Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7521 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7522 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Наверное, на храм напали неожиданно. Может, искали артефакт, как и мы? Хорошо, что не нашли...

 

- Подожди, - выдохнула Фелиция, выбравшись наружу и сев на пол, протянула ноги. - Тот Воспитатель говорил, что однажды артефакт уже уничтожил все живое в храме... так, получается, именно поэтому храм мертв? Это не люди убили здесь всех, - она посмотрела на Иафэт. - А эльфийская магия. Кто-то высвободил силу артефакта, и все, кто здесь был.... погибли.

- Вот о чем говорил демон страха, - поддержал Лео. - Он предупреждал нас об этом! Интересно, можно ли как-то вынести артефакт, не освободив в нем его силу? Проклятие, столько вопросов... И ни одного ответа. Мы должны что-то предпринять.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7523 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Я не видел тут оружейную или казармы, они ведь должны быть у любой настоящей крепости. И даже если храм сделали форпостом.

 

- Может, они ниже расположены. Может, в храме больше комнат и залов, чем нам известно. Здание-то огромное, а мы видели всего три зала. - сказала Иафэт, пускай отвечать ее никто и не просил. - Меня ностальгия гложет с самого прихода и мне это не нравится. 

 

- А эльфийская магия. Кто-то высвободил силу артефакта, и все, кто здесь был.... погибли.

 

- А еще он слышал звуки боя. Это ни о чем не говорит. Так, кристаллы... - она быстро подбежала к статуе - единственной в зале. Никаких намеков на кристалл там не было. - Его что, уже кто-то нашел? Или дух нас наколол, как последних... Да нет, они врать не умеют. 



#7524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  Жизни

 

 

- Вот о чем говорил демон страха, - поддержал Лео. - Он предупреждал нас об этом! Интересно, можно ли как-то вынести артефакт, не освободив в нем его силу? Проклятие, столько вопросов... И ни одного ответа. Мы должны что-то предпринять.

 

- Мы должны  его уничтожить  представь, что это артефакт   попадет в руки такому, как  например, как  наш Круфи  сказал  Гил.   - И  это называется отряд вы нас ладе не позвали,  эльфу  не понравилось, что наемники  о чем- то  тайно переговаривались  не поставив  других  в известность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7525 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Интересно, можно ли как-то вынести артефакт, не освободив в нем его силу? Проклятие, столько вопросов... И ни одного ответа. Мы должны что-то предпринять.

 

- Скелет сам сказал, что найти дверь, к которой этот артефакт подойдёт, и тогда можно будет избежать участи тех, кто провалился ранее. Ну и тёмный кристалл надо найти, который способен снять защиту вокруг самого артефакта. В том пауке, вроде бы, был похожий? - пожал плечами Крау, с необыкновенным злорадством глядя на Иафэт, едва удерживаясь от злобного смеха. "Мягкотелая. И она ещё будет говорить о жестокости? Она ничего не знает о жестокости, дура самоуверенная. Поскорей бы выдался шанс показать ей, так сказать, на личном примере, что это на самом деле такое, хах".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7526 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- А еще он слышал звуки боя. Это ни о чем не говорит.

 

- Возможно, один из эльфов в отчаянии активировал артефакт, чтобы остановить битву. И остановил... но несколько другим способом, - предположил Лео. - Они хотели спастись и в итоге уничтожили всех. Что ж, пускай это будет уроком всем последующим поколениям, - закончил он и посмотрел туда, где Иафэт искала кристалл. - Так, возможно, он где-то спрятан...

 

(поиск)

 

Найдена комната!


Сообщение отредактировал Shunt: 08 июня 2016 - 20:30

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#7527 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

К несчастью (или к счастью), Ллюль, занятый своими мыслями о  тиаре, в люк не спускался. Иначе, зрелище погибших от рук проклятых тевинтерцев детей, его бы ужаснуло до глубины души, с непредсказуемыми последствиями. Он, как плод если уж не любви, то страсти двух рас, чувствовал себя не в своей тарелке, лицезрея плоды войны эльфов и людей, ведь был, по сути, по обе стороны баррикад. 

 

Теодоро, к сожалению, с тиарой не помог, и парень подошел к Иафэт.

- Ты хорошо разбираешься в эльфийских чарах... Не можешь сказать, что это за тиара, и какое проклятие на ней?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7528 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Ты хорошо разбираешься в эльфийских чарах... Не можешь сказать, что это за тиара, и какое проклятие на ней?

 

- Хм, ну давай посмотрю. - эльфийка осторожно прикоснулась к тиаре. Проклятые вещи всегда были самой лучшей шуткой среди магов. Наверно, поэтому их и не любили. Но результат был скорее отрицательным. - Фон магический есть, а что именно происходит - понять не могу. Извини.

 

Чувство тени (магия +4)

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 08 июня 2016 - 20:36


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#7529 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Что ж, как пожелаешь, - пожала плечами Фелиция и отошла от Иафэт. То, что та была так скора на суждения, ее немного покорбило. В конце концов, какое отношение она, Фелиция Штерн, андерка, родившаяся и выросшая в Неварре, имеет отношение к тому, что произошло множество веков назад где-то на задворках Ферелдена? Она даже сомневалась, что ее далекие предки тут были. И не собиралась просить прощения за совершение чужих грехов. Отойдя к фонтану, она присела на мраморный постамент и принялась проводить рукой по пыльной, но гладкой поверхности, испещренной темно-красными прожилками. Пожалуй, когда-то тут было красиво. Свет магических фонарей отражался в играющих струях воды, слышался детский смех, чародеи из эльфов показывали фокусы... да, наверняка тут было что-то вроде площади, как на ярмарке. Или так хотелось думать Фелиции.

Тем временем Лео случайно активировал спрятанный камень-плиту, открывающий вход в очередную боковую комнату. Тут было темно, пыльно и влажно, пол и стены поросли грибами, чуть заметно светящимися в темноте. Решив хорошенько осмотреться здесь, потрошитель сделал пару шагов вперед...

 

Осмотр фонтана + осмотр комнаты

 

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 08 июня 2016 - 20:37

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7=15

#7530 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Мы должны что-то предпринять.

 

- Для начала надо найти тот артефакт. Я точно знаю, что он внизу. Но если там и правда защита... 
Барьер, защищающий артефакт наверняка точно такой же, как и барьеры во всем храме. И тогда им придется искать кристалл, а это равносильно поиску иголки в стогу сена. Впрочем, он отогнал пессимистичные мысли до тех пор, пока не увидит защиту. Все может оказаться куда проще. 
Вслед за Лео он зашел в одну из боковых комнат - копию той, где где он был раньше. Но ничего, кроме второго вентиля в ней не было. 

- Я видел такой в комнате с другой стороны зала. Решил не трогать пока, мало ли что... - сказал он Лео, указав на вентиль. - Тут слишком много ловушек.


Осмотр комнаты 2

Найден вентиль!


Сообщение отредактировал Aloija: 08 июня 2016 - 20:44


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#7531 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

Баратас предпочёл не испытывать верёвку на прочность, и вниз не спустился. Ему оставалось лишь пытаться что-нибудь услышать, распластавшись на земле возле дыры, которую раньше закрывал люк. Слышно было не очень, но общую мысль он уловил... Да и детские скелеты на полу были весьма красноречивы.

" Война есть война ", - подумал коссит, пожав плечами, вставая с земли, когда остальные вернулись в зал. Во время боевых действий что только не может совершаться... И убийство детей иногда даже не самое страшное. Впрочем, Баратас всё же больше хотел верить в вариант, что силу артефакта активировал один из эльфов, похоронив всех своих сородичей в храме.

- Давай я попробую посмотреть? - предложил Баратас Ллюлю, - Тебя тоже, как я смотрю, коснулось проклятие храма?

 

Чувство Тени(+4) на тиару

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 08 июня 2016 - 20:45

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#7532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Не его  ищите сказал Тео  вынимая   темный кристалл,  который нашел вчера.  - Артефакт нужно уничтожить,   конечно я хочу его  изучить и  круг магов Антивы.

 

- У нас намного достойные  ученые, чем в том же  Тевинтере.

 

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7533 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Для начала надо найти тот артефакт. Я точно знаю, что он внизу. Но если там и правда защита...

 

- Я бы сначала выход поискала. Потому что тут точно нет путей вниз, кроме того люка. Но я туда больше не полезу. - скривилась Иафэт, прохаживаясь по храму и пиная камушки, выбитые из плит, покрывающих пол. - И фонтан глянуть не мешало бы. 

 

- Не его  ищите сказал Тео  вынимая   темный кристалл,  который нашел вчера.

 

- Будь так любезен, отдай его мне. - попросила Иафэт, протянув руку. - У меня есть почти такой же и мне будет спокойнее, если я буду знать, где они оба находятся.

 

 

поиск выхода.

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 08 июня 2016 - 20:49


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#7534 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Тебя тоже, как я смотрю, коснулось проклятие храма?

 

- Да. И боюсь, с ним никто мне не сможет помочь. - вздохнул печально Ллюль, видя, что осмотр тиары магам ничего не сказал. скорее всего, это была какая-то слишком древняя магия, не подвластная смертным. Быть может, проклятие рассеится, когда они уничтожат кристалл?

Раздумывая так, бард отправился искать выход.

 

(поиск выхода)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#7535 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

Сцена со скелетами детей нагнала на Крауфорда довольно жуткие мысли. Он представил, как стоит в окружении магов, оглядывая эльфийскую крепость, которая сейчас рухнет под напором воинов Империума. "Все готовы к штурму?", - спрашивает он. "Да, господин. Эльфы не протянут и нескольких часов, как крепость будет наша", - отвечает один из колдунов. "Тогда устроим же здесь пир на костях этих уродов. Начать атаку", - звучит холодный приказ Крауфорда. Убитые разведчики не смогут донести весть о приближающемся враге. Скоро все здесь падут от рук поистине всесильных, и никто им не помешает. Артефакт, хранимый остроухими ничтожествами, окажется в руках Тевинтера, лишь усилив мощь последнего. Вот стрелки убивают находящихся у самого входа эльфов. Те спешно закрывают вход, теряя ещё больше своих стражей. Воины Империи везут к вратам таран, уничтожают их, врываются внутрь. Крауфорд входит следом за первым же штурмовым отрядом вместе со своими магами. "Всех сопротивляющихся - убить! Остальных в кандалы! Поживей!", - выкрикивает он, не замедляя шага. Помотав головой, имперец пришёл в себя. "Жаль, что ничего у нас тогда не вышло. Чёртовы остроухие", - выругался он про себя.

 

- У нас намного достойные  ученые, чем в том же  Тевинтере.

 

- Я на эту тему даже спорить не буду. В области магии тевинтерцы всегда будут впереди, как бы остальные не хотели думать иначе, - усмехнулся маг, осматривая фонтан и новую комнату.

 

Осмотр фонтана и комнаты, открытой Лео.

 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 18+18=36

#7536 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Я видел такой в комнате с другой стороны зала. Решил не трогать пока, мало ли что... - сказал он Лео, указав на вентиль. - Тут слишком много ловушек.

 

- Хм-мм... - задумчиво протянул Лео и щелкнул пальцами. - Если я правильно понимаю, эти вентили должны подавать воду... в фонтан? Ну а куда же еще... Давай так: ты пойдешь в другую комнату и мы вместе повернем эти вентили, одновременно. Посмотрим, что будет.

Кажется в потрошителе проснулся первооткрыватель, в любом случае думать об этом ему было куда приятнее, чем вспоминать тот голос, что едва не заставил его упасть с лестницы. Даже знать не хотелось, что это было и откуда. Видимо, он просто заснул на ходу.

Фелиция тем временем, не найдя ничего путного у фонтана, вместе со всеми принялась искать выход.

 

(поиск выхода)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#7537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  жизни

 

- Будь так любезен, отдай его мне. - попросила Иафэт, протянув руку. - У меня есть почти такой же и мне будет спокойнее, если я буду знать, где они оба находятся.

 

-С чего  бы это спросил ее Гил, кто  - то должен  доверять   тебе.  - Вопрос  личного доверия, тому, кто  может пустить    кровь  и обсуждает кроавые ритуалы  на полном серьезе.   Тео  ничего не сказал убрал кристалл обратно  ибо сейчас нужно искать выход

 

Поиск выхода   Гил

 

Найден закрытый выход.


Сообщение отредактировал Shunt: 08 июня 2016 - 21:05

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#7538 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

На фонтане Крауфорд нашел надпись, сделанную, похоже, на древнем Тевине. К сожалению, его он не знал, значит, требовался тот, кто знает. А таким был только Теодоро. Так же он обнаружил две трубы, идущие в разные стороны, к комнатам. Ну а в комнате, помимо уже найденного вентиля, он нашел бумагу с каким-то чертежом, но не хватало еще двух кусков. Может быть они валялись где-то здесь, а, может быть, в другой комнате. В любом случае, в бумагах было что-то стоящее пары минут поисков. Или даже часа. В конце-концов, магу, в отличие от остальных, на запертых за барьером было глубоко наплевать. 

 

-С чего  бы это спросил ее Гил, кто  - то должен  доверять   тебе.  - Вопрос  личного доверия, тому, кто  может пустить    кровь  и обсуждает кроавые ритуалы  на полном серьезе.

 

- Что ж, хорошо, урод. - Иафэт прошла мимо и сильно толкнула барда плечом, едва не повалив его на пол. - Ой, ты едва упала, девочка? Сукин сын... - сплюнула она на пол и пошла к скамье у фонтана. 


Сообщение отредактировал Shunt: 08 июня 2016 - 21:08


#7539 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Уважаемый светоч разума из Антивы, тут есть кое-что интересное для тебя на фонтане. Надписи на Древнем Тевине, если точнее, - маг указал на то место, где обнаружил их. - И ещё тут чертежи какие-то, но пары частей не хватает, ничего не ясно пока. Так что если найдёте недостающие куски, то первый будет прямо тут, - с этими словами Крауфорд положил уже найденную часть чертежа на край неработающего фонтана. - Все желающие могут ознакомиться, хех.

А пока остальные, скорее всего, будут заниматься поисками всяких бумажек, Крауфорд не будет терять время на подобную ерунду и попытается отыскать выход из этого зала. В конце концов, надо было идти дальше.

 

Поиск (-2 от восприятия?) выхода

 

Выход уже обнаружен, но Крауфорд смог найти механизм, который, как он понял, был хитро основан на степени заполненности фонтана водой. 


Сообщение отредактировал Shunt: 08 июня 2016 - 21:12

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#7540 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал жизни

 

- Давай так: ты пойдешь в другую комнату и мы вместе повернем эти вентили, одновременно. Посмотрим, что будет.

 

- Я не уверен. Да, наверное они подают воду в фонтан, но ты же видел, как... - Римат осекся, вспомнив недавний приступ Лео. Не следует напоминать ему о барьере и Лиин. - Ладно, давай попробуем. 
Оставив Лео, Римат вернулся в первую комнату. Он заметно нервничал, прикасаясь к холодному металлу, но все же повернул вентиль. 



#7541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Зал   жизни 

 

- Что ж, хорошо, урод. - Иафэт прошла мимо и сильно толкнула барда плечом, едва не повалив его на пол. - Ой, ты едва упала, девочка? Сукин сын... - сплюнула она на пол и пошла к скамье у фонтана.

 

- Хорошо,что  у меня правило не бить  женщин  даже если он представляют собой ядовитых  змей  - Знаешь,  тебя  даже жалко,  сказал Гил  потирая плечо.- Но  увы, как бы ты не шипела до Круфи тебе далеко

 

- Уважаемый светоч разума из Антивы, тут есть кое-что интересное для тебя на фонтане. Надписи на Древнем Тевине, если точнее, - маг указал на то место, где обнаружил их. - И ещё тут чертежи какие-то, но пары частей не хватает, ничего не ясно пока. Так что если найдёте недостающие куски, то первый будет прямо тут, - с этими словами Крауфорд положил уже найденную часть чертежа на край неработающего фонтана. - Все желающие могут ознакомиться, хех.

 

 

- Хорошо  я пока займусь  этим, пока  вы  друг друга не  перебили  сами.   Маг сосредоточился  на записях, которые были на древнем Тевине, пока  другие искали бумажки   или  занимались излюбленным делом  грызлись  друг  с другом.

 

Надпись на фонтане: "Каждый испивший - исцелится"


Сообщение отредактировал Shunt: 08 июня 2016 - 21:20

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых