Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7162 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Ллюль с любопытством рассматривал табличку, обнаруженную во второй комнате. Правда, барду она абсолютно ничего не говорила.  Быть может, кто-то из магов сможет ее разъяснить? Кажется, молодой тевинтерец, неплохо в таких вещах понимает? Или Теодоро...

Сдув пыль с таблички, Ллюль вернулся в главный зал и помахал рукой магам:

- Эй! Кто разбирается в древних писаниях? Я нашел какую-то табличку, но не знаю, важная ли она... Посмотрите, кто может!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломников

 

 

Гил вернулся  в  зал  ожидай   Ллюля    эльф начал бродить  по нему, внимательно рассматривая обиталище   его народа.   Он  мало знал про древних   эльфов,  лишь только в книгах  хозяина было немного про Арлатан, но там было в освном восхваление имперцев и их торжество над  врагом.

 

 

- Эй! Кто разбирается в древних писаниях? Я нашел какую-то табличку, но не знаю, важная ли она... Посмотрите, кто может!

 

- Сейчас  сказал Тео, видимо  Ллюлю повезло больше маг  нашел лишь деньги, а не знания

 

Осмотр  комната 4


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#7164 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- "Демон. Ты говорил, что будешь защищать её по мере своих сил и возможностей. Можешь конкретизировать эту часть... пожалуйста? И ещё не мог бы ты уточнить, сколько времени тебе потребуется, чтобы набрать необходимое количество сил?"

 

- Какой ты нудный, маг. - хмыкнуло наглое создание Тени. - Я ей дам защиту. Постоянную защиту от физической угрозы. А времени... ну... думаю, денек и я наберусь сил, перестану забирать силы у нее... И все будет хорошо. А ты что, с этой элвен спишь, что так о ней заботишься? Давай, расскажи во всех подробностях! Я и не знал, что высшая раса спит с животными вроде людей. - демон рассмеялся. Но последняя фраза говорила о том, что в кольце бедняга торчит едва ли не с основания Арлатана, а то и раньше. 



#7165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Зал,паломников  Тео

 

 

Тео  наконец - то занимался любимым делом, даже   магический барьер  его  не пугал,  для ученого  тут  было раздолья, кто  мог   бы  похвастаться, что мог прикасаться  к табличкам,  текст   на которых  могли  начертать  еще древние эльфы.  В мечтах он уже видел себя самым крупным специалистом по истории  древних эльфов.

 

расшифровка таблички   Ллюля +3 разум


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#7166 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Эй! Кто разбирается в древних писаниях? Я нашел какую-то табличку, но не знаю, важная ли она... Посмотрите, кто может!

 

- А? Да, я! - Римат поднял руку, чтобы Ллюль его заметил и продолжил переводить на бумагу ту табличку, что дала ему Фелиция. Подумать только, часа не прошло, как он в храме, а уже столько информации! Если так пойдет дальше, дневника ему не хватит. 
Когда Ллюль подошел с табличкой, Римат уже закончил копию и подготовил новый лист. Запачканными в угле пальцами, он осторожно взял табличку из рук барда и положил перед собой. 

Расшифровка 4+1


Сообщение отредактировал Aloija: 05 июня 2016 - 21:56


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#7167 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Какой ты нудный, маг. - хмыкнуло наглое создание Тени. - Я ей дам защиту. Постоянную защиту от физической угрозы. А времени... ну... думаю, денек и я наберусь сил, перестану забирать силы у нее... И все будет хорошо. А ты что, с этой элвен спишь, что так о ней заботишься? Давай, расскажи во всех подробностях! Я и не знал, что высшая раса спит с животными вроде людей.

 

- "Да, так и есть. Она - моя рабыня, и я имею её каждую ночь, оставляя после каждого акта порез на ноге своим ритуальным кинжалом. Когда наберётся пятьдесят надрезов - я её расчленю и съем. Ну вот понимаешь, что такое сладкое во всех смыслах блюдо терять не особо хочется, так что присмотри за ней получше, пожалуйста".

От своих мыслей имперец почувствовал слабые тошнотные позывы, но виду не подал.

- Постоянная защита от физической угрозы, - сразу перешёл к делу Крау, обращаясь к Лиин. - Набираться сил он будет около суток.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7168 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Лиин помолчала. Подумала ещё раз. И ещё раз подумала. И ещё раз хорошенечко подумала. Демон наверняка врет, но готова ли она оттяпать пальцы больше, чем готова попробовать доверять твари из Тени. Это был очень, очень хороший вопрос. И Лиин пришлось дать на него ответ. Долийка вздохнула, стянула с пальца кольцо, подаренное Лео и вложила парню в руку, тяжко вздохнула и негромко сказала:

- Прости, но похоже, что пока что безопасных вариантов избавиться от кольца нет, - она отвела виноватый взгляд от любимого. - И дернул же черт его надеть. Какая же я глупая...



#7169 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Тео вчитывался в едва различимые буквы на камне. С трудом продравшись сквозь арахаичный слог, он смог разобрать следующие слова: "Илэрэн, боевой маг, что пала в бою против Предателя. Мы будем помнить твою жертву до тех пор, пока горы не рассыпятся в прах". Так же на табличке изображено небольшое дерево. Ллюль видел что-то похожее на это дерево в комнате, где обнаружил саму табличку. Возможно, стоит вернуться и осмотреться получше.

 

Требуется дополнительный бросок на поиск в комнате 2



#7170 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника - Комната №2

 

- Кажется, я видел это дерево... Или мне показалось? Пойду посмотрю.  - сказал парень, направившись во вторую  комнату. 

- Надеюсь, из этого дерева не вылезет покойный боевой маг? Крайне бы не хотелось с ним встречаться! - бормотал себе под нос бард.

Теперь он приступил к осмотру комнаты куда тщательнее, начав с дерева.

 

(поиск)

 

Успех!

Ллюль обнаруживает потрескавшуюся плитку на стене около пола. По виду она очень хрупка. Возможно, ее можно как-то сломать или подцепить, чтоб выяснить, что там находится. 

Бросок "Ловкость рук" или "Мощь"


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 22:07

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#7171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника, Тео

 

- Ллюль  ты  видел уже  это  изображение    он показал  символ на  табличке, отряхнув  мантию. Тео встал с камня.    Маг  спросил  его   с надеждой   в голосе.  Вдруг тот  видел где следует искать   и пошел вслед  за орлесианцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7172 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Комната 4

 

В углу комнаты, в куче пыли, Гилиан нашел старый, покрытый пылью флакон. Чем-то он напоминал бутылочки с зельями, но опытный Страж знал, что нельзя просто так хватать неопознанные вещи в таких местах. Поэтому, для начала, следовало флакон внимательно изучить, а то и позвать товарищей, чтоб они проверили, нет ли никаких тут ловушек. Все же храм до сих пор был не очень дружелюбен к наемникам и любая вещь при неосторожности могла и убить...

 

Инициация квеста "Заключенный", требуется бросок на осмотр (от любого персонажа)



#7173 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника, комната №2

 

- Тайник какой-то, что ли? - парень придирчиво осматривал плитку. - да, похоже, на тайник. Ну-ка, посмотрим, удастся ли мне ее сковырнуть... Если ее поджать чем-то тонким... если не удастся, придется звать какого-то силача, что бы ее просто выбил!

Бард вытащил кинжал и попытался ловко сковырнуть плитку.

 

(ловкость рук, ловкость +4)

 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 22:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#7174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Комната 4

 

- Иафет   позвал ее  Гил,  Страж решил не трогать   флакон, пока демонлог   не  скажет ему, что оттуда не выпрыгнет   демон  или призрак,  может правда сработать   ловушка или прочая неприятность.Неожиданностей  тут   лучше  избегать, а  ловушек  тут  было много и не только явных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7175 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника, комната №2

 

Подцепив плитку, которая держалась, кажется, на честном слове, Ллюль осторожно отложил ее и, поколебавшись, сунул в открывшуюся нишу руку. Пошуршав там немного, он вытащил странный медальон на цепочке из белого золота и пузатую урну. Приподняв крышку, он осмотрел содержимое - там был только прах. Судя по всему, это и было пристанище боевого мага, но на самой урне было еще что-то написано. Тут требовался острый ум, способный расшифровывать записи. Ну а амулет мог пригодиться, все же трофей. 

 

Найдена урна с прахом

Найден амулет боевого мага (требуется идентификация)

 

Комната 4

 

- Иафет   позвал ее  Гил,

 

- Что стряслось? - спросила эльфийка, подходя к Гилу. - О, ты нашел что-то интересное... Хм, дай-ка посмотрю. 

Эльфийка присела перед флаконом и попыталась определить, что ж тут такое интересное.

- Нет, что-то я ничего не понимаю. - вздохнула эльфийка. - Пускай еще кто глянет. 

 

осмотр

Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 22:32


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#7176 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломников

 

- Кажется, я только что порылся в чужой могиле, да простит меня Создатель. - пробормотал себе под нос бард. С другой стороны, древняя урна и амулет явно заинтересуют яйцеголовых магов. Все таки, стоит им показать такую странную находку. 

Осторожно взяв урну, что бы не приведи Андрасте, не рассыпать случайно прах, Ллюль вернулся к остальной группе.

- Эй, маги, любители древностей! Смотрите, что я нашел! Старинную урну с прахом великого мага эльфов (ну, я так думаю) и его амулет. Как вы думаете, они зачарованы?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Комната   2  Тео

 

 

Маг   начал рассматривать  надписи  на  урне, амулет мало его  заинтересовал, постепенно  его  книжка для записей  заполнялась к  радости Тео..  Он уже мысленно  представлял  себя  чародеем круга магов, сразу после возвращения из Фелредена, а еще его ждала  свадьба  мужчина скучал hо своей  невесте.

 

Расшифровка надписей на урне

Успех!

Надпись на урне гласит: "Похороните защитника нашего там, где светит солнце и поют птицы, там где спокойно и где становишься ближе к природе"


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 22:34

  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#7178 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломников

 

Храмовник бесцельно слонялся по залу, высматривая что-либо интересное, но ничего такого не находил. Нет, архитектура внушала уважение, а следы битвы невольный трепет, но храмовника все же это мало трогало. Остальные разбежались кто-куда, обыскивая каждый уголок и раскидывая кости защитников и нападающих, но фон Кальбу было от этого ни жарко, ни холодно. Ему нужен был артефакт и только он. В конце-концов, ради племянницы он готов порубить кого угодно, если того потребуют обстоятельства. 

 

осмотр зала Аларих

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 22:42


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#7179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Комната 4

 

Гил решил  сам осмотреть  флакон  прежде , чем позвать еще  магов  их кажется   тут много вот  может и придут  к коллективному решению насчет   флакона

 

 

Зал паломников -комната  2

 

Тео прочитал надпись для всех  на урне, древний, архаичный  язык.   - Может тут  есть кто  знает,  как хоронить  эльфа,  Тео читал, что у них не принято  сжигать своих мертвецов, а сейчас он поспешил  в комнату  четыре

 

Осмотр  флакона  Гил + Тео

 

Неудача х2


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 22:44

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7=9

#7180 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломников, комната 1

 

Поддавшись минутному порыву, храмовник решил заглянуть в одну из комнат, но ничего, кроме пыли и грязи не обнаружил. Как и везде, здесь царило запустение, причем видно было, что места эти давно не тревожили. Конечно, вряд ли Марк, бывший тут не так давно, был аккуратен с предметами старины, но никаких следов чужеродного присутствия здесь не было. Впрочем, кто знает этот храм и магию в нем - вполне возможно, что тут убираются духи, поддерживая неизменный вид запустения.

 

осмотр комнаты Аларих

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 22:48


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#7181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Комната  3

 

Гил решил   оставить    попытки  осмотра  флакона, Тео тоже постигла   неудача, решив, что  пойзже    займутся  им,  а пока решили осмотреть комнаты.  Тео искал еще фрагменты фресок, а  Гил    просто   искал зацепки

 

 

Осмотр комнаты  3   -  Гил  2 попытки

 

Осмотр комнаты  3   -  Тео   3 попытки

 

Гил - Ничего не найдено

Тео - Найдено 2 золотых!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2016 - 22:50

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+12=19




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых