Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7142 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Паломника

 

- Так, на чём мы там остановились, - отворачиваясь от рассеявшийся в воздухе духов, как ни в чём не бывало произнёс Крауфорд и вернулся к Лиинде. - Контакт с демоном есть. Смотрю, что можно сделать дальше.

Поднеся свою руку к кольцо опять, маг восстановил связь и подумал про себя: "Демон, ты слышишь меня?".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7143 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Осматривая зал, Баратас наткнулся на удивительно хорошо сохранившуюся статую. На первый взгляд в ней не было ничего особого, но присмотревшись маг понял, что это детальное до невероятия изваяние эльфа. Все в этой статуе было сделано с точностью, вплоть до текстуры кожи на броне. Протянув руку, чтоб точно проверить, не обманывают ли его глаза, мага пронзила острая боль. Припав на одно колено, коссит попытался одернуть руку, но это у него не получалось. Что-то давило, со страшной силой, сжимало и пыталось уничтожить того, кто покусился на тайны храма. 

 

Требуется пройти проверку "Психическая устойчивость"!



#7144 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Да, кстати, я тут нашел какую-то фреску, но там были надписи на какой-то тарабарщине, сам я ни в жизнь не пойму, что там написано, но может кто-то из наших умн... умнейших ученых, - поправился рыцарь. - Захочет посмотреть и попытаться перевести? - спросил сир Отважный, махнув рукой в том направлении, где он нашел фрески. Сир Отважный был почти уверен, что Теодоро или Римат подобным заинтересуются. Правда, антиванец сейчас сидел и пялился в какую-то бумажку, но он наверняка слышал предложение рыцаря. 



#7145 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Паломника

 

- Что это было? - ошарашенно спросил Лео, который после входа в руины и блокирования выхода магическим полем был необычайно тихим. - Лин, ты нормально?.. - он попытался поддержать эльфийку под руку после боя с духами. Казалось, что после того, как она надела кольцо, силы стремительно покидали ее. - Его нужно снять, причем немедленно, - нахмурился потрошитель, взяв девушку за руку и разглядывая кольцо. Эх, вот не могла подождать, пока он купит ей настоящее обручальное... Все-таки она, как и его сестра, была сорокой, привлекаемой блестящими и драгоценными предметами. Попытавшись стащить кольцо с руки, впрочем, Штерн понял, что это у него не выйдет: Лиинда только поморщилась от боли. - Прости, прости, - испуганно прошептал он, отпуская ладонь девушки и беспомощно оглядываясь.

- Кажется, колечко останется на пальчике еще очень и очень долго, - пожала плечами Фелиция, вздыхая. - Ладно, я пока посмотрю, что вон в той комнате. Если не вернусь... что ж, Ричард, знай: без доспехов ты мне нравишься больше.

Подмигнув рыцарю, девушка направилась в одну из комнат. По пути она смотрела под ноги на случай возможных ловушек, но вроде как их тут не было. Странное дело: похоже, ее навыки не пригодятся. Впрочем, колечко говорило о том, что ловушки им все же заготовили, но чуть более умные, чем просто капканы, растяжки или нажимные плиты. Вокруг все было покрыто пылью мхом и плесенью от влажности, на растрескавшихся плитах можно было разглядеть надписи и полустертые барельефы, но увидеть, что именно они изображают, было невозможно - время, к сожалению, не пощадило тут почти ничего. Но ни следов артефакта или хотя бы каких-то подсказок, где его искать, не было. Фелиция провела ладонью по влажному камню, задумчиво посмотрев на капли, оставшиеся на коже. Холодные. Вздохнув, она вытерла руку о штанину и вошла в выбранную наугад комнату...

 

(осмотр комнаты номер 4)

Найден кусок карты-схемы и записи (требуется расшифровка). Инициация квеста "Сокровища храма" (найти все части карты)


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 21:38

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#7146 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Я не... Я буду аккуратнее, - стушевавшись сказал Римат. 

"Тупица! - мысленно отругал он себя, - Последствия. Думай о них!"
Бой с духами не оказался сложным, но Римат все равно почувствовал укол стыда. В попытке загладить вину, он ледяным вихрем пронесся через троих, уничтожив их моментально. В итоге никто не получил и царапины, защита оказалась не такой уж надежной против группы бойцов. Но ведь это только вход. 
Пообещав себе, что не будет трогать подозрительные вещи, Римат подавил желание забрать кристалл. Было похоже на то, что он вновь напитывается магией и, когда процесс завершится, сможет призвать очередных защитников. 

 

- Да, кстати, я тут нашел какую-то фреску, но там были надписи на какой-то тарабарщине, сам я ни в жизнь не пойму, что там написано

 

- Фреска? Эльфиское искусство известно своей... лаконичностью. Дай гляну... 

Расшифровка фрески
Разум +4, Расшифровка +1

Успех!

Надпись значит следующее: «Могучий лекарь нашел сего зверя и привел его ко службе Свету...». Рядом с надписями схематичное изображение шестиконечного креста и какие-то подозрительные царапины.


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 21:20


Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#7147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Фрески  говоришь  Тео уже начал  понимать о чем  там  написанно, но тут его отвлек  голос Ричарда.  -  Не думаю, что хорошая идея  ходить туда по одиночке,давай  подождем   других   сказал  он  рыцарю, а может  магу сейчас просто не  хотелось идти, пока он не до переведет  листочек, который нашла Лилиан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7148 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

" Твою ж... " - раздосадованно подумал Баратас, когда понял, что буквально "приклеился" к статуе. Не вовремя, очень не вовремя он выбрал момент для того, чтоб попасться в ловушку храма - остальные были заняты либо осмотром помещений, либо кольцом, и вряд ли смогут ему помочь. Придётся рассчитывать только на себя. Баратас поднял глаза, вновь вглядываясь в статую. Почти живая... Держит его и не отпускает. Уж не оживёт ли окончательно? Или просто затянет его внутрь?

Нет, так нельзя. Первым делом нужно отогнать прочь из головы страх, и как можно быстрее. Иначе ничего не получится.

 

Псих. устойчивость, +2

Провал!

Баратас получает неснимаемый дебафф "Защитник Храма" - все броски в Древнем Храме ничего не дают.


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 21:17

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#7149 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Контакт с демоном есть. Смотрю, что можно сделать дальше.

Поднеся свою руку к кольцо опять, маг восстановил связь и подумал про себя: "Демон, ты слышишь меня?".

 

- Слышу-слышу, смертный, - с мерзким смешком ответил демон. Голос в голове мага звучал как набат и заставлял морщиться от тупой боли. - Как славно, что вы нашли это колечко, очень славно. Давно я не чувствовал себя таким живым. Что, хочешь мне что-то предложить? Я, например, очень не хочу отсюда вылезать, да и эта элвен мне понравилась, столько силы... Если она еще немного поносит колечко, то я могу ей стать защитником, и неплохим. Если же нет... И не надейся на свою магию, маг, она тебе не поможет, хи-хи-хи. - захихикал демон. Действительно, демона из кольца изгнать бы никак не вышло. Но в его словах был резон, разве что можно было бы узнать об этом предложении побольше. 



#7150 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Эй, Римат! - выходя из комнатушки, в которой Фелиция раскопала из-под слоя пыли и старой мешковины табличку с какой-то схемой и записями. - Не взглянешь? Это вроде по твоей части.

- Только умоляю - без призывания новых демонов, - добавил Лео, все еще пытаясь придумать, как помочь Лиинде, которая заболела из-за этого проклятого кольца.

- Вот, бери. С возвратом, - улыбнувшись, девушка протянула табличку магу. Она пыталась держаться, но атмосфера замкнутого, темного и сырого пространства давила на нее; заставляла думать о том, что стены постепенно сжимаются, а потолок опускается все ниже и ниже. Каждый год, десятилетие, столетие - все ниже и ниже, погружается в землю, пожирает сам себя. Фелиция вздрогнула.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7151 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

От терзающего разум голоса демона малефикар схватился одной рукой за голову и закрыл глаза, чтобы сосредоточиться.

- Не двигайся, я слышу его..., - практически шепотом сказал он эльфийке.

 

- Давно я не чувствовал себя таким живым. Что, хочешь мне что-то предложить? Я, например, очень не хочу отсюда вылезать, да и эта элвен мне понравилась, столько силы... Если она еще немного поносит колечко, то я могу ей стать защитником, и неплохим. Если же нет...

 

- "Предложить? Нет, это вряд ли. Ты - демон, каким ты можешь стать ей защитником? Ты лишь паразитируешь на ней, высасывая силы; или потом это якобы изменится? Да и кольцо мы - смертные - снять не можем физически, так что угрожать бесполезно - навлечь на себя беду эта, как ты сказал, элвен, не сможет никак... И всё же, что за предложение у тебя?", - мысленно отвечал имперец.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 05 июня 2016 - 21:23

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7152 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

"Сначала - демон, потом - духи! Достали!" - раздраженно подумал Ллюль, пряча клинки в ножны. Конечно, в этом храме стоило предвидеть наличие неупокоенных духов, демонов и прочей нечисти, но чем больше они нападали, тем больше хотелось загнать их обратно в урну. 

Ллюль вспомнил о рецепте на доспехи. В Денериме обязательно нужно будет зайти к кузнецу. Быть может, он посоветует, где взять необходимые материалы и сделает скидку на изготовление брони?

Так раздумывая, парень с интересом заглянул в первую комнату слева.

 

(осмотр Комнаты №1)

 

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 21:24

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#7153 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

И всё же, что за предложение у тебя?", - мысленно отвечал имперец.

 

- О, ты наконец-то перестал словоблудить, смертный? Это хорошо. А то, знаешь ли, тяжело затыкать себе уши пальцами, не имея ни пальцев, ни ушей, хи-хи. Мое предложение таково - еще немного поносите кольцо на пальце, я наберусь сил, и буду ее защищать. В меру своих сил и способностей. Но других колец я не потерплю! Я ревнивый довольно, хи-хи. 



#7154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

После  боя   Гил, пошел в комнату   номер  два, чтобы   осмотреться или найти, то  что поможет  вырубить  это  поле.  Вдруг   его можно как- то развеять,   эльф ощущал  себя в ловушке   Путь  к отступлению был  отрезан

 

 

осмотр  комнаты номер  2  Гил 

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 21:29

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#7155 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Возможно, будь Ричард не Ричардом, а кем-то другим он бы ответил на фразу Фели похабной шуткой. Но хорошо это или плохо, а Ричард был именно Ричардом и никем другим, а потому лишь улыбнулся в ответ и направился в ту же комнату, что и Ллюль. Во-первых потому, что если на барда что-то нападет - ему помощь может понадобиться больше, чем Фелиции (впрочем, вспоминая какие-то невероятные  боевые приемы барда,  в это верилось с трудом), да и вообще потому, что ходить куда-либо одному здесь было слишком опасно. Той же Фелиции просто повезло, что она не стала задерживаться в комнате надолго.

 

осмотр комнаты N1 сорян. я пост Кайры не заметил 

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 21:29


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#7156 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- О, ты наконец-то перестал словоблудить, смертный? Это хорошо. А то, знаешь ли, тяжело затыкать себе уши пальцами, не имея ни пальцев, ни ушей, хи-хи. Мое предложение таково - еще немного поносите кольцо на пальце, я наберусь сил, и буду ее защищать. В меру своих сил и способностей. Но других колец я не потерплю! Я ревнивый довольно, хи-хи.

 

- "Это всё, я правильно понимаю?", - подумал Крауфорд и, открыв глаза, посмотрел в лицо Лиин.

- Демон говорит, что если ты оставишь кольцо на себе, то со временем он наберётся сил и начнёт тебя защищать, кхм, - с нескрываемым скептицизмом в голосе сказал маг, убирая руку от кольца. - А если каким-то образом ты его снимешь, то случится что-то нехорошее, конкретики от демона в этом плане нет. И да, он сказал, что других колец не потерпит. Это всё его послание. Но вообще... я в крайней степени не уверен в правдивости его слов. Если что, - Крауфорд слабым покачиванием головы и взглядом показывал в сторону храмовника. - Магией кольцо не спасти.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7157 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Паломника
 
В комнате абсолютно ничего не нашлось примечательного (по крайней мере, на первый взгляд). Обшаривать углы более тщательно бард не стал: как только он удалялся от групы, на него сразу же нападал липкий страх. Все таки, место было крайне жуткое, да еще пропитанное магией. 
Странно было подумать, что его предки по эльфийской линии, когда-то жили в таком храме. Кому они здесь поклонялись? Своим богам или демонам?
Ллюль заглянул в следующую комнату.
 
(комната №2, осталось 2 броска)

Обнаружена каменная табличка (требуется расшифровка). Инициация квеста "Эльфийская гробница"


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 21:38

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#7158 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Э... - лиин озадаченно оглядела Крауфорда и Лео. - Защищать? Каким образом "защищать"? Он может меня в Тень отправить, чтобы защитить, - долийка поморщилась и посмотрела на Лео. - И... что будем делать? Просто так кольцо не снять, разве что палец мне отрубить, чего я не очень хочу. Так что.... - она неопределенно повела плечами, пытаясь скрыть собственную слабость и тревогу. Гаррош тоже поник, будто впал в это состояние следом за своей хозяйкой из-за сильной эмоциональной связи. - Я не знаю. Наверное, придется пока что довериться демону? Я не вижу другого выхода. Ты можешь спросить у него, что за защита и как долго ему нужно набираться сил, Крауфорд? 



#7159 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Вот, бери. С возвратом

 

- А, да, да, - отстраненно сказал Римат. Он принял табличку и положил ее на сумку, не отрывая взгляда от фрески. В моменты увлеченности он не обращал внимания ни на что и ни на кого вокруг. 

Фреска - вот что занимало его сознание целиком и полностью. Филигранно выложенная цветными плитками и стеклышками, она складывалась в картину, растянувшуюся на пол стены. Эльф в золотистом одеянии стоял перед алтарем, держа в руках яркое красное яйцо.
Но кроме фрески и надписи его взгляд привлекли странные символы. Он видел нечто похожее. Давно, еще в Тевинтере. И читал...
"Завесные руны являют читателю не только буквальный текст, но и сплетённое впечатление из образов, звуков и даже эмоций", - всплыла в голове выдержка из книги.
Римат довольно улыбнулся и зажег Завесный огонь. В его нежном зеленоватом свете руна засверкала, сложившись в знакомое Римату обозначение. Инструкцию. 
- Это чертеж! Не знаю, как он связан с фреской, наверное никак. Эльфы... странные. Были, - сказал он и повернулся к Фели, только сообразив, что она обратилась с просьбой. - Табличка, точно! Извини. Сейчас гляну. 

Римат: + Рецепт 2-го уровня: Огнеупорные перчатки (кольчуга; руки; -10% урона от огня). Требуется бронник 2 уровня.

Расшифровка таблички
Разум +4, Расшифровка +1.

В записях говорится о том, что в глубине сложены сокровища, спрятанные перед приходом людей к храму. Внизу приписка, сделанная позднее - "Демон не любит жадных". Для получения дополнительной информации требуется еще три части таблички и три части карты. Группа получает 1 очко опыта. 


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 21:42


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#7160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Паломника  Тео

 

 

Все  куда- то разбрелись, маг  взял посох и пошел   сначала хотел посмотреть  фрески,но  там уже был  Римат.  Тео  лишь сделал несколько зарисовок  и пошел  в комнату  третью по  счету, может ему  повезт и он найдет  что - то вроде рукописи или таблички.

 

осмотр комнаты три  осталось   - 3 броска

Найдено 5 золотых монет!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 21:44

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#7161 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Ты можешь спросить у него, что за защита и как долго ему нужно набираться сил, Крауфорд?

 

- Могу, - кивнул тевинтерец и вновь наладил контакт, поднеся руку к кольцу.

- "Демон. Ты говорил, что будешь защищать её по мере своих сил и возможностей. Можешь конкретизировать эту часть... пожалуйста? И ещё не мог бы ты уточнить, сколько времени тебе потребуется, чтобы набрать необходимое количество сил?"

От такой манеры разговора с таким созданием Крауфорда воротило. Он видел в демонах либо инструмент и оружие, которое можно и нужно использовать, либо просто лживых созданий, которые не заслуживают хорошего обращения с собой со стороны людей. Сейчас, однако, ситуация была такова, что приходилось на время подавлять свои принципы ради... ради эльфийки? Долийки? Нет, точно нет. Ради хоть какого-то уважения себе в отряде, только и всего.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых