Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#9201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#9202 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Золотых драконов

 

В первую очередь, ты должен научиться контролировать свои эмоции. Они выдают тебя с головой. Ты слишком эмоционален и слишком порывист, хотя Орлей и сделал из тебя нечто похожее на их профессиональных бардов.

 

- Ну, сказать по правде, я не тот бард, о которых ходят определенные слухи в Орлее. Не из Гильдии бардов, шпионов и убийц. Я - менестрель знатного Дома, и в Игре принимал участие исключительно, как орудие своего патрона. - Ллюль с любопытсвом следил за переменой в Алькарасе. Надо же! Он стал почти...  нормальным. Но парень все же знал, что нельзя расслабляться. Дракон - есть Дракон. 

 

- Твой отец погиб в битве за Антива-сити. Мы похоронили его под сакурой на холме неподалеку от города. - Странное выражение лица, впрочем, не сходило с Габриэля. - Но есть еще кое-что. Ты когда-нибудь видел... желтую собаку?

 

- Значит, он мертв. Я предчувствовал это. - вздохнул парень. - Что ж, в таком случае, мои поиски закончены. Как только выпадет возможность, я посещу его могилу. Кстати, о собаке... я видел очень странного желтого пса, в ночь, когда... На моего патрона напали... Разбойники. - осторожно сказал Кайран. - По сути, этот пес спас мне жизнь, но я был в таком шоке после гибели барона, что боюсь, придумал лишнего... Но собака была желтой, и напоминала жирную лису. Очень жирную. Знаете, такая отъевшаяся лисья харя...


Сообщение отредактировал Gaijin*: 12 июля 2016 - 20:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9203 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Золотых Драконов

 

Но собака была желтой, и напоминала жирную лису. Очень жирную. Знаете, такая отъевшаяся лисья харя...

 

- Уж кто-кто, а Тэнгу не меняется! - рассмеялся эльф и повернулся к Ллюлю. - Это значит, что вы еще увидитесь. Если судьба будет благосклонна. Я не верю в богов, и в духов, но верю, что нужных нам людей... или эльфов... мы обязательно встретим. Ты можешь идти, - он кивнул на дверь, и двое охранников опустили арбалеты. Странная, хитрая ухмылка появилась на губах Алькараса. - И передай своему дяде, когда увидишь его снова, что я его прощаю. Однако если он еще раз попробует перейти дорогу Золотым Драконам, игры между нами закончатся. А на этот день... пусть будет ничья.

Он снова отвернулся к камину и взял со стола бокал с вином. Похоже, все это время Габриэль знал обо всем, что происходит - знал и все их хитроумные планы, и попытки обвести его вокруг пальца. Что еще он знал? Знал ли босс антиванской - а теперь и ферелденской - мафии об Илаэн? Почему-то бард не сомневался, что знал. Такие, как он, не упускают шансы. Такие, как он, любят играть с людьми, как кошка с мышкой, пока им не надоест или пока жертва не умрет от страха. На этот раз "мышка" оказалась достаточно интересной, чтобы посмотреть, куда она побежит дальше. К тому же он поверил в то, что Ллюль действительно является сыном его друга. К чему был вопрос о собаке, бард не понял, но полагал, что это как-то доказывает их родство.

В свете пламени камина, в темной комнате - черные плотные занавески отрезали любой свет, проникающий через окно - смуглый эльф со светло-платиновыми волосами, тонким, мускулистым телом и грациозными движениями и впрямь походил на кошку. Точнее - на ягуара. Красивейшее создание, но опасное. Смертельно.

 

Ллюль выполняет 1 этап задания и получает +10 очков опыта!

Задание обновлено!


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9204 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Золотых драконов - Денерим

 

Ты можешь идти, - он кивнул на дверь, и двое охранников опустили арбалеты. Странная, хитрая ухмылка появилась на губах Алькараса. - И передай своему дяде, когда увидишь его снова, что я его прощаю. Однако если он еще раз попробует перейти дорогу Золотым Драконам, игры между нами закончатся. А на этот день... пусть будет ничья.

 

Ллюль, который уже чинно поклонился и двинулся к двери, раздумывая надо всем услышанным, прямо таки подпрыгнул на месте от этих слов.  Сначала он смертельно побледнел, затем густо покраснел, как мальчишка, уличенный в краже конфет из буфета, и досадливо закусил губу. 

- Конечно, сеньор. - пробормотал он, не смея поднять глаза. - И... Спасибо.

 

Кажется, их хитроумный план по "уничтожению дяди" просто с треском провалился. Возможно, Алькарас именно для этого и поручил ему "заказ на дядю", что бы увидеть, как он будет выкручиваться. И, видимо, их отчаянное ( и не менее наивное)  бегание по потолку, доставило не мало  удовольствия  Золотому Дракону. 

Кайран подумал о том, что этот эльф здорово напоминает кошку.  Коварную, сильную и опасную. 

"Эх... Кажется, не с нашими талантами пытаться его обмануть... Надеюсь, Марсель там в лечебнице не набрался никакой заразы. " - подумал парень идя по коридору.

Что ж, кое-что он таки узнал. Его папаша - мертв, похоронен в Антиве. Желтая собака, по кличке Тэнгу, скорее всего, принадлежит Алькарасу.

Но - если его отец просто мертв, к чему так тщательно охранять его прошлое?

Похоже, узнал он далеко не все. Где-то там скрывалась темная тайна, которую Драконы охраняли. Что за тайна - вот в чем вопрос.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9205 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ольста

 

Прямо сказка, верно? - улыбнулся он, постукивая пальцем по столу.

 

- Да... и правда, - улыбнулась Фелиция. Ей почему-то было спокойно и хорошо в этом месте. Быть может, виной тому был выпитый бренди или победа в тяжелой, действительно смертельно опасной драке, а может, компания подобралась хорошая. В любом случае, она не ощущала себя тут больше лишней, чужой. И даже при том, что барон был почти в два раза ее старше, никак ее не смущало. Казалось, они пришли из одного мира. Только Фелиция еще не добралась до своего пункта назначения. - Как зовут вашу жену? - спросила она вдруг, осмелев, пожалуй, слишком сильно. В присутствии настоящего аристократа она бы так себя не повела. Но Ольст аристократом не был, а потому вряд ли обиделся бы на прямоту.

Где-то внизу все еще приходил в себя Лео. Без магического лечения, на одних зельях, ему нужно было чуть больше времени, чтобы окончательно выздороветь. А Фелиции не хотелось уходить. Хотя где-то на краю сознания билась упрямая мысль, что их ждут. Лиинда, Ричард... скорее всего, они волнуются и гадают,что же случилось со Штернами.

 

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Мир  изменился пока  ты  спала, а нам пришлось бороться -  Можешь  прогнуться  под других, а можешь повести    тех  эльфов, что нуждается   в тебе, что  хотят  бороться.    и жить.    Инквизиция, Тевинтер, что  они  для  тебя  они навяжут на  тебя  свое ярмо, для  них ты диковинка  и источник силы не  больше. но подумай, что ты  можешь стать надеждой  и их героем, а не пустышкой и забранным украшением для магистров

 

Илаэн не ответила, лишь внимательно посмотрела на Гилиана, все еще держась на почтительном расстоянии, а затем пожала плечами и ушла. Видимо, речь Стража не произвела на нее впечатления. Однако сдаваться Гилу было еще рано. Исмирэ подала ему отличную идею - отправиться в Дикие Земли вместе с отрядом и эльфийкой, сделать так, чтобы она сама, собственными глазами увидела угрозу, нависшую над миром. Чтобы увидела, на что способна Скверна, увидела руины народов, погребенных под ее игом. Сейчас Илаэн не знала ничего, кроме леса Бресилиан и Денерима, а ведь еще столько мест, стран и людей могли бы быть спасены.

Главное - сделать так, чтобы она увидела, что именно эльфы борются за мир, а не люди.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9206 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тевинтерское посольство

 

Когда Крауфорд уже отчаялся дождаться ответа, дверь распахнулась и перед ним предстал совершенно взмыленный и взлохмаченный Отон, держащий в руках кипу документов. Судя по красным глазам и перепачканным в чернилах пальцам, он занимался бумажной работой, причем уже очень долго. Глянув на малефикара, он развернулся, и пошел обратно к своему столу.

- За мной. И дверь закрой. - произнес Отон сиплым от долгого молчания голосом. Крау молча выполнил приказанное и подошел к столу, за который уже успел усесться посол. Всю поверхность стола закрывали кипы свитков и пергаментов, образующие холмы, а, изредка, даже горы. На углу стола стояла початая бутылка чернил и связанные тесемкой перья - штук пятнадцать. Сервилий вновь принялся что-то писать, беззвучно ругаясь себе под нос. Дописав еще один документ, он вновь обратил свое внимание на Крауфорда:

- Что пришел? 

 

Дом Ольста

 

- Как зовут вашу жену? - спросила она вдруг, осмелев, пожалуй, слишком сильно.

 

- Я ее не зову, она сама приходит, - хмыкнул барон, вновь наполняя стаканы бренди. Бутылка потихоньку опустела, но Рихард был не из тех, кого пугают трудности. Поднявшись, он подошел к небольшому стальному шкафу и распахнул дверцу. Несколько мгновений полюбовавшись открывшимся там видом, он достал пузатую бутылку из зеленого стекла, чье горлышко было залито сургучом. Вернувшись к столу, он выхватил кинжал и сильным ударом отбил горлышко, умудрившись не только не пролить ни капли, но и даже не рассыпать осколки - срез был ровный, словно бы резали масло, а не стекло. 

- Зовут ее Брида, - сказал Ольст, когда закончил развлекаться с тарой. - И если бы она была так же умна, как красива, я был бы самым счастливым человеком на земле. Но... - он скривился, махом допил остатки бредни и налил в него новый напиток - ярко-зеленую жидкость, мгновенно наполнившую комнату ароматом трав. - Но она тупа как пробка. И даже хуже. А с чего такой интерес? - спросил он, садясь в кресло. Кинжал он не убирал. Посмотрев на темное лезвие, он подумал и снял ножны с пояса, после чего придвинул все это к Фелиции. - В знак благодарности ну и потому, что вы мне нравитесь. Тевинтерская штучка, может пригодится. Бутылки режет отменно, я вам скажу. 

 

Фелиция получает предмет: кинжал "Коготь Думата" (+2 крит. шанс)



#9207 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Денерим- Таверна "Покусанный дворянин"

 

Вернулся в таверну Ллюль весьма притихший, с какой-то задумчивой (или  слегка безумной) улыбкой на лице. Возможно, причиной тому было обилие информации, которое вывалилось на него в последнее время. Все происшедшее нужно было, как следует обдумать и расставить все значимые акценты. 

 

Пока что расклад был таков: он вляпался ( а по другому это и не назовешь) в службу Гильдии Золотых Драконов. Ну, или точнее - ферелденскому Филлиалу этой самой Гильдии. Быть может, все эти события, начиная от отравления, заканчивая заказом на Марселя, было ни что иное, как многоходовка Алькараса. Зачем? Кто знает... Теперь же Кайрану оставалось одно - ждать приказов от Золотого Дракона. Потому что раз уж влез в подобную организацию, то уйти из нее можно исключительно ногами вперед. 

"Надеюсь, они хоть платить будут". - печально вздохнул парень, вспомнив о своем пустом кошельке. И тут же двинулся к трактирщице:

- Может, вам еще сыграть?

- Если вам не сложно. - улыбнулась женщина.

 

(заработок)

 

+3 золотых


Сообщение отредактировал Gaijin*: 13 июля 2016 - 14:14

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#9208 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ольста

 

В знак благодарности ну и потому, что вы мне нравитесь. Тевинтерская штучка, может пригодится. Бутылки режет отменно, я вам скажу.

 

- Благодарю. Может, еще увидимся, - кивнула Фелиция. - Ну, мне, наверное, пора.

Она поднялась и немного смущенно огляделась, пряча кинжал в сумку. Девушка знать не знала, где держат ее брата и пришел ли он в себя, но день скоро перейдет в вечер, а там и в ночь. Нужно было зайти в лавку "Диковинки Тедаса" и вернуть Усмиренному его свитки. А заодно и выяснить все об этом Аврелии. За питьем бренди и разговором с довольно-таки обаятельным бароном Ольстом Фелиция потеряла счет времени и почти забыла о том, что у нее вообще-то есть цель.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна 

 

 

-  Привет    сказал он  Ллюлю   эльф устал, от всего этого  и  у него осталась надежда только на дикие земли коркари.  Теперь  ему  нужно было хорошо подготовиться   к  походу.  - Ллюль  мне нужно с тобой поговорить. Тео  лишь  оплатил свой  номер,  Антонио   во время не напомнил магу об этом

Тео решил  задержаться  в Денериме написав послание  он решил, что завтра отправит слугу  с ним

 

Заработок Тео +Гил

 

Расходы   Тео   - 2  золотых номер люкс +20 серебра  еда не голоден

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+10=14

#9210 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тевинтерское посольство

 

- Что пришел?

 

- Артефакт успел... слегка раскрыть свои способности. Мне довелось испытать это на себе, - имперец взглотнул. - Даже практически не прилагая усилий, она могла делать то, что обычно умеют опытные маги крови. И... её внешность обманчива. Она настоящее чудовище. Прочтите.

Крауфорд положил свой доклад перед послом и сделал шаг назад, следя за выражением его лица. Как бы он сейчас из-за нервотрёпки с бумагами вдруг не упустил шанс узнать, фактически, о практическом эксперименте с силами древней эльфийки.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#9211 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дровянин"

 

- Ллюль  мне нужно с тобой поговорить. 

 

Парень как раз закончил играть разухабистую  мелодию, когда услышал голос Гилиана. Поклонившись завсегдатаям таверны, которые обратили на него внимания чуть больше, чем на грязный пол, он сошел с помоста для бардов и присоединился к эльфу.

- Тяжелый сегодня выдался денек. верно?- вздохнул бард, зачехляя лютню.  - Чем могу помочь?

Само собой, не в каждый день успеешь сразиться с Драконами, вступить в их Гильдию, пооткровенничать с главарем и похоронить живого дядю.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9212 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Ну и где они? Их уже половину суток нет, - нервно заметила Лиин, поглядывая в окно. Со Штернами наверняка что-то случилосб.
- Подождем ещё полчаса и отправимся к дому этого барона, - ответил Ричард, оглядел зал таверны, в который вернулись некоторые члены их бывшего отряда. Только сейчас до него дошло, что больше со Стражем и бардом их больше ничего не связывает. Вот и славно.
За прошедшее время долийка с рыцарем, дабы успокоить себя и отвлечься от мыслей о своих возлюдленных вызвали помочь Нирин и таверна теперь разве что не сияла от чистоты

Заработок Лиин + Ричард



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+8=17

#9213 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ольста

 

- Благодарю. Может, еще увидимся, - кивнула Фелиция. - Ну, мне, наверное, пора.

 

- Непременно увидимся, - кивнул Ольст. Поднявшись с кресла, он, отставив бутылку, подошел к выходу из кабинета. - Я вас провожу, не думаю, что вы знаете, где находится ваш брат. 

Удостоверившись, что девушка вся внимание, Рихард повел ее за собой. Фелиция заметила, что движения барона несколько утратили точность, видимо, до их с братом прибытия он уже успел выпить. Тем не менее, это мало на что влияло. Спустившись на первый этаж, они свернули в коридор, ведущий в восточное крыло поместья. Все же здание поражало своими размерами и Фелиция невольно задумалась, где Ольст смог найти столько денег. Лео, которого доставили сюда на общих основаниях, лежал на койке и спокойно спал. Остальные солдаты барона, из тех, кого удалось спасти, тихо переговаривались между собой. К барону подошел высокий, пожилой человек с бородкой клинышком. 

- Барон, зашли проведать наших друзей? - спросил он, приглаживая короткий ежик седых волос. 

- Да, как-то так. Все хорошо? Ах да, позволь представить, - Ольст повернулся к шедшей за ним девушке. - Фелиция Штерн. Сестра твоего пациента. А это Аодх - наш целитель. 

- Очень приятно, - склонил голову целитель и улыбнулся. - Ваш брат в полном порядке и сейчас вкушает здоровый десятичасовой сон. Я бы не советовал его будить пока что, организму, даже такому сильному, требуется отдых.

- Действительно, Фелиция, пускай у меня до вечера поваляется, а потом я его к вам отправлю. Или вы зайдете, как больше нравится. - Ольст улыбнулся. - А Аодх его пока окончательно на ноги поставит. Бульон там, зелья, что еще?

- Ваши, барон, познания о врачевании столь поверхностны, что я удивляюсь тому, как вы вообще отличаете зелье восстановления от зелья регенерации. - покачал головой целитель. 

- А ты их подписываешь, поэтому проблем у меня с этим нет. Так как, Фелиция, если вам срочно надо, то тогда будите соню. - он кивнул на сопящего Лео, которого расположили со всем удобствами. 

 

Тевинтерское посольство

 

- Даже практически не прилагая усилий, она могла делать то, что обычно умеют опытные маги крови. И... её внешность обманчива. Она настоящее чудовище. Прочтите.

 

Отон внимательно прочел доклад и вздохнул. Учитывая то количество бумаг, которые он должен был прочесть и подписать, на еще одну бумажку, даже и важную, у него не хватало терпения. Но все же он смог оценить результат работы Крау. 

- Так. Решение по артефакту пока не принято, но скоро сюда прибудет эмиссар из Империи. До этого момента артефакт не беспокоить и аккуратно следить. После того, как прибудет эмиссар, я с тобой свяжусь и ты приведешь артефакт, мать ее, сюда. А сейчас постарайся не нервировать ее - нам не нужен взбесившийся маг в центре города. Свободен. 



#9214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

.

- Тяжелый сегодня выдался денек. верно?- вздохнул бард, зачехляя лютню.  - Чем могу помочь?

 

Они   зашли в комнату  Гила и там он  уже подробно рассказал  все.  -  Мне нужна  помощь Марселя он тоже эльф, возможно мы  вместе поможем убедить  старейшину помочь  нам остановить новый  мор.   - Скоро я уеду в  Дикие  Земли Коркари, но сейчас надо  набрать денег на лошадь   и на фургон  с припасами.   - Жаль, что Орлей  опять откладывается..  - Ну, а у тебя  как успехи узнал,что - нибудь об отце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9215 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ольста - Лавка "Диковинки Тедаса"

 

- А ты их подписываешь, поэтому проблем у меня с этим нет. Так как, Фелиция, если вам срочно надо, то тогда будите соню.

 

Фелиция прикусила губу, размышляя о том, стоит ли оставить Лео в этом доме. В общем-то барон казался ей достойным человеком, а доктор - вызывал приязнь и доверие. И хотя наемница привыкла полагаться только на себя, она подумала: ну что плохого может произойти, если дать брату спокойно отоспаться после ранения в уютной обстановке? Он - потрошитель, и в случае чего не даст себя в обиду. Они оба уже не те детишки, которых похитили и пытали в своей лаборатории культисты. Или кем бы там ни были те люди. Тряхнув головой, она подняла взгляд на барона.

- Хорошо. Я вернусь за ним вечером, ладно? Пусть пока поспит.

Улыбнувшись хозяину, она направилась к выходу. Ее проводили чуть ли не с почестями, как героиню, которая помогла спасти жизнь барону и его жене. Выйдя на улицу, девушка вдруг осознала, что осталась одна. Ричард и Лиин, скорее всего, отправились обратно в таверну; брат спал в этом огромном, но красивом и вовсе не давящем особняке. Пожав плечами, она проверила сумку и направилась к лавке, где ее должен был ждать Усмиренный-торговец. Войдя в магазин, Фелиция, не теряя времени, бухнула свитки на прилавок.

- Вот! Вернули вашу потерю. Теперь говорите скорее, где мне искать Аврелия, у меня нет времени на праздную болтовню, - максимально деловым тоном сказала наемница. Ощущение неправильности происходящего она упорно игнорировала, но чуяла печенкой, что происходило нечто совершенно нехорошее. Неужели барон не тот, кем кажется? Неужели они хотят причинить вред ее брату? Нет, бред какой-то. Ольст - благородный человек, и он не стал бы причинять вред тем, кто его спас.

А не была ли та засада устроена специально?.. Фелиция покачала головой. Какая-то паранойя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9216 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "покусанный дворянин"

 

-  Мне нужна  помощь Марселя он тоже эльф, возможно мы  вместе поможем убедить  старейшину помочь  нам остановить новый  мор.   - Скоро я уеду в  Дикие  Земли Коркари, но сейчас надо  набрать денег на лошадь   и на фургон  с припасами.

 

- Минуту. С чего ты вообще взял, что в Тедасе будет новый Мор, и как древняя эльфийка может его вообще остановить? - потер лоб Кайран. - Тебе не кажется, что все гораздо проще? Что тобой попросту манипулируют эльфы, которые хотят самоутвердиться под видом "выживания народа"?  Что и эльфийка древняя им нужна только для одного: использовать ее в своих авантюристских целях. Да как ты вообще мог им поверить?

Стражи никогда бы не стали замалчивать новый Мор! Сначала, прежде чем бросаться в Дикие Земли, где может и ползают кучки недобитых Порождений тьмы, может лучше осведомиться у собственного Ордена - что происходит?

 

- Ну, а у тебя  как успехи узнал,что - нибудь об отце.

 

- Как я узнал - он умер. Похоронен в Антиве. Как только туда доберусь, сразу же посещу его могилу.  - пожал плечами Кайран.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 13 июля 2016 - 15:23

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Комната  Гила

 

- Минуту. С чего ты вообще взял, что в Тедасе будет новый Мор, и как древняя эльфийка может его вообще остановить? - потер лоб Кайран. - Тебе не кажется, что все гораздо проще? Что тобой попросту манипулируют эльфы, которые хотят самоутвердиться под видом "выживания народа"?  Что и эльфийка древняя им нужна только для одного: использовать ее в своих авантюристских целях. Да как ты вообще мог им поверить?

Стражи никогда бы не стали замалчивать новый Мор! Сначала, прежде чем бросаться в Дикие Земли, где может и ползают кучки недобитых Порождений тьмы, может лучше осведомиться у собственного Ордена - что происходит?

 

- Марсель говорит  тоже самое    он  и ушел  из Ордена, потому, что они  замалчивают, то  что  происходит в  Диких  Землях   - Мне  бы  еще раз встретиться  с мятежными  Стражами,  чтобы поговорить с ними  поподробнее.  - Я написал в  Орден и пока  письмо  дойдет до  Башни Бдения пройдет много времени

 

- Во всяком случае  Марсель  не будет же врать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9218 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка "Диковинки Тедаса"

 

- Вот! Вернули вашу потерю. Теперь говорите скорее, где мне искать Аврелия, у меня нет времени на праздную болтовню, - максимально деловым тоном сказала наемница.

 

- Если вы хотите, можете подождать его прямо здесь. Он вот-вот должен подойти за свитками. - усмиренный осторожно взял коробку со свитками и поставил на полку. Делать было нечего, так что Фелиция решила подождать. Усмиренный оказался прав и уже где-то через полчаса в лавку зашел невысокий господин в капюшоне. Подойдя к прилавку, он взмахом руки привлек внимание управляющего. 

- Где свитки? - тихим, скрипучим голосом спросил он. Усмиренный мгновенно подал ему коробочку и указал на Фелицию.

- С вами хотят поговорить.

Аврелий, а это был именно он, резко обернулся и, прижав коробочку к груди, рванулся на выход. Фелиция сорвалась с места и едва успела пригнуться - над ее головой прошла яркая алая молния, испепелившая какой-то шкаф и пробившая дыру в стене. 

 

Требуется проверка на бег!

 

Лавка Стивсона

 

У входа громил больше не было, но сама лавка была закрыта. Впрочем, когда Римат подошел поближе, он услышал приглушенную ругань вперемешку со всхлипыванием. Римат постучал. Ответом было молчание. Римат постучал сильнее. Раздались шаркающие шаги и дверь открылась. Перед магом предстала пропитая рожа Адама Стивсона - красные глаза, волосы всклокочены, трехдневная небритость и острый запах алкоголя. 

- Че надо? - спросил хозяин лавки, щурясь от яркого света. Перегаром, которым он дохнул на Римата, можно было бы убивать людей.



#9219 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка "Диковинки Тедаса"

 

- С вами хотят поговорить.

 

- А ну стой! - крикнула Фелиция, едва успев уклонится от пущенного в ее сторону магического разряда. - Я только поговорить хочу! Я не... стой, да стой же ты, придурок!

Пришлось побежать за магом, который даже не спросил, кто и зачем его ищет. Впрочем, если он так отреагировал на простую попытку поговорить... видно, ищут его многие. Как бы заказа на его голову не было. Фелиция перепрыгнула через порог. Она, может, и походила на головореза-наемника, но в данном случае ей нужна была вовсе не голова Аврелия.

- Подожди ты!

 

(Бег, -1)

 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 13 июля 2016 - 15:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#9220 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна, комната Гила

 

- Мне  бы  еще раз встретиться  с мятежными  Стражами,  чтобы поговорить с ними  поподробнее.  - Я написал в  Орден и пока  письмо  дойдет до  Башни Бдения пройдет много времени
- Во всяком случае  Марсель  не будет же врать?

 

- Понимаешь, Гил, врут все. Либо же не договаривают, либо интерпретируют правду. - Кайран сел верхом на стул. - Либо просто замалчивают правду, заменяя ее несколько другими фактами. Что случилось с Марселем - история темная. Быть может, в Ордене действительно не все в порядке, а быть может, он просто вошел в конфронтацию с руководством и свалил из Стражей. 

Марсель мне сказал, что они уезжают в эти самые Дикие Земли. Собственно, надеюсь, они уже уехали.  Я планирую к ним как-то наведаться, но... Сейчас я вынужден остаться в Денериме, пока не получу приказы от... Моего нынешнего работодателя, к которому, я скажем так, нанялся на службу. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9221 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Стивсона

 

- Че надо? - спросил хозяин лавки, щурясь от яркого света. Перегаром, которым он дохнул на Римата, можно было бы убивать людей.

 

Римат отодвинулся, чтобы не дышать перегаром и кашлянул. И что могло заставить торговца так набраться? Может вчера его ограбили, не зря же охранники сторожили вход...

- М, я за товарами, - сказал Римат. - Вы же Стивсон, антиквар?

 

 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)