейне не решилась спросить:
- Ты знаешь как выйти из леса?

- Это и еще многое, - пожал он плечами вновь принявшись за еду. - Я могу торговать знанием. А еще у меня в сумке любопытные вещицы, вам понравятся. Я вытащу что-нибудь за пару монет.



#6054 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Это и еще многое. Я могу торговать знанием.

 

- Сколько ты хочешь за ответ к загадке, связанной с солёными глазами моря и бездной? - сложив руки на груди, тут же перешёл к делу Крауфорд. В нём вновь пробудилось сильное желание узнать, что же скрывала в себе шкатулка; остальное же пока отошло на второй план.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса  - Лагерь

 

- Ну, что мы молодцы  сказал Гил, а что  там за мужчина  в лагере.  - Пойдемте кстати туда,   Чеззаре не стоит в одиночку  ходить   по  лесу, хорошо, что я тебя  нашел   Тео остался, чтобы  исцелить  сооточественника, а вот  Гил поспешил в лагерь

 

- Это и еще многое, - пожал он плечами вновь принявшись за еду. - Я могу торговать знанием. А еще у меня в сумке любопытные вещицы, вам понравятся. Я вытащу что-нибудь за пару монет.

- И зачем тебе  в лесу  деньги у меня  есть две утки  и мясо трех косуль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6056 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- И зачем тебе  в лесу  деньги у меня  есть две утки  и мясо трех косуль.

 

- Я не голодаю, молодой человек, - он покачал головой, цокнул языком и вынул из сумки кусок замотанного в тряпку окорока.  

 

- Сколько ты хочешь за ответ к загадке, связанной с солёными глазами моря и бездной?

 

- Какой такой загадке? Не помню ничего подобного, - удивился он, услышав Крауфорда. 



#6057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Может  ты видел тут  ребят остроухих, которые называют себя настоящими эльфами

- Я не голодаю, молодой человек, - он покачал головой, цокнул языком и вынул из сумки кусок замотанного в тряпку окорока.

 

- Тогда, что  у  тебя есть кроме  окорока.  У меня кстати тоже есть несколько  вещей, можно  обменяться.    сказал Страж и еще нам нужно  узнать как  выйти к одному эльфийскому храму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6058 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Какой такой загадке? Не помню ничего подобного, - удивился он, услышав Крауфорда.

 

- М-м-м, ясно. А как же шкатулка? Тайник, который ты спрятал недалеко от одинокой башни в густом лесу. Который ты закрыл неизвестным способом, а метод открытия описал в загадках и неясных словах? Про магию, про вкус соли и железа, про солёные глаза в море, глядящие в бездну, опять же. Потрошитель, - малефикар перевёл взгляд на Лео, - шкатулка же всё ещё у тебя? Может покажешь нашему уважаемому собеседнику?

"К чему это притворство? Если он единственный отшельник, то больше никто эту вещицу спрятать и запереть попросту не мог".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6059 Ссылка на это сообщение Quagmare

Quagmare
  • Аватар пользователя Quagmare
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Сердце Леса - Лагерь

 

- Да благословит тебя Создатель, сир Ричард. - Пожав закованную в метал руку, поблагодарил рыцаря Чез, - Но благословения - дело, хоть и хорошее, да слишком уж ненадежное, в отличие от доброй выпивки, так что за мной попойка, как доберемся до Денерима.

Поискав глазами успевшего уйти эльфа, антиванец обернулся к целителю, позволив ему заняться пострадавшей рукой, прежде, чем продолжить путь.
- Никогда раньше не встречался с лечебной магией, но ты, похоже, неплохо с ней управляешься. Буду рад, если ты и тот Страж, Гилиан, тоже придете выпить. - Он подмигнул и шепотом добавил, - Будет лучшее антиванское Кава и, конечно, прелестные леди. Я слышал, в "Жемчужине" появились три мастерицы из Неварры. Они и мертвого расшевелят. Ха! - Он усмехнулся и мечтательно закатил глаза.



#6060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 179 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце Леса

 

 

- Никогда раньше не встречался с лечебной магией, но ты, похоже, неплохо с ней управляешься. Буду рад, если ты и тот Страж, Гилиан, тоже придете выпить. - Он подмигнул и шепотом добавил, - Будет лучшее антиванское Кава и, конечно, прелестные леди. Я слышал, в "Жемчужине" появились три мастерицы из Неварры. Они и мертвого расшевелят. Ха! - Он усмехнулся и мечтательно закатил глаза.

 

- Видишь ли я помолвлен  Тео  с нежностью   посмотрел на обручальное кольцо и  вспомнил прелестные  ямочки  на  щеках  своей невесты.  - Скоро закончу   и вернемся в лагерь     Антиванец   закончил лечить соотоечественика и пошел в лагерь

 

 

Чеззаре  - рана вылечена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6061 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сердце леса

 

- Я могу торговать знанием. А еще у меня в сумке любопытные вещицы, вам понравятся. Я вытащу что-нибудь за пару монет.

 

- О, я могу дать золотой! - Фелиция вынула из сумки монетку и протянула ее отшельнику. - Ну-ка покажи, что там у тебя в мешке, хе-хе.

- Тебе что, Фуналиса мало было? - закатил глаза Лео, но улыбнулся - его радовало, когда у сестры было подобное хорошее настроение. В такие моменты она даже походила на ту девчонку, которой когда-то была, и не выглядела так, словно уже повидала полмира и видела всю его грязь. - Или той ярмарки в Хайевере? Помнится ты спустила на сладкую вату почти пять золотых монет!

 

-1 золотой отшельнику


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых