Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#122 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

- Только это... по-моему, туда пошли наши музыканты

 

— Ничего, прогоним, — ответила Рейне, выходя из таверны следом за светловолосой. Девушка казалась ей слишком угрюмой и холодной, того и гляди взглядом припечатает. 

 

- Так что, идем? Я уже не могу ждать, хочу помыться. Все чешется и волосы как пакля, - пробормотала она. Одной идти на речку ей не хотелось.

 

— Идем, идем. Хе, может и правда удастся стащить подштанники этих певунов.
Подхватив сумку, которую оставила на крыльце, Рейне бегом спустилась с крыльца и неторопливо попятилась, подзывая рукой остальных. Странно, что ее энтузиазм не слишком ободрил девушек, по крайней мере постные мины на лицах Иафэт и светленькой не пропали. Неужели так устали в пути? Сама Рейне чувствовала себя необычайно бодрой, способной если не горы свернуть, то весь день провести на ногах — точно. 



#123 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Родник, река

 

- Ты плавать умеешь, давай наперегонки    кто быстрее доплывет  до   противоположного  берега  все же предложил  он  барду

 

- Я? Плавать? - искренне изумился Ллюль. - Н-нет, не умею. То есть, не то, что бы совсем: я купался в море, когда мой патрон ездил туда отдыхать, но близко, возле самого берега. 

Если честно, все знакомство с реками, морями и озерами, ограничивалось для изнеженного барда только пикниками на их берегах, да робкими плесканиями на мели, если уж он лез в воду. Но барон (ныне покойный) всегда пенял ему: ведь бард мог простудиться, и испортить свой голос! А это, само собой, недопустимо.

Ллюль подумал о том, что в глубь заходить опасно, и пристроился возле самого берега.  Ни мочалки, ни мыла у него не было, но парень нарвал душистых трав и стал отирать тело. Эх, сейчас бы ванную, полную пены...

"Нужно купить мыло, мочалку, яд от клопов, шляпу с вуалью и кремы для лица". - подумал орлеец, понимая, что все это либо вообще не найдет в деревне, либо за баснословные деньги.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#124 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

- Свидимся позже, - Лиин похлопала Лео по плечу, вскочила с и побежала следом за Рейне. Как и циркачка она чувствовала себя крайне бодро и весело, для чего, в общем-то, не было причин, но для радости причин и не должнр юыть. Все хорошо ровно до тех пор, пока не случилось ничего плохого, разве не так?
И да, она определенно углядела знакомые черты, но не стала пытаться спросить, тот ли это Лео, может быть потому, что была неуверена, тот ли самый этот Лео, которого она, разумеется, не забыла, как и все остальные приключения Северных Волков. А вот то, что парень её не узнал было несколько странно - она ведь совсем не изменилась с тех пор, внешне, по крайней мере.

#125 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо - Берег реки

 

- Ну, идемте, - степенно проворчала Фелиция, словно какая-то нибудь сорокалетняя матрона из Орлея, а затем сама же себе тихонько рассмеялась, уж очень дурацким получилось это сходство. Что ж, Родник пока что не казался ей какой-то ужасной дырой, как думалось поначалу. То ли теплый пирог в животе, то ли хороший ночной сон, то ли летнее солнышко сделали свое дело: настроение у девушки улучшилось. Еще бы отыскать того крестьянина с поленом да поговорить с ним о деле... остальных, в принципе, можно оставить в деревне. Пока что они не казались Фелиции полезными в деле наемничества. Да, забавные циркачки, холодные и недоступные эльфки и певуны - не лучшая компания, когда нужно постоянно ждать опасности и быть готовым ко всему.

- Скажи, Рейне, - как бы невзначай спросила она, шагая вниз по склону к мосту, перекинутому через речку. - А ты драться умеешь? И ты, - она кивнула в сторону Иафэт. - А то есть у меня одно дельце... но мне только те нужны, кто в бою себя хорошо показать умеет.

Пока суд да дело, они почти добрались до реки: благо до водоема было совсем близко, лишь завернуть за крайний дом (кажется, тут жила Лита?), пройти пару десятков шагов и вуаля. Эх, была бы удочка... Где-то вдалеке послышался плеск. Лео не соврал, но пока что певуны компании девушек не заметили.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#126 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо - Берег реки

 

Иафэт послушно шла в хвосте процессии, размышляя о том, что выполнить задание в одиночку уже и не такая плохая идея, как показалось на первый взгляд. В конце-концов, разговорить старосту врядли будет сложно. Вопрос беловолосой застал ее врасплох.

 

...И ты, - она кивнула в сторону Иафэт. - А то есть у меня одно дельце... но мне только те нужны, кто в бою себя хорошо показать умеет.

 

- Я маг, если ты не заметила. - девушка похлопала рукой по посоху, который, судя по всему, тоже был очень не заметен, почти как она сама. - Но если ты берешь только... солдат, то ничем не могу помочь.



#127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Берег  реки

 

- Я? Плавать? - искренне изумился Ллюль. - Н-нет, не умею. То есть, не то, что бы совсем: я купался в море, когда мой патрон ездил туда отдыхать, но близко, возле самого берега.

Если честно, все знакомство с реками, морями и озерами, ограничивалось для изнеженного барда только пикниками на их берегах, да робкими плесканиями на мели, если уж он лез в воду. Но барон (ныне покойный) всегда пенял ему: ведь бард мог простудиться, и испортить свой голос! А это, само собой, недопустимо.

Ллюль подумал о том, что в глубь заходить опасно, и пристроился возле самого берега.  Ни мочалки, ни мыла у него не было, но парень нарвал душистых трав и стал отирать тело. Эх, сейчас бы ванную, полную пены...

"Нужно купить мыло, мочалку, яд от клопов, шляпу с вуалью и кремы для лица". - подумал орлеец, понимая, что все это либо вообще не найдет в деревне, либо за баснословные деньги.

 

-  Совсем  изумился    эльф,   Страж наслаждался  практически  отдыхом,  можно  было позволить себе   второй   раз  за  день плескаться  в  речке.   Эльф нырнул  задержал  дыхание и  вынырнул.  - Хочешь научу плавать, полезно   в жизни пригодиться.

 

- Меня  самого знаешь    как учили швырнули в  озеро и пришлось, руками и ногами работать, чтобы не утонуть,  Танис  конечно  бы полез если что его спасать. но  тогда  мальчик был не особо в этом  уверен, он вспомнил как умер   хороший  человек и печаль омрачила   

 

- А кто такой патрон,  это  твой наставник?   Эльф вернулся на  мелководье радости в голосе у него уже не было .

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#128 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

Реже, чем живого виверна в Ферлжене можно встретить только виверна, запрчженного в седло. Это был вообще крайне редкий вид драконидов, но известна как минимум одна особь, приручить которую невозможно - ибо она, а точнее он был уже приручен. Признаться честно, Гаррош, который добрел до реки после сытного обеда свежей дичью был несколько озадачен, увидев здесь купающихся людей, хотя скорее нелюдей.. Возможно, он бы и напал на Гилиана и Ллюля, но был виверном умным и прекрасно помнил строгие наказания за то, что набрасывался на кого-то без разрешения Лиинды, а потому лишь крайне озадаченно остановился на противоположном берегу и с удивлением рассматривал бардов.

Тем временем, Лиинда негромко усмехнулась, услышав вопрос Фелиции, который к ней почему-то не относился. Неужели они совсем ничего не слышали об отважных Северных Волках, спасших Камберленд от дракона? Нет, лет прошло много, но все-таки…
- Хм… тебя же Фели… Фелисией зовут, да? - после некоторых стараний удалось ей вспомнить имя той неваррской девочки. Не может быть, чтобы это была она - таких совпадений в жизни… ай, да к чему себя обманывать, бывают. Мир тесен, а черты лица детей, четко врезавшиеся в память Лиин, были слишком похожи на черты лица стоявшей перед ней девушки.

#129 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Скажи, Рейне, - как бы невзначай спросила она, шагая вниз по склону к мосту, перекинутому через речку. - А ты драться умеешь? 

 

— Зачем мне драться? Я артист, а не какой-нибудь наемник-головорез, — ответила Рейне, глянув на девушку, которая как раз на наемника и походила. Сообразив, что ляпнула глупость, примирительно подняла руки. — Без обид. Но я теперь, значит, и для дела не гожусь?
Обиженно нахмурившись 
— Рейне имела привычку так делать из-за каждого пустяка — она пнула попавший под ноги камешек и твердо решала, что какое бы дело у блондинки не намечалось, обязательно примет участие. Подумаешь, драться не умеет, велика беда. 
Как только впереди заблестела река, Рейне и думать забыла о своих обидах и планах. Сейчас ее голову занимала идея поинтереснее и повеселее. Пробежав вперед, чтобы оторваться от остальных, она пригнулась возле кустов и отодвинув веточку, глянула на берег. Городской пижон Ллюль стоял спиной, оттирая грязь с боков, рыжий Гил плавал на мелководье, но смотрел совсем в другую сторону. Идеальный момент!
Не своя взгляда со стоявшего в нескольких шагах Ллюля, она мягко обогнула куст и протянула руку к лежащей на песке одежде. Вот потеха будет, когда парни обнаружат пропажу. Рейне могла поклясться, что холеного салонного барда настоящий удар хватит.


Попытка стащить одежду
Ловкость 4 (Скрытность 0) 
— +4


 


Сообщение отредактировал Aloija: 16 апреля 2016 - 15:14


Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#130 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Родник, река

 

- Меня  самого знаешь    как учили швырнули в  озеро и пришлось, руками и ногами работать, чтобы не утонуть,

 

- Какая жестокость! Представляю, если бы так учили петь... Впрочем, у мадам Муко учили весьма похоже. - добавил Ллюль, немного тише. - У нее очень строгие наставники, и розги очень часто гуляли по спинах учеников. Но с заведения мадам Муко выходят лучшие барды.

Мой патрон был... - Ллюль на минуту замялся. Как бы так соврать, что бы не очень и соврать? - Он был мелким бароном, но потом разорился и умер с горя. У него не было детей, и он содержал меня, как своего сына, после смерти моей матери. О, Создатель...

 

Ллюль смертельно побледнел и указал на берег, где находилась здоровенная тварь:

- Там  же... виверн! У маркиза де  Фуагра, был похожий! Разве в Ферелдене есть виверны?! Не делай резких движений, может, он напьется и уйдет...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#131 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Хм… тебя же Фели… Фелисией зовут, да?

 

- Фелиция. Фелиция Штерн, - ответила девушка и уже собиралась было ответить длинной тирадой на слова Сороки, как та сорвалась с места и побежала в кусты. Ничего не оставалось делать, как остановиться, чтобы не выдать остальных. - О, а это что за зверь? - она указала пальцем на виверна, на которого сейчас во все глаза смотрели барды в реке. - Как думаете, сожрет он певунов? - почему-то эта мысль ей очень понравилась. Жаль, что Лео не было рядом, он бы точно оценил масштаб катастрофы, да и зверей любил. Сама же Фели к живности относилась равнодушно, только один раз проверив, хорошо ли позаботились о их с Лео дареных лошадях.

Вопрос о том, откуда долийка могла знать ее имя, вызвал некие смутные воспоминания. Той ночью, кажется... когда она почти сдалась... той ночью она видела кого-то очень похожего на эту долийку. Кого-то, кто ехал в компании богато одетых, при оружии и доспехах, наемников. И кого-то, кто спас ее и брата от тех людей, ставивших свои ужасные эксперименты. Неужели она?.. Нет, не может быть. Мир тесен, но не до такой же степени. Да и она совсем не постарела...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Берег  реки

 

- Какая жестокость! Представляю, если бы так учили петь... Впрочем, у мадам Муко учили весьма похоже. - добавил Ллюль, немного тише. - У нее очень строгие наставники, и розги очень часто гуляли по спинах учеников. Но с заведения мадам Муко выходят лучшие барды.

Мой патрон был... - Ллюль на минуту замялся. Как бы так соврать, что бы не очень и соврать? - Он был мелким бароном, но потом разорился и умер с горя. У него не было детей, и он содержал меня, как своего сына, после смерти моей матери. О, Создатель...

 

  "Петь  учили  не лучше-  забыл, слова песни, так   можно и плетей   получить или  удара бича, а  могут  оставить  без еды или  воды" Он вспомнил     домоправителя  хозяйки.  - Повезло тебе,  своих родителей я давно не видал, может их уже не ...скучают  обо мне  вывернулся эльф, про продажу  он решил не говорить, я  к  Серым Стражам иду   тут  говорят один   живет Марселем  зовут, говорят  что,  он может  словечко в Ордене  замолвить.  Гил врал не моргнув глазом.

 

- Серые Стражи  все, как один  герои  сказал  эльф,  он не испугался виверны, но  на всякий случай  замер

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#133 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

- Рада свидеться, честно говоря. Вы с братом подросли, - улыбнулась Лиинда и повернулась к берегу реки. Тут бы ей нахмуриться и принять сербезный вид, но она лишь улыбнулась. - Виверн. Дикий и ужасно опасный, почти неконтролируемый и неприручаемый. Так говорят орлесианцы, по крайней мере. Спокойно сожрет этих двоих, если бы я того захотела, даже не подавился бы. Так интересно понаблюдать, честно говоря. Смотрите, сейчас перепрыгнет.
Виверн действительно напрягся, согнул лапы и одним махом перепрыгнул через речку. Виверны способны преодолевать расстояние в несколько раз больше их тел, так что Лиин подобным прыжком было не удивить. Зверь, однако, приземлился чуть в стороне от мужчин и обратил взор в ту сторону, где находились дамы.
- Он не нападет, не волнуйтесь, - успокоила спутниц Лиин.

#134 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

Забрав из под самого носа неудачливых бардов всю одежду, кроме сапог, Рейне, едва сдерживая рвущийся наружу смех, поспешила к девушкам. Повезло, что барды отвлеклись на виверна, хотя она приписывала успех исключительно своей ловкости и навыкам. На подобных проделках Рейне не ловили никогда, хотя все цирковые знали, кого винить за спрятанные вещи. Но, к ее чести, у своих она никогда не воровала по настоящему, а только ради смеха, и возвращала пропажу на место в тот же день. 
— Пссс, надо спрятать, — прошептала она, показывая чью-то рубаху.


Сообщение отредактировал Aloija: 16 апреля 2016 - 15:28


#135 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Рада свидеться, честно говоря. Вы с братом подросли

 

"Так это она и есть... интересно, а где остальные? Тот человек со шрамами, антиванец, рыцарь, девушка с короткой стрижкой..." - подумала Фелиция, но вслух не сказала ничего: тут подоспела Рейне. Решив, что расспросит эльфийку позже, беловолосая улыбнулась и хитро прищурилась. Проучить высокомерных певунов из Орлея хотелось не меньше, чем искупаться самой.

- Давай мне, я спрячу, - прошептала она. Иафэт, которая молчала в это время и была словно призрак, могла бы пригодится, но о деле Фели тоже решила поговорить чуть позже, когда соберутся все. Маг ей точно бы понадобился, а уж эльф-маг - тем более. Кто еще лучше сориентируется в древнем эльфийском храме и найдет магический артефакт?

А после этого можно и избавиться от лишних... свидетелей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#136 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

- Взрослые люди... - покачала головой Иафэт, с недоумением глядя на всю эту катавасию. Тут бы и стоило разразиться пространной тирадой про то, что в ее время все было иначе, да проблема состояла в том, что девушка не была уверена в том, что сама так же не воровала чужие шмотки. Исключительно ради шутки. Ведь весело после долгого перехода спереть у вражеских дозорных, например, стрелы и наблюдать, как они весело и с криками (исключительно радости) убегают от наших солдат. Впрочем, она не была уверена, что это не плод ее воображения связанный с перегревом из-за тяжелого доспеха и солнечной погоды.



#137 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Родник, река

 

Похоже, тварь, не испытывала желания познакомиться поближе, так как, легко преодолев реку,  смотрела в сторону, противоположную от парней. Они виверна явно не интересовали.

 

- Повезло тебе,  своих родителей я давно не видал, может их уже не ...скучают  обо мне  вывернулся эльф, про продажу  он решил не говорить, я  к  Серым Стражам иду   тут  говорят один   живет Марселем  зовут, говорят  что,  он может  словечко в Ордене  замолвить.

 

- Повезло? - пожал плечами Ллюль, не спуская глаз с виверна и тихонько погружаясь в воду по самую шею, что бы тварь его не заметила. - Да я свою мать почти не помню, а отца (настоящего) вообще никогда не знал. Даже не знаю, кому  я обязан такой странной внешностью... И возможно, никогда и не узнаю. Марсель? Мне встречался эльф с таким именем, Серый страж. Он уехал в Денерим. Так что искать его нужно именно там. 

 

Парень поискал глазами свои вещи, раздумывая, дотянется ли он до кинжалов незаметно, но... Кинжалы были. А вот вещи - нет.

- Тысяча демонов! А где мои вещи?! - ошарашенно спросил он. - Они же вон там лежали!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#138 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

 - Виверн. Дикий и ужасно опасный, почти неконтролируемый и неприручаемый.

 

— У нас в цирке был виверн. Ласковый, как котенок, — пожала плечами Рейне, отдавая одежду Фелиции. Честно говоря, в свои семнадцать лет Рейне повидала столько диковинок, что некоторые старики и за семьдесят не видели. Уж прирученным виверном ее не удивить. Разве что карликовый дракон был чем-то новеньким. 
 

- Взрослые люди..

 

— Ой, да ладно тебе. Не ходить же всем, как Нульн. 
Рейне поправила воображаемые очки, точно скопировав жест Нульна, чуть изогнула бровь и усмехнулась.

—  В каждом из нас есть немного от ребенка.

 

- Тысяча демонов! А где мои вещи?! - ошарашенно спросил он. - Они же вон там лежали! 

 

— Прячь, прячь быстрее! — сквозь смех поторопила Рейне, расслышав замешательство Ллюля. Эх, если бы еще видеть, что происходит на берегу... Но нет, плотная стена кустов надежно закрывала обзор.


Сообщение отредактировал Aloija: 16 апреля 2016 - 15:53


#139 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

 

—  В каждом из нас есть немного от ребенка.

 

- Я, в общем-то, и не против. Только мы, вроде, сюда пришли мыться, а не воровать не очень чистые вещи посторонних. - вернула улыбку Иафэт. - Или я ошибаюсь?

Виверн внимания эльфийки не привлек: не напал и хорошо. Но оставаться наедине с меченой расхотелось от слова совсем. Вообще, в теории, приручать диких зверей можно, но на деле она ни разу не видела, чтоб это как-то могло помочь в бою, только время на ерунду тратилось. 



#140 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Берег реки

- Тише, тише вы! - Лиин сама громко захихикала. Конечно, это было очень по-детски, но менее веселым кража чужой одежды не становилась. В общем-то, это и было нацелено на то, чтобы хорошенько повеселиться, так что ниче зазорного Лиинда не видела.

Виверн же, немного понюхав воздух, громко фыркнул, выплюнув пару капель смешанной с ядом слюны на траву и улегся на траву, лениво поглядывая на купающихся, как-будто говоря "ну и что вы, два музыкантика, мне сделаете?"

#141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Берег  реки

- Повезло? - пожал плечами Ллюль, не спуская глаз с виверна и тихонько погружаясь в воду по самую шею, что бы тварь его не заметила. - Да я свою мать почти не помню, а отца (настоящего) вообще никогда не знал. Даже не знаю, кому  я обязан такой странной внешностью... И возможно, никогда и не узнаю. Марсель? Мне встречался эльф с таким именем, Серый страж. Он уехал в Денерим. Так что искать его нужно именно там.

 

- Родиться  свободным,    сказал  эльф   чуть с печалью в голосе.  - Из- за  Марселя я проделал такой  путь,   теперь   задача чуть  усложняется подумал про себя   Гил.   

 

Парень поискал глазами свои вещи, раздумывая, дотянется ли он до кинжалов незаметно, но... Кинжалы были. А вот вещи - нет.

- Тысяча демонов! А где мои вещи?! - ошарашенно спросил он. - Они же вон там лежали!

Эльф вылез  на  берег  решив проверить и  свою одежду, которая тоже пропала.

Сейчас  поищем,  сказал  эльф . Мои вещи тоже пропали.он   все же подумал,что  хорошо, что на нем хоть  исподнее  осталось,  сосредоточенно начал искать свои вещи проверяя  амулет на месте или нет.  Надеюсь  это  не  фанатичные последовательницы, говорят что некоторые доходят  до того, что воруют нижние белье  артиста.

 

Поиск 1

 

Неудача!

 

Сообщение отредактировал Aloija: 16 апреля 2016 - 16:15

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых