Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7702 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Он испытывает не только моё терпение.

 

- В кои-то веки я согласна, - буркнула Фелиция и покосилась на мага. - Препятствовать не буду. Но в Тень не полезу, так и знайте. Мне кажется, в Тень должны идти маги - вот пусть Римат, Баратас и Крауфорд и лезут в Тень. А мы пока тут подежурим, на случай, если... кое-кто захочет захапать артефакт себе.

- Я могу бы пойти с вами, но боюсь, такую толпу Иафэт перенести уже не сможет. Поэтому посторожу нашу тевинтерскую гостью. Естественно, с соблюдением всех подобающих приличий. Миледи, - улыбнувшись, потрошитель чуть поклонился Виспании и подошел к ней, сев рядом. - Считайте, что я ваш телохранитель. А то тут желающих причинить вам вред только из-за вашей национальностьи пруд пруди.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7703 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Ладно, желающий войти в тень: два человека

 

- Как я уже сказал - я готов, - Баратас подошёл к Иафэт, стараясь не обращать внимания на конфликт, - Надеюсь, нас не прирежут, пока мы будем отсутствовать. Ты пойдёшь вместе с двумя добровольцами, Иафэт?


Изображение

#7704 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Вот пусть Римат, Баратас и Крауфорд и лезут в Тень.

 

- Так может... кто-то мне ответит зачем нам нужно в Тень? - он вопросительно посмотрел на Фелицию. Она чаще всех говорила о путешествии. - Я могу пойти. У меня и Баратаса есть опыт, думаю мы справимся быстро. 

Последними словами он скорее оправдывал свое желание вновь оказаться в мире снов. Пытался заглушить возникшее и неприятно тянущее чувство вины перед теми, кто за барьером. 

"В Тени могут быть подсказки, она ведь отражает не только реальность, но и прошлое. Может быть, там будут отпечатки тех времен, когда артефакт только принесли в храм. Я бы мог узнать больше, мы все могли бы", - подбодрил он себя. 



#7705 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Как я уже сказал - я готов, - Баратас подошёл к Иафэт, стараясь не обращать внимания на конфликт, - Надеюсь, нас не прирежут, пока мы будем отсутствовать. Ты пойдёшь вместе с двумя добровольцами, Иафэт?

 

- Не прирежут. Я сказала - возьму двоих, максимум. Если еще маги крови не помогут. Видимо - не помогут. - Иафэт раздраженно поглядела на коссита. - Випсания, шуруй сюда. Придется кровь пускать. 

Тевинтерка вздохнула, улыбнулась Лео и подошла к Иафэт. 

- Лео, с нами не хочешь? Точно? - Иафэт с некоторой толикой тепла поглядела на потрошителя. За почти раздавленное горло она уже не сердилась на него.

 

- Так может... кто-то мне ответит зачем нам нужно в Тень? - он вопросительно посмотрел на Фелицию. Она чаще всех говорила о путешествии. - Я могу пойти. У меня и Баратаса есть опыт, думаю мы справимся быстро.

 

- Был найден дневник одного из проповедников. Его в Тени заковали и он очень просит его оттуда выпустить. Поэтому я и иду. Если Круфи и Випсания помогут - протащу шестерых. Не помогут - не протащу. Все, я пошла готовить ритуал, а вы тут друг друга пообсуждайте. Варвары...



#7706 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Был найден дневник одного из проповедников. Его в Тени заковали и он очень просит его оттуда выпустить. Поэтому я и иду. Если Круфи и Випсания помогут - протащу шестерых. Не помогут - не протащу. Все, я пошла готовить ритуал, а вы тут друг друга пообсуждайте. Варвары...

 

- Я бы с превеличайшим удовольствием, да вот в присутствии людей, размахивающих передо мной своими орлейскими кинжальчиками, я работать не смогу, как бы сильно не хотел, - с каменным лицом глядя на Ллюля, произнёс Крау. - Появятся гарантии моей сохранности - я смогу что-нибудь сделать.

"И с этим червём я пытался что-то обсуждать. Жалкое орлейское недосущество. Если во время боевого похода окажусь в Орлее... Ох как я этим ублюдкам напыщенным не завидую. Каждому вырежу сердце сам. А кровь пущу на усиление самого себя. Твари, чтоб их Мор пожрал первыми".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7707 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Я бы с превеличайшим удовольствием, да вот в присутствии людей, размахивающих передо мной своими орлейскими кинжальчиками, я работать не смогу, как бы сильно не хотел, - с каменным лицом глядя на Ллюля, произнёс Крау. - Появятся гарантии моей сохранности - я смогу что-нибудь сделать.

 

- Ха! Много слышал мерзкого о тевинтерцах. Но никогда не слышал о том, что они - трусы. А теперь - увидел собственными глазами. Гарантии твоей сохранности... .  Портянки Создателя - он же перепугался! - в некотором изумлении покачал головой Ллюль, пряча кинжалы. - Тевинтерский маг крови испугался барда! Не бойся, я тебя не трону, пока ты первым не полезешь в бой. Даю слово.

Ошарашенный такими словами Круфи, Ллюль отошел в сторону, думая над тем, что это может быть просто коварной попыткой усыпить его бдительность. 

Хотя... В свое время, Круфи отказался от дуэли с Иафэт... быть может, просто потому, что струсил?


Сообщение отредактировал Gaijin*: 10 июня 2016 - 21:57

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7708 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Я буду гарантией. - Аларих подошел к магу и встал рядом. - Я не очень люблю магию крови, но пока она действует в рамках помощи отряду и не повлечет ничьих смертей - я готов закрыть на это глаза. К тому же... Имперцев мне пока еще резать нельзя, как бы мне этого не хотелось. Шутка. - Добавил он с совершенно каменным лицом. 

- Отлично, за Круфи последит Аларих, за Випсанией - Лео, если он не хочет идти с нами. Думаю, у них хватит сил, чтоб в случае чего прибить назойливых бардов. - сказала Иафэт, вытаскивая кристалл. Сосредоточие магии - вот что это было. В одном маленьком шарике было сосредоточено магической силы больше, чем в тысяче фунтов лириума любой расцветки или сотне рабов. Главное его было правильно активировать и... "Все должно получиться", - подумала эльфийка, становясь на колени возле светящегося шара. 



#7709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

Страж расхохотался   и это представитель тевинтерского гордого рода, да узнай, что у меня такой сын   я бы удавился  стыда, сказал он Ллюлю.  - Он  от Иафет бежал поджав хвост, а еще  пытается угрожать.   - Слушай может ты больной, тогда я точно тебя бить не буду,знаешь калек    как- то пожалеть надо .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7710 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Лео, с нами не хочешь? Точно?

 

- Хотел бы, но не хочу оставлять сестру и Виспанию на милость наших бардов, - улыбнулся потрошитель и кивнул. - Действуй, Иафэт.

Нельзя было сказать, что парню очень нравилась эльфийская магесса, но в данный момент она вызывала в нем наименьшую неприязнь. По крайней мере, за свое предложение прирезать потрошителя она извинилась. Чего нельзя было сказать об остальных, кто очень любил бросаться громкими словами, и не получать за это ничего. Сев на постамент, Лео достал меч и принялся сосредоточенно проводить по нему точильным камнем, ну точь-в-точь как Аларих, и полностью отрешившись от Гила, решившего поупражняться в остроумии.

- Это самый жалкий отряд из всех, в которых мне доводилось работать, - пробормотала Фелиция, с некоторым напряжением глядя на Виспанию и Иафэт. - Вы только это... возвращайтесь оттуда, ладно? И желательно не одержимыми.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7711 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Ха! Много слышал мерзкого о тевинтерцах. Но никогда не слышал о том, что они - трусы. А теперь - увидел собственными глазами. Гарантии твоей сохранности... .  Портянки Создателя - он же перепугался! - в некотором изумлении покачал головой Ллюль, пряча кинжалы. - Тевинтерский маг крови испугался барда! Не бойся, я тебя не трону, пока ты первым не полезешь в бой. Даю слово.

 

- Ты слеп, как котёнок, бард. Я не боюсь. Я знаю, что твой дружок-отброс накинется на меня в тот же момент, когда я одномоментно подчиню твою волю. И наоборот: ты, обплёвывая всё в приступе ярости, бросишься кромсать меня, лишь завидев, как твой дружок идёт биться головой об стену по моей команде. Потому что по одному вы - ничтожества, - усмехнулся маг и, взяв посох, отошёл от стены и приблизился к Иафэт и Випсании. Вынув кинжал из-за пояса, маг тихо прорезал себе ладонь, пуская кровь.

- Сколько крови нужно? С одной руки хватит или потребуется больше? - вздохнув, спросил он.

Очередной приступ слабоумия Стража малефикар конкретно сейчас просто проигнорировал. Ни при каких других обстоятельствах он не замешкается, но сейчас эти два урода по-настоящему могут убить его. Лишний риск.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 июня 2016 - 22:07

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

 

- Магов охраняют от  бардов,  даже в  балладе этому не поверят.   - Знаешь я  с тобой согласен, действительно  жалкий  отряд,  Страж  начал оперять стрелы, погрузившись в работу,  сосредоточившись  на ней.    Тео решишл, что будет бшлишним в Тени тем  более в кровавом ритуале,  он  не стал участвовать  ибо магия крови  не зря была под запретом церкви, иногда он  думал, что  Церковь не права  в своем стремление  запретить ее изучение, но  теперь он понимал всю разумность  этого запрета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7713 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал

 

- Хотел бы, но не хочу оставлять сестру и Виспанию на милость наших бардов, - улыбнулся потрошитель и кивнул.

 

- Не суди по себе. Не все здесь убийцы, способные поднять руку на женщину. Кем бы она ни была.  - с презрением сказал Кайран. - Даже темная сила храма не заставит меня стать палачем для женщины, тевинтерка она, или нет. Надо мной дурная кровь не имеет власти. 

 

Потому что по одному вы - ничтожества, - усмехнулся маг и, взяв посох, отошёл от стены и приблизился к Иафэт и Випсании.

 

- Назови время и место, о храбрейший из тевинтерцев. Один на один. Благородная дуэль. Кто проиграл... - Ллюль взглянул на сапоги тевинтерца. - Снимает сапоги.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7714 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Призрачный зал - Тень

 

- Сколько крови нужно? С одной руки хватит или потребуется больше? - вздохнув, спросил он.

 

- Эх... Ладно, раз уж ты пустил кровь, пойдет на внешний контур, - Иафэт подозвала Випсанию и шепнула ей на ухо пару слов. Та сначала вытаращилась на нее, потом неуверенно кивнула. - Так, кто идет в Тень - становитесь в круг. - Эльфийка указала на кровавую окружность, которую уже выполнила Випсания, пустив кровь на этот раз уже себе. Крауфорд, под чутким руководством Иафэт выполнил пару символов, а Баратас и Римат встали в центр, поближе к сфере. Фелиция успела кинуть тетрадку Иафэт, в самый последний момент. Без нее путешествие в Тень не имело смысла. 

- Понеслась. - Иафэт резко вогнала себе кинжал руку ниже локтя, располосовав вену и быстрым движением окропила шарик кровью. Дохнуло холодом, от которого у всех по коже пробежали мурашки, вспыхнул яркий белый свет и спустя мгновение на полу уже валялись в забытьи пятеро магов. Сознание их пребывало в Тени.

Тень встретила магов гостеприимно - к ним, по крайней мере, не спешила толпа демонов. Иафэт мрачно усмехнулась и указала не возвышающийся над головами Черный Город - единственная постоянная точка в Тени. Там, где они вошли, находился ровно такой же шарик, только в несколько раз больше и он медленно крутился. 

- Как только я умру - шарик крутиться перестанет, поэтому не будем тянуть фенека за яйца. Ищем путь к этому эльфу. - Она подкинула в руке светящийся дневник проповедника.

 

Требуется бросок 1д20 на поиск эльфа. Кидать по-одному!



#7715 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Ох, - только и выдохнул Римат. 
Он и забыл, как Тень может быть прекрасна. Мягкое зеленое свечение обволакивало, воздух, пусть и нереальный, от чего-то казался свежим и неожиданно бодрящим. От созерцания бесконечного неба у него закружилась голова, а вид Черного Города вселил почти праведный трепет. 
Римат будто спустя много лет вернулся в любимое укромное место. А ведь раньше он боялся Тени. Боялся, что не сможет противиться демонам, станет одержимым. Боялся ее переменчивости и непредсказуемости, не понимал ее. Теперь же Тень казалась прекрасной в своем хаосе и безумной интерпретации снов и мыслей. Она казалась дружелюбной и открытой. 

 

- Как только я умру - шарик крутиться перестанет, поэтому не будем тянуть фенека за яйца. Ищем путь к этому эльфу. - Она подкинула в руке светящийся дневник проповедника.

 

- Стоп, что? Умрешь? - Римат даже подпрыгнул от неожиданности. - Нет. Рана ведь не такая серьезная и справимся мы быстро. Дух где-то рядом, должен быть.

 

Восприятие 4, Поиск 3.

Успех! Но можно кидать остальным (для нахождения бонусов)


Сообщение отредактировал Shunt: 10 июня 2016 - 22:29


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#7716 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Да уж... давненько я не бывал здесь вот так, не во сне, - пробормотал Баратас, когда ритуал подошёл к логическому завершению и маги оказались в Тени.

 

- Как только я умру - шарик крутиться перестанет, поэтому не будем тянуть фенека за яйца. Ищем путь к этому эльфу. - Она подкинула в руке светящийся дневник проповедника.

 

- Не умрёшь. Мы справимся, - уверенно сказал коссит, осматриваясь. Мягкий зелёный свет причудливым образом менялся, каждый раз создавая самые разнообразные и чаще всего абсолютно нереальные картины, Чёрный Город, как всегда, плыл где-то вдалеке, недостижимый и величественный... Прекрасно.

" Сосредоточиться на главном ", - приказал себе Баратас. Они здесь, чтобы помочь эльфу. Но для этого предстояло сначала его найти. Эта задача казалось невыполнимой в абсолютной пустоте Тени, но... Ведь они были магами. А в Тени воля мага - инструмент. Конечно, изменять её природу под силам только сомниари, или сновидцам, но если как следует сконцентрироваться на цели - Тень, скорее всего, приведёт тебя к ней. Так или иначе. И оставалось надеяться, что вместе с целью маги не найдут демонов.

 

Поиск(+4)

Найдена купель Пути: +1 очко умения для Баратаса.


Сообщение отредактировал Shunt: 10 июня 2016 - 22:37

Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 17=17

#7717 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Стоп, что? Умрешь? - Римат даже подпрыгнул от неожиданности. - Нет. Рана ведь не такая серьезная и справимся мы быстро. Дух где-то рядом, должен быть.

 

- Ты знаешь, сколько сил жрет эта магия? - тихо спросила Иафэт, осматривая окрестности. В Тени она, как она считала, не была ни разу, но что-то знакомое в очертаниях было. Например искореженные статуи и Черный Город, монолитом висевший в небесах - это определенно было знакомо. - Прилично. Я поддерживаю заодно и вас, чтоб вы не окочурились. Потом будет умирать Випсания, потом Крауфорд. Так что... вы поняли, что все нужно делать в темпе?

 

поиск (-1)

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 10 июня 2016 - 22:37


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#7718 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Оказавшись по ту сторону мира, Крауфорд на несколько секунд закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Уже очень долго он не был тут. Тень умела казаться приятным местом, даже несмотря на то, что пребывание здесь грозило смертью, а ещё вокруг жили демоны. Открыв глаза, маг медленно огляделся по сторонам. Зеленоватое свечение казалось таким замечательным после... после рож мерзких бардов. А ещё не было слышно их голосов. Настоящий рай. Жаль, что надо спешить. Быстро размяв слегка онемевшие конечности, Крауфорд спокойно сказал:

- Верно, надо торопиться.

 

Поиск (-2)

 

Ничего не найдено!


Сообщение отредактировал Shunt: 10 июня 2016 - 22:49

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#7719 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Римат уверенно вел группу магов вперед, стараясь идти как можно быстрее. Усиливающееся свечение дневника говорило о том, что его создатель где-то близко. Миновав еще несколько островов, соединенных между собой причудливыми мостами, похожими на хребты невиданных животных, они оказались на совсем маленьком островке. Там, за решеткой, сидел эльф. Самый что ни на есть эльфийский эльф, правда, высокий и без привычных взгляду татуировок на лице. Одетый в свободный зеленый балахон, он с тоской глядел куда-то вверх, наверно, на Черный Город, и, как казалось, в упор не замечал пришедших ему на помощь магов. Решетка выглядела совершенно обычной, но это была лишь очередная шутка Тени. Иафэь, без разговоров, подошла к двери клетке и дернула на себя, выламывая ее и отбрасывая искореженный кусок "металла" в сторону. В Тени не важно, что и какого размера препятствие перед тобой - все зависит от личной силы мага. 

- Вылезай. Мы за тобой пришли. - эльфийка мотнула головой, указывая на выход. 

- О! Я знал, что этот день наступит! - произнес эльф, осторожно выходя наружу. - Как?.. Как вы меня нашли? 



#7720 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- О! Я знал, что этот день наступит! - произнес эльф, осторожно выходя наружу. - Как?.. Как вы меня нашли?

 

Найти пленника оказалось довольно просто... Даже слишком просто. Впрочем, Баратас думал, что их испытания в Тени только начинаются. Наверняка духа удерживает что-то ещё, кроме клетки.

- Как-как... - усмехнулся Баратас, - Дневник вот нашли, а в нём - просьбу о помощи, запрятанную магией. Как только получилось, вошли в Тень. За тобой. Теперь ты свободен, когда твоя клетка открыта? Или осталось что-то ещё?


Изображение

#7721 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Дневник вот нашли, а в нём - просьбу о помощи, запрятанную магией. Как только получилось, вошли в Тень. За тобой. Теперь ты свободен, когда твоя клетка открыта? Или осталось что-то ещё?

 

- Да нет, все хорошо. - эльф с благодарностью поклонился каждому из присутствующих. - Просто, для успокоения, проведите ритуал захоронения моего тела. Книжка находится в зале Света, там описан этакий... классический вариант похорон.

- Да без проблем. Книжку твою закопать, да? - спросила Иафэт еще тише, чем обычно. Похоже, втаскивание в Тень четверых практически в одиночку (пускай Крауфорд и Випсания помогли, иначе бы не вышло точно), начало брать свое.

- Если не трудно. - улыбнулся эльф.

- Хорошо. Возвращаемся к шару. У меня заканчиваются силы. - Иафэт еще раз бросила взгляд на эльфа и, коротко поклонившись, развернулась и пошла обратно с острова. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых