Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7721 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7722 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Пока отряд шёл по Тени, маг вечно озирался по сторонам. Много лет он уже не видел этого... измерения, и сейчас он восстанавливал тот опыт. Отряд быстро и уверенно двигался вперёд, и вскоре нашёл того самого эльфа. Странным показалось только то, как быстро его нашли. Никаких демонов, никаких ловушек, никаких обманов и иллюзий - всё было даже слишком просто. Молча послушав остальных, Крау в итоге пошёл с ними же обратно.

- Это... всё? Довольно быстро, стоит заметить. И никаких напастей даже... Повезло.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7723 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Хорошо. Возвращаемся к шару. У меня заканчиваются силы. - Иафэт еще раз бросила взгляд на эльфа и, коротко поклонившись, развернулась и пошла обратно с острова.

 

- Это было... быстро, - вздохнул Баратас, поворачиваясь к эльфу, - Ну что же... как у вас говорится? Dareth shiral, кажется, - коссит кивнул проповеднику и последовал за Иафэт. Всё же, древни эльфы-еретики были жестоки... Впрочем, как Баратас знал, когда дело касается противоречий в религии, дело нередко доходит до мечей и кровопролития.

Оставалось только вернуться обратно и надеяться, что они не встретятся с демонами... Коссит отогнал эти мысли из головы, ведь даже просто подумать о демоне - это почти наверняка привлечь его, словно акулу. Только вместо океана - бесконечная Тень, а вместо крови - страх мага.


Изображение

#7724 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тень - Призрачный зал

 

- Задержались бы тут подольше, обязательно прибежала бы толпа демонов, - хмыкнула Иафэт, подходя к тому месту, где они вошли в Тень. Шар едва-едва крутился, но все же крутился. Эльфийка выдохнула и коснулась шара рукой, после чего все вокруг завертелось, перед глазами появились радужные круги и уже через несколько мгновений маги очнулись в реальном мире. Маги крови немного ослабли, а Римат и Баратас почти ничего не почувствовали. Сходили туда-сюда и все. Иафэт досталось сильнее, поэтому первым делом она подхватила перепачканный в ее крови шар и сунула его в сумку, а потом уже закрыла располосованную вену. Все вокруг было липким от крови и эльфийка пообещала себе обязательно искупаться, когда выберется из руин.

- Ну вот и все, - слабо улыбнулась она, с трудом поднимаясь на ноги. - Не забыть на обратном пути прихватить книжку с обрядами и закопать дневничок под деревом. И все будет хорошо. - Девушка покачнулась и медленно подошла к скамье, после чего легла прямо на нее. - Покушать есть?



#7725 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Покушать есть?

 

- Наверное, у кого-то из охотников есть дичь... - неуверенно сказал Баратас, тоже садясь на скамейку и роясь в сумке, - Но если нет - могу дать окорок. Он должен помочь восстановить силы после ритуала, - коссит достал два куска, один начал есть сам, другой протянул эльфийке, - Надеюсь ты достаточно сильна, чтобы с ложечки тебя кормить не надо было.

Сам же Баратас почти не почувствовал путешествия - что же, иногда не быть магом крови может быть даже приятно.

- Так, что у нас там ещё осталось? Шкатулка? - Баратас вздохнул. Очевидно, что ему не очень нравилось, что отряду так и не удалось отгадать её загадку.

 

- порция окорока, не голоден

ещё одна порция Иафэт, если ей там ещё не дали поесть

 

Х


Изображение

#7726 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Покушать есть?

 

- У меня есть. - Лео, как оказалось, пока маги путешествовали в тени, успел развести небольшой костерок из прихваченных впрок полешек. И теперь на этом костерке жарилась дичь, пойманная еще в Бресилиане, благо завяленное мясо не успело испортиться за несколько дней. - Давай, подсаживайся к нам. И ты тоже, Виспания, - кивнул он, протягивая Иафэт насаженную на острую ветку тушку белки. Не бог весть что, но голод утолить можно.

 

- 3 белки, Иафэт, Лео и Фелиция не голодны


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7727 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Уф... Если бы в Тени было немного побезопасней, то туда можно было бы в свободное время отдыхать уходить, - чуть пошатнувшись при выходе из Тени, произнёс Крауфорд. - Жаль, что опять приходится из столь приятного места возвращаться к... кхм, ладно, ничего. Бард, я слышал твои слова и нет, я не соглашаюсь на дуэли. Никогда и ни с кем. Даже если мне предложит дуэль слабый больной щенок, я откажусь. И это не из-за трусости, как бы многие тут верить не хотели. Это потому, что дуэли неэффективны; я задействую иные методы силового воздействия на своих противников. И они, как правило, не удовлетворяют чужим стандартам "чести", "правильности" и прочей чуши, придуманной невесть кем. Поэтому я скорее просто уничтожу мозг от внутреннего кровоизлияния с помощью магии крови, чем буду прямо сражаться. Выживает не только сильнейший.

Присев на одну из скамей, Крау вынул из сумки окорок, уже немало порезанный, и отрезал себе неплохой такой кусок.

- По поводу шкатулки. Магия крови и вода и очернённого колодца не сработали. Стоит попробовать воздействовать на глаз жидкостью из того сосуда, что появилась в воде после одного из ваших... ритуалов, я так полагаю.

 

-1 порция окорока

Не голоден


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 июня 2016 - 23:46

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7728 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Давай, подсаживайся к нам. И ты тоже, Виспания, - кивнул он, протягивая Иафэт насаженную на острую ветку тушку белки. Не бог весть что, но голод утолить можно.

 

- Спасибо. Лео, верно? - спросила тевинтерка, находясь в явно хорошем настроении. - А неплохой фокус. Почти что в стиле сомниари-сновидцев. - она с уважением поглядела на Иафэт, потом улыбнулась Крауфорду. - У вас в отряде собрались сильные маги.

- Да, спасибо, Лео. - слабо кивнула Иафэт, откусывая маленькие кусочки белки и запивая ее водой. Не хватало хлеба, но и так сойдет. - Уф, чтоб я еще раз в Тень пошла. Тя-яжко, - протянула она с блаженной, не соотносящейся со словами, улыбкой. 

- Докажите, что вы те, кого за себя выдаете, - спросил Аларих, но без особой враждебности, скорее для проформы. 

- Без проблем. Страж - козел. - выдохнула эльфийка. 

- Хм, это точно Иафэт.

 

Это потому, что дуэли неэффективны; я задействую иные методы силового воздействия на своих противников. И они, как правило, не удовлетворяют чужим стандартам "чести", "правильности" и прочей чуши, придуманной невесть кем.

 

- Вас уже вызывали на дуэль? - удивилась Випсания. 


Сообщение отредактировал Shunt: 10 июня 2016 - 23:48


#7729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

Он  действительно  больной на голову,а  их обижать  нельзя, они уже  и так  Создателем  обделены.  Маг короче опять  ударился в словоблудие   о том, какой он сильный и могучий. Стражу это уже надоело, поэтому  он  достал книгу со стихами.правда они  были на орлесианском, при чем написанные высоким слогом

 

"  Маг ты  болтал   поменьше, а то  одна  из стрел в бою  случайно  проткнет тебе  сердце,  мысленно ответил Страж на угрозу"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7730 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

- Вас уже вызывали на дуэль? - удивилась Випсания.

 

- Кхм, да. За последнее время уже второй раз. За всю жизнь около двух десятков, может даже больше... Помню только девятнадцать случаев. И все их я отклонил. В пяти случаях на меня всё равно нападали, но вы понимаете, что против мага крови одиночному воину выстоять довольно... затруднительно, если только у него нет сильной воли либо быстрых рефлексов. Здесь первую дуэль мне предложила она, - Крау махнул рукой на Иафэт. - Вторую, как видно, бард. Но вот если с остроухой у нас не возникает больше конфликтов, так как мы никак словесно почти не контактируем, то вот Страж, этот умственно отсталый... упс, простите, не хочу оскорблять несчастную душу; в общем он сам провоцирует ненависть к себе. Причём не только с моей стороны, стоит заметить.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 11 июня 2016 - 00:16

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7731 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

- Раз уж мы подняли эту тему, - вяло отозвалась со скамейки Иафэт, догрызая белку. - насколько низко падает маг, отказавшейся от магической дуэли? Ну, в этом вашем Империуме. 

- Только если вызов официален и его вызывает представитель более высокого класса. Скажем, альтуса вызвать не может никто, а лаэтан - любой альтус. Впрочем, наоборот бывает, но от таких дуэлей можно отказаться без потери... лица, - сказала Випсания, глядя на Иафэт с интересом, но не излишним. - Скажем, если бы вы были, так сказать, задокументированным сомниари, вы могли бы его вызвать. А так... Он имеет право отказаться. 

- Ясно. Закон на стороне трусов. Спасибо. - эльфийка зевнула. - Вы как хотите, а я спать хочу. 



#7732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный   зал

 

Тео методично  раскладывал бумаги  с  записями  на некоторых еще сохли  чернила.   Его помощь не требовалась и никто никуда особо не спешил.

 

- Ясно. Закон на стороне трусов. Спасибо. - эльфийка зевнула. - Вы как хотите, а я спать хочу.

 

- Может сначала  все спасем тех, кто отрезан   магическим барьером, кто  знает, что может с ними случиться.  - Если надо я могу магией приободрить  не  надолго  правда,но  этого может хватить. и как  антиванец не переживал  за свои бумаги, помочь  людям была на первом месте  для него  это  было  для него открытием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7733 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал

 

- Может сначала  все спасем тех, кто отрезан   магическим барьером, кто  знает, что может с ними случиться.  - Если надо я могу магией приободрить  не  надолго  правда,но  этого может хватить. и как  антиванец не переживал  за свои бумаги, помочь  людям была на первом месте  для него  это  было  для него открытием.

 

- Отвали ты от меня, а? - Иафэт зевнула и перевернулась спиной к остальным и лицом к спинке скамьи, подложив под голову сумку и накрывшись спальником. Аларих, который спать хотел, но не очень, покачал головой. Впрочем, девушка потратила много сил, поэтому имеет право на отдых. 

- Ладно, немного поспим и пойдем дальше, - предложил храмовник, прислоняясь спиной к скамье и закрывая глаза.

 

Х



#7734 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Ясно. Закон на стороне трусов. Спасибо. - эльфийка зевнула. - Вы как хотите, а я спать хочу.

 

- В точку. - хмыкнул Ллюль, расстеляя спальник. - Круфи, будь любезен, не заикайся больше о своем безграничном  могуществе и могуществе Тевинтера... Возможно, в Тевинтере еще остались люди чести, но боюсь, с такими законами их там единицы. И ты, стопроцентно  не из их числа. - с отвращением проговорил парень.

Решив про себя, что Круфи - ни что иное как дутый самовлюбленный трусливый и бесчестный  олух, Ллюль завернулся в спальник, и пожелав спокойной ночи, погрузился в сон.

 

Впрочем, спал он хоть и крепко, но не долго. Ему почему-то снился медальон с сердечком, хотя парень уже о нем и забыл.  Проснувшись, возможно утром, Ллюль вытащил из сумки кусок окорока и медальон, внимательно его рассматривая.  Завтракая, бард постоянно вертел его в руках. а потом, внезапно подчиняясь какому-то порыву, одел на шею.

 

(-порция окорока, не голоден)

(одел амулет с сердечком)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный  зал 

 

-Трус он и в   Тевентире трус ответил он Ллюлю.    - Трястись  за свою жалкую жизнь вот , что они только и умеют, а в мечтах наверное   они  режут   глотки  орлесианцам,  - Впрочем, меня  он   больше не интересует, но  балладу о его   трусости  Круфи   будут распевать по всему  только  не знаю как  назвать?  Есть идеи

 

Впрочем  дальше бард  заснул   и проснулся уже утром.

 

минус окорок Гил - не голоден

 

минус окр Тео  -  не голоден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7736 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- В точку. - хмыкнул Ллюль, расстеляя спальник. - Круфи, будь любезен, не заикайся больше о своем безграничном  могуществе и могуществе Тевинтера... Возможно, в Тевинтере еще остались люди чести, но боюсь, с такими законами их там единицы. И ты, стопроцентно  не из их числа. - с отвращением проговорил парень.

 

- Хах, я никогда им и не был. Необходимость следовать всем этим законам чести лишь ограничивает возможности. Я бесчестен и безнравственен, и мне плевать, что там на этот счёт думают остальные, потому что все уже, очевидно, заметили, что я ещё и эгоист. Aliis inserviendo consumor, как говорится, а расточать свою жизнь на помощь другим я не вижу смысла. И знаешь, именно эта бесчестность никак негативно не влияет на могущество. Скорее наоборот: я не обременён нормами морали, и достичь своей цели мне проще. Как и другим людям вроде меня в Тевинтере.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7737 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Когда Ллюль надел медальон, сначала ничего особенного вроде бы и не произошло. А потом бард на некоторое время потерял сознание. Перед его глазами стали мелькать картинки прошлого. Он увидел храм, в котором они были, но не в виде руин, а в самом расцвете его могущества. Оказалось, что возле храма раскинулся приличных размеров городок. Близ стен крепости был огромный парк, сделанный таким образом, чтоб почти без насилия над природой получить прекрасное место отдыха. Лес словно бы сам помогал древним эльфам обустроить сады, наполнить фонтаны водой, украсить город живыми деревьями. 

Картина сменилась на более позднюю. Все вокруг было в огне и бард как-то подсознательно узнавал в многочисленных темных фигурах, идущих по улицам городка, людей. Они сжигали дома, человеческие маги обрушивали на землю огненные дожди и бури. Немногочисленные защитники отступали к крепости, но их было слишком мало для того, чтоб остановить людское море. Ну а в самом конце перед Ллюлем предстала старая могила под мшистым камнем. Эту картину медальон показывал дольше всего, причем бард почти сразу узнал это место - фонтан, темная вода, остатки какой-то эльфийской беседки - Колодец Желаний, который так бездарно уничтожил Гилиан. 



#7738 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Пока Крауфорд и остальные привычно пререкались (это уже стало настолько традицией, что не воспринималось всерьез), Лео и Фелиция задремали. Поспать хотя бы пару часов было необходимо. Как бы ни хотелось им как можно быстрее освободить друзей и разобраться с артефактом, падая и спотыкаясь, многого они не добьются. Поэтому ухватив столько, сколько было возможно в таких условиях, Штерны проснулись как раз тогда, когда Ллюль решил примерить медальон-сердечко.

Разлепив глаза, Лео сначала даже не понял, где находится. Лишь через несколько секунд, поняв, что вокруг - камень, темнота и холодный воздух подземелья, он осознал, что отряд все еще в храме. Хотелось выбраться и вдохнуть свежий лесной воздух, но... кто знает, когда еще им это удастся? Толкнув сестру и не слушая ее бормотание, Лео поднялся и хрустнул шеей, потягиваясь и подбирая перевязь с мечом. Во сне он держал оружие рядом.

- Ну что, готовы идти навстречу судьбе? - мрачно пошутил он, имея в виду, конечно, следующий зал. Почему-то он был уверен, что артефакт там.

- Дай хоть расчесаться, - буркнула Фелиция, доставая из сумки гребень и дергая спутанные волосы. - Проклятье, как только попаду в Денерим, буду полдня в бане отмокать...

 

(заработок Лео, Фел)

 

+ 70 с.

+ 80 с.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+15=28

#7739 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Аларих проснулся без особых проблем, даже не зевая и придя в сознание почти сразу. Достав из сумки куропаточку, уже давно запеченную, он с хрустом в минуту проглотил бедную птичку, которая, к ее огорчению, оказалась очень вкусной. Ну не удалось птице после смерти подгадить убившему ее храмовнику. После завтрака, храмовник быстро прошелся по комнатам, в надежде найти что-либо интересное, но кроме пяти золотых ничего не нашел. 

Иафэт, супротив храмовнику, поднималась с жутким скрипом, зевая и ругаясь под нос на предмет жестких скамеек, нудных бардов и тупых магов из страны шлюх. Таким презрительным прозвищем она именовала Антиву после прочтения, еще в деревне, шестнадцатитомного издания "Сто Антивских Ночей", где количество совокуплений между разумными расами (и не только) было настолько огромным, что, казалось, в Антиве никто ничем не занят, кроме как "любовью". 

Позевывая и отпивая из фляги воду, она так же оглядела комнаты. Кроме не особо нужного ей золота, она нашла кристалл, почти такой же, какой у нее лежал в сумке. Только этот был дымчатого цвета и внутри него танцевали серые огоньки. Ну а магия, исходящая от него, чуть ли не сбивала с ног. Если с помощью одного такого кристалла она смогла войти в тень не убивая никого, то с двумя... ну, не в Черный Город, но можно устроить очень мощный разрыв Завесы. Впрочем, Иафэт не была настолько глупа, чтоб использовать сокрытую в кристаллах силу для подобной ерунды. Сунув его в сумку, она сделала последнюю попытку достучаться до Теодоро:

- Маг, будь любезен, отдай кристалл. Ты все равно им пользоваться не умеешь, а он мне понадобится, чтоб спасти тех, кто болтается за барьером. 

 

- куропатка (Али не голоден)

Аларих и Иафэт осмотр комнат

+ 5 золотых Аларих

+4 золотых Иафэт

+ дымчатый кристалл Иафэт


Сообщение отредактировал Shunt: 11 июня 2016 - 15:12


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+13+11+20=57

#7740 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Римат заснул почти сразу, после того как вернулся из Тени. Именно по тому, сколько раз он хотел спать, получалось примерно определить время. Выходило, что в храм отряд пробыл уже два дня. Два дня, за которые они так и не нашли артефакт, хотя были совсем от него близко.

Поспал он не долго, может быть пару часов. Тихие голоса наемников разрушили и без того тревожный сон. Свернув спальник, Римат неторопливо сел и прислонился к стене. 
- Ну что, идем дальше? - спросил он. - Кстати, я в каждом зале любопытные фрески находил, может кому-то интересно будет. О, и у кого-нибудь осталась лишняя еда?



#7741 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Что за... - вздохнул Ллюль открывая глаза. Затем сел и задумчиво снял с шеи медальон.

- Я видел! Видел, что здесь произошло! - с тихой горечью сказал он. - Люди напали на город возле храма, они уничтожили все! Мерзавцы!

Бард мимо воли сжал кулаки. Страсть людей к завоеванию, разрушению и уничтожению была просто непостижима. Они уничтожали все - все, что не понимали, все, чего боялись, все, чего не могли достичь сами. Человеческая раса, словно паразиты, копошились на эльфийском наследии, не способные создать сами нечто подобное.

- Колодец желаний! Этот медальон как-то связан с могилой у Колодца желаний. Мы должны вернуться туда и ... попробовать что-то сделать!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых