Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8302 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

Само собой, будь на месте Ллюля Круфи - он бы уже раскопал могилу голыми руками и умыкнул вторую часть амулета. Но Ллюль был  достаточно щепетильным в вопросах чести, и подобный вандализм ему претил. 

Поэтому он просто положил медальон с половиной сердечка в углубление и тихоенько пробормотал:

- Надеюсь, там у ног Создателя, или в каком-то своем эльфийском раю, две влюбленные души соединятся навечно.

Спите спокойно. 

 

(положил медальон в углубление)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8303 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Внешняя часть кольца у тебя? Дай её мне, я хочу вернуться в руины через другой вход. Один пойду, - взгляд его был направлен в глаза мага. - Пока я найду другой способ пробраться внутрь и вернусь в лабораторию, вы уже успеете уйти отсюда, никакой опасности вам это не принесёт.

 

- В одиночку тебе не совершить ритуал - нужна человеческая жертва, а у тебя её не будет, - Баратас покачал головой, - Вообще эта затея - чистое безумие, но есть в ней что-то притягательное, да. - " Например, получение мощного кольца в конце, хах ", - Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. 

 

- Не думаю... - Римат закусил губу и нахмурился. У Крау все еще был камень из шкатулки, камень который привел его к лаборатории. Это напоминало одержимость и, хоть Римат не знал наверняка, рассматривал все варианты. - Слушай, я тебя почти не знаю, но... Это ведь слишком опасно, тем более после боя с драконом. А любое проявление слабости в контакте с демоном ведет к... ну, сам знаешь.

 

 " Жаль, что кольцо у Римата, а не у, скажем, Иафэт. Он-то против Круфи ничего не имеет и смерти ему не желает, хех " - усмехнулся Баратас, услышав слова Римата.

- Ясное дело, это очень рискованно... Но смогли бы мы найти эту Илаэн, узнать историю древних эльфов, не спустившись в храм? А это тоже был очень, очень большой риск.


Изображение

#8304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец

 

- Иафет можешь ты  хоть один не вести себя как базарная   девка шемленов, я то думал, что  старейшина  отучит тебя от человеческого  хамства.   Страж снял   шляпу  и  начал  наигрывать      на  лютне  красивую мелодию,  это  была  старая  песнь об печальной  любви  ему так хотелось красоты и покоя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8305 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в руины

 

- Не думаю... - Римат закусил губу и нахмурился. У Крау все еще был камень из шкатулки, камень который привел его к лаборатории. Это напоминало одержимость и, хоть Римат не знал наверняка, рассматривал все варианты. - Слушай, я тебя почти не знаю, но... Это ведь слишком опасно, тем более после боя с драконом. А любое проявление слабости в контакте с демоном ведет к... ну, сам знаешь.

 

- Я прекрасно знаю об одержимости. Этот камень никакого внимания на меня не оказывает, да и вообще, зачем тебе эта часть кольца? Если никто не намерен попытаться хоть что-то с ним сделать, то попытаюсь я. Опасность всю я осознаю, вам никакая опасность не грозит, отдай мне, - маг слегка нервно почесался. - Если я тут сгину, то обо мне даже никто не вспомнит: ни этот отряд, который даже желает моей скорой кончины, ни кто-либо в Импе..., - он на секунду осёкся и отвёл взгляд в сторону. - Нет, ничего, никто не вспомнит, меня уже десятилетие не было в Тевинтере; обо мне забыли все, кто мог забыть.

Он протянул руку вперёд, надеясь, что Римат всё же согласится.


- В одиночку тебе не совершить ритуал - нужна человеческая жертва, а у тебя её не будет, - Баратас покачал головой, - Вообще эта затея - чистое безумие, но есть в нём что-то притягательное, да.

 

- Если ты пойдёшь со мной, то проблемы этой не возникнет, - усмехнулся Крау. - Нет, я не имею в виду то, что жертвой будешь ты. Если никто со мной не согласится, то я пока останусь тут ненадолго... найду подходящее существо, да.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 16 июня 2016 - 20:26

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8306 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в руины

 

- Опасность всю я осознаю, вам никакая опасность не грозит, отдай мне

 

- Может... - Римат опять закусил губу и сунул руку в сумку. Там, в кармашке, лежало холодное маленькое колечко. Он достал его и сжал в ладони, все еще колеблясь. - Баратас прав, для ритуала нужна жертва, в одиночку демона не призвать. Да и зачем тебе это? Зачем такой риск?
Римат резким движением спрятал кольцо и отступил от Крауфорда. Он не только искренне не хотел Крауфорду участи одержимого, но и понимал какая сила может вырваться наружу. А вырвавшись, в конце-концов начнет убивать, как и любой демон. Совсем рядом деревня, страшно представить, что случится, очутись там демон. 
- Нет. Я не отдам кольцо.


Сообщение отредактировал Aloija: 16 июня 2016 - 20:45


#8307 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Иафет можешь ты  хоть один не вести себя как базарная   девка шемленов, я то думал, что  старейшина  отучит тебя от человеческого  хамства.

 

- Слушай, ты что нарываешься все время, а? - покачала головой эльфийка. - Я тебе что-то сказала, нет? Что ты лезешь во все дыры, как хрен в борделе? Аларих, готовы ямы, тьфу, могилы? - спросила она у изрядно умаявшегося храмовника, пытавшегося счистить грязь с сапог и меча. 

- Готовы. - кивнул он, с неодобрением глянув на обоих. Все же похороны не место для базарных склок. - Теперь твоя очередь.

- Эх, ладно. - Иафэт высыпала прах во вторую могилу, потом кинула дневник в третью. После того, как храмовник забросал все могилы землей, Иафэт открыла книгу произнесла несколько коротких фраз на древнем языке, что не звучал под небом уже многие сотни лет.

- Прости все грехи, вольные и невольные, дай покой душам этим. По воле магии и жизни! Пусть спит спокойно Арландин - пыль времен стерла его поступки и он будет прощен. Чтим имя в веках! Пусть спит спокойно Илэрэн - воин, павший за свободу своего народа. Чтим имя в веках! Пусть спит спокойно Лигерин-проповедник, что пытался нести веру и погиб за нее же. Чтим имя в веках! - нараспев произнесла она и, махнув рукой, создала три маленьких огонька над могилами, перед этим окропив землю кровью. Пускай недолго, пару-тройку дней, но эти огоньки будут освещать последнее пристанище трех эльфов. Внезапно подул легкий ветерок, теплый, как прикосновение матери. Все было сделано верно.

 

Группа завершает квесты:

"Эльфийская гробница". 5 очков опыта

"Предатель". 5 очков опыта
"Легенды тени". 2 очка опыта
"Последняя любовь". 4 очка опыта



#8308 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Нет. Я не отдам кольцо.

 

- О Древние..., - раздраженно вздохнул имперец. - Если этот демон питается силой храма, то он никуда отсюда не уйдёт. Если ты боишься каких-то разрушений, то вот что я скажу: от Родника мы добирались сюда несколько недель, чёрт побери, и совсем не факт, что это чудище двинется именно в том направлении и будет держать тот же курс. Он, может, вообще уйдёт в противоположную сторону, если вообще сможет отойти от руин. Да и по пути есть башня с демоном, которого мы собственноручно усилили, устранив его конкурента... А, ты ж не знаешь, - усмехнулся Крау. - Мы нашли башню, в которой находился демон Страха. Он уже много лет боролся с демоном Гордыни, который был привязан к местности недалеко. Гордыню мы изгнали, а Страх стал куда сильней. Он ли не станет защищать свою территорию? Хватит упираться, Римат, куда ты денешь это кольцо? Бросишь его в жерло вулкана?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в руины

 

- Вы с ума сошли сказал Тео. Круфи и Баратасу   Он  был рад, что  Римат  не  отдовал кольцо, целитель   зажег посох и был  готов  закрыть коллегу ученого   барьером.  Вдруг они решат   силой  отнять  кольцо.   Драться  с ними  он не хотел, но  вот  если  надо  он  все же был  готов придти  на помощь.

 

- Призывать  в мир  демона,жаль что тут  нет  храмовников, который  быстро объяснили, чем это чревато.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8310 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец

 

Опять начинаются споры насчет выпуска или не выпуска всяких демонических исчадий из их нор. И Крауфорд активно "наступает" на Римата, чтобы получить желаемое. Кажется, что маги крови просто не могут и дня провести без вызова чертовщины с помощью очередной жертвы. Но мальчишка-маг молодец, все-таки проявляет твердость и не отдает вещь за здорово живешь.

 

- Нет. Я не отдам кольцо.

 

- Да, не стоит именно сейчас рисковать. А то провалишься и поминай как звали и тебя и кого-либо еще возможно, - сказала Лилиан. Девушке не нравились все эти вызовы, призыва, кровавые жертвоприношения, которые никогда до добра не доводили.



#8311 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний

 

- Призывать  в мир  демона,жаль что тут  нет  храмовников, который  быстро объяснили, чем это чревато.

 

- Да не сможем мы его призвать, даже если очень захотим - нету разрыва подходящего, сам же слышал, что перевела нам Иафэт, - Баратас устало вздохнул. - Но ведь чтобы успокоиться окончательно, надо проверить.

" Не дают даже Крау реабилитироваться, демонов попризывать, после того удара по яйцам от Иафэт. Тьфу! " - подумал про сбея коссит и усмехнулся.


Изображение

#8312 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в руины

 

- Да какое вам дело вообще? Я вас что ли подвергаю опасности? Если у вас обед выходит наружу при виде кровавых ритуалов - отправляйтесь в Родник, в Денерим, куда угодно, я вас с собой не зову. Вам ли не должно быть всё равно, что какой-то мерзкий малефикар будет навеки заключён в забытых всем миром руинах? Я осознаю все риски, и я готов пойти на них сейчас, потому что всё может окупиться десятикратно. Хватит мне мешать делать моё дело! Я пытаюсь всё решить словом, а не силой, но меня опять игнорируют, чёрт побери! Почему нормально понимается только язык жестокости!? - рявкнул он, глядя на антиванца и орлесианку.


- И вообще! - не унимался он. - Мне из-за этого чёртового камня отбили, вероятно, то, что даст мне шанс иметь наследников. Проявите хоть каплю уважения!


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8313 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний - вход в руины

 

- Славно. - пробормотал себе под нос Ллюль, когда Иафэт завершитла ритуал. Казалось, какая-то гора спала ему с плеч, когда урна с прахом, наконец, упокоилась под деревом. 

- Теперь можно и в обратный путь отправляться. - кивнул бард. Ему хотелось побыстрее добраться до деревни, а затем - до Денерима. Все таки проклятие тиары давало о себе знать, и хотелось побыстрее обратиться за помощью к специалистам  вэтом деле.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8314 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец

 

- И вообще! - не унимался он. - Мне из-за этого чёртового камня отбили, вероятно, то, что даст мне шанс иметь наследников. Проявите хоть каплю уважения!

 

Лилиан эти слова позабавили и она от этого даже хихикнула тихо, но тут же прекратила. Все-таки мощно Иафет тогда ему треснула. Наверное долго копила сила для того удара.

- Ой, да нормально все будет, - сказала тевинтерцу девушка, - по-крайней мере потомство у тебя будет, а вот какое уже не зависит от того удара. И наоборот раз тебе все твердят, что это опасно, разве это игнорирование?



#8315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в  руины

 

- И вообще! - не унимался он. - Мне из-за этого чёртового камня отбили, вероятно, то, что даст мне шанс иметь наследников. Проявите хоть каплю уважения!

 

- Вот  это  я могу   исправить сказал маг, все же целитель. но надо было сразу приложить, что  - то  холодное.  -Не отбила  она же  их, в худшем  случае    тут  антиванец несколько не стесняясь  провел лекцию и даже начал на земле    чертить  посохом   анатомию органов, при упоминание, которых многие дамы краснеют

 

- Несколько сеансов и вы  вполне можете получить здоровое потомство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8316 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в руины

 

"Откуда он знает, что я думал про Родник?" - задался вопросом Римат. По спине пробежались мурашки, а рука невольно потянулась к рукояти клинка, но он ее одернул. Меньше всего сейчас нужна была драка. 

Его решимость и подозрительность только окрепла. Он не мог выбросить из головы, что Крауфорд уже одержим, но не мог и проверить. А Аларих ушел к колодцу - слишком далеко, чтобы его позвать. 

- Я тоже сражался с демонами, это не меняет того, что лучше с ними не связываться. 

 

- всё равно, что какой-то мерзкий малефикар будет навеки заключён в забытых всем миром руинах? 

 

- Поверь, не все равно. Я ценю жизни, даже "мерзких малефикаров". - Римат улыбнулся краем губ, хотя ситуация совсем не располагала к веселью. Скорее это было нервное.


Сообщение отредактировал Aloija: 16 июня 2016 - 21:09


#8317 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 Вход в руины

 

- Успокойся, малефикар, иначе мне действительно придется применить язык жестокости, - руки Ричарда легли на рукояти мечей, впрочем, напряженным сир Отважный не выглядел. - Тебе сказали "нет", до тебя, похоже, очень долго доходит, да? 

Лиин вздохнула и сделала знак Гаррошу. Тот поднялся на ноги, но не стал угрожающе рычать или что-то вроде этого, лишь  недовольно фыркнул. Похоже, виверна снова всё задолбало. Лиинда не могла винить его за это. 



#8318 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Колодец желаний - вход в руины

 

Иафэт напоследок еще раз поглядела на свежие могилы, пускай те, кто в них покоятся, уже погибли многие сотни лет назад и пошла вслед за Ллюлем. Умаявшийся Аларих топал следом, на ходу пытаясь счистить травой грязь и землю с клинка. У входа же их ждала очередная свара наемников, причем ее инициатором была отнюдь не Иафэт.

- Ну что вы тут опять не поделили, болезные? - беззлобно спросила Иафэт, оглядываясь в поисках Илаэн. 



#8319 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в руины

 

- Поверь, не все равно. Я ценю жизни, даже "мерзких малефикаров".

 

- Римат... прошу, - устало вздохнув, Крауфорд вытянул левую руку (ту самую, на которой находилась перчатка с разрезом для магии крови) и спокойно обратился к магу, - отдай мне кольцо. Я не одержим, поверь. Если демон вырвется наружу, то я сделаю всё возможное, чтобы остановить его. Вам же надо лишь уйти, и всё, и вас он не затронет никоим образом. В конце концов, с помощью магии крови я могу вновь попытаться заключить его в храме.

Пока Крауфорд пытался заболтать Римата, он глядел прямо ему в глаза, сосредотачиваясь на нём, как на жертве. Подчинение вполне могло выйти и абсолютно неявным, и в этом случае он получит это чёртово кольцо и сможет быстро уйти и найти вход в руины. Но вот если ничего не выйдет... Опять риски! Имперец ненавидел такие риски, но поделать ничего не мог.

 

Магия Крови на Римата (Магия +4, Магия Крови +4, Шёпот +2, Бездомность -1, Итого +9)

 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#8320 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в руины
 

Голову Римата, будто сжало что-то холодное, тяжелое и очень настойчивое. Надавило на виски, проникло в разум, желая подчинить мысли, навязать свою волю. Перед глазами вспыхнула красная пелена, Римат сжал зубы, пытаясь противиться, но все равно потянул руку к сумке. Отдать кольцо, как Крауфорд и хочет - так просто... И Римат захотел это сделать.
Пальцы нашарили металл, провели по острому краю пустого гнезда. Римат потянул кольцо и вздрогнул.

"Я не должен, я ведь не этого хочу, я не должен", - подумал он, пытаясь вернуть себе контроль над телом. 
- Нет. Я не отдам кольцо, - выдавил Римат  и услышал свой голос будто со стороны. 

Он расслабил руку и кольцо упало назад в сумку. Голова болела, но Римат мог мыслить боле-менее ясно, хотя картинка перед глазами плыла. Покачнувшись, он вытянул руку и уперся в ствол обгоревшего дерева. 

 

Воля+2 (-1 за бездомность, итого: +1; успех - 20)


Сообщение отредактировал Aloija: 16 июня 2016 - 21:29


Пользователь бросил кубик. Результат: 20=20

#8321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в руины

 

- Что опять, да отдайте вы ему это  кольцо и поедем  в Родник сказал    Страж.  Лютня  была с ним вместо  лука, ему  хотелось закрыться  в комнате и  сочинить   балладу  и  возможно исполнить ее  в Денериме.   Закинув  ее за спину   Страж пошел   охотиться, чтобы не принимать  участие во всем этом балагане,  пальцем он не пошевелит.

 

Надеюсь я поймаю свежей дичи на ужин.  Отойду  от   компании,  любителей  вызвать   демона.   Сбив росу, Страж  вдохнул   свежий воздух, так это было  не похоже на спертый  воздух подземелья,  который пах смертью и разложением,  охота   удалась, пусть  он и поймал несколько  не  крупных зверьков, но все же свежие мясо на ужин  будет.

 

Трава +охота


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+3+6=15




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых